Пример HTML-страницы
Вован Питер

Шиномонтаж

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как и обещал, выкладываю прайс на шиномонтаж. :)

 


Комплексный шиномонтаж диски 4 шт. (Одноклубникам скидка 200 руб.)

 

R 13 – 1 100 руб.
R 14 – 1 100 руб.
R 15 – 1 100 руб.
R 16 – 1 450 руб.
R 17 – 1 750 руб.
R 18 – 2 250 руб.

 

Балансировка колес со снятием и установкой колес. ( 4 шт )

 

R 13 – 560 руб.
R 14 – 560 руб.
R 15 – 560 руб.
R 16 – 680 руб.
R 17 – 880 руб.
R 18 – 1 050 руб.

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался сезон, суббота полностью расписана. :renaultflag::to_become_senile:

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу переобули порядка 12 машин, устали очень)) Сам тоже переобулся, с утра уже минус. На лете уже опастно ездить. Думаю будет как всегда, неожиданно пойдет снег, все побегут в шинку, очередь на неделю вперед))) Помню в прошлом году сам ждал до последнего, потом в 2 часа ночи в шинку ездил)))

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на неделе до скольки работаете?

до 21 :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером пошел снегопад, бедные водители, те которые до сих пор на летней резине. Цените свою безопасность и безопасность других участников движения. Старайтесь менять резину вовремя :renaultflag:

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, если у кого то возникнет желание, провести замену резины в Воскресные дни, набирайте, мальчишки готовы помочь!!! Договариваемся по телефону и они Вас будут ждать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, а резину на хранение принимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а резину на хранение принимаете?

К сожалению нет, рады бы, но места совсем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну что братцы, Весна! Скоро начнём перекидывать колёса! Шиномонтаж готов к работе! Ждём!
Всем удачи на дорогах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну всё, свои колёса сменил, не упускаем: R14-15 для клуба 1000р, с "большими" катками - чуть дороже, приезжайте, ждём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, свои колёса сменил, не упускаем: R14-15 для клуба 1000р, с "большими" катками - чуть дороже, приезжайте, ждём!

Тоже сменил у ребят в субботу, все четко и быстро, а главное совсем не дорого. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Большое спасибо за качественный шиномонтаж по весьма привлекательной цене!
Кстати, ребята молодцы - в конце гайки подтягивают
динамометрическим ключем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял резину. В этом Сервисе первый раз. Обычно делал у офдилера, но поменял сервис по причине неудовлетворенности работой последнего. Есть с чем сравнить.

 

Выбрал удобное для меня время в ближайшие 2 дня (а не неделю, как раньше у офдилера). Приехал за 10 минут до открытия Сервиса. Ровно в 11 приехал Начальник (не знаю его статуса, но он распределяет работы, поэтому буду называть его так). Через минут 5 загнал машинку в бокс. Однако шиномонтажник появился лишь минут через 30-35. Из бокса меня попросил, поэтому смотреть затягивали ли колеса динамометрическим ключом не удалось. Такое опоздание, признаться, несколько влияло на мои планы, но примерно к 12.15 летняя резина стояла на машинке, а зимняя лежала рядом. Т.е. сами работы заняли минут 30-35. Поскольку оформили меня в процессе монтажа, я сразу же уехал.

 

Из плюсов (по сравнению с офдилером):
1. делают быстро (1 час 15 минут (а если бы монтажник не опаздывал на работу, то порядка 40 минут) - против 1.5-2.5 часов у офдилера). И ожидание для записи в удобное время меньше (2 дня против примерно 1 недели и болеее).
2. специально пишу через день после работы, чтобы было время проверить - косяков нет, по крайней мере, колеса не травят (против замятого соска на 1 колесе у офдилера прошлой осенью).
3. Цена = 1000 (Одна тысяча !!!!) рублей за 4 колеса с монтажом против 1390 рублей (информацию не проверял, так сказали по телефону. В прошлом году АФАИР было 1590 рублей). Причем у меня 14-ые колеса, а для бОльших разница будет еще суственннее.

 

Из минусов (по сравнению с офдилером):
1. Летнюю резину вытаскивал из багажника сам. И положил зимнюю тоже сам (у офдилера это делают работники станции). Можно запачкать руки. Если куда-то ехать, нужны влажные салфетки в машине.
2. Снятую резину не моют и в мешки не укладывают (у офдилера это делают). Конечно, это увеличило бы стоимость работ и лично мне мойка резины в таком случае не нужна. Но объективности ради - это минус по сравнению с офдилером.

Сранивая существенность плюсов и минусов, для меня выбор очевиден в пользу данного сервиса.

 

Кроме того, понравилось: чистенький офис (вроде даже объявление о ВайФае видел. Не проверял), компьютер, база данных, приличный по внешнему виду подъемник, грязи в боксе нет. По результатам работы получил нормально оформленный документ квитанцию к моему заказ-наряду с описанием проведенных работ и гарантийными обязательствами Сервиса. Начальник адекватный, без распальцовок, разговаривает нормально.

 

Поскольку планирую дельнейшее посещение сервиса, хотелось бы внести свои рацпредложения для того, что лично мне было бы удобнее.

 

1. Вынимать и складывать резину в багажник силами шиномонтажника.
2. Организовать и предлагать Клиентам шиномонтажа (обычно это же делают перед летним и зимним сезонами) экспресс-диагностику основных узлов перед сезонами. С выдачей печатного отчета. Типа как у офдилера - за 299/399 рублей. Не знаю насколько это экономически оправдано, особенно если делать это не только визуально, но и с помощью каких-то приборов, но лично я бы за такие деньги и если бы это занимало минут 15-25, делал бы. Даже приезжал бы специально, особенно после 7-10 тык после очередного ТО.
3. Опционально я бы как-то попытался наладить трудовую дисциплину. Чтобы шиномонтажник не опаздывал на полчаса на работу. Особенно если есть записанные на это время Клиенты. Хотя объективности ради - общее время исполнения работ порядовало. И это скорее пожелание к созданию идеального сервиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял резину. В этом Сервисе первый раз. Обычно делал у офдилера, но поменял сервис по причине неудовлетворенности работой последнего. Есть с чем сравнить.

У меня вытащили и сложили в багажник сами! Сервис хороший и работники аккуратные и знающие своё дело. Самое главное, цены на работы очень хорошие, а их качество тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Дорогие товарищи Водители!!! Братцы автолюбители!

Все вышеуказанные цены, скидки клубу и Реноводам в стартовом сообщении - действуют и в этом году! Предварительная запись по телефону!

Приезжайте - Ждём!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а просто перекинуть 14" колеса на дисках сколько будет стоить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял колеса. Быстро (делали вдвоем), удобно (зимнюю резину вытащили из машинки, летнюю аккуратно засунули), недорого (таких цен не видел давно), претензий по качеству нет (ничего не отвалилось, не бьет, не задевает). Ключ динамометрический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • _DED_MAZDAI_ закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация