Пример HTML-страницы
Светик Символический

ДТП во дворе (подбили мою деточку)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

111 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну вот..и моего нового Логана причастили :(.
В деревню сейчас не въехать... дорогу, вывозя навоз от фермы (как романтично! :)), Камазами и тракторами превратили в нечто...
Оставлял машину на краю деревни на пару ночей...
Утром второго дня - Оп-па!
Кто-то ночью рогом протаранил заднее крыло :(.
Изнутри выдавил его обратно.. но заметная яма осталась.
Теперь - меченый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Теперь - меченый.

Сочувствую.
Страхованный машин? Чиниться будешь? Крыло - это не очень страшно, хотя неприятно по-любому.
Какое-то начало года неприятное. У моих еще двух знакомых удары вроде моих, тоже в попу. Наших тоже помяли... Авось к лету рассосется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже про КАСКО! Вить, а это законно???? Тогда в чем смысл страховки вообще? Чинился бы сам - те же деньги. Странно все это. Ну, посмотрим. За второй год я уже заплатила, а что на следующий будет... интересно. У меня только такая ситуация, что поменять страховую не могу. Но и они изменить сумму договора тоже не могут. Она фиксированная на 3 года. Но твоя ситуация - аут! :blink:

В твоем случае никаких повышений не будет. 100%! В этом как раз и есть преимущество многолетних договоров на страховку. Мой агент в этом уверен.

 

Мне тоже на 2й год (было всеобщее повышение стоимости КАСКО на 77%) выкатили увеличение почти в 2 раза с формулировкой: "а вот если бы сумма наших выплат Вам была бы менее 500 уе, то тариф остался бы прежним" :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем случае никаких повышений не будет. 100%! В этом как раз и есть преимущество многолетних договоров на страховку. Мой агент в этом уверен.

Слава Богу!
Кстати, вот некоторые "цифирки" по ремонту (готовьте валидол)
Ремонт жопки (бампер, крышка багажника, пол багажника и пр.) - 68200 рубликов.
Замена лючка - "всего" 4000 руб.
Уплотнитель окна лобового - 1800 рую.
Итого по КАСКО у меня уже 70 000 рублей того.
Понятно, что чинись я сама у неофициалов, сумма была бы меньше. Тыщ 40-45 наверное. Но мне от этого было бы не легче. Т.к. КАСКО за второй год я оплатила только в декабре, и год только начался, и что будет дальше - неизвестно (хотя не хотелось бы еще раз попадать, конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.
Страхованный машин? Чиниться будешь?

Только не нужное в данном случае ОСАГО.
Чиниться буду, но не сейчас и у не официалов, ессно.
Заметно не очень... и на скорость не влияет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

В пятницу выхожу с утра на работу. Смотрю, а Матиз моей жены с глубокой вмятиной и царапиной на водительской двери. Она помнит, что накануне, когда парковалась, рядом РАФ 4 стоял. Скорее всего он и зацепил когда уезжал. Соседи говорят что сигнализация сработала в районе восьми утра.
Вот такие дела. На соседских джипах, характерных царапин нет (я допускаю что моя жена марки машин может перепутать). Даже не знаю кому предъявить или отомстить. Сегодня Мотьку уже отогнал в сервис, по КАСКО. Сказали что в четверг отремонтируют.
Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на дорогах Матизов категорически не видят, а тут двор. Хорошо, что Каско есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Мотьку уже отогнал в сервис, по КАСКО.
Обидно.

Каско есть, все хашибись, зачем мстить, вот если б не было...было б обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Ездил в субботу в Мажор на Цветочном переобуваться. Пока оформлял, жена сидела в машине. Звонит - иди быстрее, нас ударили. Ну, думаю, пипец! Скатал переобуться.... Сразу в голове картины с разбитым задом или мятыми дверьми. Прихожу - все чисто. Тетенька удачно толкнула нашу машинку - следов не осталось, слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно.

 

Не переживай. Машина железка. На Лекиной новой Клюхе такая неприятность уже дважды произошла. Вот скоро делать все разом будем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствуем. И фотка и аватарка впечатлили.

Да я то ладно. Жена расстроилась. Мы каско сделали потому что у нее водительского стажа ноль. :) А во дворе запаркованную машину поцарапать.... С любым стажем возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 663
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Marinaqjc
    Новый пользователь
    Marinaqjc
    Регистрация