Пример HTML-страницы
sauberr

помогите по Kangoo

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Извините что пишу в этой ветке, но в других полной информации не нашел, но очень нужно!!!
Хочу стать членом клуба путем бриобретения данного авто ориентировочно 2006-2008г.. Нужны Ваши советы по приобретению данного авто.
На данный мометн пользуюсь Уно дизель. От этого и требования - дизель,экономичность. Хочу приобрести авто называемые "каблучками" для семьи, частного дома, поездок на рыбалку. Из выбора марок, остановился на рено, отсюда первый вопрос - неошибся ли я. (фольцы дорогие), бывало такое мнение что франзуцы дороги в обслуживании? Т. к. покупаю б/у машину меня интересует состояние двигателя, коробки и минимум ржавчины - в этом проблема, т.к. такие машины как правило используют для малого бизнеса или такси то продают их с большим пробегом.Каков реальный ресурс двигателя (до капиталки)?. Цвет, что салон не люкс, и всякая чепуха типа кондея меня не интересует, былобо желание. Вопрос - действительно ли он экономичен, качество агрегата, (в гонках учавствовать не собираюсь, однако мой Уно,1.3 даст многим форы), подвеска, сильно ржавеет?, топливная система (форсунки), а гланое на что смотреть при покупке (у каждой машины есть слабые места). Пробег у них ориентировочно 130т. (если правда) Что надежнее первой серии или второй? Заранее благодарен любой информации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из выбора марок, остановился на рено, отсюда первый вопрос - неошибся ли я.

Нет не ошибся. Ни с маркой ни с форумом. Бери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что пишу в этой ветке, но в других полной информации не нашел, но очень нужно!!!
Хочу стать членом клуба путем бриобретения данного авто ориентировочно 2006-2008г.. Нужны Ваши советы по приобретению данного авто.
На данный мометн пользуюсь Уно дизель. От этого и требования - дизель,экономичность. Хочу приобрести авто называемые "каблучками" для семьи, частного дома, поездок на рыбалку. Из выбора марок, остановился на рено, отсюда первый вопрос - неошибся ли я. (фольцы дорогие), бывало такое мнение что франзуцы дороги в обслуживании? Т. к. покупаю б/у машину меня интересует состояние двигателя, коробки и минимум ржавчины - в этом проблема, т.к. такие машины как правило используют для малого бизнеса или такси то продают их с большим пробегом.Каков реальный ресурс двигателя (до капиталки)?. Цвет, что салон не люкс, и всякая чепуха типа кондея меня не интересует, былобо желание. Вопрос - действительно ли он экономичен, качество агрегата, (в гонках учавствовать не собираюсь, однако мой Уно,1.3 даст многим форы), подвеска, сильно ржавеет?, топливная система (форсунки), а гланое на что смотреть при покупке (у каждой машины есть слабые места). Пробег у них ориентировочно 130т. (если правда) Что надежнее первой серии или второй? Заранее благодарен любой информации!

 

Добро пожаловать на форум! :renaultflag:
на самом деле членство в клубе зависит не от марки авто. :)

 

Что касается Вашего вопроса, то посмотреть можно здесь и здесь. А так же можно изучить вопросы, обсуждаемые в ветке http://www.club-renault.ru/forum/Kangoo-I-f182.html.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде определился, но вопрос по двигателю, хочется по проще 1,9 но это наверное не реально и большой пробег. Говоряд 1,5 CDi проблематичный бэушный, но вариантов кажется нет, иначе смотреть другой бренд. Как выбрать приемлемый движок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде определился, но вопрос по двигателю, хочется по проще 1,9 но это наверное не реально и большой пробег. Говоряд 1,5 CDi проблематичный бэушный, но вариантов кажется нет, иначе смотреть другой бренд. Как выбрать приемлемый движок?

 

Тут все зависит от условий эксплуатации, говорить про надежность можно сколько угодно. Я встречал машины (и французов в том числе) с миллионным пробегом после капитального ремонта двигателя и проблем с ними не было. А бывает так, что и к 100 000 км пробега двигатель требует серьезного ремонта. Если есть сомнения, надо ехать на диагностику в сервис и после этого принимать решение покупать машину или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По эксплуатации согласен, но не я его эксплуатировал. Должны быть какие-то общие проблемы. Не гонять же каждое авто на проверку. Да и с CDi не имел дел. Мой дизелек простой и с ним все понятно. Да и кенго все кузова катаются в прекрасном состоянии (визуально), так что придераться надо именно к мотору. В продаже их как грязи, но чувствую ж.. все они подуставшие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дизелем не реально, а какой расход у бензина ?

У меня 1,6 95 сил, 16 клапанов. По городу максимум 8,5 л в сильных пробках. Трасса 7л. В среднем выходит 7,8-8,2. Меряю при каждой заправке. (Привычка). Главное что посмотри на сервисе, так это электрику, чтобы лишних проводов никуда не шло. Я при покупке не посмотрел, потом 8 тыров электрику отдал за приведение проводки "в исходное". Пробей машинку на компе. Покажет все ошибки из памяти, потом уже решай по покупке. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 666
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация