Пример HTML-страницы
mironov

Прощай "Золотая Осень"..)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

506 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну что, друзья мои, проводим "Золотую Осень" в Вологде??!!! Встреча намечается с 3-го октября (пятница,вечер) до 5-го октября (воскресенье, обедаем ещё вместе) 2014 года!!!

 

В программе у нас:

 

1. Музей Забытых вещей.
2. Домик Петра1.
3. Обзорная экскурсия по всем примечательностям и оригинальностям..
4. Подъём на колокольню по желанию (я бы сползал)..)))
5. Софийский Собор по желанию..
6. Пикник на нашей территории в непосредственно близости от Кремля.)))
7. Дальше будем импровизировать..)))

 

Размещение будет по заранее снятым квартирам.. Средняя стоимость однокомнатной в центре на сутки в хорошем состоянии-1500 рублей.. Есть возможность поселиться в пределах 8-9 человек в большой трёхкомнатной квартире.. Это конечно по желанию.. Стоимость 3000 рублей в сутки..

 

Предварительный состав участников:

 

1. mironov (Андрей), Вологда.
2. Eris (Ирина), Москва.
3. Sergey777 (Сергей), Жуковский.
4. therapeFt (Алексеюшка), Москва. (?)
5. Uglurk (Денис), Москва.
6.7. Мягкие Лапки (Светлана)+Линка, Санкт-Петербург.
8. можешь стать Ты, если присоединишься..))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Михалыч, вы настоящий искуситель)))))) У меня прям в одном месте засвербило сразу))) только чую, что моя обожаемая половинка не пустит одного, даже если дочку возьму с собой. А всем составом не получится из-за нашего интересного положения :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Михалыч, вы настоящий искуситель)))))) У меня прям в одном месте засвербило сразу))) только чую, что моя обожаемая половинка не пустит одного, даже если дочку возьму с собой. А всем составом не получится из-за нашего интересного положения :baby:

Серёга, я сам к вам приеду через уже 7 дней..))) Если есть где площадка для мангала, могу по приезду замариновать, а спустя часа 4 пожарим..)) Будет не хуже, чем на Медовом..))) Правда у тебя рабочий день, но ведь можно и на ужин, потом, если с Ленкой приеду, то снимем ночлег, если один, то в машине переночую..)) Ладно, ближе к 28 пойму, как сделать всё правильно..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Псих на воле" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что я не в Вологде живу!!!!!!!????? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Псих на воле" )))

"Мангаломаньяк", не меньше))) Ох, Андрей Михалыч, соблазняешь не по детски, уже слюнями давлюсь...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :D :D :D

"Мангаломаньяк", не меньше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, я сам к вам приеду через уже 7 дней..))) Если есть где площадка для мангала, могу по приезду замариновать, а спустя часа 4 пожарим..)) Будет не хуже, чем на Медовом..))) Правда у тебя рабочий день, но ведь можно и на ужин, потом, если с Ленкой приеду, то снимем ночлег, если один, то в машине переночую..)) Ладно, ближе к 28 пойму, как сделать всё правильно..)))

товарищ, прекратите))))) слюни всю клаву залили))))
место всегда найдётся - я ж в деревне живу))))) у нас не стесняются - вышел из подъезда и жарь. и, кстати, с ночлегом можешь не заморачиваться - хоть один, хоть с супругой переночуете у нас :drinks::friends:
если, конечно, не смущает пара орущих спиногрызиков и лёгкий бедлам в связи с попытками ремонта))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Псих на воле" )))

Челентанушка, это уже скорее маниакальная зависимость от желания вас видеть, а заодно и сделать вам "вкусно"..))) Реально "ломка" после Медового уже началась..))) :blush2:

 

И что я не в Вологде живу!!!!!!!????? :telephone:

Тебя не хватает, Викуль!!! Мы эти пикники каждые выходные делали бы!!!..))) :victory:

 

"Мангаломаньяк", не меньше))) Ох, Андрей Михалыч, соблазняешь не по детски, уже слюнями давлюсь...)))

"Болезнь" реально прогрессирует!!!! :don-t_mention: Костя, жаль, что ТК шашлык не дойдёт, а так бы выслал..)))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха ты реально искуситель! У меня тоже засвербило... тоже ломка чую... Посмотрим, загадывать не будем, надо ещё в перерывах между встречами ещё и поработать успеть.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..)) Ну в общем такая картинка получается, Костя (Тверь) в отпуске в октябре, может и вырвется на пару дней, Алексеюшка ака Терапевт, тоже возможно изловчится, так что тему переименовываем на "Прощай "Золотая" осень", учитывая, что на сентябрь всё равно желающих нет..))) В октябре, в прошлом году, было теплее, чем в сентябре, так что и с погодой может повезти..)) :don-t_mention: Так что думайте..))) Время ещё есть..))) По размещению решим исходя из количества участников..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, если Леша изловчится и меня с собой заберет, жди!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хочу предложить для посещения на Встрече в октябре..

 

1. Усадьба Брянчаниновых. Очень красивый парк с огромным разнообразием деревьев, которые в цветах осени будут просто неотразимы!! Усадьба

 

2. Музей деревянного зодчества "Семёнково".. Семёнково

 

3. Музей забытых вещей.. Там Очень интересно!! Музей

 

Это, так сказать, База, всё остальное по желанию и возможностям по времени..))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, если Леша изловчится и меня с собой заберет, жди!!!

Слава, Дорогой, будем Очень рады!!! Октябрь перестаёт быть томным..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё... я отвалился - в октябре никак. там у меня третий вылупляться будет))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё... я отвалился - в октябре никак. там у меня третий вылупляться будет))))))

Не переживай, Дорогой, 28-го августа не поздним вечером и сами будем у тебя..))) В личке обсудим остальное..)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личке обсудим остальное..))

всенепременно))))
я так то и не переживаю)))) всё ж еще только начинается))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в октябре вкуснейший шашлык и необычные пироги с начинкой из сыра, зелени, чеснока и..., приготовленные на мангале, в непосредственной близости от Вологодского Кремля!!! Спешите!! Количество мест ограничено... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там у меня третий вылупляться будет))))))

 

это самое главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в октябре вкуснейший шашлык и необычные пироги с начинкой из сыра, зелени, чеснока и..., приготовленные на мангале, в непосредственной близости от Вологодского Кремля!!! Спешите!! Количество мест ограничено... :drinks:

Октябрь...в октябре у меня отпуск :) А не побывать ли мне в непосредственной близости от Вологодского Кремля в замечательной компании ??? :D
Жена не против меня отпустить :yahoo::laugh: Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октябрь...в октябре у меня отпуск :) А не побывать ли мне в непосредственной близости от Вологодского Кремля в замечательной компании ??? :D

Было бы здорово, Славка..)))

 

И так, хоть и призрачно, но всё же...

 

1. Константин (наш РыбоКоп)..)))
2. Алексеюшка, он же Челентанушка, в ДИВичестве Терапевт..))
3. Вячеслав 43 (наш Замечательный Слава, прекрасный фотограф и просто Душевнейший Человек с большой буквы..))
4. Миронов и Чистик (сторона принимающая, готовящая, переживающая и очень всех ждущая)..)))
5. Слава (Архангел), надеюсь, что с Любой..))))
6...........

 

Сами понимаете, что мангальные вкусности уже По Умолчанию, а вот программа будет иная.. Всё же Семёнково и Усадьбу хотелось бы посетить, вам понравится, мы уверены!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово, Славка..)))

 

И так, хоть и призрачно, но всё же...

 

1. Константин (наш РыбоКоп)..)))
2. Алексеюшка, он же Челентанушка, в ДИВичестве Терапевт..))
3. Вячеслав 43 (наш Замечательный Слава, прекрасный фотограф и просто Душевнейший Человек с большой буквы..))
4. Миронов и Чистик (сторона принимающая, готовящая, переживающая и очень всех ждущая)..)))
5. Слава (Архангел), надеюсь, что с Любой..))))
6...........

 

Сами понимаете, что мангальные вкусности уже По Умолчанию, а вот программа будет иная.. Всё же Семёнково и Усадьбу хотелось бы посетить, вам понравится, мы уверены!!!))) :victory:


Слава, к сожалению, один только сможет приехать...У Любы учебный процесс будет в полном разгаре((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, к сожалению, один только сможет приехать...У Любы учебный процесс будет в полном разгаре((

Крепись, друг мой, Костя-РыбоКоп тоже приедет один (если приедет), так что у нас будет Мальчишник на проводах Осени..))) :victory: Чистик не в счёт..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепись, друг мой, Костя-РыбоКоп тоже приедет один (если приедет), так что у нас будет Мальчишник на проводах Осени..))) :victory: Чистик не в счёт..)))) :don-t_mention:

Еще есть вопрос-в какие числа будет происходить данное мероприятие?Я буду свободен только с 5-6 октября примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть вопрос-в какие числа будет происходить данное мероприятие?Я буду свободен только с 5-6 октября примерно

Слав, будем ждать Костю..)) Он тоже в отпуск выходит..)) Но желательно в первой половине, дальше будет уже холодно и листья все опадут... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, будем ждать Костю..)) Он тоже в отпуск выходит..)) Но желательно в первой половине, дальше будет уже холодно и листья все опадут... :don-t_mention:

Первые выходные октября выпадают на 4-5 числа.На них я пролетаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже приехал, но пока загадывать не будем. Мои скорее всего не поедут, так что если и буду, то наверно один.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже приехал, но пока загадывать не будем. Мои скорее всего не поедут, так что если и буду, то наверно один.

У меня все тоже под большим вопросом,но желание огромное.Будем постараться приехать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые выходные октября выпадают на 4-5 числа.На них я пролетаю...

Значит сделаем во вторые..))) :don-t_mention: Ждём наших собутыльниковДрузей и их мнение!!!)))) :drinks:

 

Я бы тоже приехал, но пока загадывать не будем. Мои скорее всего не поедут, так что если и буду, то наверно один.

Серж, Бог любит Троицу!!!! Январь и Июнь уже у тебя был, сам ОН велел и в Октябре!!! Завершим незавершённое, начнём неначатое, отведаем неотведанного, поржом над непОржаным, увидим неувиденное, и просто простимся с Вологодскими Встречами-2014!!!..))) :drinks: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж, Бог любит Троицу!!!! Январь и Июнь уже у тебя был, сам ОН велел и в Октябре!!! Завершим незавершённое, начнём неначатое, отведаем неотведанного, поржом над непОржаным, увидим неувиденное, и просто завершим Вологодские Встречи-2014!!!..))) drinks.gif

 

Андрей, будем надеяться что все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, вы только не подумайте, что вы Должны приехать, нет конечно..))) :don-t_mention: Это всё мои Мечты!!! Если у вас получится, то будет Очень здорово, а если нет, то хоть помечтаю..))) :rolleyes: В серости будней это очень помогает не впасть в грусть!! Мысли о вас и ожидание Встречи с вами..))) И даже не так важно, в октябре или в другом месяце, сам смысл важен!!))) :victory: Так что если не в Октябре, то в июле 2015, или в любую другую дату..))) :drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, вы только не подумайте, что вы Должны приехать, нет конечно..))) :don-t_mention: Это всё мои Мечты!!! Если у вас получится, то будет Очень здорово, а если нет, то хоть помечтаю..))) :rolleyes: В серости будней это очень помогает не впасть в грусть!! Мысли о вас и ожидание Встречи с вами..))) И даже не так важно, в октябре или в другом месяце, сам смысл важен!!))) :victory: Так что если не в Октябре, то в июле 2015, или в любую другую дату..))) :drinks:

Андрей,Мечты имеют свойство сбываться!!!)))Если очень захотеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты имеют свойство сбываться!!!)))Если очень захотеть)))

Я с вами помечтаю :) А вдруг повезет? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то тема подзатихла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то тема подзатихла...

Славка, так мы только сегодня вернулись из 750-км. пробега..)) Неее, не затихла!!! :don-t_mention: Буду на этих выходных свои придумки писать..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славка, так мы только сегодня вернулись из 750-км. пробега..)) Неее, не затихла!!! :don-t_mention: Буду на этих выходных свои придумки писать..))) :victory:

С возвращением!)) уже посмотрел фотки))молодцы))А я продолжаю думать о посещении осенней Вологды))Думаю что поеду поездом, и безопасней, и дешевле выйдет.Так как один поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением!)) уже посмотрел фотки))молодцы))А я продолжаю думать о посещении осенней Вологды))Думаю что поеду поездом, и безопасней, и дешевле выйдет.Так как один поеду.

Ты ещё и половины фото не видел..))) :don-t_mention: Слав, я полностью с тобой согласен, если ехать одному, то нерентабельно на машине... Приезжай на поезде, одно место в нашем Семёне всегда твоё!!! Да и с поселением можно решить в виде хостела, а это уже в пределах 300-500 рублей за сутки, учитывая, что ты там будешь только ночевать, то Очень нормальный вариант!! У нас хостелы Хорошие, Помор не даст соврать!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё и половины фото не видел..))) :don-t_mention: Слав, я полностью с тобой согласен, если ехать одному, то нерентабельно на машине... Приезжай на поезде, одно место в нашем Семёне всегда твоё!!! Да и с поселением можно решить в виде хостела, а это уже в пределах 300-500 рублей за сутки, учитывая, что ты там будешь только ночевать, то Очень нормальный вариант!! У нас хостелы Хорошие, Помор не даст соврать!!!))) :victory:

Ну ты интригу уже закрутил)))будем ждать продолжения отчета))Ближе к октябрю уже будем больше думать о ночлеге и билетах на поезд)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)) Посмотрел календарь, у нас выходные выпадают на 4-5 октября и 10-11 октября.. Костя (Тверь) вчера писал, что может приехать в любых числах, так что Слава, твоё слово!!! А там может ещё и Терапевтушка со Славой подъедут.. Рассматриваем только эти числа, так как потом уже холодно будет, да и листва уже вся опадёт, не смогу вам показать парк в осеннем наряде в Усадьбе Брянчаниновых..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно невозможное возможно... (Д.Билан)..

 

Друзья мои, только что родилась совершенно безумная идея!!!! А почему бы нам не проводить Золотую Осень в удивительно красивом городе Ярославле??!!! Терапевту и Славе ближе, Серёге 777 тоже, Славку (Архангела) мы подхватим в Вологде, Костюхе Тверскому тоже через Ярик ехать!!! По жилью придумаем, площадку для мангала найдём, сейчас важно ваше мнение??!! Мне кажется, что Хорошая Мысль родилась в моей пустой голове..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змей ты искуситель, чего там с базами в Ярике. Там глядишь и Пасечник присоединится.

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змей ты искуситель, чего там с базами в Ярике. Там глядишь и Пасечник присоединится.

Сашка, Пасечник у нас человек занятый, он в это время своих пчёл спать на зиму укладывает, ему будет не до нас..))) :don-t_mention: А вот по жилью всё решим, как только станет понятно сколько человек решит посетить красивейший Ярославль в его осеннем убранстве (осмелоюсь этот вопрос взять на себя, так же, как и с программой встречи, коль уж являюсь зазывалой)..)))) :rolleyes: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно невозможное возможно... (Д.Билан)..

 

Друзья мои, только что родилась совершенно безумная идея!!!! А почему бы нам не проводить Золотую Осень в удивительно красивом городе Ярославле??!!! Терапевту и Славе ближе, Серёге 777 тоже, Славку (Архангела) мы подхватим в Вологде, Костюхе Тверскому тоже через Ярик ехать!!! По жилью придумаем, площадку для мангала найдём, сейчас важно ваше мнение??!! Мне кажется, что Хорошая Мысль родилась в моей пустой голове..)))) :victory:


Заманчиво, конечно, но по моему слишком похоже на авантюру))). Андрей, я за Вологду! Тебе проще , да и культурная программа в Вологде заманчивая.

 

Не надо делать ещё лучше и так здорово! Слишком хорошо - это уже нехорошо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво, конечно, но по моему слишком похоже на авантюру))). Андрей, я за Вологду! Тебе проще , да и культурная программа в Вологде заманчивая.

 

Не надо делать ещё лучше и так здорово! Слишком хорошо - это уже нехорошо)))


Это будет не так сложно, а вам и того ближе..))) Я за Ярославль..))) Но если Вологда, то Вологда..))) По Ярославлю Лена поможет решить вопрос с жильём (найти подходящее на всех), а по программе решим совместно, как станет понятно сколько, кого и куда..))) Ну а Вологда у нас всегда есть "по умолчанию"..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет не так сложно, а вам и того ближе..))) Я за Ярославль..))) Но если Вологда, то Вологда..))) Хотя по Ярику Лена сможет решить вопрос с жильём (найти подходящее на всех), а по программе решим совместно, как станет понятно сколько, кого икуда..))) Ну а Вологда у нас всегда есть "по умолчанию"..))) :victory:

Ну ты экстримал))) Тогда пусть народ решает, я за Вологду))) Но если большинство решит в Ярик, то я соглашусь с большинством)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты экстримал))) Тогда пусть народ решает, я за Вологду))) Но если большинство решит в Ярик, то я соглашусь с большинством)))

Тебе будет на 200 км. ближе, а если взять и обратный путь, то на 400.. Если средний расход твоего Ситро по трассе 7 литров на 100, то получаем в районе 30 литров, то есть 1000 рублей, что равняется практически твоему проживанию в Ярославле в течении 2-х суток при условии, что вы снимете квартиру со Славкой (Архангелом) на двоих..)) Возможны и ещы варианты, которые помогут удешевить мероприятие, но об этом потом..))) Экономлю, друг мой, не столько для себя (себе как раз увеличиваю расходы, так как ехать придётся), сколько для вас+много Очень красивого увидете..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои мечты все ближе к цели :victory:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои мечты все ближе к цели :victory:;)

И не говори, Дорогая..)))

 

Ну что, друзья мои, может действительно простимся с Тёплым временем Года на Ярославской Земле??!!! И Москве близко и нам..))) :to_become_senile: Тверь тоже в зоне комфортной досягаемости (позавчера видел на Окружной Ярославля указатель на Тверь с цифрой 300)..))) Организационные вопросы возьму на себя, если будут желающие..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затейник ты, Андрюха =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)) Посмотрел календарь, у нас выходные выпадают на 4-5 октября и 10-11 октября.. Костя (Тверь) вчера писал, что может приехать в любых числах, так что Слава, твоё слово!!! А там может ещё и Терапевтушка со Славой подъедут.. Рассматриваем только эти числа, так как потом уже холодно будет, да и листва уже вся опадёт, не смогу вам показать парк в осеннем наряде в Усадьбе Брянчаниновых..))) :victory:

Я за 10-11 числа,но при удачном стечении обстоятельств можно и на 4-5 ,но не факт!!!
А Ярославль -это интересное предложение!!!)))Я за!!!У нас он в плане на буд.год. Можно примерно прикинуть осенью,что посетить летом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация