Пример HTML-страницы
mironov

"Новогодний Огонёк" в Вологде, 4-6 января 2015.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

301 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет..)) Сегодня вдруг подумал шальную мысль.. Если уж не вышло с ДРК в Вологде, так может просто соберёмся во время Новогодних Каникул на пару-тройку дней??!!))) Можно в "Острове", можно в комфортных квартирах, многие из которых уже вам знакомы..))) Что скажете??!!))))

 

темы решил не плодить, а изменил тему ДРК.. Эта начинается с 33 сообщения...)))

 

Немного "Острова" зимой..)))

 

8UUCBzss3X_7726905_13998159.jpg

 

Раскрывающийся текст

зимой площадка для игр превращается в каток..))

 

3kYkiJXFXg_4336726_13998171.jpg

 

OxNootFkKU_2657895_13998181.jpg

 

xcef04916j_7673882_13998190.jpg

 

Прорубь у бани всегда в наличии..)))

 

x78e69771j_4680250_13998201.jpg

 

Ну и как же без покатушек..))) Всё, что зимой может доставить восторг от езды в "Острове" есть..)))

 

x4837762dj_7443029_13998214.jpg

 

x3aefda5ej_1404437_13998239.jpg

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)) Сегодня вдруг подумал шальную мысль..

Правильной дорогой идёте, товарищ!© :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильной дорогой идёте, товарищ!© :good:

Ой..))) Спасибо за одобрение, Дорогой..))) Тогда и тему открою..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вдруг подумал шальную мысль..
зимой площадка для игр превращается в каток..))

 

Каток... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каток... :rolleyes:

Ага.. Он самый..))) И коньки даже есть..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Андрюха. Заставляешь задуматься).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Андрюха. Заставляешь задуматься).

Ну вам, Поморам, до "Острова" ближе всего..))))) :to_become_senile: А мы уж как будем рады!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmmm: не, ну не угомонный человек наш Андрей! А если серьезно, то мысль очень правильная, стоит задуматься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmmm: не, ну не угомонный человек наш Андрей! А если серьезно, то мысль очень правильная, стоит задуматься....

Серёга, спасибо за добрые слова..))) :friends: Не все едут в клубные столицы, вот я и подумал..)))) Тем более "Остров" уже наш до "мозга костей"..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я протестую!!! :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я протестую!!! :ireful:

Лёшик, мы вам в Питер из "Острова" позвоним!!!))) :don-t_mention: Хотя мы можем сделать и на неделю раньше..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёйта?

 

Меня в Питер запейсали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя мы можем сделать и на неделю раньше..))) :victory:

 

Искуситель чышырский)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в Питер запейсали...

Алексеюшка, так давай мы на неделю раньше сделаем??!! Питер и ПТЗ уже определились, что с 12 по 14, а мы тогда с 5-го по 7-ое..))) :drinks: Таких дорогих номеров больше вам подкидывать не будем!! Есть у меня один бюджетный для вас, но тоже комфортный..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один бюджетный для вас, но не менее комфортный..))) :victory:

 

Это ты про хозяйскую мансарду? Так мы знали на что шли, так что никаких даже вопросов)

 

А чегой-то за вариант? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чегой-то за вариант? :rolleyes:

В процессе заселения выяснилось, что был ещё один номер с отдельными удобствами..))) Я даже не знал про него..)) Он был немногим дешевле вашего и у него небыло отдельного входа, но всё же..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересно посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересно посмотреть)

Завтра созвонюсь с Виктором, определюсь по датам, если приедешь с Олей, там жить и будете, вот и посмотришь..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не с Олей на порог не пустишь???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно

Искуситель чышырский)))

у меня даже Лена задумалась и начала подсчитывать сколько будет твоему тёзке к этой дате))))))
и если вдруг она решится, то до Вологды нам гораздо ближе, чем до Питера и Петрозаводска)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно
у меня даже Лена задумалась и начала подсчитывать сколько будет твоему тёзке к этой дате))))))
и если вдруг она решится, то до Вологды нам гораздо ближе, чем до Питера и Петрозаводска)))

Серёга, вам если только через год-другой..))) Когда Андрюшка подрастёт..))) А уж "Остров" от нас уже никуда не убежит..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, вам если только через год-другой..)))

Чёйта???? Уже видеть не хотите? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёйта???? Уже видеть не хотите? :shok:

 

Ага, Серег, меня без жены на порог не пустит, тебя только с сыном, когда него борода начнет расти, видимо)))
Тоталитаризьм!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёйта???? Уже видеть не хотите? :shok:

подрастите мальца. потом уж за пивасом бегать будете :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом уж за пивасом бегать будете

детский труд не использую - за пивом сам бегаю)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоталитаризьм!!!)))

хуже - власть Мирона!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детский труд не использую - за пивом сам бегаю)))))))

Я то не против :laugh: . Беги сам :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёйта???? Уже видеть не хотите? :shok:

Хотим, ещё как хотим..))) Так что прямо из роддома к нам!!!)))) :victory:

 

Лёшик, ты у нас образец Облико Морале, так что здесь вариант один, если ты не с Олей (передавай ей огромный привет от нас), то значит со Славой Коломенским..))))) :victory:

 

По теме.. Сейчас разговаривал с Ларисой (Остров).. Всем большой привет от неё с Виктором!! Говорит, что пока обе даты открыты!! После 20-го декабря уже всё забронировано, а вот наши даты пока свободны..))) :victory: Так что если будут желающие, то нас с радость встретят!!! Цены прежние, то есть 1000 рублей с человека за сутки.. Как всегда в эту стоимость включена мангальная беседка и прочее..)) Баня в подарок, если нас опять будет минимум 30..))) При этом сколько дней, столько и бань..))) Если возьмём просто коттедж, то 3000 за 5 часов, независимо от кол-ва баньщиков..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим, ещё как хотим..))) Так что прямо из роддома к нам!!!))))

так бы сразу))) а то годик-другой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то значит со Славой Коломенским..))))) :victory:

 

У меня еще есть варианты, но я пока их не буду озвучивать))
Не аморальные, инфа 146%))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Идея конечно была хорошая..)) :good: Но учитывая отсутсвие желающих, я не могу больше держать "Остров" в непонятках.. Так что "не срослось"..))) :don-t_mention: Тема закрыта..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ДРК в Вологде не вышло, но есть возможность как-то разнообразить свои Новогодние каникулы, приехав к нам на пару-тройку дней в течении Новогодних каникул!!!)))) :victory:

 

Вариантов вижу несколько..

 

1. Всё таки снимаем коттедж в "Острове" (цены у них даже на НГ те же, что и летом!!!!).. Что нас ждёт в "Острове", видно по фото в начале темы, а так же по воспоминаниям тех, кто там был в июне..))

 

2. По-квартирное размещение в Вологде и дальше уже совместные выходы "в поля", а так же совместные ужины..))

 

3. Снять коттедж в непосредственной близости от Вологды, но ценник будет в 2 раза выше..

 

4. Просидеть каникулы дома перед ТВ и никуда не ездить..)))) :mosking:

 

Решать вам..))) Но я приглашаю вас всех, друзья мои, выкроить несколько дней и собраться на гостеприимной Вологодской земле во время Новогодних Каникул!!! Увидеть самую высокую Деревянную горку в России, занесённую в Книгу Рекордов России, возможно даже скатиться с неё (если страшно не будет), окунуться в Сказку Волшебного Новогоднего Леса в самом центре города на площади Революции, отведать вкусного шашлыка и пирогов новогодних, весело провести время в приятной компании!!!)))) :drinks::party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного Новогодней Вологды..)) На фото это передать трудно!!! У нас Очень красиво!!!)))

 

EZYyJ1fLm4_2736989_14189723.jpg

 

Раскрывающийся текст
b3999f6483_4601805_14189672.jpg

 

633ed184a7_3650908_14189689.jpg

 

a91cc41fb1_7726261_14189700.jpg

 

cb06f259f5_6825436_14189710.jpg

 

Наша Царь-Горка!!! Самая высокая и большая Деревянная горка в России!!!!)))

 

gorkajpg_1361397_14189779.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша Царь-Горка!!! Самая высокая и большая Деревянная горка в России!!!!)))

Очень красивая. Впечатляет. Но...
Борта обшиты OSB плитой. Это не к добру. Не дай бог на скорости притереться к такой, да еще и голой рукой или, не дай бог, лицом. Заноз с этого листа бывает. Мама не горюй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая. Впечатляет. Но...
Борта обшиты OSB плитой. Это не к добру. Не дай бог на скорости притереться к такой, да еще и голой рукой или, не дай бог, лицом. Заноз с этого листа бывает. Мама не горюй.

Возможно это и так, но сейчас там немного иначе..)) Блин, перерыл всё, но так и не смог найти фото, где Помор её покорял в конце января..))) Там этих панелей точно небыло..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного потырил фоток со встречи в январе этого года..)) Надеюсь, что ребята простят..)))

 

О горке.. Её высота 10,3 метра (трёхэтажный дом), ширина – около 5 метров, а длина ската – 125, 3 метра...)))) Это абсолютный рекорд в России!!))) А вот и она в огнях новогодних (спасибо Сашке Медведю..))))

 

2525921jpg_6205297_14190375.jpg

 

Раскрывающийся текст
И ещё немного видов из января этого года..))) Хоть встреча прошла и не без косяков, но за год мы оттачили мастерство!!! :victory: И теперь мы во все оружии!!! матёрые типа!!!)))) :victory::mosking:

 

К памятнику "Писающему Помору" пристроилась какая-то приблудная собачка..)))) :rolleyes:

 

2525233jpg_1170552_14190404.jpg

 

Площадь Революции в новогодних огнях..))) На фото передать трудно, но общая картинка мне напоминает какой-то сказочный, эльфийский лес..)))

 

106238061j_6504220_14190443.jpg

 

106238062j_1670265_14190463.jpg

 

106238063j_7935329_14190481.jpg

 

106238064j_2577871_14190494.jpg

 

106238067j_9432653_14190531.jpg

 

SeBVCbWhbk_2718021_14190546.jpg


Приезжайте, друзья мои, будет душевно и не скучно!!)))) :victory:
Это я тебе, Голуба, говорю, как краевед* (Л.Филатов) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение!!! :kissing2: Внимательно буду следить за темой,предложение заманчивое!!!!! :hmmm: хочетЦо приехать!!! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если решим выбрать поквартирный вариант, то для пикника (если его захотим, постараюсь до этого момента освоить шашлык в банке в духовке) можно снять неплохой домик недорого с сауной, комнатной отдыха, мангальной беседкой и в черте города..))) :victory: Но если это не критично, то и дома бывает кайфово (прошлые выходные это полностью подтвердили!!!))))))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ДРК в Вологде не вышло, но есть возможность как-то разнообразить свои Новогодние каникулы, приехав к нам на пару-тройку дней в течении Новогодних каникул!!!))))

 

А ты, мой друг Андрюха, все не унимаешься! :weakbench: Это хорошо, главное, чтобы запала хватило :mosking:
Пока тоже буду следить за темой, посмотрим, что после Питера на жизнь останется. Задумка мне нравится, тем более, что мы столько еще в Вологде не видели. Да и по той блинной в центре я скучаю. :popcorm:
Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и по той блинной в центре я скучаю. popcorm1.gif

 

Блинная хороша! В прошлые выходные ходили в кафе "Огород", по наводке Андрея с Леной. Мне там даже больше понравилось чем в блинной. Большой выбор блюд и ценник гуманный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блинная хороша! В прошлые выходные ходили в кафе "Огород", по наводке Андрея с Леной. Мне там даже больше понравилось чем в блинной. Большой выбор блюд и ценник гуманный.

Сергей, спасибо за наводку, записал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлые выходные ходили в кафе "Огород"..)))

Но-Но!!!))) Он называется Народный ресторан "оГород"..))) А ценник там и вправду гуманный, но места бывают не всегда.. В мае мы не смогли туда попасть, всё было занято..))) :don-t_mention: Большой компанией проблематично, а вот по отдельности будет не сложно, уверен..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но-Но!!!))) Он называется Народный ресторан "оГород"..)))

 

Ну извините Андрей Михайлович не так выразился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если решим выбрать поквартирный вариант, то для пикника (если его захотим, постараюсь до этого момента освоить шашлык в банке в духовке) можно снять неплохой домик недорого с сауной, комнатной отдыха, мангальной беседкой и в черте города..))) :victory: Но если это не критично, то и дома бывает кайфово (прошлые выходные это полностью подтвердили!!!))))))) :don-t_mention:

 


а на природе то как хорошо наверное,на базе!!!! снег чистейший,воздух свежий,банька!!!ммммммм ой как хочется!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на природе то как хорошо наверное,на базе!!!! снег чистейший,воздух свежий,банька!!!ммммммм ой как хочется!!!!

 

В январе когда ездили маловато снега совсем было

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База, это хорошо, надо только её заранее резервировать, иначе возможен только квартирный вариант. Андрей, сколько соит коттэдж на сутки снять и сколько в нем мест?
Да и на природу можно выдвинуться одним днем, поесть шашлыка и поморозиться :beach: как раз хватит.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В январе когда ездили маловато снега совсем было

Серёга, этот НГ был совершенным нонсенсом!!! У нас много снега обычно!!! У нас снежные и ледовые городки на каждом шагу и в каждом районе!!!))) :victory:

 

База, это хорошо, надо только её заранее резервировать, иначе возможен только квартирный вариант. Андрей, сколько соит коттэдж на сутки снять и сколько в нем мест?
Да и на природу можно выдвинуться одним днем, поесть шашлыка и поморозиться :beach: как раз хватит.

Завтра позвоню в "Остров", узнаю на счёт брони.. Ну а выехать и поморозится-это конечно можно, но при каком морозе??!!))) И что с WC??!!)) А то ведь и отморозить все "розовые местечки" можно..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, мой друг Андрюха, все не унимаешься! :weakbench: Это хорошо, главное, чтобы запала хватило :mosking:

Мой друг, Лёшка, а я всё не унимаюсь..)))) :don-t_mention::rolleyes: "Тухну" я без этого..))) А на счёт запала... Да есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, да и шары в шароварах ещё остались!!))) :mosking: Вы лучше "Виа Гры", чтобы хотеть чего-то хотеть..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядя на Андрей Михалыча начинаю понимать, что меня ждём когда мой Алексей подрастёт)))))
Горка у вас зачётная))) НО мы с Александрой покоряли естественные вершины поболе))))) у ная для этого имеется аналог сноудюбинга, только не надувной а плоский и на нём вполне можно втроём съехать с вашей горки)))) Только бы нас мама отпустила)))) так что пока буду следить за темой. Очень уж наш ТС умеет приглашать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 642
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация