Пример HTML-страницы
skyshooter

Ремонт и разборка (Свалка) в Литве

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, может кто ездил в Литву на разборки (свалки), специализированные под Рено, так что там был ремонт у них ну или хотяб просто разборку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужто никто не ремонтировался за границей?? Или неужто запчастей никто не покупал??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ремонтировался. Дорого и глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ремонтировался. Дорого и глупо.

я понимаю не дешёвое удовольствие, но здесь не найти авто ручника и у меня проблемы с один из приборов точно от диагностировать что виновно никто не может, а заказывать пол оборудования в машину денег будет стоит дороже, по этому единственное это на месте перебирать каждый модуль ...
а Вы куда ездили? в какой город? Что за ремонт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши мне, отремонтируем твой эл. ручник, как раз транзит через Псков идет, и закинем как сделаем. Своих владельцев отремонтированные ручники уже ожидают. Курган, Спб, МО и пр. PS. У тя тема с 19 сентября висит, а всё потому что создать надо было где ремонтировать эл. ручник, пасаны мимо вчера ехали, уже бы в ремонт забрали, эх ты, всё прошляпил.

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши мне, отремонтируем твой эл. ручник, как раз транзит через Псков идет, и закинем как сделаем. Своих владельцев отремонтированные ручники уже ожидают. Курган, Спб, МО и пр. PS. У тя тема с 19 сентября висит, а всё потому что создать надо было где ремонтировать эл. ручник, пасаны мимо вчера ехали, уже бы в ремонт забрали, эх ты, всё прошляпил.

Ручник, тросы впорядке, плату перепаивали, но не работает ..по этому не понимаю что значит сделали бы..по подробнее бы, нужна микросхема и пофиг от гранда или от обычного сценика...
но есть проблема по больше чем ручник это проблема известна и всё зависит от суммы на которую валаделец готов раскашелиться.... а вот другая
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1577375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручник, тросы впорядке, плату перепаивали, но не работает ..по этому не понимаю что значит сделали бы..по подробнее бы, нужна микросхема и пофиг от гранда или от обычного сценика...
но есть проблема по больше чем ручник это проблема известна и всё зависит от суммы на которую валаделец готов раскашелиться.... а вот другая
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1577375

ну значит что-то не так сделали, а платы мы в Польше закупаем, чтобы не мучиться, то что можно спаять делаем, если нет то новая плата и вперёд, реле естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация