Пример HTML-страницы
mironov

Прощай "Золотая Осень"..)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

506 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Михалыч, жжешь! Пиши исчо)))

 

А Москва еще ближе к Воронежу и Твери, но от Архангельска далековато... Что же делать :hmmm::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе будет на 200 км. ближе, а если взять и обратный путь, то на 400..

На авто у меня получается 400км до Ярика. Или 6 часов на поезде... Что весьма заманчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михалыч, жжешь! Пиши исчо)))

 

А Москва еще ближе к Воронежу и Твери, но от Архангельска далековато... Что же делать :hmmm::)


Хммм.. Слышится скрытый сарказм!!!))) :boxing: Алексеюшка, ты только намекни, как сделать лучше, а я уж постараюсь, но сразу скажу, что под Воронеж и Тулу не подпишусь, в Архангельске есть и свои специально обученные люди, а вот Ярославль у нас только технарями богат, а тусовщиков там нет к сожалению..))) :don-t_mention: Если есть предложения, то я за любой кипишь, лишь бы состояние моих денежных активов это позволяло..))) :drinks:

 

На авто у меня получается 400км до Ярика. Или 6 часов на поезде... Что весьма заманчиво.

И для тебя место в машине найдём..)) Будете со Славой на заднем ряде пиво потягивать в процессе перемещения по городу, только чур в окно ничего не кидать..))) :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для тебя место в машине найдём..)) Будете со Славой на заднем ряде пиво потягивать в процессе перемещения по городу, только чур в окно ничего не кидать..))) :ireful:

Поезда приходят из Удомли в Ярик в 7 утра. Я пожалуй прокачусь на поезде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.. Слышится скрытый сарказм!!!)))

 

Я тя умоляю... :dance3:

 

Ты меня просто вдохновляешь своей энергией, я за любой кипишь, ты знаешь, приеду куда народ позовет)
С Ярославлем мысль интересная, ведь и Мышкин с Угличем не далеко ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тя умоляю... :dance3:

 

Ты меня просто вдохновляешь своей энергией, я за любой кипишь, ты знаешь, приеду куда народ позовет)
С Ярославлем мысль интересная, ведь и Мышкин с Угличем не далеко ;)


Эти три города в наших с Любой планах на будущий год))Если получится приехать,то это будет моя разведка на местности))
Кстати,глянул сегодня график работы,я в отпуске с 9 октября)) Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти три города в наших с Любой планах на будущий год))Если получится приехать,то это будет моя разведка на местности))
Кстати,глянул сегодня график работы,я в отпуске с 9 октября))

Тоесть даты определились??!! 9-11 октября??!!))) Что скажете, господа Присяжные-Заседатели..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть даты определились??!! 9-11 октября??!!))) Что скажете, господа Присяжные-Заседатели..))) :rolleyes:

так девятое -четверг,рабочая неделя еще или все в отпусках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так девятое -четверг,рабочая неделя еще или все в отпусках?

Плин, не там посмотрел..))) 10-12..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт чего тут творится? :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт чего тут творится? :popcorm:

Саня, расширяю Зону Влияния..)) Ярик под себя забираю!!))) Шутка Юмора..)) Просто Вологда за этот год всем уже надоела, вот и решил Тусу в Ярике устроить..))) :victory: Всем ближе, а посмотреть на порядок больше, да может ещё и на теплоходе катнёмся под "занавес" навигации..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вологду бы съездила с детьми) Под Ярославль пока не подпишусь.. Хоть и Очень хочется... Пока понаблюдаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вологду бы съездила с детьми) Под Ярославль пока не подпишусь.. Хоть и Очень хочется... Пока понаблюдаю)

Всё, я окончательно запутался..)) Хочется как лучше, а получается, как всегда..)) Светланка, если ты собираешься, да все остальный присоединяться, то наверное всё же Вологда..)) Здесь хотя бы всё точно в наших руках и всё понятно, а вот Ярик, сцук таой, манит..))) Друзья мои, именноя должен принять решение или всё же вместе??!!))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, я окончательно запутался..)) Хочется как лучше, а получается, как всегда..)) Светланка, если ты собираешься, да все остальный присоединяться, то наверное всё же Вологда..)) Здесь хотя бы всё точно в наших руках и всё понятно, а вот Ярик, сцук таой, манит..))) Друзья мои, именноя должен принять решение или всё же вместе??!!))) rolleyes.gif

Андрюш, вы на меня не ровняйтесь)) Хочу, постараюсь, но не факт.. Ибо с собакой в этот раз я не хочу. Повезёт, приеду, нет, так в другой раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня Ярик ближе-) И если Вологду только одним глазком увидела, то Ярик просто мимо проскочила... К тому же Вологда будет будущим летом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, расширяю Зону Влияния..)) Ярик под себя забираю!!))) Шутка Юмора..)) Просто Вологда за этот год всем уже надоела, вот и решил Тусу в Ярике устроить..))) :victory: Всем ближе, а посмотреть на порядок больше, да может ещё и на теплоходе катнёмся под "занавес" навигации..))) :mosking:

 

Да чо уж там, поехали к Пасечнику с прокурорской проверкой :laugh:

Раскрывающийся текст
шутка ;)

 

Пока наблюдаю за темой, ближе к датам определимся, все зависит от бюджета и свободного времени. Теплоход в октябре, б-р-р-р-р, если только крытый, а не сидеть на палубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чо уж там, поехали к Пасечнику с прокурорской проверкой :laugh:

Ага..))) Без приглашения туда нельзя, его дом пчёлы охраняют..))) :mosking:

 

По теме..

 

Давайте решим, если всё же едем в направлении Ярославля, то что с расселением??!! Варианта 2..

 

Вариант 1.

 

Всем снимаем посуточно квартиры, одиноких группируем...))) Средняя стоимость квартиры в центре, в шаговой доступности от Волжской набережной, Успенского Собора и прочих красот, в нормальном состоянии однокомнатная-1500 рублей в сутки.. Для совместного времяпрепровождения встречаемся в обговоренных местах..))

 

Плюсы: бюджетность поселения (1500 рублей 2-3 человека), близость всего красивого и исторического..

 

Минусы: разрозненность, вопрос пикника (нам же без шашлыка нельзя, придётся искать площадку)..

 

Вариант 2.

 

Снимаем что-нибудь в виде коттеджа на базе отдыха вблизи от города..

 

Плюсы: живём все вместе, хорошая возможность пообщаться, пикник по-умолчанию.. шашлыки, пироги и дальше по списку гарантированы..

 

Минусы: дороже, относительно квартир по-суточно на 25-50%, необходимость перемещения за рулём (как минимум 3 трезвых водителя) для осмотра красот, расположенных в отдалении..

 

Для примера по варианту №2:

 

- если есть желание всё же быть ближе к Мышкину и Угличу, то вот ТАКОЙ вариант..

 

- если основное направление Ярославль, то вот ТАКОЙ вариант.. Там обратите внимание на Ранчо 2..

 

Теперь жду вашего мнения..))) Меня устроит любое ваше решение..)) Пока поищу площадки для пикника в черте Ярославля..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня предпочтительней в городе на квартире :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня предпочтительней в городе на квартире :rolleyes:

Я тоже больше склоняюсь к этому варианту.. Если мы хотим посмотреть город, то однозначно нужно в нём и жить..)) Кстати, да и вопрос с площадками для пикника не такой уж и острый..))) Уже нашёл несколько вариантов, смотрю ещё..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андюш, а Лена поедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андюш, а Лена поедет?

Обязательно..))) Так что, если поедешь без Володи, одна или со Стёпкой, то поселю вас с Ленкой вместе (если ты согласишься), а сам с ребятами где-нибудь заночую..))) :drinks: Кстати, рассмотри вариант поезда на всякий случай, по деньгам может и одинаково выйти, а в Ярославле мы тебя встретим..)))) :friends:

 

А вот и оборудованая площадка для пикника, в самом центре, на берегу реки..))) Вот..))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит тебе=))) Мне и уголка хватит. Я маленькая и много места не занимаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше склоняюсь к этому варианту.. Если мы хотим посмотреть город, то однозначно нужно в нём и жить..)) Кстати, да и вопрос с площадками для пикника не такой уж и острый..))) Уже нашёл несколько вариантов, смотрю ещё..))) :rolleyes:

Мне всё нравится. Есть только один вопрос: мы сможем все вместе посидеть вечером? Это же нужно какое-то помещение + накрыть стол + где-то что-то приготовить. Или по квартирам каждая компания отдельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои, мне кажется, что Проводы "Золотой Осени" на Ярославской земле начинают обретать Очертания..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме..

 

 

то вот ТАКОЙ вариант.. Там обратите внимание на Ранчо 2..


Очень симпатично, коллективная пьянка обеспечена)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё нравится. Есть только один вопрос: мы сможем все вместе посидеть вечером? Это же нужно какое-то помещение + накрыть стол + где-то что-то приготовить. Или по квартирам каждая компания отдельно?

Костя, думаю, что сможем расположиться в одной из квартир..)) Лена подберёт, чтобы была квартира-студия..)) Нас же совсем немного будет..)) Предварительно: ты, я, Лена, Ритуля (надеюсь), Славка (Архангел), Алексеюшка (Терапевт) и Слава43 (надеюсь)..))) И того 7 человек..))) Мы спокойно разместимся в любой кухне, не говоря уже про Студию..)) Мы не для того собираемся, что бы ужинать отдельно друг от друга..)) А место пикника на субботу я уже показал..))) Вечером будем доедать шашлык, разогрев его уже в месте общего сбора..)) При этом я планировал совместный ужин, как в пятницу, так и в субботу..))) :victory: Бёрнер, Мультиварку, твою доску и твой наточенный нож (перед Медовым точил) берём с собой..)))) :victory:

 

Посскриптум.. Даже если нас будет больше 7 человек, 10-12, всё равно проблем с совместным ужином я не вижу..))) В тесноте, да не в обиде..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, думаю, что сможем расположиться в одной из квартир..)) Лена подберёт, чтобы была квартира-студия..))

Ааа... Ну тогда очень замечательно, я тогда согласный)))

 

П.С. Про нож я уж забыл, иногда правда не хватает на кухне))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты, я, Лена, Ритуля (надеюсь), Славка (Архангел), Алексеюшка (Терапевт) и Слава43 (надеюсь)..))) И того 7 человек..)))

 

А я? :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я? :cry:

Базара нет, Дорогой!!!!))) Теперь ты Член нашего Кружка..))) :drinks: Ты же не разу не говорил, что ДА..)))) :don-t_mention:

 

И вот нас стало 8..)))) :victory: Кто девятым будет??!!)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет, Дорогой!!!!))) Теперь ты Член нашего Кружка..))) :drinks: Ты же не разу не говорил, что ДА..)))) :don-t_mention:

 

И вот нас стало 8..)))) :victory: Кто девятым будет??!!)))) :rolleyes:

 

Спасибо Андрей! Я молчал пока, но тему читал. В общем пока 100 % загадывать не буду, но постараюсь быть. Приеду один, мои не поедут.

 

По поводу Ярославля ты хорошо придумал. Насчет размещения, мне сначала показалось, что Вариант 2 будет лучше, т.к. вечерами все будем вместе. С другой стороны Вариант 1 наверно удобней, можно будет вечерами собираться на одной из квартир, как мы делали в январе в Вологде! :gathering:

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мало- помалу наберётся народ и придётся гостиницу снимать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Ярославля ты хорошо придумал. Насчет размещения, мне сначала показалось, что Вариант 2 будет лучше, т.к. вечерами все будем вместе. С другой стороны Вариант 1 наверно удобней, можно будет вечерами собираться на одной из квартир, как мы делали в январе в Вологде! :gathering:

Сам не знаю, как мне это в голову пришло..))) :rolleyes: Ритуля натолкнула на такую мысль..))) :don-t_mention: Второй вариант хорош, если нас много, а так и первый предпочтительней в данном случае..)) :victory: По деньгам уж точно..

 

На беседка на всех обойдётся, если брать на 3 часа, 1800 рублей (это самый центр, на Кремль и Успенский Собор смотреть будем), это около 200 рублей с человека (при нынешнем кол-ве участников), а разница в проживании минимум за двое суток будет 500 рублей, а то и больше..)) Так что, расположившись в городе мы имеем:

 

1. Не теряем время на переезды от Базы до города..

 

2. Экономим деньги, при том существенно!!!

 

3. А третий пункт ещё не придумал...))))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мало- помалу наберётся народ и придётся гостиницу снимать)))

Это врятли..))) :don-t_mention: Накатались за лето уже все..))) :to_become_senile: Нам вот только всё неймётся..)))) :mosking: Уверен, что не больше 10-12 человек будет..))) :don-t_mention: Хотя, буду рад ошибаться..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это врятли..))) :don-t_mention: Накатались за лето уже все..))) :to_become_senile: Нам вот только всё неймётся..)))) :mosking: Уверен, что не больше 10-12 человек будет..))) :don-t_mention: Хотя, буду рад ошибаться..))) :victory:

Накатались , это да! Но видимо общения :gathering: было недостаточно))), и хочется снова всех увидеть и "потрындеть" в неофициальной обстановке))).

 

И это очень круто, что есть такие товарищи))), которые могут вот так взять и спонтанно всех желающих собрать в каком- нибудь интересном месте.

 

Наверное поэтому я и не оставил Клуб- Рено, хотя уже третий год катаюсь на Ситро))) И да, с меня тверское пиво)))!

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааааааааааак............ всё и все у меня практически под боком, а мне возможно никак. хотя какие числа то? 11 - 12 октября? вроде еще можно будет. загадывать не буду, но может совсем спонтанно без ночёвки свалимся на ваши головы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное поэтому я и не оставил Клуб- Рено, хотя уже третий год катаюсь на Ситро))) И да, с меня тверское пиво)))!

 

Все-таки сослужил твой Сценик добрую службу тебе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну что мы себе картох не нажарим и салата не настругаем? Не смешите мои тапочки=)
Приготовлю, что закажите, голодными вас не оставлю ;) Так же можно и в бюджетную кафешку вечером засесть, если что...
Видите, я все же планирую приехать, если все сложится..=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну что мы себе картох не нажарим и салата не настругаем? Не смешите мои тапочки=)
Приготовлю, что закажите, голодными вас не оставлю ;) Так же можно и в бюджетную кафешку вечером засесть, если что...
Видите, я все же планирую приехать, если все сложится..=)

Тем более я с собой везу и Бёрнер, а это значит, что очень вкусный салат из свежей капусты за 10 минут и мультиварку, а это картоха с сыром по рецепту Маргоши за 40 минут и много ещё чего..))) Ритуль, я тебе помогу, точнее буду ассистировать..))) Так же на Первомайском Бульваре чедесная пиццерия есть, "Академия" называется!!! Там самая вкусная пицца из всех, что я пробовал в своей жизни!!! И достаточно бюджетно для такого качества!!!! А так же прекрасный ресторан "Персона" по адресу ул. Первомайская 7, где тоже очень вкусно готовят и по цене приемлемо!!! Вот вам ссылка, ознакомтесь с меню..))) Вот..))

 

А вот и пиццерия "Академия" на Первомайской!!! Вкуснейшая пицца из 4-х разных сортов пицц стоит 145 рублей!!! Уж поверьте, я к блинам и к пицце отношусь Очень требовательно!!!))) Там Очень вкусно её готовят..))) Вот..))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааааааааааак............ всё и все у меня практически под боком, а мне возможно никак. хотя какие числа то? 11 - 12 октября? вроде еще можно будет. загадывать не буду, но может совсем спонтанно без ночёвки свалимся на ваши головы))))

Серёга, мы в субботу будем снимать шатёр с мангалом по ссылке для нашего пикника..)) Если поедете без ночёвки, то позже тебя сориентируем ко скольки планируем уже прибыть на место пикника, подъезжайте уже сразу туда, ну или раньше, если есть желание побродить!!! Раскинем все расходы на аренду и продукты на всех, будет бюджетно, я даже не сомневаюсь..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, мы в субботу будем снимать шатёр с мангалом по ссылке для нашего пикника..)) Если поедете без ночёвки, то позже тебя сориентируем ко скольки планируем уже прибыть на место пикника, подъезжайте уже сразу туда, ну или раньше, если есть желание побродить!!! Раскинем все расходы на аренду и продукты на всех, будет бюджетно, я даже не сомневаюсь..)))

оке)))) ближе к дате разберёмся)))) телефон то на что? созвонимся, ежели чего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть какой выбор пиццы :good: даже сладкая пицца есть в ассортименте. Я такого никогда не пробовала...=) Ещё улыбнуло название «Накормим Ярославль» :D
Чёт я уже не хочу жареных картох:))))

 

Кстати, посмотрела меню в Персоне, тоже очень приемлемые цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть какой выбор пиццы :good: даже сладкая пицца есть в ассортименте. Я такого никогда не пробовала...=) Ещё улыбнуло название «Накормим Ярославль» :D
Чёт я уже не хочу жареных картох:))))

 

Кстати, посмотрела меню в Персоне, тоже очень приемлемые цены.


Ну спасибо, Дорогая..))) Мы в "Академии" обычно заказываем пиццу "Академия", там каждая четвертинка-это разная пицца (очень вкусная!!!), а в "Персоне" я обычно себе беру пельмени от шеф-повара в горшочке (вкуснотища и всего 160 руб.), а Ленка или пасту Карбонара, или Пенэ с овощами и курицей.. Порции большие и тоже всё до 200 рублей (180 и 130 по-моему)..))) Ну вот как-то так..))) Так что голодными не останемся и по очень бюджетной цене..)))) :victory:

 

А ещё в "Персоне" Обалденная солянка!!!!! Ну просто Очень обалденная!!!!!! И тоже в районе 160 руб..))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там ещё суп с белыми грибами приглядела. У нас такое редкость=)

 

Дорогие организаторы B) У нас возник вопрос: встречу на какое время ориентируем 10 в Ярославле?
Т.е. когда подтягиваемся - утро, обед, вечер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, наверное, нужно тему подправить?
А то не видно в заголовке, что уже в Ярик едем :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие организаторы B) У нас возник вопрос: встречу на какое время ориентируем 10 в Ярославле?
Т.е. когда подтягиваемся - утро, обед, вечер?

Ритуль, пока с датой не ясно, но думаю, что к середине месяца прояснится..))) В любом случае это будет пятница-воскресенье..))) Славка (Архангел), давай уже решай, чтобы 4-5 всё состоялось..))) Теплее же будет..))) :rolleyes: Все тебя ждём..)))

 

Ленка нашла квартиру, где в случае, если кличество участников не увеличится, то все в ней и разместимся (для девочек будет отдельная комната)..))) Тогда проживание для всех будет совсем бюджетно..))) 6000 рублей за двоей суток на всех.)))) :victory: Вот ОНА..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуль, пока с датой не ясно, но думаю, что к середине месяца прояснится..))) В любом случае это будет пятница-воскресенье..))) Славка (Архангел), давай уже решай, чтобы 4-5 всё состоялось..))) Теплее же будет..))) :rolleyes: Все тебя ждём..)))

 

Ленка нашла квартиру, где в случае, если кличество участников не увеличится, то все в ней и разместимся (для девочек будет отдельная комната)..))) Тогда проживание для всех будет совсем бюджетно..))) 6000 рублей за двоей суток на всех.)))) :victory: Вот ОНА..))))


Я бы с радостью на 4-5 согласен,но к сожалению у меня дежурство именно 5 числа((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если желающих будет больше, то Лена уже нашла всем по квартире, одна другой лучше..))) Так что определяемся с количеством участников, а потом решим по расселению..))) Все будут в уютных квартирах (квартире), не сомневайтесь..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью на 4-5 согласен,но к сожалению у меня дежурство именно 5 числа((

Слава, а у вас подмены запрещены??!! Просто в своей прошлой жизни я это разрешал личному составу..)))) :don-t_mention:

 

И второй вопрос, а ты точно приедешь??!!! А то мы всё сдвинем на неделю, а тебя не будет..))) Просто, ну реально в прошлом году 3-6 октября были Очень тёплые, а вот 10 и позже уже началась промозглая осень.. Слав, выкручивайся как-нибудь!!! Середина октября для нашего региона-это уже критичный период...

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а у вас подмены запрещены??!! Просто в своей прошлой жизни я это разрешал личному составу..)))) :don-t_mention:

Не всегда есть возможность подмены,по-этому не хочу рисковать.Вдруг договорюсь,а потом возникнут форс-мажорные обстоятельства и будет облом с подменой.А так я уже на след.выходные в отпуске буду .
Но вы на меня не равняйтесь,если всем удобнее раньше собраться,то делайте так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а у вас подмены запрещены??!! Просто в своей прошлой жизни я это разрешал личному составу..)))) :don-t_mention:

 

И второй вопрос, а ты точно приедешь??!!! А то мы всё сдвинем на неделю, а тебя не будет..))) Просто, ну реально в прошлом году 3-6 октября были Очень тёплые, а вот 10 и позже уже началась промозглая осень.. Слав, выкручивайся как-нибудь!!! Середина октября для нашего региона-это уже критичный период...


Вы на мне не зацикливайтесь))если лучше в первые выходные октября то и надо устраивать Встречу в эти числа.А я уж попытаюсь подстроиться.Ближе к дню Ч скажу точнее,буду или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация