Пример HTML-страницы
IgorLAT

Большой КЕНГУРУ

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , это во-первых . Я только на прошлой неделе сел за руль моего первого РЕНО , и им оказался именно Кенга МАКСИ . Сегодня зарегистрировался на Форуме , и сразу хотел бы загрузить присутствующих вопросами , но вначале о машине .
Итак , я не думал ещё недели три назад об этой машине , но вот подвернулся такой случай - все факторы вместе , и свежий год , и неплохой пробег , а главное - грузовая категория в тех паспорте , пять мест и огромный грузовой салон при сложенных сиденьях . Машину вернули банку из лизинга , я оказался рядом и быстренько - быстренько её забрал .
Это не первый француз , был у меня ( пусть и не в каждодневном пользовании ) сарайчик Пеугеот , я остался очень доволен эксплуатацией того авто .
Вопросов много задавать вряд- ли буду , уж не хотелось бы думать , что меня ожидают проблемы ремонта и прочая , хотелось бы нормальной эксплуатации и позитива .

 

Но первый вопрос таков ----продольные релинги на крышу Кенга МАКСИ . У кого есть информация , где можно в Москве купить ( вариант- интернет магазин ) . Есть это дело на Украине , но наши туда сейчас не ездють , остаётся только Российский вариант ( а может ближе мне в Польшу ??? )

 

Спасибо за понимание , еще раз ЗДРАВСТВУЙТЕ !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот , прочитало 35 человек , и никто не знает про релинги в России ???? Эт странно ... ,, а еще я про колёса спросить хотел , теперь как то уже сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Вы быстрый однако! ;):rolleyes:
Для начала поинтересуйтесь, а если вообще владельцы Макси в России? Я их видел, может пару раз всего в Питере, да и те точно пригнанные. официально, насколько знаю, к нам Макси не поставлялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Вы быстрый однако! ;):rolleyes:
Для начала поинтересуйтесь, а если вообще владельцы Макси в России?

 


Вот-с !! Я тоже подумал про это только что !! Наверняка не было продаж этой модификации , да собсстна и у меня в Риге их немного тоже ...
Но даже если нет Большого Кенгуру , то может у кого есть опыт релингов на крышу простой машины , короткой ?? Есть опыт чего то похожего заказа в интернет магазинах в России ??

 

СПС заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно , добавлю еще кое-какие свои приятные ощущения от обладания этим авто .

 

Шумоизоляция сзади ( не знаю ,как в простой КЕНГЕ с этим обстоят дела ?? , расскажите , поделитесь ) ---- её просто нет , вообще никакой , голый металл. В принципе ,понятно , это же грузовая машина , ездит по городу , чего её звукоизолировать ??
Поэтому , выехав на шоссе , был в шоке от шорохов и шума сзади .

 

Открыл обе боковины , вычистил оттуда всё , что там было --от дорог пыль , от предыдущего владельца -- мелкие деньги , бланки , бумажки выцвевшие . Затем обклеил все боковины строительной изоляцией , на основе микропорки белой , с одной стороны фольга , с другой -клеевой слой ( у меня это продаётся и называется PEPI REFLEKT ADH , PEPI COMFORT . , затем нарезал и забил все эти задние арки таким-же изоляционным материалом ,но без клеевой основы . Затем еще раз заклеил все тщательно , поставил пластиковые кожухи . На пол ( на голый металл ) наклеил ТРИ СЛОЯ материала с клеевой основой .

 

Эффект огромный --- Большой Кенгуру теперь шумит у меня только спереди , сзади шума нет . Спереди проклеивал тоже ,но не активно ,буду ещё этим заниматься .

 

Вопрос такой -- арки колес кто-нить со стороны улицы промазывал шумкой какой-нибудь , есть опыт этого дела ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего в Литве не поищешь? Там по авто ооочень много чего найти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того чтобы познакомиться требуется представиться!!!
1 год выпуска авто
2 дрыжка бензин/дизель
3. желательно для того чтоб не задавать наводящие вопросы первые 9 знаков ВИНа
и тогда будет ВАМ счастье.
и еще для новичка!! в Инете никто сутками не сидит. есть время заходим смотрим.
я например только с Питера приехал, а стартанул в 5 утра!!!!

 

"РОГА" нужны для красоты или для ДЕЛА???
я поставил поперечины сразу. не так красиво но функционально.

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год 11
1.5 дизель 78 кВт
Вин не сейчас , далеко техпаспорт...... Сорри , нашёл в счете за машину VF1FW1CT6.... ,
На крышу поперечины не хочу , хочу продольные релинги . С поперечниками просто , у нас они в каждом магазине есть .

 

Кстати , вариант Литвы тоже буду рассматривать , РЕНОшки там весьма популярны , а сами литовцы оборотисты и ближе к полякам

Изменено пользователем IgorLAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-46046-1403894549_thumb.jpg

 

сегодня поставил себе вот такую вот модельку под лобовуху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-46046-1403894702_thumb.jpg

 

жаль нет модели КЕНГУРУ МАКСИ пока , вот поставил старенький фургончик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я тоже полтора месяца назад купил такой рено 2008 года выпуска... до этого на форд курьере ездил.. как то все не привычно на рено. большое мне кажется чуть валкое как на корабле плывешь, или это после юркого бензинового фордика?c8613e61de6147fcaba6248201d784e3_zps1c04f55f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация