Пример HTML-страницы
radagast

Автосалон АВИНЬЕН

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Купил РЕНО КЛИО 3 в Авиньене. И все было вродебы ничего, да вот пришлось , заехал отремонтировать заднюю подвеску. Сказали что нужно менять тормозной диск, подшипник ступицы, балку и ступицу! Ступица под заказ 1 мес, диск и подшипник оказались в наличии. Купил. Приехал домой , открываю коробочки и оказывается , что подшиники ступици уже впресованы в диски. Приехал в салон попрасил вернуть деньги за подшипник 1мес ждал пока на счет перечислят. Поехал в знакомый сервис Пыжик.ру т.к уже не доверял офицалам сказали что менять нужно только диск тормозной и все. Пытаюсь вернуть деньги за заказанную ступицу уже 1.5 мес. Пока деньги так и не отдали! Вот вам и офф дилер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А необходимость замены балки как аргументировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали что подняли на подьемник и "визуально" это оценили!
Меня это очень "порадовало" поскольку мне извесно что оценить кривизну балки можно только после сход-развала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстате потом после замены тормозного диска сделал проверочный сход-развал! Все в пределах допуска! Вот и получается что развести меня хотели почти на 90 тыс руб!
Обидно вроде офф диллер а работают кое как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад я писал детально ситуацию по ремонту с Авиньоном (назвать их гавнюками - это лишь ласковое определение для них :angry: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали что подняли на подьемник и "визуально" это оценили!

 

:blink::blink::blink: ну и наглость. Это ж как надо балку то погнуть, чтобы человек визуально это мог определить, а Вы при этом на машине еще могли бы ездить :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож сколько ты откатал, что ужо такие ремонты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20тыс отъездил! Первый снег понимаешьли и лед под ним, занесло немного вот задним колесом в бордюр и угодил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати машинка в целом нравится, но только салон гремит как в девятке (особенно со стороны водительской двери)! Комплектация 1.6 динамик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати машинка в целом нравится, но только салон гремит как в девятке (особенно со стороны водительской двери)! Комплектация 1.6 динамик!

 

Офигеть. У нс тоже Динамик. Ни скрипочка. Такое впечатление, что разговор идет про разные машины. Или Вы свою машинку насилуете и в хвост и в гриву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что насилую, но езжу очень много, да и чего греха таить кручу мотор довольно сильно( меньше 4-5 тыс об\мин редко держу на тахометре , при разгоне до 6 кручу, кстате расход по компьютеру у меня 12л на 100;)))))) но я сомневаюсь что это на салон както влияет!
Мне на в Авиньене сказали что это тонировка могла что-то со стеклоподъемником сделать и по гаранти ничего делать небудут! (тонировку делал сразу после покупки у них же)
Вобщем в Авиньен больше не сунусь не под каким предлогом! Даж ТО там делать небуду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я сомневаюсь что это на салон както влияет!

 

Это не влияет. Влияет весь стиль езды. А его по инету не передашь и не опишешь.
То что Вы назовете аккуратной ездой, возможно я смогу назвать насилованием машины, а Вы мою езду, возможно назовете тягомотной. Ноооо, я уже не раз убеждался, что при аккуратной езде, салоны Реношек не гремят. Максимум, это небольшие поскрипывания на морозе. И это, порой очень легко лечится, а часто связано с тем, что те или иные пластиковые детали обшивки снимались ранее. Например для проводки и установки сигнализации...
Воообщем, все очень субьективно. А на форуме Вы первый, у кого в Клио-3 гремит салон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что при такой езде как у меня машину ушатать можно очень быстро!
А как можно это исправит( гремящий салон)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что при такой езде как у меня машину ушатать можно очень быстро!
А как можно это исправит( гремящий салон)?

 

Гремящий не знаю. А поскрипывающий лечит силиконовая смазка. Она содержит силиконовые масла. Они не сохнут и создают тоненькую, скользкую пленочку по трущимся поверхностям. Я в Мегане у себя, взял и пролил аккуратно под стыки всех пластмассовых панелей обшивки силиконовой смазкой. Аккуратно оттягивал края обшивки по стойкам, порогам и прочим, прочим, прочим местам. И по местам прилегания пластика, из трубочки смазкой. Через дня три, скрип снизился. А теперь и совсем ушел.
Вообще, надо внимательно поприслушиваться и понять для начала, где скрипит. А потом уже устранять. Мне это делать было лень и поэтому, я все обрабатывал по кругу. Зато есть результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 676
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация