Пример HTML-страницы
DJ_MONSTER

Штатная TomTom live

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

316 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не купите она Европа стоит 3761.26 вчера смотрел

Вот тут сегодняшний скриншот и цены я взял там. http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1812155 Курс GBP к рублю сегодня около 88 рублей. Ниже цена и дата скриншота. Не обязательно покупать в Российском Tomtom Store. А если там впервые покупать карту, то можно ещё скинуть 8 GBP по ваучеру. который легко ищется на просторах интернета.
Tomtom1jpg_3911879_17847314.jpg Изменено пользователем KostikMX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут сегодняшний скриншот и цены я взял там. http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1812155 Курс GBP к рублю сегодня около 88 рублей. Ниже цена и дата скриншота. Не обязательно покупать в Российском Tomtom Store. А если там впервые покупать карту, то можно ещё скинуть 8 GBP по ваучеру. который легко ищется на просторах интернета.
Tomtom1jpg_3911879_17847314.jpg

а покупать как?????это же сайт. То есть я там куплю например и она в хоме будет эта карта или как? чуть не догоняю, как он ее загрузит?
Чет там вообще ни чего нет все через хом видет к загрузке карт. Изменено пользователем DJ_MONSTER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а покупать как?????это же сайт. То есть я там куплю например и она в хоме будет эта карта или как? чуть не догоняю, как он ее загрузит?
Чет там вообще ни чего нет все через хом видет к загрузке карт.

После оплаты Вам на почту будет выслан код активации, который Вы введёте в TomtomHome. Далее происходит привызка карты к личному кабинету и она скачивается на вашу карточку SD. Всё элементарно.
Tomtom2jpg_2061057_17847764.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После оплаты Вам на почту будет выслан код активации, который Вы введёте в TomtomHome. Далее происходит привызка карты к личному кабинету и она скачивается на вашу карточку SD. Всё элементарно.
Tomtom2jpg_2061057_17847764.jpg

Какой это гемор там хрен зарегищься, пишит Post Code ввожу германии не катит неикак не катит......... Плюс нужен новый аккуаунт хотя бы на гугле. Мой не катит, пишит ваш аккунт зареган в другой стране! http://postcodesdb.com/AlphabeticSearch.as...p;city=Hartheim тут смотрел

 

Вот эта вся фигня только для людей который оч хорошо дружат с компами и интернетом, а для обычных делать там не фиг, которые даже не понимаю как отправить файл по почте о чем тут говорить.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой это гемор там хрен зарегищься, пишит Post Code ввожу германии не катит неикак не катит......... Плюс нужен новый аккуаунт хотя бы на гугле. Мой не катит, пишит ваш аккунт зареган в другой стране! http://postcodesdb.com/AlphabeticSearch.as...p;city=Hartheim тут смотрел

 

Вот эта вся фигня только для людей который оч хорошо дружат с компами и интернетом, а для обычных делать там не фиг, которые даже не понимаю как отправить файл по почте о чем тут говорить.......


Вот видешь какая беда

 

4d54f8148b88.jpg

 

Зарегатся даже нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегатся даже нельзя

Ну уж извини, кому интересно, тот сможет зарегистрироваться, немного подумав. Твоя ошибка в том, что ты пытаешся зарегистрироваться в английском магазине с немецким postcode и city. Надо регистрировать английский адрес, а уж в поле residence можешь указать любую страну нахождения, хоть Honduras. Когда мне было надо, то в течении 10 минут зарегистрировался, нашёл vaucher code и купил карту. Хочется сэкономить, нужно подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сейчас покупать карты через tomtom USA, карта всей европы для Live стоит с кодом Welcome123d 40 долларов.
Россия там же с этим же кодом стоит 26 долларов - меньше полутора тысяч рублей :)
так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


если сейчас покупать карты через tomtom USA, карта всей европы для Live стоит с кодом Welcome123d 40 долларов.
Россия там же с этим же кодом стоит 26 долларов - меньше полутора тысяч рублей :)
так что...
Один хрен у меня дешевле)
Ну замут про магаз норм вещь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж извини, кому интересно, тот сможет зарегистрироваться, немного подумав. Твоя ошибка в том, что ты пытаешся зарегистрироваться в английском магазине с немецким postcode и city. Надо регистрировать английский адрес, а уж в поле residence можешь указать любую страну нахождения, хоть Honduras. Когда мне было надо, то в течении 10 минут зарегистрировался, нашёл vaucher code и купил карту. Хочется сэкономить, нужно подумать.

Спасибо, я даж не подумал об этом
Хм намученно писец....

 

и такая цена получается так как у них скидки

Изменено пользователем DJ_MONSTER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нащей картой виза сбербанк россии зеленая она, нельзя оплатить виртуальной картой киви виза валет тож нельзя оплатить. Вопрос какой можно,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хрен у меня дешевле)
Ну замут про магаз норм вещь

И скока через тебя стоит подписка на обновления карты россии? Для tom tom live

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сейчас покупать карты через tomtom USA, карта всей европы для Live стоит с кодом Welcome123d 40 долларов.
Россия там же с этим же кодом стоит 26 долларов - меньше полутора тысяч рублей :)
так что...

 

можно вопросик.. Как именно там купить, чтобы купленные карты оказались в моем навигаторе? я выбираю обновление карты России, жму в корзину, там ввожу код ваучера. Цена получается 28.95$, далее он просит залогинится, я ввожу данные своей учетки в томтом и он меня посылает:)) говорит типа ваш аккаунт зареген в другой стране, там и покупайте.
Если я создам новый аккаунт, то смогу ли купленную карту засунуть в свой навигатор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учетка привязывается к ID навигатора, страна регистрации и емейл тут вторичны.
щас попробую сам пройти этот путь (у меня обычный том (не Live), он сломан и карты я бесплатно получаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вопросик.. Как именно там купить, чтобы купленные карты оказались в моем навигаторе? я выбираю обновление карты России, жму в корзину, там ввожу код ваучера. Цена получается 28.95$, далее он просит залогинится, я ввожу данные своей учетки в томтом и он меня посылает:)) говорит типа ваш аккаунт зареген в другой стране, там и покупайте.
Если я создам новый аккаунт, то смогу ли купленную карту засунуть в свой навигатор?

Пиши мне я сделаю дешевле чем на оф сайте с ваучером. присылай файл на почту из папки loopdir + радары и камеры.. карта России 950. та что ты хочешь купить)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учетка привязывается к ID навигатора, страна регистрации и емейл тут вторичны.
щас попробую сам пройти этот путь (у меня обычный том (не Live), он сломан и карты я бесплатно получаю).

России у тебя не будет только Европа, а европу и бесплатно можно сделать тот кто хоть как-то понимает в компах) По этому не заморачивайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновления России, до 950 версии. Оригинал ТомТом LIVE.

 

Кому интересно в личку, для тех у кого мои карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это что?
2820f911cd63808d929ef9c0f980f50a.jpg

 

зарегился там на свой адрес из shopfans.ru (вообще пофиг, что писать)
сволочи, взяли еще налог 1,74 бакса - из-за штата пенсильвания :)

 

платить можно вообще пейпалом, там кредитка пофиг где выдана.

 

я попытался попробовать купить карту задешево, зарегившись типа в США - получается. платить не буду, у меня все карты бесплатные :)
то есть вариант работает. создаешь на томтоме учетку в США, вбиваешь код купона и вперед. 4 годовых обновления за 1500 рублей.

Изменено пользователем ag94

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это что?
2820f911cd63808d929ef9c0f980f50a.jpg

 

зарегился там на свой адрес из shopfans.ru (вообще пофиг, что писать)
сволочи, взяли еще налог 1,74 бакса - из-за штата пенсильвания :)

 

платить можно вообще пейпалом, там кредитка пофиг где выдана.


Ну ты купи и закачай карту будешь перво проходчиком для не лайф))))) Послушаем)

 


Я вообще оплачивал Мастер карт золотой сбербанк взяли 2400р 30 Евро

 

Обычно для кармината 8 версии идет европа или восточная европа с россией

 

Кстати ребят вы шевелитесь акция в томе скоро закончится и вернется все на свои места)

Изменено пользователем DJ_MONSTER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я попытался попробовать купить карту задешево, зарегившись типа в США - получается. платить не буду, у меня все карты бесплатные :)
то есть вариант работает. создаешь на томтоме учетку в США, вбиваешь код купона и вперед. 4 годовых обновления за 1500 рублей.

 

ага я попробовал тоже. Зарегил на другой ящик. Но оплатить так и не получилось. Выбрал пейпалом, он написал что -то типа your payments falure (пишу по памяти). Думаю дай с карты попробую - и тоже такая же хрень:) может конечно глюки какие на сайте и исправят потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ребят вы шевелитесь акция в томе скоро закончится и вернется все на свои места)

 

на американском томе купоны либо 10, либо 20 баксов скидки - всегда есть.
но обычно полная карта стоит 90 грин, а тут какая-то холява :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага я попробовал тоже. Зарегил на другой ящик. Но оплатить так и не получилось. Выбрал пейпалом, он написал что -то типа your payments falure (пишу по памяти). Думаю дай с карты попробую - и тоже такая же хрень:) может конечно глюки какие на сайте и исправят потом

 

я думаю там глюки - меня он даже регить не хотел (типа ошибка), а потом оказалось учетка уже мной создана
в общем, пробуй :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на американском томе купоны либо 10, либо 20 баксов скидки - всегда есть.
но обычно полная карта стоит 90 грин, а тут какая-то холява :)

Ну такой халявы не будет!
Антикризисное предложения) Изменено пользователем DJ_MONSTER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю там глюки - меня он даже регить не хотел (типа ошибка), а потом оказалось учетка уже мной создана
в общем, пробуй :)

Да и у меня такая фигня((((
Потом без промо взял и оплатил
Теперь на моей сцени все свежее. Осталось чипануть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем подумал и обновил карты через Дениса (DJ_MONSTER). Вышло и правда дешевле, чем на сайте со скидками:)) Сделал все минут за 10, сегодня установил по инструкции - все заработало.  :drunk:  Спасибо огромное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нави с СДшкой шла вместе с машиной...
Т.е. если вдруг накроется карта то восстановить никак? Или новую покупать через Том-Том? Или к ОД?

Да правильно понял если оригинал RENAULT флешка. А в томе не обязательно, я могу это сделать, проще быстрее и надежней и гарантированно! 20 мин и все готово) Нужна только SD карта на 4гб купленная за 250р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Ну такой халявы не будет!


Антикризисное предложения)

Ну не знаю что там с кризисом, но сегодня с лёгкой руки ag94 за 20 минут и баснословные деньги в 44 евро купил 4 обновления полной Европы. Думаю Денис такое не предложит. Ну во всяком случае мне предлагал дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю что там с кризисом, но сегодня с лёгкой руки ag94 за 20 минут и баснословные деньги в 44 евро купил 4 обновления полной Европы. Думаю Денис такое не предложит. Ну во всяком случае мне предлагал дороже.

Конечно не предложу 4 обновления нет. Эт же подписка.

У меня выгодно брать когда карт вообще нет не России не Европы и потом подписку на нее накидываете сами,хомом, сейчас у меня 950 Россия и 940 Европа. Для тех кто у меня делал карты от 915-935 версии обновление России идет до 950 от меня. Только мои товарищи. Любителям халявы мимо.

И даже если обновлениями брать у меня все равно дешевле. Как карта так и обновления, (обновления идут по выходу карт, а проще покупать 1 карту например России, июнь 2015, потом купить за половину той карты новую за ноябрь 2015 и все ок). Нах 4 проще два обновления и еще дешевле выходит)

Изменено пользователем DJ_MONSTER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рассуждая так проще поставить Igo в телефон или планшет и иметь самые новые карты всегда и на шару. А для России лучше навитела всё равно нет лучше. 

Каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рассуждая так проще поставить Igo в телефон или планшет и иметь самые новые карты всегда и на шару. А для России лучше навитела всё равно нет лучше. 

Каждому своё.

Подключаюсь к дискуссии - во-первых, штатный навигатор (мультимедийное устройство) всегда лучше, чем дополнительное (навесное), во-вторых, посмотрел свои старые счета, так ТомТом еще летом 2012 года предлагал карту Европы с годовой поддержкой за 63,96 евро. А сейчас - дороже?

И для нашего уважаемого DJ_Monster - во-первых, воровать - это плохо, а во-вторых - продавать ворованное - еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключаюсь к дискуссии - во-первых, штатный навигатор (мультимедийное устройство) всегда лучше, чем дополнительное (навесное)

Это чем? Пробок не показывает, обновления за бабло, актуальность карт и знание местности так себе, управление так себе. А у меня так и кириллицы нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключаюсь к дискуссии - во-первых, штатный навигатор (мультимедийное устройство) всегда лучше, чем дополнительное (навесное), во-вторых, посмотрел свои старые счета, так ТомТом еще летом 2012 года предлагал карту Европы с годовой поддержкой за 63,96 евро. А сейчас - дороже?

И для нашего уважаемого DJ_Monster - во-первых, воровать - это плохо, а во-вторых - продавать ворованное - еще хуже.

Ну уже как я писал не 64, а 42 евро. 

Воруют многие, а продают ещё больше. И пристыдить их вряд-ли удастся. 

И действительно карты томтом не блещут новизной и удобством. Особенно не в странах Европы. Да и в таких как Латвия странах вроде как Европы тоже так себе. Другие провайдеры предлагают больший сервис. Один плюс это то что всегда под рукой и не надо прятать когда машину покидаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чем? Пробок не показывает, обновления за бабло, актуальность карт и знание местности так себе, управление так себе. А у меня так и кириллицы нет. 

ну пробок нет, это согласен. А в остальном мне нравится штатный томтом. У меня он на русском полностью, карты обновил, знает вроде все, даже новые дороги  в Москве, в том числе и новую ленинградку. В регионах тоже хорошо знает, там где я езжу. В общем мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки как бы есть, но они не во всех странах есть, которые карты условно покрывают. За три недели поездок в отпуске только один раз реально он выручил во Франции с пробкой. Да и то пережил бы, если честно. Но только потому, что предложили пробный период, а так вряд ли я оплатил бы этот их сервис LIVE. Дороги ТТ более менее знает. Маршруты прокладывает очень средненько, несмотря на якобы "IQ route", сколько раз я матерился...Хотя все равно очень удобно - звук приглушает в момент проговаривания инфы нави, на месте, экран все-таки не слишком маленький, хоть и немного бестолковый, спутники ловит отменно, управление очень даже приличное, только текст неудобно набирать, да на карте бывает точку сложно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подключаюсь к дискуссии - во-первых, штатный навигатор (мультимедийное устройство) всегда лучше, чем дополнительное (навесное), во-вторых, посмотрел свои старые счета, так ТомТом еще летом 2012 года предлагал карту Европы с годовой поддержкой за 63,96 евро. А сейчас - дороже?

И для нашего уважаемого DJ_Monster - во-первых, воровать - это плохо, а во-вторых - продавать ворованное - еще хуже.

Я конечно при всем моем уважение, к старшим по отношению ко мне по возрасту, извенюсь, и возрожу. Я не чего ни у кого ни крал, убил две навигации перед тем как смог делать эти долбаные карты! И вот теперь делаю, а как и кому и за сколько??, это уже мое личное дело, я всего лишь предлагаю а не заставляю, даю возможность купить все тож самое ну на много дешевле чем даже со скидками и ваучером в том том США Германии и т.д. 

 

А вы много уважаемый AlexandrPolonsky. Оклеветали меня, и назвали вором! Я еще ни одного человека не обманул и не кинул! Мне самое главное это репутация, отношение, уважение. Спасибо.

Любые люди которые у меня покупали или которым я делал карты и это сейчас читают скажут, что все быстро, очень подробно, и даже за них все делал через программу TeamViever, а вы просто не представляете себе насколько не которые люди далеки от технического прогресса, когда я говорю пишите в строке веб адреса в браузере, они спрашиваю а где это....... Ну я думаю мысль все уловили.

 

А теперь о главном есть обновление карт России кому интересно не посредственно ко мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый DJ_MONSTER это очень хорошо что Вы с уважением относитесь к людям старше Вас.

Но я позволю не согласиться с Вашими оправданиями по поводу хакерских трудов и убитых нави. По законодательству Вы являетесь похитителем собственности с целью получения прибыли. По простому Вы воруете для того что-бы заработать на том чего не производите. Ведь Вы не будете спорить что к разработкам ТОМТОМ не имеете не малейшего отношения. Ну кроме наживы на их разработках. Вы скажите что трудились в поте лица и за это хотите прибыли. Но по мне взлом навигации и взлом банковских счетов одно и то-же. Ну разве что нажива разная. Но и накозания разные. Так что Вы не добрый самаритянин и не такой белый и пушистый каким пытаетесь показаться. Вы простой средне статистический вор каких огромное количество. Более того те кто покупает у Вас украденный продукт являются пособниками и соучастниками преступления.  Увы но такова суровая реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте без лишней лирики. А то прям торрентами никто тут не пользуется и все только лицензионную продукцию покупают. Каждый выживает как может. В любом случае наличие альтернативы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте без лишней лирики. А то прям торрентами никто тут не пользуется и все только лицензионную продукцию покупают. Каждый выживает как может. В любом случае наличие альтернативы лучше.

Я предполагал упоминание торентов. Но за использование скачивания с торентов денег не просят. Там скачивающий сам решает становиться на скользкий путь или нет.

А на счёт выживания. Халява она всегда слаще, но потом не жалуйтесь что нет карт России и службы LIVE. Зачем она нужна если покупать не будут. Закон капитализма. А альтернатива эта весьма ущербная.

Изменено пользователем humax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом не жалуйтесь что нет карт России и службы LIVE. Зачем она нужна если покупать не будут. Закон капитализма. А альтернатива эта весьма ущербная.

Буду только рад, если рено перестанет использовать эту ущербную (на мой взгляд) навигацию, а будет предлагать в России Навителл, например или ставить андроид головное устройсво с возможностью установки навигационной программы на свой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Будет предлагать в России Навителл, например или ставить андроид головное устройсво с возможностью установки навигационной программы на свой вкус.

Ну этого не дождёмся. И не только на Рено но и на других марках. И для этого есть нормы того что может предложить мультимедия. И поверьте выбор там не велик. Потому и панель с минимальным набором данных.  А что Вы сами ставите и используете их не волнует. Главное что машина прошла сертификацию и может продаваться. А кино смотреть во время движения не правильно, думаю согласитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кино смотреть во время движения не правильно, думаю согласитесь.

По поводу кино в движении - согласен, а на стоянке в ожидании пассажиров - почему бы нет? Поэтому многие и меняют родную голову на 2-х диновые на андроиде. В той же тесле на экране хоть в браузере лазь, хоть навигацию запусти (правда насчёт любой не уверен) - надо быть более гибкими для конечных пользователей.

Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду только рад, если рено перестанет использовать эту ущербную (на мой взгляд) навигацию, а будет предлагать в России Навителл, например или ставить андроид головное устройсво с возможностью установки навигационной программы на свой вкус.

А Вы думаете что если будет доступна другая навигационная система вместо Tomtom Live, то Renault  снимет защиту со своих навигационных систем? Ошибаетесь. IMHO Специалисты, которые закрыли лазейку в 9-ой версии Tomtom также закроют и в любой другой оболочке. Здесь для взлома важен факт количества востребованного взломанного оборудования и заинтересованность людей, способных это сделать. Тот же Навител сломан на Андроиде и ещё на нескольких платформах и не факт, что в  Рено будут ставить навигационное оборудование на одной из взломанных систем.

Naviteljpg_3293859_18121161.jpg

Bada и Symbian тоже уже можно отнести к не взломанным системам, т.к. версии карт начиная с 2013 года (а может и раньше) не поддерживаются взломанными версиями оболочек.

Изменено пользователем KostikMX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не во взломе. Лицензионный навител я готов даже купить, поскольку карты актуальнее, оболочка дружественнее к пользователю и стоит он у меня уже на 2-х устройствах. А у томТома даже русского языка в интерфейсе нет и ...по большому счёту, Рено совершенно наплевать на навигационную программу, поскольку после продажи машины все вопросы, касательно навигации они предлагают решать напрямую с разработчиком программы.  Это больше бонус для страждущих, чем способ заработать на покупателе.

Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде в последних авто концерна нави уже другая, не томтом

хотя лично у меня к тому претензий нет (использую его с 2005 года, тогда еще на КПК ставил и с внешним GPS-приемником, ездили по всей Европе с ним), передвигаться по нему вполне можно, а пробки я на смартфоне с яндекс-картами посмотрю, никакая штатная система такого функционала не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакая штатная система такого функционала не даст.

О каком именно функционале идёт речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у томТома даже русского языка в интерфейсе нет и ...по большому счёту, Рено совершенно наплевать на навигационную программу, поскольку после продажи машины все вопросы, касательно навигации они предлагают решать напрямую с разработчиком программы.  Это больше бонус для страждущих, чем способ заработать на покупателе.

Русский язык в интерфейсе и самих картах появился в 2011 году. А на счёт того что наплевать, тоже не согласен. Посмотрите на ветку с R-link, там поддержка всё-таки пытается помочь пользователям. И карты от Tomtom с каждым релизом становяться всё более актуальны. Конечно до Навитела в регионах ещё ох как далеко, но и не надо забывать о том, что рынок зарубежных навигационных систем в России совсем молод и не факт, что через 3-4 года покрытие у разных навигационных систем будет примерно одинаково.

А какой Вам нужен функционал? Сервис пробок у Tomtom начинает развиваться в России. Погода есть. MapShare работает. POI можно добавлять.

P.S.Да и новая оболочка R-link умеет уже и кино показывать.

Изменено пользователем KostikMX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский язык в интерфейсе и самих картах появился в 2011 году. Конечно до Навитела в регионах ещё ох как далеко, но и не надо забывать о том, что рынок зарубежных навигационных систем в России совсем молод и не факт, что через 3-4 года покрытие у разных навигационных систем будет примерно одинаково.

Так в чём проблема, производителю дать возможность конечному потребителю если не выбирать при покупке, то хотя бы в дальнейшем использовать любую навигационную программу? Русского интерфейса на навигацию машин 2010 года нет даже в случае покупки программы официально. По крайней мере так сказали официалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русского интерфейса на навигацию машин 2010 года нет даже в случае покупки программы официально. По крайней мере так сказали официалы.

Я извиняюсь, а где продаётся сама программа для Вашего встроенного навигатора? Обычно выпускаются обновления. На сколько я знаю, продаются карты. А т.к. сама навигационная система не поддерживает кириллицу, то и Русского языка не будет. Да и производитель тоже думает, для каких приборов выпускать обновления, а для каких нет. Т.к. не факт что на старых приборах мощности "железа" хватит обрабатывать новые данные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком именно функционале идёт речь?

о функционале работы с пробками на уровне яндекс-карт.

чтоб посмотреть ситуацию в онлайне, поглядеть каменты пользователей, после чего уверенно срулить с обочины перед носом гиббонов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о функционале работы с пробками на уровне яндекс-карт.

чтоб посмотреть ситуацию в онлайне, поглядеть каменты пользователей, после чего уверенно срулить с обочины перед носом гиббонов и т.д.

А пример такой штатной навигации Вы можете привести. Ну той, которая с завода идёт на машинах (хотя бы даже из премиум сегмента). Не велики ли запросы на данный момент от не премиальной марки? Нужно на дорогу смотреть и думать головой, а навигация - это так, небольшое удобство. ИМХО с поставленной ей задачей она справляется.

Изменено пользователем KostikMX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пример такой штатной навигации Вы можете привести. Ну той, которая с завода идёт на машинах (хотя бы даже из премиум сегмента). Не велики ли запросы на данный момент от не премиальной марки? Нужно на дорогу смотреть и думать головой, а навигация - это так, небольшое удобство. ИМХО с поставленной ей задачей она справляется.

так я о том же. штатная нави для других целей, и ставить ей в укор невозможность поставить точку типа "разговорчики" не надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация