Пример HTML-страницы
mironov

Не хлебом единым, но шашлыком..))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

260 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Тема уже актуальна.. До встречи остался всего лишь месяц, так что высказываемся, кто что видит на нашем столе из еды и напитков..)) :victory:

 

Начну сам.. Из того, что планирую по мясу на вечр пятницы (значит мариновать буду в четверг)..

 

Планирую взять 10 кг. общего веса из них в какой пропорции куриные крылья, а в какой свиная шея, всё решать будем вместе.. Это на вечер пятницы.. Аналогичное количество думаю, что возьмём и на субботу, правда мариновать будем в субботу утром (надеюсь, что общими усилиями это сделаем быстро).. Расчитывал и ко-ва 30 человек (тоесть 300 грамм на человека).. Это по мясу.. Ваше мнение?? Много?? Мало?? И соотношение крыльев к свинине?? Свинина нынче подорожала (зараза), крылья в 3 раза дешевле, но тоже чертовски вкусны..)))

 

Номер Сберкарты для перевода денег на расходы по закупке продуктов и всего необходимого...
6762 8012 9006 5565 13 на имя Елены Георгиевны Чистовой.

 

Сумма перевода 375 рублей со взрослого человека на питание за оба дня пребывания на базе отдыха "Остров".. (375 рублей за два дня, а не за каждый)

 

Расчёт взят из суммы 15 000 рублей на 40 человек гостей.. Посмотреть можно ЗДЕСЬ..

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей могу колбаски копченой ( нашей сыктывкарской ) привести . На завтрак в субботу как раз , притом одна колбаса с добавлением сыра ( столичная) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей могу колбаски копченой ( нашей сыктывкарской ) привести . На завтрак в субботу как раз , притом одна колбаса с добавлением сыра ( столичная) .

Спасибо, Серёга, отличная у вас колбаса!! Зеленецкая??))) А доедет??? Меня только это пугает.. У вас ещё Шикарный холодец Зеленецкий в таких батончиках по 400 грамм по моему.. Есть Серёга, или уже не выпускают?? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю мяса и крыльев нужно брать 50/50 и 10кг думаю вполне достаточно, будет много и другой еды.

 

Что беру я: хреновина домашняя (типа аджики); аджику абхазскую концентрированную; пиво "Артель" - 10л; белый квас - 6х1,5л; компот домашний - 6 банок, если войдет в машину больше, то возьму 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жигулевское Рязанское привезу. Вроде обычно хорошо идет :drinks: . Ящик или два?

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу возник вопрос. Какой объем Окрошки нужен на 30 чел., я думаю ведра 10л хватит?
Нужно тогда запланировать продукты для неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Серёга, отличная у вас колбаса!! Зеленецкая??))) А доедет??? Меня только это пугает.. У вас ещё Шикарный холодец Зеленецкий в таких батончиках по 400 грамм по моему.. Есть Серёга, или уже не выпускают?? :rolleyes:

Андрей , холодец выпускают . Колбаска доедет в автохолодильнике . Я ее еще до дальше повезу . Часть могу на встрече оставить . Тем более копченая долго храниться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё ориентировочный список продуктов:
Мясо - 10кг
Помидоры - 5 кг
Огурцы - 5 кг
Картофель - 8 кг
Лук зеленый, зелень
Сыр?
Кетчуп - 2 шт.
Майонез - 2 шт.
Хлеб (черный) - 10 шт.
Хлеб (белый, батон) - 5 шт.
Чай пакетированный - 100 шт.
Кофе - 1 банка
Вода в баклажках?
Сахар
Соль
Уголь
Жидкость для розжига
Салфетки - 5 уп.
Бумага туалетная
Посуда одноразовая
Мешки для мусора большие
Сок?
Сладкое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соленья домашние нужны, то возьму все из дома (огурцы - несколько видов, помидоры, может ещё что в погребе найду) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соленья домашние нужны, то возьму все из дома (огурцы - несколько видов, помидоры, может ещё что в погребе найду) :)

Все запасы в студию .)))))))
Ритуля машина выдержит .
Да не надо так много . Огурчики и помидоры это класс .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соления по желанию может каждый захватить, кто заготовками занимается, а вот что-то типа маринованного чеснока и черемши можно централизованно закупить.
Воду в больших бутылках может захватить каждый экипаж, тогда нагрузка по весу равномерно распределится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воду в больших бутылках может захватить каждый экипаж, тогда нагрузка по весу равномерно распределится.

Я очень извиняюсь, но воду из Воронежа тащить не буду. Лучше лишних банок компота домашнего возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, но воду из Воронежа тащить не буду. Лучше лишних банок компота домашнего возьму.

Друзья мои, давай те всё же без фанатизма, Вологда вполне цивилизованый город, где можно купить абсолютно всё по нормальным ценам, расположенный в регионе, где нет проблем с питьевой водой..)) И опустошать домашние запасы тоже не нужно совсем уж, оставьте и себе любимым что-нибудь, а то мы так и хлеб скоро повезём..))) :mosking:

 

По теме.. Проехал по Лентам, Макси, Метро, Рио.. Ритуль, параллельно открыт твой список, я указываю среднюю цену на сегодняшний день, через месяц цены будут ниже (на зелень точно)..

 

1. Мясо 10 кг.: Крылья-120 руб., свиная шея 320 за 1 кг.
1.1. Для мариновки мне нужно будет 8 кг. лука репчатого (35 руб. 1 кг.), кориандр молотый, зира, перец чёрный молотый, ещё кое-что (на всё около 150 руб)
2. Помидоры от 55 до 90, дамские пальчики 67.
3. Огурцы тепличные (наши) 88, импорт 65.
4. Картофель свежий около 30.
5. Лук, зелень к тому моменту будет нежорогая, так как пойдёт уже своя..
6. майонец 800 гр. Провансаль в среднем 60 руб.
7. Кетчуп Балтимор "Адмирал" (нравится) в районе 45 руб. за 440 гр.
8. Хлеб чёрный 30 руб. Белый 30 руб. Можно взять багеты в Ленте, цена большого 12 руб. всегда свежее.. Хлеб уже в нарезке.
9. Чай пакетированый 100 штук.. Принцесса Нури-100 руб. Что нибудь с названием громким 150-170..
10. Кофе 1 пакет 95 гр.-150 в среднем (необходимость в нём весьма сомнительна).
11. Вода питьевая "Серебряная Роса" 5л.- 40 руб.
12. Сахар 32 руб-1кг., соль 28 руб. 1 кг.
13. Уголь 14 литров (средний мешок)-60 руб. Розжиг в среднем 500 гр.-60 руб.
14. Салфетки Лента (двухслойные) 100 шт.-22 руб.
15. Посуда и мешки потом посмотрю..))
16. Сок "365 дней" Яблочный, Яблочно-виноградный, Персиковый и.т.д. 2 литра- 50 руб.
17. Сок гранатовый (азербайджан) 100%, 1 литр-39 рублей..

 

Ещё раз говорю, что цены близки, но всё же ориентировочные.. Бывают скидки до 50 %.. Так что буду ловить скидки..)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скоропортящиеся продукты можно по чуть заранее покупать.

 

Андрюша, и давай с Окрошкой решим. Все же думаю, что 10л на всех хватит, но я на такую толпу :mosking: никогда не готовила. Даже не могу себе представить сколько продуктов понадобиться=))
Итак, что мне нужно:
Огурцы, редиска, молодой картофель, яйца, колбаса "Докторская", зеленый лук, укроп.
Для заправки: белый квас, сметана или майонез (на выбор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скоропортящиеся продукты можно по чуть заранее покупать.

 

Андрюша, и давай с Окрошкой решим. Все же думаю, что 10л на всех хватит, но я на такую толпу :mosking: никогда не готовила. Даже не могу себе представить сколько продуктов понадобиться=))
Итак, что мне нужно:
Огурцы, редиска, молодой картофель, яйца, колбаса "Докторская", зеленый лук, укроп.
Для заправки: белый квас, сметана или майонез (на выбор)


Это я уже и так понял..)) Буду покупать пока по скидкам..))

 

Про окрошку.. Рита, ты обычно на какое количество кваса готовишь её?? Ну например на 2 литра.. Сколько на 2 литра брать ты же знаешь!! Ну так и умножь это на 5..)) На счёт нарезать-не переживай, мы с Ленкой тебе в этом конечно же поможем!!! Так что уверен, что большой трудности с приготовлением окрошки у тебя не возникнет!!

 

Друзья мои, если кто-то может взять острый кухонный нож, лучше пару-тройку, возьмите пожалуйста, ножи нам будут Очень нужны!!! И пару-тройку разделочных досок, без разницы пластик или дерево!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, возьмите ещё тёрку, очень надо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясную и сырную нарезку надо наверное тоже присмотреть...
А доски,ножи и терка может на базе есть в наличие?

Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может раскидать закупку по всем? Понятно, что из Питера мы свежие помидоры и огурцы не довезем, а вот чай-кофе-одноразовую посуду вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доску разделочную и нож я всегда с собой на выезды беру. Каждой хозяйке сподручнее пользоваться своим "инструментом" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясную и сырную нарезку надо наверное тоже присмотреть...
А доски,ножи и терка может на базе есть в наличие?

Слава, нарезка стоит на порядок дороже, нарезать можно и самим, что колбасевича, что сыр.. Сырорезку может даже и куплю для этих целей..)) Так же мечтаю купить тёрку Бёрнер (иначе застрелюсь лук резать).. А про ножи, что есть на базе-я бы особо не надеялся, даже если они и есть, то острота их под большим вопросом..)) Так что лучше уж своё..)) На счёт досок поинтересуюсь..))

 

На счёт мяса для мангала.. А вы точно уверены, что нам хватит 10 кг. на оба вечера???? Что-то мне подсказывает, что нет.. На медовом я привозил около 5 кг. крыльев, они разошлись в лёт, многие только по одному крылу и попробовали.. А количество приехавших к Пасечнику в первый вечер было не больше 30 человек, плюс ещё все готовили что-то своё.. Это меня что-то потянуло всех накормить..)) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, нарезка стоит на порядок дороже, нарезать можно и самим, что колбасевича, что сыр..

Нарезку у Вас в гипермаркетах разве не делают по заказу клиента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарезку у Вас в гипермаркетах разве не делают по заказу клиента?

А Вы думаете, что мне кто-то нарежет 3 палки различной колбасы на слайсере??))) Спрошу конечно, но не уверен..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете, что мне кто-то нарежет 3 палки различной колбасы на слайсере??))) Спрошу конечно, но не уверен..)) :don-t_mention:

Почему бы и нет :don-t_mention:
Люди просто бояться спросить. А ты улыбнись продавцу :) Скажи пожалуйста и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, нарезка стоит на порядок дороже, нарезать можно и самим, что колбасевича, что сыр.. Сырорезку может даже и куплю для этих целей..)) Так же мечтаю купить тёрку Бёрнер (иначе застрелюсь лук резать).. А про ножи, что есть на базе-я бы особо не надеялся, даже если они и есть, то острота их под большим вопросом..)) Так что лучше уж своё..)) На счёт досок поинтересуюсь..))

 

На счёт мяса для мангала.. А вы точно уверены, что нам хватит 10 кг. на оба вечера???? Что-то мне подсказывает, что нет.. На медовом я привозил около 5 кг. крыльев, они разошлись в лёт, многие только по одному крылу и попробовали.. А количество приехавших к Пасечнику в первый вечер было не больше 30 человек, плюс ещё все готовили что-то своё.. Это меня что-то потянуло всех накормить..)) :rolleyes:


Андрей,я так и думал,что купить целыми кусками,а нарезать на месте уже))
Думаю,что десяти кг мяса будет мало.На природе ,да под аперитивчик аппетит у всех будет хороший))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет :don-t_mention:
Люди просто бояться спросить. А ты улыбнись продавцу :) Скажи пожалуйста и т.п.

сорри что флудю,
но в Ашане у нас можно попросить, чтобы рыбу почистили - можно хоть несколько кг попросить. Только это надо будет ждать.
И мало кто об этом знает, т.к. не спрашивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,я так и думал,что купить целыми кусками,а нарезать на месте уже))
Думаю,что десяти кг мяса будет мало.На природе ,да под аперитивчик аппетит у всех будет хороший))

Тогда сколько берём на субботу и чего будем брать??)) Покупать придётся мне утром в пятницу, так как мариновать на субботу планирую уже в "Острове".. Так что предлагайте!! Свиная шея-самая дорогая часть, может на второй день взять окорок или корейку?? Ну и вместо крыльев например куриное Чахобили (там отборные кусочки и не шибко дорого)..)) В тех же пропорциях..)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда сколько берём на субботу и чего будем брать??)) Покупать придётся мне утром в пятницу, так как мариновать на субботу планирую уже в "Острове".. Так что предлагайте!! Свиная шея-самая дорогая часть, может на второй день взять окорок или корейку?? Ну и вместо крыльев например куриное Чахобили (там отборные кусочки и не шибко дорого)..)) В тех же пропорциях..)) :victory:

Раскрывающийся текст
Лучший шашлык делают на следующий день )) когда люди меньше пьют и уже наелись мяса )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ашане у нас можно попросить, чтобы рыбу почистили ..

У нас нет Ашана, спрошу в Ленте..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда сколько берём на субботу и чего будем брать??)) Покупать придётся мне утром в пятницу, так как мариновать на субботу планирую уже в "Острове".. Так что предлагайте!! Свиная шея-самая дорогая часть, может на второй день взять окорок или корейку?? Ну и вместо крыльев например куриное Чахобили (там отборные кусочки и не шибко дорого)..)) В тех же пропорциях..)) :victory:

Ты еще про купаты говорил как то.Их еще может купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вкусненькое затевается!!!!
а где-же список участников??тока Андрея и Риту вижу активно занимающимися ..

Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще про купаты говорил как то.Их еще может купить?

Не вопрос..)) Когда обсчитаем общую стоимость самого необходимого и желанного, если будет в нормальных пределах по цене на человека, то можем уже добавлять и купаты и что угодно..)) Но если хотите, то можем внести их сразу в первый список..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вкусненькое затевается!!!!

Ну ты проснулся )))))
Здесь уже столько об этом слёте трут, уже и переругались несколько раз )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вкусненькое затевается!!!!

Лёшка, дорогой, так мы уже ровно пол года эту тему мусолим..))) :mosking: А ты всё в эксплуатации живёшь!! Иногда и о себе подумать надо!!!)) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже столько об этом слёте трут

странно может я чего -то не знаю нго у меня вродь всего 33 сообщ в теме __

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где-же список участников??тока Андрея и Риту вижу активно занимающимися ..

Так Вот же ОН..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшка

пол года эту тему мусолим..

всё в эксплуатации живёшь

что есть -то есть,ты прав!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос..)) Когда обсчитаем общую стоимость самого необходимого и желанного, если будет в нормальных пределах по цене на человека, то можем уже добавлять и купаты и что угодно..)) Но если хотите, то можем внести их сразу в первый список..))) :don-t_mention:

Тогда подождем когда определится общая стоимость.Да и узнать надо,может желающих поесть купатов,приготовленных на мангале,будет мало.Тогда и заморачиваться с ними не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму обязательно пива Тверского "Домашнего" бутылок 15-20.

 

Нож возьму с доской, помогу Андрею с луком, будем вместе рыдать))).

 

Про выпивку не знаю что взять, думаю несколько бутылок сухого вина, водку наверное не стоит на жаре кушать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму обязательно пива Тверского "Домашнего" бутылок 15-20.

 

Нож возьму с доской, помогу Андрею с луком, будем вместе рыдать))).

 

Про выпивку не знаю что взять, думаю несколько бутылок сухого вина, водку наверное не стоит на жаре кушать...


Этточно! на жаре водку потреблять не стоит... А вот вечерком, на закате, под шашлычек, да с хрустящим огурчиком... КРА!СА!ТА!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этточно! на жаре водку потреблять не стоит... А вот вечерком, на закате, под шашлычек, да с хрустящим огурчиком... КРА!СА!ТА!!! :good:

Мне водка противопоказана))). Стоит мне выпить водки, во мне просыпается "другой" человек, который может выпить очень много)))

 

На выходных проверял))) Выпил водку "Аватар" и пытался управлять синим телом))) Не получилось(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму обязательно пива Тверского "Домашнего" бутылок 15-20.

 

Нож возьму с доской, помогу Андрею с луком, будем вместе рыдать))).

 

Про выпивку не знаю что взять, думаю несколько бутылок сухого вина, водку наверное не стоит на жаре кушать...


Костюха, друг мой, таки я надеюсь, что к 26-му июня куплю я набор тёрок "Бёрнер", вещь для меня просто необходимая с моими кулинарными заскоками..)) Тогда проблема нашего Плача будет решена..)) А вот нох и доску бери (нож только острый), будем с тобой в ножички играть..))) :mosking:

 

За пиво отдельное спасибо..))) В долгу не останемся..))) :drinks:

 

Этточно! на жаре водку потреблять не стоит... А вот вечерком, на закате, под шашлычек, да с хрустящим огурчиком... КРА!СА!ТА!!! :good:

Ты едешь с ребёнком, какая к чёрту водка!!!)))) :don-t_mention:

 

А вот про огурчики.. у нас нашлась трёхлитровка с домашними солёными огурчиками..))) Так что она уже точно будет с нами..))) :victory: Может опзже что-то ещё нароем в закромах..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Товарищи! Айда, скинемся на чудо-тёрку Бёрнер для Андрея? Я куплю есличо.

 

Человеку приятно будет . Предложения в личку.

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь с огорода свеженьких огурцов прихватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Товарищи! Айда, скинемся на чудо-тёрку Бёрнер для Андрея? Я куплю есличо.

 

Человеку приятно будет . Предложения в личку.


Костя, не ставь меня в неудобное положение пожалуйста..))) :blush2: Спасибо за инициативу, но повода нет точно..))) :don-t_mention: Куплю я её сам..))) :victory: Так что закончили с этим пожалуйста!! Но растрогал, если честно..))) Вот, что значит Широкая Душа Овна!!)))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь с огорода свеженьких огурцов прихватить.

А я за сутки до даты сделаю малосольные огурчики из свежего урожая..)) не много, но 2-3 кг. точно..)))) Ой, что-то мне подсказывает, на столе будет вкусно и красиво..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты едешь с ребёнком, какая к чёрту водка!!!)))) :don-t_mention:

 

:shok: Штоля пивом безалкогольным баловаться прикажете??? Еще бабу резиновую предложи! :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok: Штоля пивом безалкогольным баловаться прикажете??? Еще бабу резиновую предложи! :gathering:

Ну на счёт бабы не скажу, а вот спать вам с Машулей на одной двухместной кровати-это точно, так что сам решай..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok: Штоля пивом безалкогольным баловаться прикажете??? Еще бабу резиновую предложи! :gathering:

Сергей, будем пивом баловаться "Тверским", а там как пойдёт))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, будем пивом баловаться "Тверским", а там как пойдёт))))

а Ярослав едет? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация