Пример HTML-страницы
Наталья Вязигина

Программа утилизации в Петровском Автоцентре

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

33 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Программа утилизации в Петровском Автоцентре! С 12 сентября по 31 октября 2014 года во всех салонах Петровского Автоцентра в Москве и Санкт-Петербурге можно воспользоваться долгожданной программой утилизации автомобилей. Обменяйте Ваш старый автомобиль на новый Renault, ваша скидка составит от 25 000 до 50 000 рублей! Программа утилизации сочетается с другими акциями, действующими в салонах Петровского Автоцентра, в том числе с кредитными спецпредложениями, что делает покупку сверхпривлекательной. Ваша выгода может составить до 213 000 рублей!

 

ПОДРОБНОСТИ

 

UT2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 25 000 до 50 000 рублей

От чего зависит разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего зависит разница?

 

В зависимости от модели покупаемого автомобиля, государство платит разную субсидию. Например, на Логан или Сандеро - это 25 тыс., а на Колеос, Флюенс, Меган и Дастер - это 50 тыс. руб. Субсидия при сдаче автомобиля в зачет от 20 до 40 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, если я приезжаю за Дастером и отдаю на утилизацию Оку, мне скащивают 50 т.
Я правильно понял?

Субсидия при сдаче автомобиля в зачет от 20 до 40 тыс. руб.

Не вкурил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вкурил :)

Это если Оку возьмут в трейд-ин. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если Оку возьмут в трейд-ин.

Кхе... тогда ограничимся первым вопросом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, если я приезжаю за Дастером и отдаю на утилизацию Оку, мне скащивают 50 т.
Я правильно понял?

 

Не вкурил :)

 

Машину можно не только утилизировать, но и отдать дилеру в зачет цены нового. В этом случае субсидия на новый автомобиль составит от 20 до 40 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! Скидка по утилизации для всех Логанов и Сандеро увеличена до 50 тыс. руб.! Напомню, что скидка по утилизации суммируется со всеми текущими акциями, спешите купить автомобиль на выгодных условиях, которых никогда еще не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Извините за дотошность, у меня тоже есть старая ока, ее оценивают в 30 тыс., если я ее сдаю по этой программе, то мне из стоимости нового авто вычитают эти 30 и еще дополнительно 50, итого 80, я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Особенность программы утилизации в этом году, что она сочетается с программой трейд-ин.
Вы можете либо сдать свой автомобиль на утилизацию, и тогда вы получите компенсацию в сумме 50 000 рублей. Либо - если автомобиль ликвиден на рынке, сдать его в трейд-ин. И тогда плюсом к рыночной стоимости машины вы получите компенсацию 40 000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ее оценивают в 30 тыс

Вы можете либо сдать свой автомобиль на утилизацию, и тогда вы получите компенсацию в сумме 50 000 рублей.

Если Ока - тогда утилизация :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за дотошность, у меня тоже есть старая ока, ее оценивают в 30 тыс., если я ее сдаю по этой программе, то мне из стоимости нового авто вычитают эти 30 и еще дополнительно 50, итого 80, я правильно поняла?

Здравствуйте, Undina.
Да, принцип такой. Считается зачетная стоимость машины и скидка на новую. Правда большой вопрос о зачетной стоимости Оки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Ока - тогда утилизация :)

Ну, да, скорее всего)) Т.е. в трейд-ин ее не возьмут, а если продавать самому, тогда компенсации не будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья, времени на раздумья остается не так много - программа утилизации работает только до 31 октября. Решайтесь сейчас! Условия покупки нового автомобиля очень выгодные. Посчитайте сами: если вы сдаете свой старый автомобиль на утилизацию, то цена на новый Renault для вас уменьшается на 50 000 рублей. А если ваш железный конь еще "очень даже ничего", то для вас специальная программа трейд-ин: к оценочной стоимости - бонус 40 000 рублей на покупку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Renault продлевает программу утилизации еще на месяц! А это значит, что у вас есть еще шанс на привлекательных условиях пересесть на новенький Renault. Узнайте, сколько будет стоить новый автомобиль для вас и условия программы здесь.

 

709.jpg

Изменено пользователем Наталья Вязигина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Renault продлевает программу утилизации еще на месяц! А это значит, что у вас есть еще шанс на привлекательных условиях пересесть на новенький Renault. Узнайте, сколько будет стоить новый автомобиль для вас и условия программы здесь.

 

709.jpg

 

Добавлю важную информацию: с 15-го ноября машины подорожают. Поэтому не советую затягивать с покупкой, пока еще можно купить машины по старой цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю важную информацию: с 15-го ноября машины подорожают. Поэтому не советую затягивать с покупкой, пока еще можно купить машины по старой цене.

 

Добрый день, подскажите Logan в предыдущем кузове можно еще купить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите Logan в предыдущем кузове можно еще купить ?

 

Да, можно. Если пришлете в личку Ваш контакт, то мои коллеги дадут Вам подробную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Петровском Автоцентре стартовала вторая волна программы утилизации автомобилей. До 30 ноября 2014 года вы можете получить компенсацию 50 000 рублей за ваш автомобиль с пробегом и стать владельцем нового Renault Fluence, Renault Megane или Renault Koleos! Что важно, в салонах Петровского Автоцентра программа утилизации сочетается с другими акциями, в том числе с кредитными спецпредложениями.

 

Приятная новость для жителей регионов. Мы готовы компенсировать ваши затраты на доставку автомобиля до наших дилерских центров для последующей утилизации. Сумма компенсации - до 10 000 руб.

 

Fluence12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Дорогие форумчане! Если в конце года не успели приобрести новый автомобиль, то не упустите возможность сейчас. До 31 марта продлевается программа утилизации. Обменяйте Ваш старый автомобиль на новый Renault - компенсация составит 50 000 рублей! Программа утилизации сочетается с другими акциями, действующими в салонах Петровского Автоцентра.

 

И еще один интересный момент. Снова появился бонус в размере 40 000 рублей при сдаче автомобиля в трейд-ин. То есть, если ваша машина еще на ходу и ее можно продать, то к стоимости авто - плюс 40 000 рублей.

 

Узнать подробности можно по номеру 8 800 500 1111. А посмотреть машины в наличии можно здесь.

 


february01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А можно сдать две машины (одна утилизация, вторая трейд-ин), а купить одну... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сдать две машины (одна утилизация, вторая трейд-ин), а купить одну... :rolleyes:

 

Так сделать нельзя. Но если Вы будете сдавать две машины, то мы сделаем Вам особое предложение. Выберем самый выгодный для Вас вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, обратите внимание! На полноприводные модели Renault Duster действует усиленное предложение! Получите 90 000 руб. по схеме "утилизация" или 75 000 руб. по схеме "трейд-ин". Количество автомобилей по данному предложению ограничено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я в этой жизни не понимаю :(

 

По ссылке машины со скидкой 120-130, вы говорите 75-90, так какая скидка?

 

Заехал сегодня прицениться на Руставели , машина , что мне предложили, по ссылке со скидкой хорошей, а мне озвучили по полной цене. В итоге получилась доплата сумасшедшая. Видимо не судьба мне машину поменять :(

 

Да, ещё не могу никак понять как получается разная цена на одинаковые комплектации с одинаковыми двигателями?

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, обратите внимание! На полноприводные модели Renault Duster действует усиленное предложение! Получите 90 000 руб. по схеме "утилизация" или 75 000 руб. по схеме "трейд-ин". Количество автомобилей по данному предложению ограничено!

Такой вопрос - если одну машину сдать в зачет, а другую в утилизацию - скидки 90 т.р. и 75 т.р. суммируются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос - если одну машину сдать в зачет, а другую в утилизацию - скидки 90 т.р. и 75 т.р. суммируются?

 

Нет, на один автомобиль дается одна скидка. Можно получить две скидки, купив два автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на один автомобиль дается одна скидка. Можно получить две скидки, купив два автомобиля.

А почему на одни машины есть скидки, а на другие нет? Они ведь ничем не отличаются вроде друг от друга?
http://www.petrovskiy.ru/stock?city=e6eb3a...2aee#model-list
Например, красный Дастер на автомате идет со скидкой, а черный - без скидки. Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я в этой жизни не понимаю :(

 

По ссылке машины со скидкой 120-130, вы говорите 75-90, так какая скидка?

 

Заехал сегодня прицениться на Руставели , машина , что мне предложили, по ссылке со скидкой хорошей, а мне озвучили по полной цене. В итоге получилась доплата сумасшедшая. Видимо не судьба мне машину поменять :(

 

Да, ещё не могу никак понять как получается разная цена на одинаковые комплектации с одинаковыми двигателями?


Дмитрий, здравствуйте.
Выгода 130 тысяч получается суммированием 40 т. р ( бонус от Петровского) и 75 т.р(трейд-ин) или 90 т. р (утилизация). Вам вчера сделали коммерческое предложение на машину с учетом трейд ин (75 т) и сделали расчет по кредиту (бонус от Петровского 40 т.р). Цены различные, т. к могут быть разные варианты. Если пересчитать, не трейд - ин, а утилизацию, то будет еще плюс 15000 р. Вам сегодня в 11 перезвонит менеджер автосалона и еще раз все проговорит с Вами все возможные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, здравствуйте.
Выгода 130 тысяч получается суммированием 40 т. р ( бонус от Петровского) и 75 т.р(трейд-ин) или 90 т. р (утилизация). Вам вчера сделали коммерческое предложение на машину с учетом трейд ин (75 т) и сделали расчет по кредиту (бонус от Петровского 40 т.р). Цены различные, т. к могут быть разные варианты. Если пересчитать, не трейд - ин, а утилизацию, то будет еще плюс 15000 р. Вам сегодня в 11 перезвонит менеджер автосалона и еще раз все проговорит с Вами все возможные варианты.

Леонид, спасибо!
Хочу ещё уточнить. Скидка указанная по ссылке , если ничего не сдавать, а просто покупать машину, то скидки этой не будет?
Если без кредита, то без бонуса от Петровского 40 т.р ?
Дополнительные опции в всплывающем окне уже включены в указанную цену?
И в предложении указанны 3 доп опции, это уже включено в цену или + к цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, спасибо!
Хочу ещё уточнить. Скидка указанная по ссылке , если ничего не сдавать, а просто покупать машину, то скидки этой не будет?
Если без кредита, то без бонуса от Петровского 40 т.р ?
Дополнительные опции в всплывающем окне уже включены в указанную цену?
И в предложении указанны 3 доп опции, это уже включено в цену или + к цене?

Дмитрий, насколько я понял, Вам уже позвонили ответили на вопросы и пригласили к нам для подробного обсуждения всех вариантов. Приезжайте, ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте мне тоже комм. предложение, пожалуйста.
Сдать Вам в зачет Лагуну 3, универсал, дилерская, пробег 107.000, год выпуска 2008, год первой регистрации 2009, мотор 2.0 не турбо, МКПП в обмен вот на этого Дастера

 

http://www.petrovskiy.ru/stock?city=58f297...LHSRDVN52397423
Мой телефон 8-911-965-90-41 Владимир.
Запрос отправил.


Здравствуйте, Владимир.

 

Уже занимаемся, ждите ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день. Интересует программа "утилизации", есть ли она? Если есть, то могу ли я утилизировать авто в своем регионе, где нет "Петровского"  автосалона , и с полученными документами приехать в ближайший автосалон (Москва Рено Жулебино) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Успейте купить новый Рено, пока работает программа утилизации. Вы можете получить дополнительный бонус, если сдадите ваш старый автомобиль в утилизацию или в трейд-ин.
Времени, чтобы принять решение, осталось не так много, - только до 31 декабря. Звоните 8 800 500 1111 или сразу приезжайте в салоны Петровского Автоцентра.
 

utz_600x240.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация