Пример HTML-страницы
mironov

Не хлебом единым, но шашлыком..))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

260 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Когда переругаетесь )) договоритесь по продуктам, можно сделать как на медовом, вывесить список и народ распределит кто- то сможет привезти, потом посчитать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда переругаетесь )) договоритесь по продуктам, можно сделать как на медовом, вывесить список и народ распределит кто- то сможет привезти, потом посчитать... ;)

ага, кто воду из своего города повезёт, а кто уголь :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, кто воду из своего города повезёт, а кто уголь :friends:

 

А почему бы нет, зато у других не будет голова этим болеть...)
На Медовый возили и на Валдай возили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы нет, зато у других не будет голова этим болеть...)
На Медовый возили и на Валдай возили...

Я когда Валдай пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Ярослав едет? ))))

Слава Богу, что нет..)))) :mosking:

 

Когда переругаетесь )) договоритесь по продуктам, можно сделать как на медовом, вывесить список и народ распределит кто- то сможет привезти, потом посчитать... ;)

Нет, Лёшик, так не пойдёт, закупать я буду централизовано и сам, что бы не зависить от форс-мажоров..))) Как на Медовом будет в августе на Медовом, а здесь будет иначе..))) Бухгалтерия будет прозрачной, основная сумма будет подбита уже к 10 июня, будет озвучена, так же разделена..)) И иначе не будет..)) Остальное уже по желанию каждого..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы нет, зато у других не будет голова этим болеть...)

У меня будет болеть голова гараздо больше, если я буду ждать, когда кто-то и что-то привезёт..)) А так список утверждён, деньги собраны, всё закуплено, и голова уже об этом ВООБЩЕ не болит!!!)) :don-t_mention: Всё остальное уже просто Приятные Неожиданности!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда Валдай пропустил?

 

В 2007м году)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2007м году)))

У меня интернета в то время не было))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё остальное уже просто Приятные Неожиданности!!))) :victory:

 

Моя мстя будет страшна :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня был в Метро, Рио, Ленте и Макси.. Приценивался к тому списку, что накидала Рита.. Так вот, с посещением всех этих мест в поисках скидок, плюс дорога между ними и если бы я закупал всё сегодня, то времени бы у меня ушло бы порядка 2 часов не спеша..)) Так что не вижу никакой проблемы в покупке утверждённого списка продуктов и всего необходимого в одном месте.. В данном случае в Вологде.. ))) У кого есть желание ещё что-то привезти, всё это только приветствуется, но возить чай, салфетки, овощи, фрукты, сахар, воду за 700 км. от встречи, при наличии человека, который более других заинтересован, чтобы всё прошло хорошо и пока располагает временем, чтобы это всё приобрести, думаю, что как минимум не стоит..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не такие глухие места, чтобы везти с собой соль, хлеб, воду, спички и мыло. Все это имеется в достатке и здесь, благо, не в блокаде живем! :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этточно! на жаре водку потреблять не стоит... А вот вечерком, на закате, под шашлычек, да с хрустящим огурчиком... КРА!СА!ТА!!! :good:

 

Чувствуется душевно посидим.... :friends: до рассвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется душевно посидим.... :friends: до рассвета...

Серега , а как ты хотел . Посидели и баиньки . Мы еще. базу на уши ставить будем . Главное не спалить .))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не такие глухие места, чтобы везти с собой соль, хлеб, воду, спички и мыло. Все это имеется в достатке и здесь, благо, не в блокаде живем! :gathering:

 

Эт понятно, просто нехорошо, когда общая закупка ложится на плечи одного человека. и автомобиль все-таки не резиновый. Я ничего предосудительного не в вижу в том, чтоб купить той же воды в канистрах и привести ее даже за 700км, машина ведь везет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Могу (наверноое) воды привезти. В пузырях по 20л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт понятно, просто нехорошо, когда общая закупка ложится на плечи одного человека. и автомобиль все-таки не резиновый. Я ничего предосудительного не в вижу в том, чтоб купить той же воды в канистрах и привести ее даже за 700км, машина ведь везет.

 

Так Андрей здесь не один, что-то и я смогу на себя взять. Об этом мы уже сами договоримся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Андрей здесь не один, что-то и я смогу на себя взять. Об этом мы уже сами договоримся...

Я не секунды не сомневаюсь, что ты поможешь, но по сути там и одному особых проблем нет..)) :don-t_mention: Не понимаю, почему так усложняют закупку продуктов.. У меня пока есть время и возможность..)) Вот уже по месту в процессе приготовления, сервировки стола помочь-это то, что нужно, а куплю я всё сам..)) Давайте на этом и поставим точку..)) :don-t_mention: Завтра поеду договариваться в частником на счёт мяса, у него своя свиноферма..)) Если у кого-то есть возможность чего-то халявного-то это здорово, а за деньги всё прекрасно приобретёться и здесь..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт понятно, просто нехорошо, когда общая закупка ложится на плечи одного человека. и автомобиль все-таки не резиновый. Я ничего предосудительного не в вижу в том, чтоб купить той же воды в канистрах и привести ее даже за 700км, машина ведь везет.

 

А зачем в Питере воду покупать и везти , когда можно и в Вологде в любом магазине это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и в Вологде, только мы обычно на такого плана мероприятия закупаемся у себя накануне выезда, так как нет смысла терять на это время по приезду в пункт назначения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) Ну что, побывал я сегодня на свиноферме и не на одной даже.. Пропах даже поросёнкиным жилищем..))) Цены подешевле у них, но есть одно НО, они не продают без кости!! Тоесть таже шея идёт на кости.. Её там немного, но она есть.. Шкуру снимают.. На вид мясо очень отличается от магазинного, даже цвет какой-то другой.. Цена вопроса 250 руб. за кг.. В магазинах свиная шея без кости в районе 400-420 стоит.. Вопрос, а что можно сделать с костями?? Там их всё же будет определённое количество.. Может что-то на них можно приготовить??!! Сейчас посмотрю на просторах интернета..)) Видел красивую свиную корейку без кости, 320 руб... Но я не знаю, делают ли из корейки шашлык?? По виду она очень шею напоминает.. Никто не готовил шашлык из корейки??)) Крылья в районе 120 за кг., +-5 руб... Нужно будет смотреть на качество.. С этим проблем не будет..

 

И так вопрос, сколько будем брать мяса на оба дня??? И какого??
Моё предложение по 10 кг. на каждый день в пропорции 50*50.. А вот ограничится ли только крыльями или взять ещё чохохбили из курицы, а так же какую свинины брать, жду вашего мнения..))

 

Вопрос второй: Рыбу коптить будем?? Сегодня смотрел свежего судака уже почишенного от чишуи, немаленькие такие рыбёхи, кг. на 2, цена 229 руб за кг.. Это охлаждённая, заморозка дешевле..)) Надо будет у Димы Репса ещё раз спросить, что он порекомендует коптить..)) А то не могу найти, где мы с ним это обсуждали..)) Рыбы у нас много и какой угодно, особенно речной и озёрной..))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не знаю, делают ли из корейки шашлык?? Никто не готовил шашлык из корейки??))

Все время только из корейки на кости делаем. Очень вкусно, мне нравится больше, чем шея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время только из корейки на кости делаем. Очень вкусно, мне нравится больше, чем шея.

Спасибо, что ответила..))) А то у меня было ощущение, что так и будет тишина дальше..))) На выходных подобью предварительный бюджет.. Значит корейку и планируем (корейка правда у нас без кости), уж очень красивая была..)) Ты прикинула сколько и чего нужно будет тебе для Окрошки?? Или пока считать без неё??? :rolleyes:

 

Посскриптум.. Из свиных костей кроме горохового супа ничего и не варят путного, а он нам там не нужен..))) :don-t_mention:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как увидела, так сразу и ответила=)...Про рыбу сказать ничего не могу, не специалист. На окрошку давай сразу, чего тянуть. В общем нам надо 5л кастрюлю верхом настругать ингредиентов, сколько туда уместиться, я не знаю :)
Из свиных костей очень вкусная тушеная картошка получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму вот такую большую миску на 7,5 л http://www.tupperware.ru/products/collecti...hnoe-blyudo-3-l, для готовки пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, рыбу можно закоптить. Я займусь копчением. Судак очень хорош копчёный. Других экспериментов с рыбой думаю не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, рыбу можно закоптить. Я займусь копчением. Судак очень хорош копчёный. Других экспериментов с рыбой думаю не надо.

Договорились, Костя..))) Возьмём уже чищщенного от чихуи??? Я его засолю на ночь..))) Только коптить будем в марле (ГСГ дал дельный совет) и давай на вишне (у нас её с избытком)..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились, Костя..))) Возьмём уже чищщенного от чихуи??? Я его засолю на ночь..))) Только коптить будем в марле (ГСГ дал дельный совет) и давай на вишне (у нас её с избытком)..)))) :victory:

Нет, чистить от чешуи нельзя категорично. Надо именно со шкурой коптить. Про марлю думаю хуже не будет. В остальном всё правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, чистить от чешуи нельзя категорично. Надо именно со шкурой коптить. Про марлю думаю хуже не будет. В остальном всё правильно.

Ну тогда и цена будет 160, а не 220..)) 160 за 1 кг.-это цена охлаждёнки с чешуёй.. Кстати, там же она тоже в шкуре, просто чешую снята??!! Думаешь, что так хуже будет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и цена будет 160, а не 220..)) 160 за 1 кг.-это цена охлаждёнки с чешуёй.. Кстати, там же она тоже в шкуре, просто чешую снята??!! Думаешь, что так хуже будет??

Шкуру всё равно не есть, какая разница с чешуёй она или без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме горохового супа ничего и не варят путного, а он нам там не нужен..))) :don-t_mention:

 

Зря, могли бы на фейрверках сэкономить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос второй: Рыбу коптить будем?? Сегодня смотрел свежего судака уже почишенного от чишуи, немаленькие такие рыбёхи, кг. на 2, цена 229 руб за кг.. Это охлаждённая, заморозка дешевле..)) Надо будет у Димы Репса ещё раз спросить, что он порекомендует коптить..)) А то не могу найти, где мы с ним это обсуждали..)) Рыбы у нас много и какой угодно, особенно речной и озёрной..))

Костя всё правильно говорит!
Судак отличный выбор.
Чистить чешую не надо для копчения, только кишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря, могли бы на фейрверках сэкономить)))

Лёшик, нельзя там фейрверки, вот и отказался от горохового супа..))) Не дай бог вспыхнем..))) :mosking:

 

Дима, спасибо за очередной совет и твоё мнение!!!!

 

Друзья мои, Костя готов закоптить судака и в пятницу и в субботу, что скажете??? Если по 2 рыбины по 2 кг., то мяса нужно меньше, не съедим иначе..)) Хотя тогда съедим утром, разогрев..)) В общем ждём ваших мыслей..)) Просто если будем коптить в пятницу тоже, то мне нужно будет её засолить на ночь с четверга на пятницу, вот и интересуюсь..)))

 

И давайте как-то активнее, а то мы тут только втроём и обсуждаем, как буд-то никто больше и не приезжает..))) :to_become_senile:

 

Посскриптум.. Если задолбал активностью, то готов взять тайм-аут..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой тайм -аут . Месяц остался . Я за мясо и рыбу И квас .

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты просто так четко и конкретно все пишешь, что и возразить нечего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И давайте как-то активнее, а то мы тут только втроём и обсуждаем, как буд-то никто больше и не приезжает..))) :to_become_senile:

 

Ты нас загипнотизировал как Каа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, Костя готов закоптить судака и в пятницу и в субботу, что скажете??? Если по 2 рыбины по 2 кг., то мяса нужно меньше, не съедим иначе..)) Хотя тогда съедим утром, разогрев..)) В общем ждём ваших мыслей..)) Просто если будем коптить в пятницу тоже, то мне нужно будет её засолить на ночь с четверга на пятницу, вот и интересуюсь..)))

 

Копченого судака - как за себя кинете и не заметите... объедение... мммм...

 


Спустя пять минут никак не угомонюсь, хоть на перекат на велике мчи, со спином на ночного судака...

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц быстро пролетит, оглянуться не успеем. За рыбу + 100!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как Каа :)

Сослепу прочёл каКа..))) :mosking: Лёшик, из меня гипнотизёр, как из Каа бегун..))) :don-t_mention:

 

Копченого судака - как за себя кинете и не заметите... объедение... мммм...

 


Спустя пять минут никак не угомонюсь, хоть на перекат на велике мчи, со спином на ночного судака...


Серёга, вот умеешь ты добавить тот последний штришок, чтобы уже и небыло вопросов..))) Жаль, что с Ритой не смогу передать тебе этого Судака (не доедет), но знаю, что передам иное..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей , ты все четко расписываешь . Вот и получается что добавить не чего . Только ждать когда это событие наступит .
Надо список продуктов и напитков составить . И кто и что везет с собой .
Что бы видеть что надо добавить еще .

 

Андрей , ты хочешь все закупить у себя в Вологде - продукты , уголь для мангала , посуду , воду .
Может все таки что то мы сами привезем . Твой Сеня не резиновый и квартира не склад продуктовый .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, вот умеешь ты добавить тот последний штришок, чтобы уже и небыло вопросов..))) Жаль, что с Ритой не смогу передать тебе этого Судака (не доедет), но знаю, что передам иное..))) :victory:

 

Какие наши годы? Подкоптим еще судака и не только ;) Тоже есть что передать тебе, надеюсь с Ритой увижусь, а то замоталсо я что то... 3 месяца из пяти в разъездах :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей , ты хочешь все закупить у себя в Вологде - продукты , уголь для мангала , посуду , воду .
Может все таки что то мы сами привезем . Твой Сеня не резиновый и квартира не склад продуктовый .

Серёж, я не просто этого хочу, я на этом настаиваю!!! У меня пока есть возможность этим заниматься и я это делаю с радостью..)) А наша лестница позволит разместить провиант на 5 таких встречь (Алексеюшка не даст соврать)..))) :don-t_mention: Сегодня МарВа хорошо написала, я её в этом полностью поддерживаю, что будет закупать всё сама, чтобы потом не думать, кто и что везёт..)) Я её Очень понимаю!!! И она и я встречаем, а значит можем создать этот запас, а вот если бы мы все ехали в какую-то точку А, где никого нет, тогда и распределяли бы весь провиант..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие наши годы? Подкоптим еще судака и не только ;) Тоже есть что передать тебе, надеюсь с Ритой увижусь, а то замоталсо я что то... 3 месяца из пяти в разъездах :ninja:

Ты совершенно прав, Серёга..)) До вас хода то 12 часов, так что ещё и закоптим и пожарим и напечём..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня МарВа хорошо написала, я её в этом полностью поддерживаю, что будет закупать всё сама, чтобы потом не думать, кто и что везёт..)) Я её Очень понимаю!!! И она и я встречаем, а значит можем создать этот запас, а вот если бы мы все ехали в какую-то точку А, где никого нет, тогда и распределяли бы весь провиант..))) :don-t_mention:

 

Спасибо, Андрюш! :friends: В принципе, когда на тебе лежит организация чего-либо, то это часто и ответственность, которую не хочется возлагать на чужие плечи. Кто-то что-то забудет, не сможет купить и пр. пр. Настроение это конечно не испортит, но добавит может лишнее время, для поиска необходимого. По факту, на встречи ребята всегда привозят что-то с собой, будь то соки,воды, салфетки, мангалы, решетки. Это никогда не будет лишним. В *пылу* всех организационных моментов, можно и замотаться, вот здесь неоценима помощь дружеского плеча. Быть рядом, на подхвате, а не просто сидеть и ждать - это очень ценное качество. Так что пожелаю Андрею, именно таких незаменимых помощников. Я с теплотой вспоминаю Марка, который был всегда рядом, мыл посуду, что-то резал...называл Королевой :rolleyes: А еще, хорошо, когда есть такой человек, способный быть энерджайзером-организатором веселых посиделок, конечно если это не конкурс забегов голыми после бани (как было у меня)))..но тоже есть что вспомнить))) Лёша помнит, как мы здорово отрывались на ассоциациях, а еще обожаю мафию по вечерам :ninja:
Все будет отлично! "Да прибудет с нами сила!" ;):D:victory::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..))) Хочу сегодня сделать первую, предварительную подбивку по деньгам на продукты.. Именно в паблике, чтобы вы видели сколько и на что может быть потрачено.. Список корректируется в любую сторону.. Дополняйте, убирайте, всё в наших руках.. Цены беру средние.. Если что попадётся по скидкам (а такое за 3 недели очень может быть), то обязательно закуплю и здесь напишу.. И так приступим..

 

1. Свинина для шашлыка (шея либо корейка)-8 кг.*300 руб=2400
2. Крылья куриные (уходят, как семечки)-10 кг.*120 руб=1200
3. Судак свежий для коптильни (4 рыбы по 2 кг.)-8 кг*170 руб=1300
4. Помидоры свежие-5 кг.*70=350
5. Огурцы свежие-5 кг.*80=400
6. Картофель свежий 10 кг.*35=350
7. Зелень (укроп, петрушка, кинза, зелёный лук) возьмём 300 руб., если не хватит уместных прямо в Устье докупим..))
8. майнез провансаль 2*800гр.-150
9. кетчуп Балтимор 2*440 гр.-100
10. Хлеб чёрный 10 шт.-300
11.хлеб белый (батон, багеты)-200
12. Чай пакетирваный 100шт.-150
13. Кофе 95 гр.-150
14. Вода питьевая "Серебряная Роса" 5литров, 6 шт.*40 руб=240
15. Сахар, соль-100 руб
16. Уголь для мангала.. 10 мешком по 14 литров, 55*10=550
17. Салфетки "Лента" 2-х слойные, 5 упаковок*22 руб=110
18. Посуда+мешки для мусора в районе 500 руб на всё. (цены сегодня смотрел, говорю уже не с потолка)
19. Сок 4 пачки по 2 литра-200 руб (остальное компотами доберём.. Рита везёт, у нас несколько 3-х литровых банок вишнёвого со своей вишни)
20. Для мариновки мяса мне необходимо минимум 15 кг. лука*35 руб.=500 руб. (если лук останется, он пригодиться однозначно), специи (молотый кориандр, молотый чёрный перец, зира)+винограбный уксус=350
21. Для окрошки нам необходимо:
21.1. Колбаса "Докторская" (хорошая) 2 кг.*300 руб=600
21.2. Редис свежий 1кг. 100 руб
21.3. яйца куриные Сорт О-3 десятка*50=150
21.4. Огурцы, молодой картофель и зелень заложены уже выше..

 

Пока всё, что пришло мне в голову.. Сейчас посчитаю общую сумму за всё, что написал..))

 

Итого: 10750 руб.

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, мы имеем сумму в 10 750 рублей.. Для удобства округлим её до 11 000 рублей.. Нас в данный момент около 40-ка взрослых и детей по-старше (детей считал не всех, совсем маленьких не считал, но это не значит, что они не едят, просто они едят гараздо меньше))).. Сумма, как мне кажется, абсолютно нормальная.. На данный момент это получается 275 рублей с человека за 2-ое суток на питание..

 

От этого и будем "плясать".. Дальнейшие статьи расхода будут уже добавляться к этой сумме, но не думаю, что она существенно вырастит.. Позже нужно будет включить в статью расхода затраты на Белый Квас для окрошки (Рита), квас "Матрёна" для питья (Сергей, Сыктывкар)..

 

Ну как-то так.. Предлагаю пивопьёшкам так же разделить расходы на привезённые сорта пива.. В общем давайте возьмём за основу то, что я сегодня насчитал, остальное обсуждаем..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Андрюха! Список большой, с голоду не умрем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я угощаю, мои затраты не считайте, это мой вклад в наш праздник -))))
Андрей, я бы сейчас округлила сумму до 15 тыс. разделила на количество взрослых и начала бы переводить деньги, чтобы у тебя была возможность закупать продукты со скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Ритой, Андрей давай деньги тебе начнем переводить на продукты, а то время идет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я угощаю, мои затраты не считайте, это мой вклад в наш праздник -))))
Андрей, я бы сейчас округлила сумму до 15 тыс. разделила на количество взрослых и начала бы переводить деньги, чтобы у тебя была возможность закупать продукты со скидкой.

Ритуль, все знают твою щедрость и большое, доброе сердце..))) :kissing2: Но всё равно часть денег мы тебе вернём..)) :don-t_mention:

 

Согласен с Ритой, Андрей давай деньги тебе начнем переводить на продукты, а то время идет...

Друзья мои, но если вы решили округлить до 15 000, то так тому и быть.. Получается 375 рублей на взрослого человека на питание за 2-ое суток на турбазе "Остров"..

 

Все чеки буду сохранять, по всем покупкам-закупкам отписываться в режиме реального времени с озвучиванием сколько, чего и по какой цене приобретено.. Если что-то из того, что не портится будет заранее приобретаться по скидкам, высвобождающиеся средства опять же будут озвучиваться и оставаться в нашей общей копилке..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ещё раз номер сберкарты закрепи в первое сообщение в этой теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация