Пример HTML-страницы
mironov

"Новогодний Огонёк" в Вологде, 4-6 января 2015.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

301 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Серёга, ты не забудь сказать, когда Андрей Сергеевич на этот Свет появится!!!))) :victory: Мы же уже все ждём!!!! :drinks: Леночке здоровья и сил!!!!)))) :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, ты не забудь сказать, когда Андрей Сергеевич на этот Свет появится!!!)))

всенепременно)))) кто ж его знает когда он решит?)))))) так то срок в конце след недели)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всенепременно)))) кто ж его знает когда он решит?)))))) так то срок в конце след недели)))

Значит Гонщиком будет!!!))) Сразу после Первого в истории Гран При России Формулы 1!!!)))) Это символично!!!)) :victory: Будем с тобой его в картинг в 4 года отдавать..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё может быть)))) если соблазню маманю на авантюру, то как раз его первая дальняя поездка будет в Вологду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё может быть)))) если соблазню маманю на авантюру, то как раз его первая дальняя поездка будет в Вологду)))

В начале июля ему будет уже больше полугода!!! Пора с "Островом" знакомится и на квадрике уже всем знакомом прокатиться!!)))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокатиться на квадрике у меня уже есть пара желающих))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, мой друг Андрюха, все не унимаешься! :weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просидеть каникулы дома перед ТВ и никуда не ездить..)))) :mosking:

 

Вариант не плох. НО!!!!. Зараза ты Мирон. Телек обламываешь опять :yahoo:

 

Очень красивая. Впечатляет. Но...
Борта обшиты OSB плитой. Это не к добру. Не дай бог на скорости притереться к такой, да еще и голой рукой или, не дай бог, лицом. Заноз с этого листа бывает. Мама не горюй.

Прямо надо ехать и не считать занозы :laugh:

 

Возможно это и так, но сейчас там немного иначе..)) Блин, перерыл всё, но так и не смог найти фото, где Помор её покорял в конце января..))) Там этих панелей точно небыло..)))) :don-t_mention:

 

Горка была, Заноз не было. Да и не смог я испытать эту катапульту.

 

Блинная хороша! В прошлые выходные ходили в кафе "Огород", по наводке Андрея с Леной. Мне там даже больше понравилось чем в блинной. Большой выбор блюд и ценник гуманный.

 

Лучше блинной, только блинная!!!.
4e6d26e5612f.jpg

 

банька!!!ммммммм ой как хочется!!!!

 

Вот Казырное слово!!!!. Банька!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)) В общем расклад такой.. Скорее всего оставляем поквартирное поселение.. Любое бронирование коттеджа в любой загородной Базе Отдыха возможно при условии внесения брони (30%) прямо сейчас, в ближайшие дни.. А как мы её можем внести, если не знаем, кто приедет и приедет ли кто-то вообще!!! Так что, если это действо состоится, то жить будем в квартирах, надеюсь, что уже вам знакомых..))) Если решим Пикник с сауной организовать, то у нас есть предложения и черте города для этих мероприятий.. Что-нибудь, да найдём..)))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По квартирам такая информация..))) Если мы приблизительно за пару недель до даты определимся, то даже цена вопроса будет практически та же, что и сейчас..))) Никаких Новогодних цен с двухкратным повышением стоимости для нас не будет!!! Обязательно будет одна из квартир, где смогли бы все комфортно разместиться на общий ужин!!! Да и танцполы там в наличии, что прошлая суббота доказала!!))) :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анрюх, а если для рассуждений. Сколько в сутки однушка стоит? Думаем пока. Заинтриговал ты меня своей горкой. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анрюх, а если для рассуждений. Сколько в сутки однушка стоит? Думаем пока. Заинтриговал ты меня своей горкой. ))))

Пашка, вот для примера такая ТАКАЯ квартира в самом центре города вам будет стоить 1500 рублей..))) Андрей с Леной из Москвы в мае в ней как раз и жили и Славка с Любой из Архангельска в июне тоже..))) Это квартира от проверенного человека.. У него много квартир..))) Гарантия чистоты и комфорта 100 %..)))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал ты меня своей горкой. ))))

Паш, у нас кроме той горки, великолепные горки прямо от стен Софийского Собора!!! Там реальный адреналин!!! :victory: И тоже самый центр!!! Ватрушки в прокат стоят Очень недорого!!!)))) :don-t_mention:

 

3jpg_9336284_14208706.jpg

 

А ещё в этом году обещают на Кремлёвской Площади залить бесплатный каток!!!! В прошедший НГ его небыло, а вот за год до этого Был и был Очень популярен!!! Когда ещё под стенами Кремля покатаешься!!! Коньки тоже в прокат и недорого..)))) :don-t_mention:

 

504886jpg_2470434_14208792.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если решим собраться в январе, то вот нашёл нам такой вариант для пикника!!)) Их вообще в городе достаточно, но этот мне как-то особенно понравился..)) В городской черте!!! На такси до предполагаемых квартир максимум 150 рублей..))) Так что все сможем "отметить" НГ и первую Встречу в наступившем году!!))) :drinks:

 

kCNiMr1hH8_6064300_14214708.jpg

 

Раскрывающийся текст
zd1f37f1cj_9902789_14214716.jpg

 

z43410e38j_5708943_14214722.jpg

 

z1ee4d27bj_6953591_14214732.jpg

 

HrlloATvnk_6933430_14214744.jpg

 

BxSjEbP8hh_1400435_14214756.jpg

 

S3KRj22GmX_6750114_14214770.jpg

 

2rkz3M4axw_6708866_14214785.jpg


По-моему Очень хорошо!! И мангальная беседка вместе с мангалом в наличии..)) ВОТ их страничка в Контакте!! Кому будет интересно, можете посмотреть..)) Там и цены и отзывы и прочее.. И фото Очень много!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичное местечко! :good: А розовый бассейн просто умилил :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичное местечко! :good: А розовый бассейн просто умилил :party:

Спасибки..))) А ещё он может быть Голубым..)))) :rolleyes:

 

z87072f95j_3843596_14215805.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто праздник какой-то (с) :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто праздник какой-то (с) :dance3:

Это точно! Не захочешь,а приедешь! А я уже мечтаю о встрече! Очень хочется с вами встретиться. Буду мечтать дальше,мечты сбываются :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет..))) Новый Год всё ближе..))) Уже есть потенциальные желающие приехать на Новогодних каникулах..)) Имена пока называть не буду..)) Как и планировали, размещаться будем в квартирах посуточно.. Что приятно, что стоимость их на праздники не повышается (во всяком случае у тех людей, у которых мы обычно их снимаем)..)) Всякие кайфушки в виде ватрушек, аэросаней, снегоходов и прочего у нас в изобилии прямо у Вологодского Кремля в русле реки Вологда!!! Варианты для пикниково-шашлычного мероприятния с сауной я уже скидывал, варианты есть ещё!!! Зима обещает быть снежной, квартиры уютными, развлечения весёлыми, шашлык вкусным, компания душевной!!!))) :victory: Вам осталось только определиться с числом!!!))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Славу43 заманивать, а то он совсем пропал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие там новогодние рецепты на 2015 год с фото будут? Отдых без вкусной еды не удастся!)

 


Изменено пользователем Scenic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие там новогодние рецепты на 2015 год с фото будут? Отдых без вкусной еды не удастся!)

Ну теперь то откровенная реклама сайта и совсем не к месту! А ведь к этому всё и шло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие там новогодние рецепты на 2015 год с фото будут? Отдых без вкусной еды не удастся!)

А мне понравилось!!!! Спасибочки Огромное!!!! Очень люблю всё такое интересное готовить!!! Так что, если встреча состоится, то Обязательно что-то и перечисленного по ссылке приготовлю!!! Потом отпишусь!!! А лучше приезжайте ка тоже, приготовим " в 4 руки"!!!!))))

 

Ну теперь то откровенная реклама сайта и совсем не к месту! А ведь к этому всё и шло :(

Дима, а что такого плохого в этой ссылке??!! Дерег она за просмотр не просит, интересных предложений по рецептам там много, так что всё Очень даже к месту!!!))) :don-t_mention:

 

Посскриптум.. Сегодня завезли все составляющие для возведения нашей знаменитой горки!!! Так что Горка-Великан будет на Новогодние Праздники в Вологде!!!! Самая большая деревянная горка в России!!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось!!!! Спасибочки Огромное!!!! Очень люблю всё такое интересное готовить!!! Так что, если встреча состоится, то Обязательно что-то и перечисленного по ссылке приготовлю!!! Потом отпишусь!!! А лучше приезжайте ка тоже, приготовим " в 4 руки"!!!!))))

 


Дима, а что такого плохого в этой ссылке??!! Дерег она за просмотр не просит, интересных предложений по рецептам там много, так что всё Очень даже к месту!!!))) :don-t_mention:

 

Посскриптум.. Сегодня завезли все составляющие для возведения нашей знаменитой горки!!! Так что Горка-Великан будет на Новогодние Праздники в Вологде!!!! Самая большая деревянная горка в России!!!!))) :victory:


Не приедет,везде это кидает и у нас тоже.Иногда в техтемы влазит.Тупо удаляю,пусть в одном разделе сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось!!!! Спасибочки Огромное!!!! Очень люблю всё такое интересное готовить!!! Так что, если встреча состоится, то Обязательно что-то и перечисленного по ссылке приготовлю!!! Потом отпишусь!!! А лучше приезжайте ка тоже, приготовим " в 4 руки"!!!!))))

 


Дима, а что такого плохого в этой ссылке??!! Дерег она за просмотр не просит, интересных предложений по рецептам там много, так что всё Очень даже к месту!!!))) :don-t_mention:


Ты с кем разговариваешь?
Сайт сомнительный, рецепты зачастую тоже. Ни на один вопрос ответа не было, только сообщение со ссылкой на сайт и всё. Сомневаюсь даже что это человек делает, а не автомат.
Это же не кулинарная тема. А так могу тебе сюда накидать ссылок на кулинарные ресурсы :mosking: , только зачем? Можно же и самому в поисковике забить например рецепты новогодние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, право, я не знал этих тонкостей..))) Я ведь Наивный Чукотский Юноша, Чемпион Мира по наступанию на Грабли..))) Так что для меня нормально с Ботами разговаривать..))) :mosking:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесная тема, друзья.
Буду в Вологде 6-10 января 2015 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесная тема, друзья.
Буду в Вологде 6-10 января 2015 года.

Ой как неожиданно и приятно..))) По делам или как??!!!))) Думаю, что и мы, если организуемся, то можем в эти числа подтянуться..))) :victory: Ну а я по-любому на месте, так что увидимся..)) И шашлык новогодний таки пожарим!!!!))) :victory:

 

Посскриптум.. С проживанием помочь нужно или сами ??!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С проживанием помочь нужно или сами ??!!))))
Спасибо, мы уже. Я кидала тебе в ЛС ссылку на другую ветку, в которой написала, что забронировали номер в новом вологодском бутик-отеле "Бибилиотека".
По делам или как??!!!)))
Или как. Новогодние каникулы ведь!
Душа просит Русского Севера. И снега. Надеюсь, не замёрзнем у вас и отдохнём на славу!
В планах, помимо самой Вологды, разумеется, Кириллов и два монастыря, а также - Этнографический музей под открытым небом "Семёнково", Культурно-просветительский и духовный центр - усадьба Брянчаниновых, а также Сизьма.

 

Кстати, друзья, вы в курсе, что Новогодняя программа уже вывешена в Интернете и любой желающий может убедиться, насколько насыщенным, зрелищным и эксклюзивным будет "новогодье" в Вологде?
Вот ссылка: http://vologdatourinfo.ru/video/vologda-no...russkogo-severa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин хотелось бы съездить...но не могу. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем уже во всю "растёт" самая высокая деревянная горка в России!!!))) Ежкдневно проезжаю мимо неё и вижу, что работа "кипит"!!!))) Я уже обозначил, что однозначно хотелось бы в этот раз посетить Усадьбу Брянчаниновых в зимнем наряде и Аннушка подсказала про наш Архитектурно-этнографический музей "Семёнково"!!!))) Действительно, что-то я совсем его упустил из вида, хотя каждый раз проезжая мимо него, каждый раз восхищаюсь открывающимися видами!!))) Семёнково в этом году даже победило на общероссийском конкурсе Музеев под открытым небом!!!)) Ну и немного фото..

 

Этнографический музей под открытым небом "Семёнково" (15 км. от Вологды в сторону Кириллова. Даже в морозы в полностью воссозданных избах с бытом и утварью, тепло..))))

 

0802e72272_6841785_14885948.jpg

 

Раскрывающийся текст
В Семёнково всегда Очень шикарно гуляют Масленницу!!! Приезжают гости из многих городов России и зарубежья..

 

02a0507e8e_8644825_14885996.jpg

 

0874472248_4121458_14886044.jpg

 

Hrapov01jp_8399557_14886060.jpg

 

И конечно же моя любимая усадьба Брянчаниновых в зимнем убранстве.. Были весной, летом, осенью, надеемся наконец-то побывать и зимой..))) В каждом времени года она красива по своему!!! Но ощущения покоя и остановившегося времени присутствует всегда!!!)))

 

0a2cb96588_5760958_14886097.jpg

 

Раскрывающийся текст
0a2caab79d_3056352_14886118.jpg

 

usadbavsel_6097678_14886130.jpg

 

посскриптум.. фото не мои, надеюсь в январе сделаем свои уже вместе, в дружной и весёлой компании..))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь в январе сделаем свои уже вместе, в дружной и весёлой компании..))))
Очень бы этого хотелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фестиваль Вологодских Новогодних Ёлок вот-вот начнётся.. А это из прошлого года совсем малая толика того, что вы сможете увидеть..)))

 

Ёлка на Конева у Дворца Спорта.. Один лучших Дворцов по Северо-Западу, даже наши эстрадные Дивы его любят, правда спортом там не занимаются..))) :don-t_mention:

 

J4QhIVp1kh_3811962_15007628.jpg

 

Ёлка в ТРЦ "РИО", чудесна Ёлка!! Если захотим увидеть её, то за одно сможем и в боулинг погонять и в аэрохоккей и много ещё чего..))) :victory:

 

iVOgP7FRIf_6966893_15007673.jpg

 

Ну и самая любимая ёлка на площади революции.. Рядом со сказочным лесом....

 

Zr7bA0tMAT_5242241_15007713.jpg

 

А вам слабо всё это увидеть своими глазами??!!)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!
Михалыч, чего порешили с Новым годом? Селиться по квартирам? Озвучь ценник, пожалуйста. На сколько дней планируется мероприятие? Есть желание сорваться, но для принятия решения не хватает некоторых исходных данных)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!
Михалыч, чего порешили с Новым годом? Селиться по квартирам? Озвучь ценник, пожалуйста. На сколько дней планируется мероприятие? Есть желание сорваться, но для принятия решения не хватает некоторых исходных данных)))

Привет Серёга..))) Предварительно на Новогодние каникулы запланирован приезд Мегавольтов (выдаю тайну наверное, но "шило в мешке не утаишь")))), Катя писала предварительно, ждут по графику работы Юрки, на Новогодние каникулы планирует приехать Терапевт (Алексеюшка), кто составит ему компанию, я не знаю, Аннушка решила приехать, но она вроде как по своей программе, хотя надеюсь, что можем и пересечься.. Вроде пока больше информации по желающим нет..))) Теперь бы ещё по датам определиться..))) Но это уже зависит не от меня..))) :don-t_mention:

 

Решили снимать квартиры уже из проверенного перечня..))) Средняя стоимость 1500-2000 руб. за хорошую однушку, 2500-3000 за хорошую двушку..)) Поднимать цены на Новогодние праздники мои знакомые вроде как не собирались..))) Так что вот..))) Осталось всем определиться с числами и "Добро пожаловать на "Новогодний Огонёк" в Вологду"!!!)))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, всё понятно. ближе к делу тоже будет ясно как у меня с праздниками работа сложиться и сразу отпишусь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы пролетаем аки фанера над Парижем. :ireful: Обстоятельства складываются так, что все выходные буду работать вольным каменщиком :shutup: плиточником и сантехником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, всё понятно. ближе к делу тоже будет ясно как у меня с праздниками работа сложиться и сразу отпишусь))))

Вот же вы отчаяные люди, Семейка КАСов!!!))))) :good: Серёга, мы вам будем рады в любое время года, в любой день недели, в любой час дня..))) Так что всегда ждём..))) Решайте свои дела и приезжайте!!!))) :to_become_senile:

 

Посскриптум... Горку-Великана в этом году впервые установили скатом в обратную сторону..))) А в окончании ледовой дорожки стоит огромная Ёлка в огнях..)) Так что все будут приезжать в аккурат под Новогоднюю Ёлку..)))) :victory:

 

Очень хочу!!!

Кариночка, мы тебе всегда рады!!!! Так что Ждём!!!)))) :kissing2:

 

А мы пролетаем аки фанера над Парижем. :ireful: Обстоятельства складываются так, что все выходные буду работать вольным каменщиком :shutup: плиточником и сантехником.

Лёшистый (классно тебя Маруся окрестила), значит в другой раз..))) Новогодних праздников будет ещё много и через год и через два..))) Да и летом у нас кайфово (вы лета не увидели, хоть и были в его пик)..))) Так что тебя, Олю, Женьку и ваших чудесный собачел всегда хотим видеть..))) Тем более, что владелец квартиры сам очень трепетно относится к четвероногим..))) Ну в этом вы уже сами успели убедится 29-го июня..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посскриптум... Горку-Великана в этом году впервые установили скатом в обратную сторону..))) А в окончании ледовой дорожки стоит огромная Ёлка в огнях..)) Так что все будут приезжать в аккурат под Новогоднюю Ёлку..)))) :victory:

Как то двусмысленно звучит :)
Скатом вверх?
Съезжаешь и лбом в дерево :mosking:
Это шутка конечно же ;)
До сих пор помню как в детстве в городском парке с разгону въехал в дерево и через руль со всей дури лбом в дерево :rolleyes: Думаю наша горка значительно меньше вашей ;) Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу... :rolleyes:

И я хочу.. :rolleyes: Даже кое-что нового и интересного из кулинарных вкусностей нашёл и уже попробовал приготовить..)) Несколько неожиданно и очень вкусно получилось!!! Так что нам есть, чем тебя удивить!!!)))) А ещё я хочу всех вывести загород и организовать Огромный Костёр!!!! Дрова огромные в наличии, место пока подбираю..))) К костру конечно же прилагается шашлык и все составляющие..))) А костёр не даст никому замёзнуть..)))) :victory:

 

Ну вот так например, только поменьше..)))) У меня дрова в машину, длиннее 2-х метров не влезут..)))

 

tanci11jpg_2461122_15079799.jpg

 

Как то двусмысленно звучит :)
Скатом вверх?
Съезжаешь и лбом в дерево :mosking:
Это шутка конечно же ;)
До сих пор помню как в детстве в городском парке с разгону въехал в дерево и через руль со всей дури лбом в дерево :rolleyes: Думаю наша горка значительно меньше вашей ;)

Дима, ну в общем то ты прав..))) Завтра сфотографирую и покажу..)))

 

:hmmm:

Только Ленку с Настей не забудь..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу.. :rolleyes: Даже кое-что нового и интересного из кулинарных вкусностей нашёл и уже попробовал приготовить..)) Несколько неожиданно и очень вкусно получилось!!! Так что нам есть, чем тебя удивить!!!)))) А ещё я хочу всех вывести загород и организовать Огромный Костёр!!!!

 

Андрюшечка :friends: к тебе приезжать, все равно что к родному. И примешь и накормишь и не оставишь без незабываемых впечатлений. :good:

 

Спасибо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюшечка :friends: к тебе приезжать, все равно что к родному. И примешь и накормишь и не оставишь без незабываемых впечатлений. :good:

 

Спасибо! :D


Маруся, ну зачем же вгонять в краску..)))) :blush2: Хотя чертовски приятно это читать от тебя..))) Но абсолютно точно знаю, что теплота встречи всегда зависит от всех!!!! Один в поле не воин..))) :don-t_mention: И начало октября это в сотый раз это показало..))) :victory:

 

В общем, если "Новогодний Огонёк" в Вологде состоится, то уверен, что он будет Тёплым, благодаря нам всем!!!)))) :friends:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и двухметровым дровам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и двухметровым дровам)

 

...говорящими человеческим языком... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и двухметровым дровам)

...говорящими человеческим языком... :mosking:

Думайте, что кто-то будет даже в такой кондиции??!!)))) :drinks::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а с датами когда будете определяться? Хочется приехать но планировать надо заранее... Не получится в Рождество однозначно, а вот другие дни каникул можно попробовать забронировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а с датами когда будете определяться? Хочется приехать но планировать надо заранее... Не получится в Рождество однозначно, а вот другие дни каникул можно попробовать забронировать.

Привет Игорь..)) :friends: На Рождество обычно все дома, так что на него и не планируем..)) :don-t_mention: Ближе к 25-му думаю, что всё будет ясно.. Но предварительно 4-5 января.. Ну может ещё и 6..))) Но 6-го вечером скорее всего уже все приедут домой..)) Смогу сказать конкретику, после того, как участники огласят возможные даты.. Терапевт озвучивал 5-ое, ну вот от него +- один день и берём..)) 4-дата приезда, вечерней прогулки (возможно), совместного ужина (по желанию), 5-го все запланированные мероприятия, 6-го поздний завтрак, возможно опять же совместный и по домам..)))) Ну как-то так..))) Даты двигаются, всё зависит от вас..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 622
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация