Пример HTML-страницы
Аббат Букмон

Жалобная книга

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

282 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Когда я писал, что клиен прав, Ли ответил (его пост удалили или переместили), сто сильно праввх нужно выводить в поле, ставить лицом к стенке, и очередями пулей в затылок.
По его теории, в данной ситуации не прав я, а правы лорант админимтрация форума и некоторые форумчане.

 

Удален был сплошной флуд. А кто то хотел бы удаления темы! Так что не надо ля ля!
А по теории, с Юрой я согласен то на все сто.
А фактологически ты не смог доказать своей правоты. Либо умения не хватило, либо правоты и не было. Потому как, обычно форумчане не встают на сторону сервиса, а защищают именно позицию собрата форумчанина. А раз так, значит в твоем мнении что то не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С руководства Лоранта реферанс уплотнителя капота на Дастер!!!

 

Кто о чем....:)
Дожимай их)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. При условии обслуживания в нашем тех. центре. По большому счету, ГРМ рвется только благодаря обрыву ремня доп. оборудования, либо из-за помпы. Реже из-за развалившегося фазорегулятора.
На каждом ТО наши механики осматривают автомобиль на предмет неисправностей.

 

Молодцы,крепко привязали.На все четыре года :D

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем....:)
Дожимай их)))

 

Да там наверное не оригинал был, а от девятки или от Газели, а признаться в этом сташно, вот и не колятся. Выдано то было за оригинал, да еще и по шикарной цене. :laugh:
Вот и хочу получить доказательства. Хоть утюг Ярику на пузо клади, а он не колется. Кивает на руководство, мол низяяяя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удален был сплошной флуд. А кто то хотел бы удаления темы! Так что не надо ля ля!
А по теории, с Юрой я согласен то на все сто.
А фактологически ты не смог доказать своей правоты. Либо умения не хватило, либо правоты и не было. Потому как, обычно форумчане не встают на сторону сервиса, а защищают именно позицию собрата форумчанина. А раз так, значит в твоем мнении что то не так.

Я привык доверять близким людям, и если говорят, что там наадекват, значит это так. Даже если весь форум будет твердить обратное.
Ещё я привык доверять своим глазам.
Даже, если выложить фото, один пёс народ скажет, что сам сделал царапины.
И ни один не приедет подтвердить в реале. Это означает, что народу плевать, до того момента пока у них самих произойдёт форсмажор.
Ты же хотел повернуть в удобную сторону, ты это сделал.
А правота в фактах. Один в скане, другой в машине.
Тот кто не хочет проверить - это его проблемы.
Тут кто как хочет, так и представляет картину, в меру своей испорчености.
Мне кажется я биссер бросаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я биссер бросаю.

В смысле - мечете? Надеюсь,это в фигуральном смысле...
Тот кто не хочет проверить - это его проблемы.

Так дело в том,что многие обслуживались в этом сервисе.И у них сложилось мнение о нём, отличное от Вашего.И это не их вина,а скорее заслуга "Лоранта".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Даже, если выложить фото, один пёс народ скажет, что сам сделал царапины.
2. А правота в фактах. Один в скане, другой в машине.
3. Мне кажется я биссер бросаю.

1. Опять же, словеса. А твой оппонент в лице Лоранта выложил и фотки и видео! Слова, против фактов которые увидели все!
2. В скане я не увидел правды! И ты ее так и не захотел подтвердить, ответить на вопрос, оговаривалась ли до работ цена вопроса! Вопрос этот задал не я один. Ответа не последовало. Что косвено подтвердило таки неправоту твою!
3. В Евангелии от Матфея сказано: «...Не бросайте жемчуга (церковнославян. «бисер») вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Мф. 7:6). Свинья у древних евреев считалась самым нечистым, грязным животным.
Не слишком ли круто применил фразу по отношению ко многим форумчанам????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о каких царапинах на магнитолле вообще сейчас можно говорить? Такие вещи решаються сразу не выезжая с СТО,если вы подписали наряд то это означает что вы приняли работу и вас все устроило.Это всеравно что мне дадут здачю в магазине а я прийду на следущий день и буду утверждать что мне не додали 100 рублей,хотя везде черным по белому написано : проверяйте деньги не отходя от кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто не вспомнил про неровную дорогу на территории автобазы)
Я вот каждый раз проезжая вспоминаю, что пора опорники менять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто не вспомнил про неровную дорогу на территории автобазы)
Я вот каждый раз проезжая вспоминаю, что пора опорники менять)))

 

Полезно. Будет где машины протрясти. Ты это, от прямой темы то не увиливай!
А то я тебя с уплотнителем капота закашмарю! Вот где Лоранту мало то не покажется. Вопрос копеечный, но превратится в всемирный пожар и потоп.
Я ж человек то сиииильно упертый и своей цели достигаю всегда. Так и передай своему руководству. :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

god1941, нормальная дорога - на колеосе не особо трясет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезно. Будет где машины протрясти. Ты это, от прямой темы то не увиливай!
А то я тебя с уплотнителем капота закашмарю! Вот где Лоранту мало то не покажется. Вопрос копеечный, но превратится в всемирный пожар и потоп.
Я ж человек то сиииильно упертый и своей цели достигаю всегда. Так и передай своему руководству. :dance3:

Я тебе его в подарок привезу на ДР клуба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе его в подарок привезу на ДР клуба)

 

Мне реферанс пришли. А купить я себе по реферансу всегда смогу! Не обеднею.
Дело принципа. Ежли выясню, что это был обман и уплотнитель не оригинал, вот тогда я точно негативный отзыв организую. А все к тому постепенно идет....
ДУМАЙТЕ! Время еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе его в подарок привезу на ДР клуба)

 

Смотри, Боря сам приедет :)
И "двое с носилками, один с топором" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, Боря сам приедет :)
И "двое с носилками, один с топором" )))

Вот и мне погруснелось... Боря Ярику не рад)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя номер, сестра брат, имя номер!!! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя номер, сестра брат, имя номер!!! :)))

Эдуард я смотрю, тоже не сдался пока. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард я смотрю, тоже не сдался пока. :renaultflag:

 

Я не понял. А при чем тут Эдуард?
Я пока что просил только тебя в лице Лоранта.
Когда будет запущена тяжелая артиллерия, тебе точно не поздоровится :clap2:
Вообще, я свято блюду определенные принципы и уважаю чужие бизнесы. Но если бизнесы поворачиваются ко мне попой и не идут навстречу, я отворачиваюсь навсегда от них.
Смотри Ярослав, дело то копеечное, но дело таки принципа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял. А при чем тут Эдуард?
Я пока что просил только тебя в лице Лоранта.
Когда будет запущена тяжелая артиллерия, тебе точно не поздоровится :clap2:
Вообще, я свято блюду определенные принципы и уважаю чужие бизнесы. Но если бизнесы поворачиваются ко мне попой и не идут навстречу, я отворачиваюсь навсегда от них.
Смотри Ярослав, дело то копеечное, но дело таки принципа.

Я же сказал, привезу презент на ДР клуба. В упаковке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия все предусмотрены.

Причём ещё в КБ Рено:))))) Если для европы (даже северной!) рекомендации по смене ремня 120 тыс или 5 лет, то почему бы в РФ не менять его примерно с такой же периодичностью?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём ещё в КБ Рено:))))) Если для европы (даже северной!) рекомендации по смене ремня 120 тыс или 5 лет, то почему бы в РФ не менять его примерно с такой же периодичностью?:)))))

В выходные сравнивали подкапотное пространство при пробеге 150000км у машин. Одна всё время в москве, вторая пригнана из европы , на год старше и сейчас в Минске несколько месяцев. Всё же не зря в россии всё меняется чаще :laugh: Фоток не делали, но у европейки состояние нового автомобиля. лишь несколько вмятинок на радиаторе. У российской всё, что могло - заржавело, что не могло - окислилось, в налётах всякой гадости с дорог, не говоря уже просто о грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные сравнивали подкапотное пространство при пробеге 150000км у машин. Одна всё время в москве, вторая пригнана из европы , на год старше и сейчас в Минске несколько месяцев. Всё же не зря в россии всё меняется чаще :laugh: Фоток не делали, но у европейки состояние нового автомобиля. лишь несколько вмятинок на радиаторе. У российской всё, что могло - заржавело, что не могло - окислилось, в налётах всякой гадости с дорог, не говоря уже просто о грязи.

у меня тоже пока чисто относительно, пробег 170ккм(25 по РФ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пока чисто относительно, пробег 170ккм(25 по РФ)

 

У меня совсем чисто.Это плохо?? :rolleyes: Пробег 74000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пока чисто относительно, пробег 170ккм(25 по РФ)

Как заметили, там не относительно чисто, а как у кота ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заметили, там не относительно чисто, а как у кота ....

Я када машину брал, тоже было офигенно чисто. При этом видно, что не замыто, а именно чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заказ наряде Лоранта четко прописано: Гарантия на слесарные работы 30 дней, гарантия на оригинальные запчасти 30 дней. И подпись клиента. Т.е формально 4 года гарантии - это на честном слове. Но и оснований не верить особых нет.

Доверяй, но проверяй.

 

Все видеоролики, представленные Лорантом, смотрели? Внимательно смотрели?

 

Тогда объясните мне, почему в первом девушка - светловолосая (точнее не определить, камера ч/б), одета в светлого цвета однотонную кофточку и светлые брюки, а на втором, третьем и четвёртом я отчётливо вижу брюнетку в двухцветной кофте и чёрных брюках с лампасами?

 

Или же она специально маскировалась, чтобы спутать следы, или одно из двух :hmmm:

Также и с гарантией может получиться - на словах 4 года, а по-факту 30 дней ( в том числе запчасти: оригинал - 30 дней, н/о - 2 недели). И это в лучшем случае! Ведь чёрным по белому: "электроработы - гарантии нет. з/ч, связанные с электрооборудованием, подачей топлива, системой впрыска и сцеплением - гарантии нет." (Странно получаетсяа - на (допустим) бензонасос гарантии нет, а на тормозные колодки есть)

 

Кстати, политика Официального сервиса Рено в отношении гарантии на выполненный ремонт мне представляется более гуманной. Пробег в течение года не ограничен, а по истечении гарантийного периода - решай сам, куда ехать, никто никого не обязывает и не привязывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверяй, но проверяй.

 

Все видеоролики, представленные Лорантом, смотрели? Внимательно смотрели?

 

Тогда объясните мне, почему в первом девушка - светловолосая (точнее не определить, камера ч/б), одета в светлого цвета однотонную кофточку и светлые брюки, а на втором, третьем и четвёртом я отчётливо вижу брюнетку в двухцветной кофте и чёрных брюках с лампасами?


не буду утверждать но если присмотреться в первом ролике когда девушка встает видно лампас он выделяеться более светлым оттенком.а почему так камера сняла не знаю но предпологаю в этой части кабинета самое темное место в кабинете а камера с ИК подсветкой а ИК подсветка вроде может давать такой эфект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати если на обычной видео камере включить ночную сьемку такойже эфект будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверяй, но проверяй.

 

Все видеоролики, представленные Лорантом, смотрели? Внимательно смотрели?

 

Тогда объясните мне, почему в первом девушка - светловолосая (точнее не определить, камера ч/б), одета в светлого цвета однотонную кофточку и светлые брюки, а на втором, третьем и четвёртом я отчётливо вижу брюнетку в двухцветной кофте и чёрных брюках с лампасами?

 

Или же она специально маскировалась, чтобы спутать следы, или одно из двух :hmmm:


А правда, одеженка-то разная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду утверждать но если присмотреться в первом ролике когда девушка встает видно лампас он выделяеться более светлым оттенком.а почему так камера сняла не знаю но предпологаю в этой части кабинета самое темное место в кабинете а камера с ИК подсветкой а ИК подсветка вроде может давать такой эфект

Я тоже было подумал - может быть эффект "негатива", но тогда стулья должны быть белыми (что маловероятно), опять же кофточка... Монотонная, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда, одеженка-то разная!

Вам не кажется, что Аббат Букмон свою девушку распознал на этом видео?) Значит, эффект 36 кадра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, эффект 36 кадра!

Не убедительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убедительно!

Инфа 146%(по новым данным, около 194%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа 146%(по новым данным, около 194%)

Цвет волос - тоже эффект 36 кадра? Какого же цвета тогда волосы у приёмщика? Красные? А, может, зелёные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждые 10 положительных ПиАр акций, одна должна быть отрицательной. Это закон Пиара!
Сдается мне, что Ярослав сговорился с Аббатом и они выдали такую акцию на гора. И весьма успешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждые 10 положительных ПиАр акций, одна должна быть отрицательной. Это закон Пиара!
Сдается мне, что Ярослав сговорился с Аббатом и они выдали такую акцию на гора. И весьма успешно!


Борис! Я каждый раз поражаюсь, какого же ты плохого мнения обо мне! Я обязательно тебе отомщу!!!!!!!
Если бы я захотел грязно отпиарить сервис, я бы расклеил по всей Москве и области листовки, на каждом столбе, на каждой опоре моста. Как это делают черметы и бетонщики.

 

Я в свое время, сам говнился в сторону Лоранта(достаточно посмотреть, как появлялся Лорант в Лагунаклубе) - до тех пор, пока не посетил сам сервис.. С тех пор я даже не выбираю, где мне собственный авто ремонтировать.

 


Я вот только одного не пойму, почему тов. Аббат Букмон не желает самостоятельно приехать и обсудить проблему? Возможно, мы таки пришли бы к компромиссу, который бы устроил обе стороны.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис! Я каждый раз поражаюсь, какого же ты плохого мнения обо мне!

Как раз таки наоборот. Мне нравится как ты работаешь. Реально нравится. Это взгляд со стороны!
Я бы ни разу не пожалел о таком работнике!
Это без преукрас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки наоборот. Мне нравится как ты работаешь. Реально нравится. Это взгляд со стороны!
Я бы ни разу не пожалел о таком работнике!
Это без преукрас!

я знал, что угроза подействует :laugh:

 

зы. Спасибо, я даже покраснел)))))))))

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знал, что угроза подействует :laugh:

 

Угроза?
Не увидел никакой угрозы. Да наверное и не могло ее быть.
:don-t_mention:

 


Я не ваш клиент. Но с уважением отношусь к такому сервису. Тема помогла увидеть Лорант дистанционно и немного больше. Это же плюс, а не минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угроза?
Не увидел никакой угрозы. Да наверное и не могло ее быть.
:don-t_mention:

 


Борь! ну ты прям как не админ! Я пошутил, а ты даже не заметил!))))

 

Борис! Я каждый раз поражаюсь, какого же ты плохого мнения обо мне! Я обязательно тебе отомщу!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверяй, но проверяй.
Все видеоролики, представленные Лорантом, смотрели? Внимательно смотрели?
Тогда объясните мне, почему в первом девушка - светловолосая (точнее не определить, камера ч/б), одета в светлого цвета однотонную кофточку и светлые брюки, а на втором, третьем и четвёртом я отчётливо вижу брюнетку в двухцветной кофте и чёрных брюках с лампасами?

 

На всех трех роликах один и тот же человек. Могу заявить это как человек, который работает с ч/б и цветным видеонаблюдением много лет и просмотревший со службами безопасности десятки часов записей охранного телевидения при разборе ситуаций.
Интерполяция цветов в ч/б камере происходит не только в градациях серого, но и по сложной инверсионной схеме. Более того, есть гораздо более забавные эффекты - например у вас могут быть нормальные волосы, а на изображении ч/б камеры - лысина с редкой растительностью (это происходит из за разных коэффициентов отражения кожи головы и волос). Поэтому "цвет" волос на ч/б камере сильно зависит от силы света, угла его падения, ракурса с которого смотрит камера. Даже у одного и того же человека при изменении этих параметров тон волос изменится на несколько ступеней серого.

 

Оперируйте деталями, от цвета в данном случае абстаргируйтесь.
На всех роликах - в руках плотный пластиковый пакет, форма близка к квадрату, (на 1 ролике сложен пополам, когда человек встает, он разворачивается до своей полной формы и размера), короткие волосы, воротник небольшой стойкой, брюки с лампасами (лампасы если приглядется видно и на ч/б ролики, полосы бледно-серого цвета).

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех трех роликах один и тот же человек.

Да вы просто детектив Коломбо,все ясно и доходчиво :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперируйте деталями, от цвета в данном случае абстаргируйтесь.

Допустим. А про цвет брюк что Вы можете сказать? Как чёрное стало белым? Изменено пользователем Фёдорыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим. А про цвет брюк что Вы можете сказать? Как чёрное стало белым?

Там что-то чётное белеется!!Нет!Там что-то белое чернеется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим. А про цвет брюк что Вы можете сказать? Как чёрное стало белым?

 

Камера, скорее всего, с ИК подсветкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера, скорее всего, с ИК подсветкой.

И что с того? Я в этих камерах не смыслю ни бельмеса, если кто-нибудь сможет мне популярно (ну или как получится) объяснить - каким образом чёрные брюки на видео выглядят белыми, а вот стены свой цвет (ну, не чёрные же они, в самом-то деле) не меняют - буду признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного не пойму, почему тов. Аббат Букмон не желает самостоятельно приехать и обсудить проблему? Возможно, мы таки пришли бы к компромиссу, который бы устроил обе стороны.

Он не пьет наверна :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в магазе камера с лестницы цветная выведена на монитор. у одного покупателя были синие штаны.но они РЕАЛЬНО на камере становились зелеными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в магазе камера с лестницы цветная выведена на монитор. у одного покупателя были синие штаны.но они РЕАЛЬНО на камере становились зелеными...

 

У нас камеры везде,и направленые и сферические.На стоянке стукнули коллеге машину,при просмотре даже марку не определили,не то что номер.Он нам так и сказал после просмотра-какой-то тёмный грузовик небольшого размера :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим. А про цвет брюк что Вы можете сказать? Как чёрное стало белым?

 

Так называемый "цвет" брюк на ч/б к цвету вообще отношения не имеет. Эти же брюки - из нейлона, из х/б, из велюра, или какие нибудь с начесом - все будут иметь совершенно разный тон серого. Причем изначально они будут у вас одинакового радикально черного цвета.
Каждая ткань имеет свой спект отражения в монохромном режиме. А если в камере есть модуль ик-подсветки, то это добаляет свое в картинку, т.к. отражение видимой и ик части спектра у материалов разное.

 

Поэтому ч/б наблюдение имеет преимущества только чуть более высокой четкостью (сейчас это практически нивелированно потолок 700 и 650 твл соответственно), более высокой чувствительностью (особено в режиме медленного накопления заряда, правда это хорошо работате только по стационарной картинке), работой на ближнем ик - лучше изображение в туман, дождь, снег. При наблюдении ночью все современные камеры д/н переходят в ч/б режим, что бы убрать цветовые шумы.

 

Но если вам нужно определить - вон тот парень в красной куртке и с рыжей шевелюрой вынес пачку чипсов - ч/б камеры будет однозначно не лучшим выбором. Учитывая, что цены на цв. камеры среднего класса стали вполне доступны, они практически повсеместно вытеснили ч/б. Китайскую бюджетку не берем, там все цифры с потолка и к реальности отношения как правило не имеют.

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация