Пример HTML-страницы
paralex

Crna Gora

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

214 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Черногорские зарисовки. Море волнуется - раз.
Для того, чтобы ощутить мощь океана, вовсе не надо ехать в Азию и сидеть на берегу в ожидании цунами. Вполне
достаточно подойти к Адриатическому морю, когда его слегка "раскачало" далеким штормом. Сила, заключенная в
простой воде, сколь велика, столь и красива! Сердце попросту замирает в момент, когда волна с глухим рокотом
накатывает на любое препятствие на берегу и поднявшись высоко вверх, с грохотом рассыпается мириадами брызг!

 

h-214.jpg

 

h-213.jpg

 

h-217.jpg

 

h-215.jpg

 

h-216.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хорошо сидим! :drinks:

 

h-218.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!
И добавить более нечего........

Изменено пользователем Той

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как это! Добавить всегда есть что! Например! ;)

 

С 3-го по 8-е августа 2015 года в г.Бар, Черногория состоится встреча Клуба - "VelSatis hot nights on Adriatica"

 

Подробности тут http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1804557

 


h-43.jpg

Изменено пользователем paralex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловись рыбка большая и... очень большая! ;)

 

s-219.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, к чему это я - они ровно год сели в свой микроавтобус (муж, жена, тёща, 3-е детей) и просто уехали из Питера, потому что дети болели, потому что пробки достали, потому что зимой чёрная грязь, ну и самое главное - воздух. Они отчётливо понимают, что живя в Ялте, проживут на несколько лет дольше. В общем, мы собрались переезжать тоже, только не в Ялту, а в Севастополь.

 

А как у них (и у вас в дальнейшем) с работой? Или она не подразумевается? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Серебристая лунная дорожка, на зеркальной глади моря, манит и притягивает. Ноги сами поворачивают с пропитанного соленой водой песка, в сторону мерцающих бликов. Теплая темная вода обнимает и нежно обволакивает тело, минуту назад и не помышлявшее о купании. Наваждение пропадает, когда рука, при очередном взмахе, натыкается на буй, ограждающий купальную зону. Возвращаюсь к берегу, разыскиваю бездумно брошенный на песке рюкзак с аппаратурой и достаю фотокамеру...

h-220.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас, Лето?. Отправьте и нам, чуток тепла))).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите, нам не жалко! ))) Сегодня +38 было. Вчера ночью, когда делал фото, на Велика Плажа было +28, вода примерно так же )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А как у них (и у вас в дальнейшем) с работой? Или она не подразумевается? :icecream:

Всё в порядке. Он - прораб в Артеке, она - риэлтор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ч.1 Проклетие... Таинственное и сказочное место, куда каждый раз непреодолимо тянет. Всего 200 км и плавящая тело и мысли жара побережья, сменяется прохладой горных ущелий, наполненных журчанием бегущей воды. Влажные полосы тумана, пропитанные запахом чабреца и земляники, неспешно ползут вдоль каменных колоссов, спускаются вниз, перетекая по скалам и осыпям. Легкий теплый дождик сыплет и сыплет, даря блаженство перегретому на пляже телу. Падаю на спину в низкую мокрую траву и, впитывая феерию сводящих с ума ароматов, наслаждаюсь каждой минутой жизни, замедлившей свой неумолимый бег, словно взявшей пример у неторопливых улиток, живущих здесь.

Продолжение следует...

h-238.jpg

h-231.jpg

h-225.jpg

h-227.jpg

h-228.jpg

h-223.jpg

h-224.jpg

h-232.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ч.2 Проклетие... Мир спокойствия и уединения, где правит балом тишина, нарушаемая лишь стрекотанием кузнечиков и пением птиц. Здесь открываешь тайные, даже для самого себя, уголки своей души. Разглядывая мир сверху вниз, понимаешь одновременно свою ничтожность и свое величие. И вновь и вновь благодаришь льющийся с небес свет, за то что ты существуешь. Тут очень четко осознаешь, что ты и весь этот огромный мир, созданы друг для друга и способны к настоящей гармонии.

h-226.jpg

h-234.jpg

h-235.jpg

h-229.jpg

h-239.jpg

h-230.jpg

h-233.jpg

h-236.jpg

h-237.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И снова горы и снова Дурмитор. Его великолепие не перестаёт восхищать.

 

h-240.jpg


h-241.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Горы манят, вчера опять катался в Дурмитор, даже переменчивая погода не испортила
настроения и не уменьшила количества положительных эмоций у меня и моих спутников!

s-244.jpg

s-242.jpg

s-243.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дрожь прозрачного осеннего воздуха, заставляет струны внутри тебя, пронзительно вибрировать, вливая их музыку, в финальный аккорд природы, уже предвкушающей зимнюю стужу. Немыслимая феерия красок, подсвечена уставшим солнцем, которое еще пытается согреть стремительно остывающие горы, и растопить первый снег, принесенный недавней бурей. Зима уже дышит холодом из каждой тени, но осень не сдается и рисует праздник на своём холсте, заставляя твою душу ликовать!

h-252.jpg

h-248.jpg

h-247.jpg

h-249.jpg

h-251.jpg

h-250.jpg

h-246.jpg

h-245.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Осенние закаты в Черногории - фееричное зрелище!

Ветер - старинный союзник океана! Море грузно ворочается, ему тесно, оно стремится вырваться из клетки, окаймляющих его скал. Соленые брызги взлетают вверх, словно мечтая обрести крылья и улететь. Земля дрожит под неистовыми ударами волн. Только стоя рядом с бушующим великаном, осознаёшь его неимоверную силу и древность. Миллионы лет он не прекращает свою борьбу, стремясь стать победителем.

12291259_535356036620619_706457210084934

12273642_535367313286158_228556888346723

12239413_535384233284466_222940689256792

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня в Дурмиторе! ))

12374888_541242046032018_362799085204900

12370861_541242319365324_551406277452920

12322527_541237229365833_911726883027979

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Рождественские погоды в Черногории ))

12513869_550203381802551_416694926443064

12471345_550184898471066_266464509050142

12484606_550186505137572_684236119796279

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из лета в зиму и обратно! ))

12471845_550852058404350_484091367694655

12514050_550558045100418_381039113233707

12493551_551220081700881_554665848167016

1941579_551297441693145_2101914826334312

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестаю восхищаться красотами )) Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидая бурю!

12465841_551948774961345_152515916243653

980455_551870041635885_70018969967529579

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающие фотографии!!!! Очень здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Мы пришли сегодня в порт, Мы пришли сегодня в порт, Мы пришли сегодня в порт...
... Эта территория Зовётся акватория, Зовётся акватория, ребята!" ©

12646910_556081304548092_783266030999250

12593811_556081724548050_290866809732008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Такой вот вчера был закат в Добра Вода. Видимо дневные +21°C расплавили зимнее небо ! )))
P.S. Сегодня днем уже +28 )))


 12698688_564052383750984_400389104245847

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,что влезаю в твою тему о Черногории

Фото моей младшей дочери с другого берега Адриатики(Анкона).Мне кажется оно очень гармонирует с твоими последними фото

IMG_5330.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше в Черногории каждый год отдыхал. Очень хороший курорт. В этом году только маму с племянницей отправил. Сами не поехали очень дорого по новому курсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Лёка сказал:

Извиняюсь,что влезаю в твою тему о Черногории

Фото моей младшей дочери с другого берега Адриатики(Анкона).Мне кажется оно очень гармонирует с твоими последними фото

 

Хороший кадр, только маленький формат для детального рассмотрения )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18 февраля 2016 г. at 15:57, paralex сказал:

Хороший кадр, только маленький формат для детального рассмотрения )))

22739_900.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерний штиль

12764704_568687726620783_120737258232779

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спящий Дракон

12771940_571113913044831_731724547740026

Бирюзовое Око

12823286_571159336373622_579738312874650

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора организовывать выставку работ, очень.. достойно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реношек на фото нет, какая уж тут выставка ))))

А вообще, к чему я это все - надо в Черногорию ехать! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык... я как же санкции? :) Черногория вроде как присоединилась к подлым европейцам или нет?

А, да, фоты просто супер, правда я лично не люблю подправлять, но иногда надо, потому что некоторые фотики не могут передать всю красотищу, которую глаз видит... Я может что-то упустил? У вас там квартира, дом? А как с работой? Или она как бы не нужна? Или она удаленно-художественного плана, потому как я видел на фотках надписи для какого-то проекта и т.д. Впрочем, если я задаю слишком много вопросов - можно не отвечать. :)

Странно, не могу повысить Паралексу репутацию... То ли фишки кончились, то ли не имею права я, негодяй, репутации повышать... не знаю. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, paralex сказал:

Реношек на фото нет, какая уж тут выставка ))))

А вообще, к чему я это все - надо в Черногорию ехать! ))))

Лёша, при чём здесь реношки и вообще машины! Персональную давай...сымешь уголок симпатичный на пляжике, поставишь тентик рядом, можно мангальчик даже... И копии фото в разных размерах, чтобы турЫстам удобнее выбирать было. Супер бизнес! Фото просто восторг...Такие и на стекле смотрелись бы здорово...:rolleyes: 

Звучит заманчиво :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Catoleg сказал:

Дык... я как же санкции? :) Черногория вроде как присоединилась к подлым европейцам или нет?

А, да, фоты просто супер, правда я лично не люблю подправлять, но иногда надо, потому что некоторые фотики не могут передать всю красотищу, которую глаз видит... Я может что-то упустил? У вас там квартира, дом? А как с работой? Или она как бы не нужна? Или она удаленно-художественного плана, потому как я видел на фотках надписи для какого-то проекта и т.д. Впрочем, если я задаю слишком много вопросов - можно не отвечать. :)

Странно, не могу повысить Паралексу репутацию... То ли фишки кончились, то ли не имею права я, негодяй, репутации повышать... не знаю. :)

 

Олег, а каким местом лично к Вам санкции относятся? Вы в "черном списке"? :P

Что касается фото, то я их и не подправляю. Просто при "проявке" в RAW-конвертере, устанавливаю те цветовые и прочие параметры, которые запомнил при съемке. Потому предпочитаю не откладывать обработку в "долгий ящик! ;)

Квартиру снимаю. Работу работаю. С ней тут вообще сложно, но специалистов автосервиса моего уровня, тут немного, потому спрос и нашел предложение в моем лице! ))) А мой фото-проект, это как бы задел на будущее, пытаюсь вот развивать его потихоньку, денег он пока почти не приносит.

Бог с ней, с репутацией! Не ей единой! :D

4 часа назад, A-Huli сказал:

Лёша, при чём здесь реношки и вообще машины! Персональную давай...сымешь уголок симпатичный на пляжике, поставишь тентик рядом, можно мангальчик даже... И копии фото в разных размерах, чтобы турЫстам удобнее выбирать было. Супер бизнес! Фото просто восторг...Такие и на стекле смотрелись бы здорово...:rolleyes: 

Звучит заманчиво :D

Марусь, не дорос я до "персональной" ещё! :lol:Снять тут уголок и что-то продавать на пляже, задачка нетривиальная. Да и не умею я себя продавать, это тоже пока моя беда! ;)

Ну с нынешним курсом евро, видимо "заманчиво", как раз только звучит! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12038810_577944615695094_507127125348558

Изменено пользователем paralex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, paralex сказал:

,

Марусь, не дорос я до "персональной" ещё! :lol:Снять тут уголок и что-то продавать на пляже, задачка нетривиальная. Да и не умею я себя продавать, это тоже пока моя беда! ;)

Ну с нынешним курсом евро, видимо "заманчиво", как раз только звучит! )))

Это ты зря..или напрашиваешься похоже...:rolleyes: Вообще, есть же интернет-площадки, где фото продают. В бытность мою на жж...френдилась с путешественниками  во времени, они зарабатывали как-раз тем, что выставляли фото на определенных площадках для продажи. А вообще, курорт с его многочисленными возможностями, просто говорит тебе на ушко: Лёша, будь смелее))) Мог бы такие картины делать...или портреты на заказ. Это как-раз на стекле...

Скрытый текст

000001.jpg

У меня тоже одна есть...(без этих ужасных креплений). Венеция... смотрится круто. 

Имееццаа  шенген до сентября... вот думаю стоит ли воспользоваться. :) 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, paralex сказал:

Олег, а каким местом лично к Вам санкции относятся? Вы в "черном списке"? :P

Я? Конечно. Но главное - они у меня тоже в черном списке. Я даже не хочу считать, что можно было бы сделать с деньгами, что я потратил на эту Европу и на всякие путешествия за последние 15 лет, Франция - это вообще мой второй дом родной, хотя я ни бэ, ни мэ толком по-хранцузски, после чего меня и мою страну объявляют агрессором территорий, которые мы освобождали от фашистов, и которые кому-то когда-то просто подарили, вложив туда сотни миллиардов Евро перед этим всеми остальными республиками, в основном конечно РСФСР... Гадят с Мистралями и т.д. Посему... у них свои санкции, а у меня - свои: ни цента врагу. И с 15-го года я в Крыму. Из принципа. Пшлина. Эта такая деревенька сербская. :) Вот туда я их всех и посылаю... вместе с болгарами, которые загубили Южный поток... и т.д. Красоты - да... Но совесть иметь тоже надо. Сколько русской крови пролито за то, чтобы всякие греко-югославо-болгарии получили независимость, а они воюют на стороне фашистов... Славяне мля... И сейчас тоже санкции против нас поддерживают, говнюки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, A-Huli сказал:

Это ты зря..или напрашиваешься похоже...:rolleyes: Вообще, есть же интернет-площадки, где фото продают. В бытность мою на жж...френдилась с путешественниками  во времени, они зарабатывали как-раз тем, что выставляли фото на определенных площадках для продажи. А вообще, курорт с его многочисленными возможностями, просто говорит тебе на ушко: Лёша, будь смелее))) Мог бы такие картины делать...или портреты на заказ. Это как-раз на стекле...

  Показать контент

000001.jpg

У меня тоже одна есть...(без этих ужасных креплений). Венеция... смотрится круто. 

Имееццаа  шенген до сентября... вот думаю стоит ли воспользоваться. :) 

Неа, не напрашиваюсь, говорю, как есть! )) С самооценкой у мну все в порядке, поэтому напрашиваться на комплименты нет никакой необходимости.:P

На "стоках" мои фото продаются, хоть и не так много, как хотелось бы. ))) С курорта мало кто такие объемные вещи повезет.  Да, есть конечно netprint.ru, но пока до него руки не дошли. А портреты я конечно делаю. И вообще занимаюсь коммерческой съемкой по возможности, вот как раз это в своём проекте ( http://line-project.com/ ) и развиваю. Но конкуренция в этой сфере тут крайне высока, многие демпингуют, а работать "за суп" мне совсем не интересно.

А причем тут шенген? Черногория безвизовая страна, для россиян. Больше скажу, пока действует межправительственное соглашение между ЧГ и РФ, граждане обоих стран могут неограниченно долго пребывать на территориях друг друга, каждые 30 дней выезжая в соседнюю страну и возвращаясь обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Catoleg сказал:

Я? Конечно. Но главное - они у меня тоже в черном списке. Я даже не хочу считать, что можно было бы сделать с деньгами, что я потратил на эту Европу и на всякие путешествия за последние 15 лет, Франция - это вообще мой второй дом родной, хотя я ни бэ, ни мэ толком по-хранцузски, после чего меня и мою страну объявляют агрессором территорий, которые мы освобождали от фашистов, и которые кому-то когда-то просто подарили, вложив туда сотни миллиардов Евро перед этим всеми остальными республиками, в основном конечно РСФСР... Гадят с Мистралями и т.д. Посему... у них свои санкции, а у меня - свои: ни цента врагу. И с 15-го года я в Крыму. Из принципа. Пшлина. Эта такая деревенька сербская. :) Вот туда я их всех и посылаю... вместе с болгарами, которые загубили Южный поток... и т.д. Красоты - да... Но совесть иметь тоже надо. Сколько русской крови пролито за то, чтобы всякие греко-югославо-болгарии получили независимость, а они воюют на стороне фашистов... Славяне мля... И сейчас тоже санкции против нас поддерживают, говнюки.

Олег, прожив в ЧГ год, и постоянно общаясь с черногорцами, сербами, косоварами, могу сказать, что большинство из них куда большие патриоты России, чем многие россияне. Больше скажу, что приходилось в какой то мере общаться и с жителями других стран Европы, которые заезжали на наш сервис, будучи на отдыхе в ЧГ. И зачастую, узнав что я русский, трясли мою руку и восторженно говорили, что Путин это Великий человек, а Россия Великая страна. К чему я - к тому, что простые люди, в большинстве случаев, никакого отношения к политике своих правительств не имеют никакого отношения, но увы, не в силах повлиять на них. И вообще политика - грязное дело, давайте не будем о ней в этой ветке. Ну и разумеется Вы вправе решать, где и как Вы будете отдыхать, жить, работать. Я могу лишь уважать Ваш выбор, однако в то-же время просить уважать и выбор других людей, мотивы которых могут Вам быть непонятны или даже неприятны. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Лёхаааа.... Глазы оторвать не могу!
Спасибо за красоту!
Успехов тебе!
Пусть все сложиться!:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AЛЁ сказал:

Ой, Лёхаааа.... Глазы оторвать не могу!
Спасибо за красоту!
Успехов тебе!
Пусть все сложиться!:friends:

Спасибо, Леш! :JC_ThankYou:

P.S. С топором больше не бегаешь? :P

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, paralex сказал:

 

P.S. С топором больше не бегаешь? :P

 

???:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, paralex сказал:

Неа, не напрашиваюсь, говорю, как есть! )) С самооценкой у мну все в порядке, поэтому напрашиваться на комплименты нет никакой необходимости.:P

На "стоках" мои фото продаются, хоть и не так много, как хотелось бы. ))) С курорта мало кто такие объемные вещи повезет.  Да, есть конечно netprint.ru, но пока до него руки не дошли. А портреты я конечно делаю. И вообще занимаюсь коммерческой съемкой по возможности, вот как раз это в своём проекте ( http://line-project.com/ ) и развиваю. Но конкуренция в этой сфере тут крайне высока, многие демпингуют, а работать "за суп" мне совсем не интересно.

А причем тут шенген? Черногория безвизовая страна, для россиян. Больше скажу, пока действует межправительственное соглашение между ЧГ и РФ, граждане обоих стран могут неограниченно долго пребывать на территориях друг друга, каждые 30 дней выезжая в соседнюю страну и возвращаясь обратно.

А я вижу, что дорос.(до персональной ;) ), если не сейчас, то когда? Знаешь, ведь можно просто попробовать..хотя-бы для своего круга друзей, коих у тебя немало :drinks:

Вот про объем...интересно как-раз разного размера и те, что как-раз удобны для транспортировки. Вообще, с твоими умениями можно было замутить что-то типа: эксклюзивные свадебные фото на фоне гор... не банальщина во всяком случае. У меня подруга живет в Швейцарии, фотограф-любитель, нигде специально не училась...но как-то пофоткала свадьбу, в свободное время, потом сарафанное радио разнесло...и надо сказать, сейчас ее специально приглашают. Вот

Ой...ну я всё время об этом забываю...:don-t_mention:То есть ты каждые 30 дней куда-то выезжаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AЛЁ сказал:

???:hmmm:

h-135.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация