Пример HTML-страницы
razen

Отзывы об Авиньоне

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сижу на Щелковской 100, спасибо Авиньону за интернет . У Клюхи течь масла из датчика давления в АКПП. Хочется по гарантии :don-t_mention: , но полной уверенности нет ;)! По результату отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Авиньоне менял подрулевые переключатели. Оба раза по гарантии, без особых проблем. Единственное - не быстро они это делают. У них на работу каждый раз уходило по полтора часа, я сам такую работу могу и за 15 минут проделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Авиньоне менял подрулевые переключатели. Оба раза по гарантии, без особых проблем. Единственное - не быстро они это делают. У них на работу каждый раз уходило по полтора часа, я сам такую работу могу и за 15 минут проделать.

Лёша, я тебе скажу больше: я тут уже полтора часа, пока нет даже вердикта - гарантийный случай или нет. За то и не люблю официалов. Хотя, когда мастер на приемке пытал меня, почему я ТО не у них прохожу и я ему рассказал про опыт с Петровским, он чуть в грудь себя не бил, что у них все не так :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, я тебе скажу больше: я тут уже полтора часа, пока нет даже вердикта - гарантийный случай или нет. За то и не люблю официалов. Хотя, когда мастер на приемке пытал меня, почему я ТО не у них прохожу и я ему рассказал про опыт с Петровским, он чуть в грудь себя не бил, что у них все не так :don-t_mention:

 

:) Оля говорит, что диагностика последнего умершего подрулевого заняла 1:45. Ей это объяснили согласованиями с Рено-Россия (бывш. Автофрамос). А Петровский сам пишет, что регламентные работы по ТО несколько часов длятся (я им верю). :)

 

Сергей, наберись терпения! Скоро тебя отпустят. ;) Главное, чтобы признали гарантией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай признан не гарантийным, т.к. на автомашину установлена ограниченная гарантия. Узнали про это они через специальную базу, введя в ПК вин авто. Правда, для этого им зачем-то пришлось снять защиту двигателя ;)! На получение данной информации ушло 2 часа времени и 660 руб.. Ну хоть машину помыли :don-t_mention: ! Так работать нельзя! Моя оценка - двойка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрепил тему форума
  • Полковник закрыл тему форума
  • Sergio разблокировал тему форума
  • Sergio открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация