Пример HTML-страницы
Светик Символический

ДТП во дворе (подбили мою деточку)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

111 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вообще есть идея. Нас тут уже трое с мятыми багажниками. Всем троим приехать на сервис и оптом сделать ремонт. Думаю, им будет выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть идея. Нас тут уже трое с мятыми багажниками. Всем троим приехать на сервис и оптом сделать ремонт. Думаю, им будет выгодно.

Ага, а если учесть, что в скором времени я работать в Москву перебираюсь.... :lol:

 

Кстати, поддерживаю идею организовать отдельный топик по ДТП, опыту разруливания итд. Но!
этот топик нужно будет периодически либо очищать от всего лишнего, либо из этого, моего и тд. постов переносить "выжимку" в отдельный спец. топик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага всем троим по новой крышке багажника)))). Эт вы так цены на разборках взвинтите :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть идея. Нас тут уже трое с мятыми багажниками. Всем троим приехать на сервис и оптом сделать ремонт. Думаю, им будет выгодно.

Дим, а ты так и не починился? Почему?
А с мятыми попами нас тут побольше будет, опт получится еще тот! :D
Ага всем троим по новой крышке багажника)))). Эт вы так цены на разборках взвинтите :lol:

Разборки - это не спортивно! Официалов будем брать! Штурмом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно официалов можно и exist, но в любом случае как я и говорил когда-то садимся на телепон и по списку диллеров производим прозвон, разлет цен вас приятно удивит уверяю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а ты так и не починился? Почему?
А с мятыми попами нас тут побольше будет, опт получится еще тот! :D

Вот так, я поторопился, значит! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно официалов можно и exist, но в любом случае как я и говорил когда-то садимся на телепон и по списку диллеров производим прозвон, разлет цен вас приятно удивит уверяю))

Мене это, увы, не актуально. А вообще ты бы прикинул по деньгам ущерб, хотя отнекивалась раньше. Будет на что ориентироваться после посещения сервиса. И еще вопрос, Арсений, у меня в страховке стоит новое вместо старого. Т.е. никаких ремонтов в принципе не должно быть? Только замена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое вместо старого скорее всего значит то что тебе не придется оплачивать разницу между новой деталью и деталью с учетом износа. Ремонт деталей конечно же возможен и вердикт ремонт/замена выноситься исходя из технологической и стоимостной целесообразности. никто не станет отрезать (допустим панель пола заднюю) когда ее можно отремонтировать с разумными затратами и технологической возможностью. а вот твою крышку багажника ремонтировать неитересно любой мало мальски толковой конторе т.к. стоимость ее ремонта превысит ее стоимость да и результат без ведра шпатлеки будет не тот (а вот "талибан-сервис" откует и ее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое вместо старого скорее всего значит то что тебе не придется оплачивать разницу между новой деталью и деталью с учетом износа. Ремонт деталей конечно же возможен и вердикт ремонт/замена выноситься исходя из технологической и стоимостной целесообразности. никто не станет отрезать (допустим панель пола заднюю) когда ее можно отремонтировать с разумными затратами и технологической возможностью. а вот твою крышку багажника ремонтировать неитересно любой мало мальски толковой конторе т.к. стоимость ее ремонта превысит ее стоимость да и результат без ведра шпатлеки будет не тот (а вот "талибан-сервис" откует и ее)

patsak.gif ты это мене?
ну вот... сам предлагал посчитать, и тут вот... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще хорошо бы фотку сделать, пригодится другим бедолагам, чтобы прикинуть ущерб если что.
По поводу страховки сомнительно. ОСАГО - гражданская ответственность ПЕРЕД пострадавшими от тебя. А тут прямой ущерб твоей машине. Вряд ли. Хотя я не спец по страховкам (но после моей Ж..пы уже буду переходить в специалисты ;) )

фото размещу после выходных, пыталась сделать сегодня, но вечером плохо видно, живем блин как кроты! На работу - еще темно, с работы - уже темно!
по поводу страховки, думаю так же , но коллега посеял смуту в моей голове, вот и спросила....

 


Нет, это не так. Для этого нужна КАСКО-ущерб.
Света логично рассудила.

 

Я тоже искал крышку бу. Не нашел. Покупал новую за 7600 на энтузиастов. Даже новая первая, которую мне предложили была с вмятинкой.


В автокей? а склько стоит ее покрасить, или уже крашенная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автокей? а склько стоит ее покрасить, или уже крашенная?

 

Нет, в магазин запчестей Рено. Обычный магазин на Гаражной улице. Еще один есть в одинцово...
Цены на порядок ниже.

 

В экзисте сейчас по коду 7751472272 (крышка багажника) выдает 484 доллара!...
У дилеров когда я искал было в районе 9-10 тыс. руб.
Позвоните если есть желание ;)

 

Она не крашенная (черная), обработанная герметиком внутри по швам. Петли я не брал, не нужны (каждая по ~800 р). Красил я в проверенном месте (не у дилера) - 150 $ со всех сторон + сборка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в магазин запчестей Рено. Обычный магазин на Гаражной улице. Еще один есть в одинцово...
Цены на порядок ниже.

 

В экзисте сейчас по коду 7751472272 (крышка багажника) выдает 484 доллара!...
У дилеров когда я искал было в районе 9-10 тыс. руб.
Позвоните если есть желание ;)

 

Она не крашенная (черная), обработанная герметиком внутри по швам. Петли я не брал, не нужны (каждая по ~800 р). Красил я в проверенном месте (не у дилера) - 150 $ со всех сторон + сборка


Спасибо за информацию. А точный арес магазина есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. А точный арес магазина есть?

 

Не за что ;)

 

Гаражная д. 4 2-й этаж. Район метро ш. Энтузиастов
тел. 510-0596, 105-6315

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Красил я в проверенном месте (не у дилера)...

Проверенные места нам тоже интересны...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частная покрасочная на Каланчевской. Адрес точно не знаю, живу там рядом. В районе примыкания Грохольского переулка. Там промышленное предприятие. Наверное это сравнимо с гаражной покраской, но качесво рекомендовали и мне понравилось. Попадание в цвет и прочее...

 

У меня машина не новая, поэтому к дилеру я уж точно бы не поехал.
Здесь бампер задний 100$, багажник 150%, крыло заднее 150$
Cушат пушками.
Еще восстанавливают пластиковые етали.
Если кому надо, телефон хозяина могу кинуть в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:angry: У меня не двор, а адский колодец!!!! Прошлой ночью во дворе горела машина (поджог), и вот догадайтесь какая???? Стоящая ровно за моей! ranting2.gif. В итоге у моей пупырями краска на бампере пошла, но это не страшно, он под замену пойдет на след. неделе. Но самое жалкое - левый фонарь поплавился!!! Опять по мильцонерам ходить... Слов нет...
(просто жалуюсь sorry-1.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angry: У меня не двор, а адский колодец!!!! Прошлой ночью во дворе горела машина (поджог), и вот догадайтесь какая???? Стоящая ровно за моей! ranting2.gif. В итоге у моей пупырями краска на бампере пошла, но это не страшно, он под замену пойдет на след. неделе. Но самое жалкое - левый фонарь поплавился!!! Опять по мильцонерам ходить... Слов нет...
(просто жалуюсь sorry-1.gif)

Заколдованный двор, многострадальный твой символик...
Сочувствую! :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angry: У меня не двор, а адский колодец!!!!
...

 

Да уж. Сочувствую.
Но это уже перебор для одной машины и за такое короткое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Сочувствую.
Но это уже перебор для одной машины и за такое короткое время.

Заколдованный двор, многострадальный твой символик...
Сочувствую! :mellow:

 

Еще учитывая, что лючок бензобака на днях оторвался... трындец! Прям не знаю... :unsure:
Спасибки за сочувствие cray-1.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще учитывая, что лючок бензобака на днях оторвался... трындец! Прям не знаю... :unsure:

И смех и слезы!
А как лючок-то оторвался??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще учитывая, что лючок бензобака на днях оторвался... трындец! Прям не знаю... :unsure:

 

Тогда нужно в ремонт.
И чем быстрее, тем лучше.
Пока опять чего то не приключилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смех и слезы!
А как лючок-то оторвался??? :blink:

Во как http://www.forum.club-renault.ru//index.php?showtopic=1310

 

Тогда нужно в ремонт.
И чем быстрее, тем лучше.
Пока опять чего то не приключилось.

Да, может, наоборот. Подождать еще чего. Вот починила бы сейчас попку, а тут вот - все поплавилось бы. А так - не жалко особо. Хотя все-равно с фонарем в страховую бежать... Елки-палки! Да я замучалась уже по милиции pogranichnik.gif и страховой шастать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на вид все нормально...обычный двор...может это машина такая попалась что к ней все липнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на вид все нормально...обычный двор...может это машина такая попалась что к ней все липнет

Это ко МНЕ липнет. Я ж ее в такие места ставлю! Она тут ни при чем. Она у меня умница, красавица. Хозяйка только подводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так , :lol: то рецептов у меня нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так , :lol: то рецептов у меня нет

Тут только в Тибет надо, карму чистить! Срочно!!! Придется делать автопробег. Машине тоже не помешает :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может что попроще...ну там святая вода....заячья лапка или еще чего0f899dd663eaf150da672b1ad995d693.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может что попроще...ну там святая вода....заячья лапка или еще чего0f899dd663eaf150da672b1ad995d693.gif

Мишань, тогда подробнее давай wizard.gif. Куда воду лить, куда лапку заячью совать, и какова зайца лапку, и какую именно воду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишань, тогда подробнее давай wizard.gif. Куда воду лить, куда лапку заячью совать, и какова зайца лапку, и какую именно воду...

ну это я образно... есть же какие-то колдовашки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это я образно... есть же какие-то колдовашки :rolleyes:

Не, я про это не знаю, и не узнаю. Даже к освящению машин отношусь отрицательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я про это не знаю, и не узнаю. Даже к освящению машин отношусь отрицательно.

освящение и колдовашки-это разные конторы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

освящение и колдовашки-это разные конторы :lol:

Тем более не пойду! Колодовашки к церкви никакого отношения не имеют, что бы не говорили. Так что в сад колдовашек! Тут надо глобально как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, колдовашки колдовашками, а справку о пожаре получила, и о лючке получила. Так что будем чиниться. И вот поразмыслила тут. Выходит, что как бы не было жалко денег на КАСКО, выгодно это вышло! Еще точно суммы не знаю по ремонту, но уже очевидно выгодно. У меня суммарно идет ремонт: кузовной по жопке +( прошлого года) резиновая прокладка лобового стекла + лючок бензобака + левая задняя фара под замену. А за год страховка в 1100 долларей обошлась. Точно окупится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, колдовашки колдовашками, а справку о пожаре получила, и о лючке получила. Так что будем чиниться. И вот поразмыслила тут. Выходит, что как бы не было жалко денег на КАСКО, выгодно это вышло! Еще точно суммы не знаю по ремонту, но уже очевидно выгодно. У меня суммарно идет ремонт: кузовной по жопке +( прошлого года) резиновая прокладка лобового стекла + лючок бензобака + левая задняя фара под замену. А за год страховка в 1100 долларей обошлась. Точно окупится.

да конечно... а если поднапрячься...то можно и перекрыть сумму раза в два...время то есть.97d32d0472ebf5438606fb67e63d60b5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно... а если поднапрячься...то можно и перекрыть сумму раза в два...время то есть.97d32d0472ebf5438606fb67e63d60b5.gif

Тьфу! superstition.gif
Типун тебе на одно место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу! superstition.gif
Типун тебе на одно место!

так надо же реализовывать каско....это ж выгодноb4b7453e7f11b7edaf6b91ac2cfa9d7d.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо же реализовывать каско....это ж выгодноb4b7453e7f11b7edaf6b91ac2cfa9d7d.gif

Зато по нервным затратам и времени не выгодно. Ладно, я сейчас не работаю. А так пришлось бы уйму времени потратить на беготню. Еще хорошо, что участковый - вменяемый хороший дядька. А попался бы дундук - еще бы денег начал требовать за что-нибудь. Так что все относительно. Но я рада, что страховка есть. А то проблем было бы больше сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато по нервным затратам и времени не выгодно. Ладно, я сейчас не работаю. А так пришлось бы уйму времени потратить на беготню. Еще хорошо, что участковый - вменяемый хороший дядька. А попался бы дундук - еще бы денег начал требовать за что-нибудь. Так что все относительно. Но я рада, что страховка есть. А то проблем было бы больше сейчас.

его..дундука этого надо было брать в долю...и еще чего нибудь открутить на машинке3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его..дундука этого надо было брать в долю...и еще чего нибудь открутить на машинке3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif

Ну тебя! nono-1.gif Хватит с меня откручиваний... С этим бы справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, колдовашки колдовашками, а справку о пожаре получила, и о лючке получила. Так что будем чиниться. И вот поразмыслила тут. Выходит, что как бы не было жалко денег на КАСКО, выгодно это вышло! Еще точно суммы не знаю по ремонту, но уже очевидно выгодно. У меня суммарно идет ремонт: кузовной по жопке +( прошлого года) резиновая прокладка лобового стекла + лючок бензобака + левая задняя фара под замену. А за год страховка в 1100 долларей обошлась. Точно окупится.

Свет, сочувствую...чёт какая-то полоса пошла...нехорошая... :(

 

Кстати: помнишь мою историю7 Когда я за год по каско набрал страховых случаев в 2 раза больше уплаченной суммы, то они мне при продлении выкатили "коэффициент убыточности" аж 2,2...т.е. сумму на следующее каско умножить на 2,2...сцуки...пришлось поменять компанию.
Я б на твоём месте попытался бы выяснить втихаря. нет ли у твоей компании таких позывов...чтоб в следующем году не оказаться неготовой к этаким экзерсисам... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сочувствую. Но зато теперь точно не жалеешь, что сделала Каско. А представь если б не было, а если б уже попу сделала, а тут пожар? Так что не все так плохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, сочувствую...чёт какая-то полоса пошла...нехорошая... :(

 

Кстати: помнишь мою историю7 Когда я за год по каско набрал страховых случаев в 2 раза больше уплаченной суммы, то они мне при продлении выкатили "коэффициент убыточности" аж 2,2...т.е. сумму на следующее каско умножить на 2,2...сцуки...пришлось поменять компанию.
Я б на твоём месте попытался бы выяснить втихаря. нет ли у твоей компании таких позывов...чтоб в следующем году не оказаться неготовой к этаким экзерсисам... ;)


Вить, а при чем тут я? Я понимаю, ОСАГО увеличивать, если куда-то въехал. А тут? Я виновата, что ночью в меня въехали? А что машина сгорела соседняя? Да и договор у меня с ними на 3 года. Там фиксированная сумма. Машина кредитная. А по ОСАГО мне в этом году скидку дали за примерную езду! :P А что машина во дворе стоит учитывается при подписании договора КАСКО. Так что я тут ни при чем! И пусть поспорят! Тебе где этот коэффициент насчитали?

 

Да сочувствую. Но зато теперь точно не жалеешь, что сделала Каско. А представь если б не было, а если б уже попу сделала, а тут пожар? Так что не все так плохо :)

Да все не так плохо. И фара оплавленная была с трещиной еще в момент покупки. Так что даже неплохо. Повезло, что больше не спалилось ничего нового. Хотя у меня бампер пупырями пошел! Был бы новый - удавилась! А тут все равно чинить. Так что не жалко действительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светунь. я не про ОСАГО, а про каско.
Короче: за 4 повреждения ВО ДВОРЕ, в общей сложности насчитали около 2 с полтой баксов. Машина просто СТОЯЛА, никого не трогала...А вокруг падали батарейки, носились обкуренные шумахеры и т.д. и т.п.
страховая всё аккуратно выплатила (почти 2800 баксов в общей сумме по разным случаям), а вот этой весной... ;) Началось самое антиресное... Когда я пришёл к ним и попросил продлить КАСКО и спросил. сколько мне платить(справедливо разумея, что на второй год сумма должна быть меньше), мне заявили о существовании "коэффициента убыточности", и сказали, что он равен 2,2...и выплатить на второй год мне предстояло более 2 500 баксов страхового взноса. За второй год машины. ;) Т.е., как я подсчитал, они все те деньги, что выплатили мне по страховым суммам- приплюсовали к новому взносу! Ты догадываешься, куда я их послал с таким "КАСКО"?
Для сведения: компания- "ИНГОССТРАХ". Сейчас я - в РЕСО,,,хорошо, общей базы нет... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светунь. я не про ОСАГО, а про каско.
...Для сведения: компания- "ИНГОССТРАХ". Сейчас я - в РЕСО,,,хорошо, общей базы нет... ;)

Да я тоже про КАСКО! Вить, а это законно???? Тогда в чем смысл страховки вообще? Чинился бы сам - те же деньги. Странно все это. Ну, посмотрим. За второй год я уже заплатила, а что на следующий будет... интересно. У меня только такая ситуация, что поменять страховую не могу. Но и они изменить сумму договора тоже не могут. Она фиксированная на 3 года. Но твоя ситуация - аут! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже про КАСКО! Вить, а это законно???? Тогда в чем смысл страховки вообще? Чинился бы сам - те же деньги. Странно все это. Ну, посмотрим. За второй год я уже заплатила, а что на следующий будет... интересно. У меня только такая ситуация, что поменять страховую не могу. Но и они изменить сумму договора тоже не могут. Она фиксированная на 3 года. Но твоя ситуация - аут! :blink:

Не думаю. <_< Что хотят, то и воротят...Вот почему я теперь с большой опаской отношусь к этим конторам. Это хамство, на мой взгляд! Нафига мне страховаться, если все страховые суммы (не по моей вине причём!) будут на меня же и взваливать! Чисто совком отдаёт...
Ну. хорошо: сейчас общей базы нет- можно сбежать к другим, но это же не навсегда, такое счастье!

 

Вот почему я и говорю (обжегшись на молоке...): узнала бы ты, потихоньку, что тебе грозит за выплаты по страховым суммам...надеюсь(искренне!), что не такой развод, как у меня... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. <_< Что хотят, то и воротят...Вот почему я теперь с большой опаской отношусь к этим конторам. Это хамство, на мой взгляд! Нафига мне страховаться, если все страховые суммы (не по моей вине причём!) будут на меня же и взваливать! Чисто совком отдаёт...
Ну. хорошо: сейчас общей базы нет- можно сбежать к другим, но это же не навсегда, такое счастье!

 

Вот почему я и говорю (обжегшись на молоке...): узнала бы ты, потихоньку, что тебе грозит за выплаты по страховым суммам...надеюсь(искренне!), что не такой развод, как у меня... ;)


У меня в своё время тоже были большие выплаты по КАСКО (какие-то уроды избили машину). Ремонт обошёлся примерно в три страховых взноса... Сегодня еду оплачивать КАСКО на следующий год - сумма та же. У меня, как и у Светы, договор составлен, где каждый год одна и та же фиксированная сумма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую все узнакть. Когда поеду за направлением по последним моментам в страховую.
Вить, может у тебя был такой коэффициент, т.к. в первый год такое? Нужно договор смотреть. Надеюсь, у меня все пучком будет. Хотя фиг знает. А иначе, нафига такое страхование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В общем мини-отчет.
Починилась я в РеноМаксе на 16 км. Качество отличное, сделали все очень быстро - за неделю!!!! Я была приятно удивлена. Были небольшие косяки, но тут же поправили. Краска как родная, все ровно. Пол в багажнике вытягивали. Вытянули успешно :) . Лючок стоит, уплотнитель приклеили. Сегодня сделала дубликаты номерных знаков и вставила их в клубные рамочки. Так что начинается новая реношная жизнь!!!! Я - счастлива! Даже присмотрела чехлы красивые на сиденья для деточки моей. Но это ближе к лету, сейчас нужно ТО90 делать в ближайшее время.
Спасибо РеноМаксу и любимым реноводам за участие и советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ужасом открывал тему....думал...ну все...опять...тьфу-тьфу-тьфу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на радостях аж два раза написал))))
Нее, усе в порядке, шеф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 628
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ИАУ
    Новый пользователь
    ИАУ
    Регистрация