Пример HTML-страницы
mironov

Рыбинск-Мышкин-Углич-Ярославль..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

107 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

так это ж повод вернуться)))) собственно как и нам приехать к вам))) поскольку Вологду мы тоже не видели)))

Замётано!!!!!!! :victory: Серёга, мы обязательно ещё вернёмся!!!!! :friends: И не раз!!!! :don-t_mention: И вас всегда будем ждать!!!!)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела и захотелось посетить эти красивые места...Вот другой он Север, совсем не похожий на наш регион :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела и захотелось посетить эти красивые места...Вот другой он Север, совсем не похожий на наш регион :)

Ритуля, Ярославль вам обязательно нужно посетить!!! Он Очень вам понравится!!!! С радостью составим компанию..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь мимо проезжали, но туда спешили и обратно тоже. Там бы с ночевкой остаться и неспеша прогуляться по центру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили на дачу и Степан говорит, а мы поедем в будущем году в Архангельск? =) Мы с Володей такие, о-па, откуда такие познания :) Потом он спрашивает, а море там есть? Мы говорим, да, Белое. А на нем купаются? Ага...наш д.Саша Помор, только там вода холодная. Он такой, тогда и я с ним пойду купаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь мимо проезжали, но туда спешили и обратно тоже. Там бы с ночевкой остаться и неспеша прогуляться по центру...

Вот так всегда! Торопишься и не замечаешь красоту российских городов. Я тоже был на авто в Ярославле, Угличе, Иваново, Калязине и нифига не видел(((. Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь мимо проезжали, но туда спешили и обратно тоже. Там бы с ночевкой остаться и неспеша прогуляться по центру...

Ритуль, там однозначно нужно с ночёвкой!!! У Ленки уже база по квартирам там есть и цена наша, за 1500 в центре и очень приличная будет..))) Мы соседнюю снимем, если решите когда..))) :victory:

 

Вот так всегда! Торопишься и не замечаешь красоту российских городов. Я тоже был на авто в Ярославле, Угличе, Иваново, Калязине и нифига не видел(((.

Вот что у меня только что родилось, друг мой, а почему бы нам не проводить Золотую Осень в Ярославле??!!! Терапевту и Славе ближе, тебе тоже, Славку (Архангела) мы захватим с собой!!!! Блин, гениальная просто идея!!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация