Пример HTML-страницы
Sergey777

Сочи!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

215 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Есть общественный транспорт :)  на автобусе с двумя детьми, сумками пиликать на море 30-40 мин не айс. Электричка только с роза хутор почти всегда битком набита. Авто самый оптимальный вариант для нас. Не от кого не зависишь, надоело на море поехали город посмотрели и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, народ. Мы тоже собираемся в Адлер. Выезжаем 12 августа в ночь. Жить будем рядом с Олимпийским парком. Кто-нибудь еще будет в это время? Мы на 4 дня. 17 назад через Абрау-Дюрсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы 14 рано утром стартуем обратно, домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, народ. Мы тоже собираемся в Адлер. Выезжаем 12 августа в ночь. Жить будем рядом с Олимпийским парком. Кто-нибудь еще будет в это время? Мы на 4 дня. 17 назад через Абрау-Дюрсо

Мы с 14-го будем в Сочи на 10 дней.Место обитания-Имеритинская бухта.Рядом с Олимпийским парком.Улица 65 лет Победы.

Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. У меня компания "отвалилась". Собирался под в кемпинг на несколько дней куда-нибудь недалеко от Туапсе(плюс-минус 200км). Никто не хочет присоединиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с 14-го будем в Сочи на 10 дней.Место обитания-Имеритинская бухта.Рядом с Олимпийским парком.Улица 65 лет Победы.

Отличный выбор, есть где погулять. Пляж там суперский. Вода чистая-чистая.Народу относительно не много, места всегда есть, лежаки тоже. Единственное коралки лучше взять с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор, есть где погулять. Пляж там суперский. Вода чистая-чистая.Народу относительно не много, места всегда есть, лежаки тоже. Единственное коралки лучше взять с собой.

Про коралки по подробней можно? Что это?Тапочки для купания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про коралки по подробней можно? Что это?Тапочки для купания?

Они. Я без них купался , массаж ног)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они. Я без них купался , массаж ног)))

И правильно делал )). Нах эту обувь, единение с природой)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот и мы побывали в Сочи.

2bd6af7c745e.jpg

 Погуляли в Олимпийском парке.e3faaa13c7f3.jpg

покупались в Черном море

0ef1d998cf49.jpg

прокатились по набережной и окрестностям на велосипедах

s4VjJ8ResPw.jpg

9775d5be7732.jpg

посетили Хутор Роза

b0e9e483e21b.jpg

 

a93b38cd8408.jpg

Поднялись на подъемниках на высоту 2327 метров над уровнем моря.

d73b71929339.jpg

9e0a75b48e1a.jpg

Не обошлось и без посещения Абхазии.Побывали в Новом Афоне.

1f94a714abdc.jpg

5dba4cbff9fa.jpg

а вода на море там чистейшая!!!

cb7a6142a2cb.jpg

Уехали из Сочи с массой впечатлений и огромным позитивом!!!

 

Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Привет! В первой половине августа буду в Адлере, если кто будет пишите, пересечемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 07.07.2016 at 23:58, Sergey777 сказал:

Привет! В первой половине августа буду в Адлере, если кто будет пишите, пересечемся!

Привет! А мы уже неделю здесь, в 500 метрах от олимпийского факела. Дорога из Москвы на авто заняла 28 часов. Весной два раза ездили, самое быстрое доезжали за 22 часа. Серпантин проходили под утро, поэтому без пробок. В 500 км от МКАДа на заправках нехилые очереди, поэтому подзаправиться лучше пораньше. Передвигаться по Адлеру ну очень  удобно и быстро на самокатах. Один у нас был с собой, еще один  купили в адлере в магазине Триал-спорт на энергетиков 11 по акции за 6500 (до 100кг, два амортизатора. Недорого и вкусно можно поесть в "сели-поели" напротив академии тенисса. Прокат велосипедов 70-150р. в час. Море чистое, прозрачное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Evgen555 сказал:

Привет! А мы уже неделю здесь, в 500 метрах от олимпийского факела. Дорога из Москвы на авто заняла 28 часов. Весной два раза ездили, самое быстрое доезжали за 22 часа. Серпантин проходили под утро, поэтому без пробок. В 500 км от МКАДа на заправках нехилые очереди, поэтому подзаправиться лучше пораньше. Передвигаться по Адлеру ну очень  удобно и быстро на самокатах. Один у нас был с собой, еще один  купили в адлере в магазине Триал-спорт на энергетиков 11 по акции за 6500 (до 100кг, два амортизатора. Недорого и вкусно можно поесть в "сели-поели" напротив академии тенисса. Прокат велосипедов 70-150р. в час. Море чистое, прозрачное. 

Привет! Спасибо за советы! Сегодня вечером выезжаем, жить будем на Цимлянской как и в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sergey777 сказал:

Привет! Спасибо за советы! Сегодня вечером выезжаем, жить будем на Цимлянской как и в прошлом году.

Сереж, легкой дороги!

Встречаемся у Симпатио! Помор тоже подтянется :victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх курортники!:beach:, Завидую я вам немного. :rolleyes: Мы свою порцию юга в этом году получили. Хорошего отдыха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

Эх курортники!:beach:, Завидую я вам немного. :rolleyes: Мы свою порцию юга в этом году получили. Хорошего отдыха!

Эх, и я завидую, но по другой причине. :mellow: У меня теперь, как у Пушкина:

            Там некогда гулял и я,                                                                                                                                                                                                                      Но вреден север для меня

Вот только в моем случае  "север" следует поменять на "юг".                                                                                                                                                                                                                                                            

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Sergey777 сказал:

Привет! Спасибо за советы! Сегодня вечером выезжаем, жить будем на Цимлянской как и в прошлом году.

Хорошо вам отдохнуть. А мы уже на полпути домой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sergey777 сказал:

Привет! Спасибо за советы! Сегодня вечером выезжаем, жить будем на Цимлянской как и в прошлом году.

Молодцы! Хорошего отдыха!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет. Никто в сентябре не планирует в Сочи поехать?

Я с 10-го по 28-е буду в Лоо. Можно было бы встретиться, совместное времяпрепровождение устроить:russian::drinks::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы первого сентября выезжаем в Адлер, а числа восьмого-девятого, к сожалению, домой.

В августе жили пару дней в Красной поляне.  Двухкомнатный номер с приличным ремонтом (вайфай, два кондея, два тв, фен, холодильник, чайник, халаты, шампуни...), со своей кухней, большой верандой с видом на горы - 2000р. Сауна, хамам, бассейн, - с 10 до 21.  Вкусный завтрак на двоих - плюс 500р. Под новый год подобный номер, говорят, до 25000 за сутки. А в это время года снять такой номер, для горных экскурсий, например, совсем не сложно.

Изменено пользователем Evgen555

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 29.08.2016 at 09:03, Kонстантин сказал:

Всем привет. Никто в сентябре не планирует в Сочи поехать?

Я с 10-го по 28-е буду в Лоо. Можно было бы встретиться, совместное времяпрепровождение устроить:russian::drinks::renaultflag:

Если соберетесь в Абхазию на авто, то будет осторожны. Весной меня за две поездки пять раз хотели лишить прав. Проезд через вртуальную сплошную на посту перед Гаграми, где не было разметки, - "да, разметки нет, у нас бедная страна, но она должна там быть, ты ее пересек, обратись в дрсу, они нарисут, а я тебе поляну накрою". Какие-то секретные посты в горах, на которых было как-то зафиксировано, что я ехал с превышением. На одном посту мне показали тетрадь в клеточку, там напротив номера моего авто цифры "82" , довольный инспектор говорит "у нас за это лишение!". Денег, я правда , ни разу не дал и права у меня никто не забрал. Один раз доки с земли пришлось поднимать. При этом местные носятся и обгняют, невзирая на знаки-разметку. 

В минувшее воскресенье ездили в Новый Афон, на Риццу и в Пицунду. Ехал со скоростью 60 максимум, никого не обгнял, навешал регистраторов - ни разу не остановили. 

В Абхазии купили ящик Лыхны-Апсны-Амры - 200р. за бутылку. 

Хорошего отдыха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Evgen555 сказал:

Если соберетесь в Абхазию 

Нищий край. Знакомые сейчас там. Поделились впечатлениями... природа замечательна, но ей одной сыт не будешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Жарук сказал:

Нищий край

Как и большая часть планеты(((

2 часа назад, Evgen555 сказал:

 

Хорошего отдыха!

Спасибо. Сегодня стартую, не на машине на поезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Evgen555 сказал:

Один раз доки с земли пришлось поднимать.

Нормальненько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с детьми, то обзательно сходите в Сочи-парк, там очень здорово, но и без детей будет интересно. Вчера на "змее горыныче" два раза прокатился - дух захватывает, разгон до 100км за 5сек. Круть! На Квантовом скачке и Падающей звезде не решился ))). Представление с дельфинами, световое шоу с фонтанами вечером. Туда надо на весь день. В течении дня можно выйти из парка, а потом вернутьтся.  

В спорткомплексе большой проходят хок.матчи, мы сходили на игру хк Сочи-Амур. Понравилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Нормальненько...

Похоже у абхазов крышу совсем сорвало. :mellow: В органах там почти 100% этнического населения работает, В начале года было некое постановление, чтобы туристов не трогали, значит 100% утка для заманухи. 

Увы, в лучшую сторону они двигаться не хотят, видно такой порядок их устраивает (как маленькая банановая республика). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

Увы, в лучшую сторону они двигаться не хотят, видно такой порядок их устраивает (как маленькая банановая республика). 

У вас были эксцессы с ГАИ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, therapeFt сказал:

У вас были эксцессы с ГАИ ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

У вас были эксцессы с ГАИ ?

Да, в детали вдаваться не буду, Евгений всё подробно описал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Greyhound сказал:

Да, в детали вдаваться не буду, Евгений всё подробно описал.

Это печально... Не ожидал.

AlexAY и Марго тоже ездили в Абхазию, неужели все сталкивались с "гостеприимством" их ГАИ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, therapeFt сказал:

Это печально... Не ожидал.

AlexAY и Марго тоже ездили в Абхазию, неужели все сталкивались с "гостеприимством" их ГАИ :(

Да не, если тащиться со скоростью 60 и по правой стороне, вопросов к тебе, скорее всего, не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greyhound сказал:

Да не, если тащиться со скоростью 60 и по правой стороне, вопросов к тебе, скорее всего, не будет.

Это не про них :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2016 at 10:03, Kонстантин сказал:

...Я с 10-го по 28-е буду в Лоо. Можно было бы встретиться, совместное времяпрепровождение устроить:russian::drinks::renaultflag:

Пару часов назад проехали Лоо в сторону дома . Температура по бк +30, на небе ни облачка - ляпота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Evgen555 сказал:

Пару часов назад проехали Лоо в сторону дома . Температура по бк +30, на небе ни облачка - ляпота!

То что надо:good: Я на чемоданах в 21 40 выезжаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Evgen555 сказал:

Если соберетесь в Абхазию на авто, то будет осторожны. Весной меня за две поездки пять раз хотели лишить прав. Проезд через вртуальную сплошную на посту перед Гаграми, где не было разметки, - "да, разметки нет, у нас бедная страна, но она должна там быть, ты ее пересек, обратись в дрсу, они нарисут, а я тебе поляну накрою". Какие-то секретные посты в горах, на которых было как-то зафиксировано, что я ехал с превышением. На одном посту мне показали тетрадь в клеточку, там напротив номера моего авто цифры "82" , довольный инспектор говорит "у нас за это лишение!". Денег, я правда , ни разу не дал и права у меня никто не забрал. Один раз доки с земли пришлось поднимать. При этом местные носятся и обгняют, невзирая на знаки-разметку. 

В минувшее воскресенье ездили в Новый Афон, на Риццу и в Пицунду. Ехал со скоростью 60 максимум, никого не обгнял, навешал регистраторов - ни разу не остановили. 

В Абхазии купили ящик Лыхны-Апсны-Амры - 200р. за бутылку. 

Хорошего отдыха!

Какие то страсти прям рассказываешь, в прошлом году ездили из Адлера на машине в Абхазию и в этом, ГИБДД видел только на постах, да и те в сторону смотрят зевают.

Скоростной режим никто не соблюдает, так же как и сплошную... "Особо медленных" все обгоняют по встречке, и местные и не только:rolleyes:

Так что нормально все там :good:

5 часов назад, Kонстантин сказал:

То что надо:good: Я на чемоданах в 21 40 выезжаю.

Костя хорошего отдыха!

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sergey777 сказал:

Какие то страсти прям рассказываешь, в прошлом году ездили из Адлера на машине в Абхазию и в этом, ГИБДД видел только на постах, да и те в сторону смотрят зевают.

Скоростной режим никто не соблюдает, так же как и сплошную... "Особо медленных" все обгоняют по встречке, и местные и не только:rolleyes:

Так что нормально все там :good:

Костя хорошего отдыха!

У меня приятель с работы, который второй год  подряд отдыхал в Абхазии тоже говорит, что ни разу не останавливали. 

А у меня вот такой опыт... Только покушались на мои  ву не пять раз, как я написал, а всего четыре раза :facepalm:. Извините, преувеличил. Были эти две поездки в марте: 21 на Рицу  и 22  в Сухум, в обезьяний питомник. На Рице кроме нас за все время посещения озера была одна компания и ни одного тур.автобуса. Может их гайцы были голодны после мертвой зимы, а я под руку попался. Специально опорочить их не хотел, написал как было. 

В минувшее воскр же ни разу не остановили ))) (т.е. я не безнадежен!). В  очереди на таможне с Абхазией  за нами стояла Хонда CRV с «197» регионом. Водителю хонды – светловолосому парню, рассказал о своем опыте общения с абхазскими гайцами. Затем встретили его с семьей  в вагончике, когда посещали пещеры Нового Афона,- они сидели напротив нас)))). Третий раз их встретили , когда пересекали границу в обратном направлении - я пересекал пехом (т.к. не являюсь владельцем авто), а впереди меня оказалась  девушка из Хонды. Так вот она рассказала, что все-таки их остановили на каком-то посту за то, что они якобы  проехали по островку безопасности. А наказание за это? Правильно, лишение ву. Просили 6, сошлись на 2т.р.

И аттракцион из Сочи парка, который я назвал "падающая звезда" на самом деле называтся  "Жар птица" :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Evgen555 сказал:

 в Сухум, в обезьяний питомник.

Я в этом питомнике был дважды - в 1976-м и 77-м годах. Мне он запомнился просто жутким наплывом карманников. Вот стоишь с группой туристов, вроде бы все свои, но, нет. рядом девушке порезали сумку и украли кошелек. И так почти в каждой группе было. Прямо ювелирная работа.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, VPT сказал:

Я в этом питомнике был дважды - в 1976-м и 77-м годах. Мне он .....

я в 77-м только родился...)))))

Изменено пользователем Evgen555

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Evgen555 сказал:

я в 77-м только родился...)))))

Подозреваю, что в питомнике мало что изменилось за эти годы. На фото посмотрел - и обезьяны те же:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, VPT сказал:

Подозреваю, что в питомнике мало что изменилось за эти годы. На фото посмотрел - и обезьяны те же:)

В те времена несчастные обезьяны не знали вкус банана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Борис сказал:

В те времена несчастные обезьяны не знали вкус банана.

Да, пожалуй...))) Их морковкой кормили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2016 at 14:37, therapeFt сказал:

Это печально... Не ожидал.

AlexAY и Марго тоже ездили в Абхазию, неужели все сталкивались с "гостеприимством" их ГАИ :(

Только что вернулись. Никаких эксцессов с ГАИ или с кем либо ещё снова не было. На дорогах только повышенного внимания требуют коровы и местные водители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я собственно и на море. 

5mmCWvLyZjM.jpg

Погода отличная, море чистое. Воздух днем 28- 30, вода 25 градусов.

O3wnKJQ1Qio.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб полсирб и смекта были рядом.

А так хорошо отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Kонстантин сказал:

Ну вот я собственно и на море.

Хорошего отдыха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, инженер сказал:

главное чтоб полсирб и смекта были рядом.

А так хорошо отдохнуть.

Пока только пиво и вино  на обед и ужин:drinks: в неограниченном количестве:drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kонстантин сказал:

Пока только пиво и вино  на обед и ужин:drinks: в неограниченном количестве:drunk:

Остальное и не понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется омрачать, но всё же надо что то покрепче для дезинфекции.

Почему то даже не смешно. 

Были всей семьёй в этом году первый раз на нашем побережье.

Всех подробностей не передать, но переболели все, особенно младшая. Пришлось Жену с ней оставить в больнице под капельницей - врачи сказали не довезете до дома. Очень тяжелая была.

Хорошо что всёё хорошо закончилось, но больше на наше море я не поеду. Уж лучше вообще чем туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2016 at 14:37, therapeFt сказал:

Это печально... Не ожидал.

AlexAY и Марго тоже ездили в Абхазию, неужели все сталкивались с "гостеприимством" их ГАИ :(

Лёш, мы случайно на дорогу с односторонним движением выехали. Нас догнали)) Мы такие в непонятках, не знака, не разметки - ничего. Гайец говорит, что местные знают, а с вас штраф) Поговорили с ним, пожурил нас и сказал, чтобы мы больше так не делали. Второй случай был, что мы абхазца обогнали. Ему это не понравилось (тогда мы были еще не в курсе, что их обгонять не следует))) встал впереди нас и ехал 40км в час км 2. Мы не обиделись)) Затем втопил и ушел, как самолет...Нормально там все. Дерзить не нужно и все будет ОК. Они любят туристов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация