Пример HTML-страницы
Аббат Букмон

Жалобная книга

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

282 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мёд - приняли по звонку. (скорее исключение)
Деготь.
1.Попросили удалиться из боксов. Территория с псами и кошаками. Нет зоны клиента. А на улице +11.
2.Не сделали скидку по карте. Хотя про неё напомнили.
3.Сделали работу (установка магнитолы) ничего не обьяснив и не показав. Хотя просили установить И прозвонить. Т.е. прозвонить проводку и установить магнитолу.
Невнимательно и безолаберно.
Оценка - кол.
Я понимаю что вам не привезли нужные ремни и вы в отчаяниии, но к клиенту нужно как минимум внимание.
Пользуясь правилом Полковника "голосуй кошельком", мы сделаем "от винта".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть зона клиента с телевизором и кофе автоматом...

 

у меня негатива по обслуживанию не было, скидки сдалали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть зона клиента с телевизором и кофе автоматом...

 

у меня негатива по обслуживанию не было, скидки сдалали


В этой зоне выясняли отношение представитель поставщика и сервиса. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в принципе то контора нормальная... может просто не повезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в принципе то контора нормальная... может просто не повезло...

Тут как бы, не я там был. Был бы я, было бы по другому.
Но факт. Может не повезло. Но неприятно.
Вроде как порекомендовал. а тут ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббат Букмон, т.е. ты пишешь с чужих слов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббат Букмон, т.е. ты пишешь с чужих слов???

Иес оф кос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мёд - приняли по звонку. (скорее исключение)
Деготь.
1.Попросили удалиться из боксов. Территория с псами и кошаками. Нет зоны клиента. А на улице +11.
2.Не сделали скидку по карте. Хотя про неё напомнили.
3.Сделали работу (установка магнитолы) ничего не обьяснив и не показав. Хотя просили установить И прозвонить. Т.е. прозвонить проводку и установить магнитолу.
Невнимательно и безолаберно.
Оценка - кол.
Я понимаю что вам не привезли нужные ремни и вы в отчаяниии, но к клиенту нужно как минимум внимание.
Пользуясь правилом Полковника "голосуй кошельком", мы сделаем "от винта".

 


Добрый день!
Речь идет о девушке, приезжавшей в пятницу для установки магнитофона на Твинго?
1. В первый раз слышим про отсутствие клиентской зоны.
Проведем краткий экскурс:
Приемка и клиентская
0_90d03_ddea0ed4_XL.jpg
Обратите внимание, вход в клиентскую находится в рем. зоне

 

Приемка
0_90d0b_b4a09054_XL.jpg

 


Клиентская и кофе-машина
0_90d05_a400030_XL.jpg
0_90d06_406bade2_XL.jpg
0_90d08_cfc37c0a_XL.jpg
0_90d07_fc93b19a_XL.jpg

 


Туалет
0_90d04_cf039442_XL.jpg
0_90d0c_4ca1dc32_XL.jpg

 


Хотелось бы добавить, что из рем. зоны у нас никогда и никого не прогоняли. Более того, наше принципиальное отличие от других тех. центров - свободный доступ клиентов к своим автомобилям в процессе ремонта и возможность обсуждения ремонта(и не только) как с мастерами так и с механиками.
В клиентской зоне никогда не бывают сотрудники тех. центра, за исключением уборщика.

 

К вопросу живности на территории,

 

Кошки(котята). Живут у нас в сервисе. Не заразные и вполне игривые.
0_90d0a_31244d82_XL.jpg

 

Собак пришлось поискать. На территории автобазы собаки водятся только у охраны в ЗАКРЫТОМ вольере. Это на расстоянии 100 метров от нашего тех. цетра.
0_90d0d_c87693f9_XXL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у нас есть аквариум с рыбками.
0_90d0e_deb0a469_XXL.jpg
0_90d10_f7f14354_XXL.jpg

 


2. Разберемся со скидками...
- стоимость установки магнитолы без скидок 800р
- стоимость антенного переходника 160р
С Вас взяли 760р за всё.

 


3. Тут совсем непонятно. Магнитофон не работает? Мы проверили проводку на работоспособность и установили магнитофон. Объяснять и показывать нас не просили, иначе мы бы не отказали.
Девушка, хозяйка автомобиля никаких недовольств не выражала. И покинула сервис со словами благодарности за быструю и качественную работу.
Если же наша работа не дала должного результата, мы готовы принять Вас с любое удобное для Вас время для устранения неисправности.

Изменено пользователем ТЦ Лорант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу живности на территории,

Живность на территории автосервиса - очевидный и несомненный плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живность на территории автосервиса - очевидный и несомненный плюс.

 

Ну уж не минус точно, если только аллергии нет на шерсть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у нас есть аквариум с рыбками.

Любезный, вы здесь шутки, что ли вздумали шутить?
Лично я не шучу. И вам не советую. Довожу до вашего сведения - клиент всегда прав! - это раз
Форумчанам - я не имею никакого комерческого интереса или "просто поговорить".
Тут имеет место быть некая развязанность и элементарное бескультурие некоторых сотрудников Лоранта.
Придумывать небылицы не в моем форватре.
Итак, во время приезда автомобиля, часть сотрудников находилась возле боксов и толи играли в карты-домино, толи просто курили. Девушка, спросила по поводу установки магнитолы, её провели в комнату. На вопрос о предстоящей установке, один из сотрудников ответил - я занят (что-то) считал, второй взял инициату на себя и ушёл принимать товар. В результате сопрвождающий вызвался принять машину. Выйдя во двор - ему обьяснили, что надо сделать, отдали ключи. Сотрудник проник в машинуи попытался завести. (Внимание! Тех. Центр по обсл. рено) Завел с 3-ей попытки. За что был осмеян коллегами по курилке. (В самом не реношном сервисе знают о иммо у твинго, тут аидимо впервые столкнулись) понятно, пятница ребчта расслабились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любезный, вы здесь шутки, что ли вздумали шутить?
Лично я не шучу. И вам не советую. Довожу до вашего сведения - клиент всегда прав! - это раз
Форумчанам - я не имею никакого комерческого интереса или "просто поговорить".
Тут имеет место быть некая развязанность и элементарное бескультурие некоторых сотрудников Лоранта.
Придумывать небылицы не в моем форватре.
Итак, во время приезда автомобиля, часть сотрудников находилась возле боксов и толи играли в карты-домино, толи просто курили. Девушка, спросила по поводу установки магнитолы, её провели в комнату. На вопрос о предстоящей установке, один из сотрудников ответил - я занят (что-то) считал, второй взял инициату на себя и ушёл принимать товар. В результате сопрвождающий вызвался принять машину. Выйдя во двор - ему обьяснили, что надо сделать, отдали ключи. Сотрудник проник в машинуи попытался завести. (Внимание! Тех. Центр по обсл. рено) Завел с 3-ей попытки. За что был осмеян коллегами по курилке. (В самом не реношном сервисе знают о иммо у твинго, тут аидимо впервые столкнулись) понятно, пятница ребчта расслабились.

Что-то как-то сурово! Теперь приезжая в "Лорант" буду требовать,чтобы сотрудники сервиса встречали меня вытянувшись во фрунт,и отдавали честь.И чтобы никаких смешочков!
А если серьёзно-не увидел никакого криминала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальные там люди работают и отношение нормальное....

 

все странно как то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее, произошло следующее - машина заехала в бокс и ворота закрылись перед носом девушки.
Она была впервые в этом сервисе. Ни предложения проити в комнату клиента, ни о чае кофе речи не было.
Войти в боксы непредставлялось возможным. На улице было +11.
Теперь о качестве работ. Да несомненно магнитофон играет лучше, потому что он новый.
Но почему-то передняя панель имеет небольшие царапинки и сам корпус магнитофона имеет подвижность.
Это является следствием некачественной установки.Скорее всего установщик перевернул магнитолу панелью вниз и пока подключал провода надавил, в результате соприкосновения с ручником или торпедой почвились царапинки. Движение магнитолы описывать не буду.
Любой форумчанин может засвидетельствовать факт некач.установки лично при встрече.
Т.о. уважаемый тц лорант, (кстати вы зря надели и носите робу с эмблемой рено) времени на устранение ваших косяков у девушки драгоценно, поэтому предлагаю вам исправить в месте удобном клиенту.
Моё пожелание - вне зависимости от вида автомобиля, клиента, вне зависимости от сложности работ вы обязаны выполнить работу качественно.
По поводу скидки. Ни в одном документе этого слова, равно как и из уст сотрудников произнесено не было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальные там люди работают и отношение нормальное....

 

все странно как то...


Ты знаешь, вот в Амт, тоже неплохие ребята - и баранки с чаем есть у них, но вот как то забывают они, кому антифриз залить, кому свидетельство о регистрации вернуть.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю 10р на то, что Аббат все преукрашивает, он любит побурчать ;) Прям-таки оставили девочку на улице, ога...
А вокруг бегали свирепые волкодавы и готовы были ее съесть, только большая и остарая мачете, оказавшаяся случайно у нее в сумке, спасла ее от неминуемой гибели. (однозначно было как-то так :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее, произошло следующее - машина заехала в бокс и ворота закрылись перед носом девушки.
Она была впервые в этом сервисе. Ни предложения проити в комнату клиента, ни о чае кофе речи не было.
Войти в боксы непредставлялось возможным. На улице было +11.

Не может этого быть, либо просто приукрашиваешь, но скорее всего просто врешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, почитал, вспомнил работу в Сбербанке, в филиале, в молодости...
Девушка, коллега оденется нормально - а, зажрались на наши деньги.
Оденется попроще - бомжатник а не банк.

 

Звонки по телефону (напомню, в Банк), с вопрособ "подскажите число/месяц/год/день недели" воспринимались нормально, но когда спросили "а Вы яйцами не торгуете?"....

 

Был клиент который приходил, содился за столик и ручкой шариковой и линейкой на чистом листке бумаги РИСОВАЛ БЛАНК, который лежит на том-же столе в стопочке... приходил он раз в месц...
Раз в месяц приходил и клиент.... с мертвой собачкой в мешке, одна и та-же собачка или разные, сказать не могу - не проверяли...

 

Это так, вспомнилось при фразе "клиент всегда прав"...

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы понять суть конфликта, мы посмотрели видео с камер видеонаблюдения.

 

Краткая хронология:
14.04 Твинго припарковался напротив ворот сервиса
14.05 Девушка зашла в приемку
14.11 Автомобиль начали оформлять
14.15 Автомобиль оформлен, менеджер вместе с девушкой уходит из приемки к автомобилю.
14.17 Автомобиль в боксе
14.40 Автомобиль готов, покидает бокс
14.44 Автомобиль покидает территорию техцентра.

 

Также ближе к вечеру мы выложим видеозаписи, на которых запечатлено, как мастера "играли в домино", как выгоняли из боксов девушку и как не впускали в боксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Может быть прекратите не по делу флудить?!!!
Это партнерская ветка. :ireful:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 ! 

Повторяю для непонятливых. На все поставленые вопросы ответит сам Лорант!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Попросили удалиться из боксов

Далее, произошло следующее - машина заехала в бокс и ворота закрылись перед носом девушки.
Она была впервые в этом сервисе. Ни предложения проити в комнату клиента, ни о чае кофе речи не было.

чото несходиться. дык просили удалиться из боксов или просто ворота закрыли молча?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Борь, а нахрена тогда это для обозрения? Вот пусть они ВДВОЁМ и трут... А плебеи просто благоговейно почитают из далека... Причём ветка партнёрская, но партнёр, почему то, ничего против обсуждений не имел... Дахерсним вобщем то.... Я хотел только про гамнитолу в Твинге рассказать. Всё же была у меня Твинга....

 

ЗЫ
Когда зафлудили на 300% мою ветку, ты сказал с улыбкой сам виноват - надо модерасить было. А тут ты что то так сильно лично тереть начал:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как действия модераторов не обсуждаются... или я не правильно правила читаю?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как действия модераторов не обсуждаются... или я не правильно правила читаю?....

Легче стало?:))))))))))))) Бери пряник с полки.....:))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, а нахрена тогда

 

Когда зафлудили на 300% мою ветку, ты сказал с улыбкой сам виноват - надо модерасить было. А тут ты что то так сильно лично тереть начал:)))))))

 



 i 

Если есть вопросы к Администрации по модерированию, милости прошу в личку. А сейчас, мое требование в данной теме, соблюдать порядок!

 

Да, сказал и повторю! Я не просто так давал права модерирования тебе на твой раздел!
А в этом разделе я слежу за порядком и будь любезен, подчиняйся.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данихрена у меня нету

Юр, вынес в отдельную тему "напофлудить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всё таки давайте не ссорьтесь, мы тут сами разберёмся.
В крайнем случае есть спасибо и есть репа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино всё -таки будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за задержку. Видео смотреть в полноэкранном режиме. Как вытащить видео живьем, я не разобрался))) Пришлось писать так.
Видео о том, как наши сотрудники попросили покинуть девушку боксы(треш с 40 секунды).
http://youtu.be/ppTbW_e7IQE

 

Чемпионат мира по домино(проводится каждую пятницу в курилке - это нижняя камера, если чего).
http://youtu.be/gV59-3Hcfdk
Здесь нужно заметить, что в момент, когда девушка приехала, в курилке действительно находились клиент, менеджер и один механик. И естественно, они не играли в домино, а попросу вышли покурить.

 

Видео о том, как девушку не впустили с боксы и захлопнули перед ней двери. Невооруженным взглядом видно, что никто девушку не гнал...
http://youtu.be/Z3qcGcqHw2g

 


Ну и фотография злосчастных ворот с дверью, которую между прочим, только на ночь запирают. А прикрыта она потому, что на улице холодно.
0_90e97_4d12a57f_L.jpg

 


Продолжение чемпионата мира по домино.
http://youtu.be/1tUTrCsMt8k

 

 


Уважаемый Аббат Букмон! Если Вас не устроило качество работ, почему Вы не сказали об этом сразу?
Для устранения подвижности магнитофона и оценки повреждений мы все же предлагаем Вам(именно Вам, либо вдвоем с девушкой) приехать в удобное для Вас время к нам в Лорант.

 


ps. Если кто-то считает, что видео смонтировано и какие-то важные моменты скрыты, приглашаем Вас для просмотра полного 40 минутного видео к нам в тех. центр!

Изменено пользователем ТЦ Лорант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино всё -таки будет?

 

Кино устроило???
Мне кажется, Вам все же надо принести Лоранту извинения. Я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино устроило???
Мне кажется, Вам все же надо принести Лоранту извинения. Я не прав?

На мой взгляд,абсолютно правы. При том,как вижу,в тот день работал Олег. Более доброжелательного и адекватного профессионала редко встретишь. Да и второй сотрудник(Дима?),который принимал машину, мало в чём ему уступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино устроило???
Мне кажется, Вам все же надо принести Лоранту извинения. Я не прав?

Да, вполне, вот - там же видно как закрыли ворота перед носом.
Да, не выгоняли, но и не предложили пройти в комнату клиента. Для кого то это сравнимо с выпроваживанием за дверь.
И это ещё не всё. Сегодня, я постараюсь выложить скан заказ наряда, где ни слова о скидке.
Извинений не будет! И за что?
Во всех, во всех других сервисах, самых некчемных, в случае примерно такого форсмажора, сервисмены говорят, даже, если они не виноваты: - Просим извинения, если что не так, приезжайте снова!
А тут....? ещё и видео выложили. Молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады я могу сказать, что каждый останется все равно при своем мнении.
И настоятельно порекомендую не описывать отзывы с чужих слов. Сие не очень правильно.
А мнение о ситуации, все равно форумчане составят. Причем, каждый свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут....? ещё и видео выложили. Молодцы.

Звучит как претензия...
А как же это?
Кино всё -таки будет?
Изменено пользователем KLM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббат Букмон, в данном случае не Вам учить Лорант работать...
Свои ошибки надо уметь признавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббат Букмон, в данном случае не Вам учить Лорант работать...
Свои ошибки надо уметь признавать...

Согласен, ошибкой, была поездка в лорант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, ошибкой, была поездка в лорант.

 

Рекомендую съездить в Ренаультру, просто для сравнения. Будете неприятно удивлены. Я был и там, и там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую съездить в Ренаультру, просто для сравнения. Будете неприятно удивлены. Я был и там, и там.

Она как раз туда и собиралась, но т.к. и у лоранта были полож. отзывы я рекомендовал ей ехать в лорант, т.к. в ультре было, всё занято. Именно в сравнении с ультрой и ещё местным сервисом было составлено впечатление и сделан соответствующий вывод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, ошибкой, была поездка в лорант.

Ошибки нужно исправлять... (Борь, я хз, оно по теме ща или нет, но я поработал и вернулся. Если считаешь что зря - то let it be!:)))) )
Короч...
Я вчера уже не по делу писал, что в Твингу установить даже родную гамнитолу мёртво - анрил. У меня руки не из оппы точно, но я не смог. Заливать компаундом или варить стальную рамку - не в счёт... Т.е движение гамнитолы - норма ИМХО...
Про девушку... Ну тебе же глобальный минус! Если девушка настолько скромна и пуглива, что сноги не дала в дверь и не затребовала кофе по ирландски постеснялась зайти в тепло, то какого же хрена ты её ваще одну на улицу выпускаешь? А за руль пускаешь? Там же (на улице) ездють такие как я!:))))
Тебе было нужно связаться с тов.Маркманом, заручиться от него письменной рекомендацией, и препроводить даму в ПАЦ... Диван и кофэ думаю она бы там обрела точно... А так, заслал в какие то задворки, в гаражи, к мужланам.... Сам виноват имхо!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она как раз туда и собиралась

Кстати... Я только что в очередной раз не по теме сообразил... А посещение сервиса было связано исключительно с автозвуком? F зачем ехать в сервис Рено? В Мск вагон фирм, занимающихся автозвуком профессионально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она как раз туда и собиралась, но т.к. и у лоранта были полож. отзывы я рекомендовал ей ехать в лорант, т.к. в ультре было, всё занято. Именно в сравнении с ультрой и ещё местным сервисом было составлено впечатление и сделан соответствующий вывод.

 

Эммм.. А где в Ренаультре помещение для клиентов? На втором этаже, где оформляют машину в ремонт, есть несколько стульев. В основном клиенты сидят на улице. У тебя молча забирают ключи и все, делай чего хочешь:)

 

Я там сдуру решил сам загнать машину в бокс, в большинстве гаражных сервисов это нормальная практика. Суровый седовласый мастер чегото недовольно рявкнул и очень настойчиво попросил удалиться из машины и отдать ключи.

 


Справедливости ради стоит отметить, что ремонтируют машины хорошо что в Лоранте, что в Ренаультре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там сдуру решил сам загнать машину в бокс, в большинстве гаражных сервисов это нормальная практика. Суровый седовласый мастер чегото недовольно рявкнул и очень настойчиво попросил удалиться из машины и отдать ключи.

 


Хотел бы заметить, что такая практика ошибочна. Сегодня волею судьбы побывал в другом сервисе Рено(один из первых, в котором я начал обслуживать свои авто лет пять назад). Даже там теперь не позволяют самостоятельно заезжать\выезжать. И я с ними согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы заметить, что такая практика ошибочна. Сегодня волею судьбы побывал в другом сервисе Рено(один из первых, в котором я начал обслуживать свои авто лет пять назад). Даже там теперь не позволяют самостоятельно заезжать\выезжать. И я с ними согласен.

в районе Перово )))) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в районе Перово )))) ?

ага) ступичный вчера клина поймал, до нормального сервиса не дотянул бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы заметить, что такая практика ошибочна. Сегодня волею судьбы побывал в другом сервисе Рено(один из первых, в котором я начал обслуживать свои авто лет пять назад). Даже там теперь не позволяют самостоятельно заезжать\выезжать. И я с ними согласен.

 

И я в целом согласен, заехать хотел машинально, автоматически так сказать)) Не совсем понравилась подача, с которой мастер свою просьбу озвучил.

 

И вообще, я все это говорю к тому, что в Лоранте атмосфера приятная, такое у неофициалов встретишь не часто. Видео посмотрел, криминала я не увидел, даже близко. Мастер закрыл дверь и начал делать свою работу. Лакеи и секретари - есть у официалов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про девушку... Ну тебе же глобальный минус! Если девушка настолько скромна и пуглива, что сноги не дала в дверь и не затребовала кофе по ирландски постеснялась зайти в тепло, то какого же хрена ты её ваще одну на улицу выпускаешь? А за руль пускаешь? Там же (на улице) ездють такие как я!:))))
Тебе было нужно связаться с тов.Маркманом, заручиться от него письменной рекомендацией, и препроводить даму в ПАЦ... Диван и кофэ думаю она бы там обрела точно... А так, заслал в какие то задворки, в гаражи, к мужланам.... Сам виноват имхо!:))))

 

Согласен. Но, это их дело. И обсуждать это здесь, не комильфо!
По теме, мне даже не разу не бывшем в Лоранте, внутренне все понятно. Ярослав достаточно наглядно все объяснил. Фотографии отражают сам сервис. Чистенько, аккуратно и есть где приткнуться и подождать.
По видео, тоже много что понятно. Жаль еще звука нет, чтобы услышать как "выпровождают" девушку на улицу. Но и без звука, ситуативно все видно. Нормальная, рабочая обстановка и ничего более. Без излишеств, но и не сарай вокзал.

 

Царапины на лицевой стороне панели, мне бы тоже не понравились. Но после всего написанного и озвученного, мне и в них не очень теперь верится. Не думаю, что Аббат сам специально начал гнать волну. Но есть женщины очень эмоциональные, остро воспринимающие какие то мелочи и ретранслирующие потом в собственном преломлении. А их половинки слепо готовы за них вступиться. Похоже это тот самый случай.

 

А за тему, Аббату даже спасибо готов сказать. Вроде как черный пиар, но вышел он белым и красивым. Дистанционно мне понравился сервис, желание решить проблему, организовать сервис с достаточно уютной атмосферой.
Лоранту зачет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девушка настолько скромна и пуглива, что сноги не дала в дверь и не затребовала кофе по ирландски постеснялась зайти в тепло, то какого же хрена ты её ваще одну на улицу выпускаешь?

Не думаю, что Аббат сам специально начал гнать волну. Но есть женщины очень эмоциональные, остро воспринимающие какие то мелочи и ретранслирующие потом в собственном преломлении. А их половинки слепо готовы за них вступиться. Похоже это тот самый случай.

 

А за тему, Аббату даже спасибо готов сказать. Вроде как черный пиар, но вышел он белым и красивым. Лоранту зачет!


Прямо мои вчерашние слова :rolleyes: .
И про плюс Лоранту сегодня тоже подумала - получилась антиантиреклама :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация