Пример HTML-страницы
AlexandrPolonsky

Навигатор R-Link

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 844 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Vangelis сказал:

https://koleosclub.ru/forum/topic/1405-r-link/page-63#entry164240

Здесь ivankaif предлагает помощь в активации.

Спасибо, списался с ним, жду ответа.

PS: Иван оперативно ответил, уже договорились о встрече.

Изменено пользователем Evgeny_spb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Evgeny_spb сказал:

Доброе утро, коллеги!

Подскажите, пожалуйста, следующее:

1. Выкладываемые радары от Бориса.65 (огромный ему респект за это), копируем (распаковав архив) в корень папки с картой? 

Заранее всем спасибо.

Кто-то выкладывает в корень, я выкладываю в папку Location(s), нормально работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Evgeny_spb сказал:

Подскажите, пожалуйста, следующее:

... копируем (распаковав архив) в корень папки с картой?

Попробуйте вот эти проверенные то 11.17. распаковать в папку с картами или в папку Location .

https://yadi.sk/d/oFsiZbn63Q5hBo

В последней подборке от 02.18 обнаружил не корректный файл, подправил, лежит здесь https://yadi.sk/d/HYWNZ0PJ3SCiWJ . Полностью проверить на ходу пока нет возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Борис.65 сказал:

Попробуйте вот эти проверенные то 11.17. распаковать в папку с картами или в папку Location .

https://yadi.sk/d/oFsiZbn63Q5hBo

В последней подборке от 02.18 обнаружил не корректный файл, подправил, лежит здесь https://yadi.sk/d/HYWNZ0PJ3SCiWJ . Полностью проверить на ходу пока нет возможности.

Спасибо, сейчас заменю.

ЗЫ: Ивану отдельное спасибо за то, что активировал АА. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 05.01.2018 в 20:58, Dru4a сказал:

Дублировать смысла нет на этом этапе, поэтому пока просто ссылку на драйв оставлю. Если все решится не банально, то оформлю отчёт с самого начала. https://www.drive2.ru/b/491909958468632935/

С самого начала описывать смысла нет, ибо получится много второстепенного, поэтому оставлю только выжимку. Ну а если интересны подробности и нюансы то в личку или на драйв.

Словил я Gotoyourlocaldealer. 
Суть ремонта заключается в замене монитора на новый или б/у и повторного конфигурированния системы защиты аудиосистемы клипом в разделе блока интерфейса мультимедийной сети. Блок управления мультимедией (что за бардачком) менять не нужно, как не нужно менять и магнитолу. Карты заработали с новым монитором. Любая другая магнитола работает с любым монитором. Все компоненты системы от разных доноров работают и дружат меж собой. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, 3 дня читал ветку. Один раз проскочила информация похожая на мою проблему, но без деталей. Купил Kangoo c Германии. R-link стоял. В первый день посеял карточку памяти, не донеся ее до компьютера, как раз хотел обновить прошивку. Ну да ладно, активировал новую карточку. Toolbox подключается, после инициализации в машине. Ну думаю - хорошо, дальше нужно зарегатся в магазине. Так как машина с Германии то решил сразу зарегатся на немецком сайте. А там регистрация аккаунта совмещена с Рлинк сторе, как бы 2 в одном и кроме ВИН номера машины, ничего не вводил больше. Подтянулись данные по гарантии и увидел Кнопку - Рлинк сторе - захожу и мне сразу выдало, что есть обновления прошивки (2 пункта, система и прошивка). Конечно я нажал обновить. Далее ничего не происходило, он предложил установить тулбокс, хотя тот уже установлен. На след день я заходил снова в свой аккаунт - обновлений больше не было, в списке карточек 2 штуки, на 2 и на 4 Гб. Моя сейчас на 8. На 4 Гб числится карты Германии Швеции 995 версии, галочки не активны. Ну думаю ладно, попробую как все, на ирландском сторе зарегатся, а тот, после ввода номера самого рлинка что вин код и рлинк не совпадают. И так на сайтах разных стран. Зарегестрироватся не получается (  В итосрии обслуживания автомобиля есть запись о ремонте GPS в 2015 года (машина конец 13 года). Тоесть есть вероятность, что поменяли физицески весь блок. 100% я не знаю этого. Написал в саппорт украинского представительства, меня там отфутболили вообще со словами "так как рено у вас немецкое, то вы скорее всего не сможете зарегестрироватся в украинском магазине". В общем как всегда...  Что можно сделать еще? Парралельно обращался в поддержку Рено в Германии и Франции. По франции ответили и передали в службу на рассмотрение дальше, просили скрины проблемы и все номера устройств. Но намекнули, что скорее всего мне придется обращатся к диллеру в Украине. Но тут гиблое дело, Кенгу с рлинком никогда не было у нас.  Сейчас стоит прошивка 5014, но частые проблемы с синхронизацией с телефоном и телефонной книги.

П.С. Работает интернет, обновляется погода и работает электронная почта. Что бы работали пробки - нужна платная подписка.

Спасибо всем за любые советы.  Вставлять вынимать карточку я уже пробовал, перезагружал. Но похоже у тулбокса нету связи не с каким магазином, хотя почему на немецком сначала был какой-то просвет и потом исчез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Florens сказал:

Ну да ладно, активировал новую карточку.

Вот здесь поподробней. Каким образом? И почему эта новая карта sd на 8Гб не видна в личном кабинете в Германии? В этом случае невозможно загрузить ничего, тулбокс ждет зарегестрированную карточку или 2 Гб или 4Гб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была куплена карточка рено на ибее, которая еще не была до этого подвязана не к одному устройству. Почему она не видна, я не знаю. Если навигатор менялся до меня, то в кабинете по вин номеру может быть подвязаны карточки, которые были до замены и после уже синхронизации не было. Версия прошивки как раз где-то 15 года на сколько я заметил.

вот что пишет при попытке зарегатся в сторе

reg2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все сделано правильно с карточкой, остается несовпадение вина и номера р-линк. Пока рено Франция не перепишет в своей базе правильные номера-загрузок не получится. В принципе еще местный дилер может обновить прошивку. Наверно за денежку. Еще можно попробовать перед регистрацией на ирландском сторе, удалить машину на немецком.

Изменено пользователем Борис.65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет ли смысл писать в рено францию и настаивать на перезаписи? Попробую еще раз к местному диллеру обратится с прямой просьбой.  На немецком я удалял весь аккаунт и сразу пробовал зарегестрироватся на ирландском. Может быть удаление аккаунта не совсем то, так как в след раз при регистрации он подтянул все данные по машине и вин номер я не вводил. Однако детально я этот метод еще не исспытывал, хотя текст явно говорит о конкретной проблеме.  Спасибо за подсказки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Florens сказал:

П.С. Работает интернет, обновляется погода и работает электронная почта. Что бы работали пробки - нужна платная подписка.

 

т.е. модем просто подцепил местного оператора сотовой связи и работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dru4a сказал:

т.е. модем просто подцепил местного оператора сотовой связи и работает?

Да, так и есть. В истории подписка на трафик закончилась еще в 15 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Florens сказал:

Имеет ли смысл писать в рено францию и настаивать на перезаписи? Попробую еще раз к местному диллеру обратится с прямой просьбой.  На немецком я удалял весь аккаунт и сразу пробовал зарегестрироватся на ирландском. Может быть удаление аккаунта не совсем то, так как в след раз при регистрации он подтянул все данные по машине и вин номер я не вводил. Однако детально я этот метод еще не исспытывал, хотя текст явно говорит о конкретной проблеме.  Спасибо за подсказки

я читал что люди удаляют аккаунт в ирландском магазине чтобы зарегистрироваться на русском и все получалось. чистый вин и чистый аккаунт. пробуйте еще раз. может нужно внутри аккаунта сначала удалить машину, а потом уже аккаунт?

2 часа назад, Florens сказал:

В итосрии обслуживания автомобиля есть запись о ремонте GPS в 2015 года (машина конец 13 года). Тоесть есть вероятность, что поменяли физицески весь блок. 100% я не знаю этого.

есть мнение что модем привязан к id монитора и если поменяли монитор, то должны были поменять и модем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dru4a сказал:

я читал что люди удаляют аккаунт в ирландском магазине чтобы зарегистрироваться на русском и все получалось. чистый вин и чистый аккаунт. пробуйте еще раз. может нужно внутри аккаунта сначала удалить машину, а потом уже аккаунт?

Так а как был процесс регистрации? Тоже не пускало? Сейчас попробую, но слабо верится. В ирлиндском и немецком - совсем разные с виду аккаунты. Немецки и кажется французкий - похожи, там я не вводил номер Р-линка вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Florens сказал:

Так а как был процесс регистрации? Тоже не пускало? Сейчас попробую, но слабо верится. В ирлиндском и немецком - совсем разные с виду аккаунты. Немецки и кажется французкий - похожи, там я не вводил номер Р-линка вообще.

на сколько я помню то да. при попытке создать аккаунт в русском магазине появлялась какая-то ошибка. точно не помню, но опытным путем пришли к тому что нужно забугорный аккаунт убить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При добавлении автомобиля, задавался вопрос только ВИН и дата покупки. И еще выяснил что халявный интернет будет работать ровно 6 месяцев с дня первой активации, а я первый раз полез в меню как раз в тот день, который у меня указан в кабинете. Так что связь по крайней мерез GSM модуля с кабинетом на немецком сайте есть.

 

Изменено пользователем Florens

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаление машины на немецком не помогло. Буду настойчивее писать в поддержку французам, что бы поправили базу. Правда мне почему-то ответили с домена .uk  может не туда обращаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Florens сказал:

Удаление машины на немецком не помогло. Буду настойчивее писать в поддержку французам, что бы поправили базу. Правда мне почему-то ответили с домена .uk  может не туда обращаюсь.

Вот здесь можно почитать, похожая проблема после замены навигации, со стр.30 пользователь scorpion. Эмоционально.

http://www.club-renault4x4.ru/multimedia/4044-r-link-30.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я читал это. Похожая, хотя глюков таких вот страшных нету, как описывалось. Ну суть вопроса ясна, но не ясно куда обращатся, я как бы не первый владелец и машина вообще с Европы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Florens сказал:

Да, я читал это. Похожая, хотя глюков таких вот страшных нету, как описывалось. Ну суть вопроса ясна, но не ясно куда обращатся, я как бы не первый владелец и машина вообще с Европы.

Подключаюсь к дискуссии - при покупке машины с навигатором из "вторых рук" нужно убедиться в работоспособности всех сервисов, в том числе - картография для РФ. Если нет возможности убедиться в этом, то соразмерно снижать стоимость машины. Понятно, что эти слова "после того, как", но все равно нужно учитывать.

А что делать сейчас форумчанину - могу предложить обращаться в международную поддержку Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, согласен, я бы эти вещи проверял. Навигатор работает и карты тоже. Но машинка пригонялась и расстамаживалась, такие моменты врядли бы мне кто-то проверил на месте, тем более машина была не у частника, а на фирме, даже и спросить не у кого.

Если не сложно, подскажите контакты международной поддержки рено. Немцы даже не ответили на письмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Florens сказал:

Александр, согласен, я бы эти вещи проверял. Навигатор работает и карты тоже. Но машинка пригонялась и расстамаживалась, такие моменты врядли бы мне кто-то проверил на месте, тем более машина была не у частника, а на фирме, даже и спросить не у кого.

Если не сложно, подскажите контакты международной поддержки рено. Немцы даже не ответили на письмо.

Советую начать с MyRenault. Зарегистрировались и задайте вопрос о проблеме.

21 час назад, Florens сказал:

Была куплена карточка рено на ибее, которая еще не была до этого подвязана не к одному устройству. Почему она не видна, я не знаю

И попытайтесь купить sd-карту у дилера в РФ. Они ее должны заказать у производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Украине карту продают за 300 евро (цена диллера) просто карточку. Так что это самый крайний случай пока что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Florens сказал:

Ну в Украине карту продают за 300 евро (цена диллера) просто карточку. Так что это самый крайний случай пока что. 

В России - дешевле. А сервисом восстановления утраченной карточки Вы не воспользовались? В любом случае - покупать карточку для другого автомобиля - не самая хорошая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, первый раз слышу про такой сервис. Машину купил чуть больше месяца назад. Я нашел цену в официальном каталоге и где-то еще встретил. Может быть через сервис будет как-то более бюджетно, в России поддержка рено мне кажется более развита, так как у вас машин больше таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Florens сказал:

Александр, согласен, я бы эти вещи проверял. Навигатор работает и карты тоже. Но машинка пригонялась и расстамаживалась, такие моменты врядли бы мне кто-то проверил на месте, тем более машина была не у частника, а на фирме, даже и спросить не у кого.

Если не сложно, подскажите контакты международной поддержки рено. Немцы даже не ответили на письмо.

Вы, вроде бы, писали, что во французскую поддержку обращались. Сюда? r-link.helplinefr@renault.com  Они отвечают...

И вопрос, тоже читала, может быть упустила. А почему Вы уверены, что это не проблема с приобретенной картой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, оказывается я не сюда писал.  а assistance.multimedia@renault.com вот сюда. Тут отвечают, пока  в процессе, конкретики нету еще. Карта не имеет отношения к возможности регистрации в магазине, по этому я ее пока не беру во внимание. И сам тулбокс пишет, что подключено, хотя до этого где-то секунд 30 идет считываени карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что это за модификация навигатора и в какую тему идти искать как карты России в неё накатить? Это 2014 год машина. 

IMG_20180326_105349.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это MediaNav,  там стоят карты Igo. Искать ветку по MediaNav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, добрый день,

Напомните мне, пожалуйста, если где-то было (не осилила перечитать всю тему).

Телефон подключается к R-Link по BT, скажем, для прослушивания Media. При включении Яндекс Навигатора звук с телефона на R-Link не идет, тогда как а с музыкой все нормально.

Кто-нибудь копался в настройках телефона или R-Link'а по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал мапкам настроить, чтобы звук выходил на колоки - нничего не получилось. Телефон старый гелекси s3. Прием звонков и вывод музыки и интернет радио без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Борис.65 сказал:

Пробовал мапкам настроить, чтобы звук выходил на колоки - нничего не получилось. Телефон старый гелекси s3. Прием звонков и вывод музыки и интернет радио без проблем.

Да, мапкам я тоже пробовала. Р-Линк не воспринимает это, видимо, как медиа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2018 в 08:30, rousse сказал:

Коллеги, добрый день,

Напомните мне, пожалуйста, если где-то было (не осилила перечитать всю тему).

Телефон подключается к R-Link по BT, скажем, для прослушивания Media. При включении Яндекс Навигатора звук с телефона на R-Link не идет, тогда как а с музыкой все нормально.

Кто-нибудь копался в настройках телефона или R-Link'а по этому поводу?

Я, чтобы слышать Яндекс Навигатор, на смартфоне захожу в настройки BT соединения и снимаю галочку с профиля "A2DP". Чтобы снова слушать медиа (гарнитура остается  работать) нужно вернуть галку на место.

Изменено пользователем Vangelis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vangelis сказал:

Я, чтобы слышать Яндекс Навигатор, на смартфоне захожу в настройки BT соединения и снимаю галочку с профиля "A2DP". Чтобы снова слушать медиа (гарнитура остается  работать) нужно вернуть галку на место.

Можно поинтересоваться, что за смартфон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь все же. Попал к диллеру в 10 утра, приехал от него домой в 18 часов!!! Долго не могли понять что я от них хочу, а потом оказалось что делов на 20 минут, но они сумели расстянуть это все до вечера. Зато теперь все работает, а прошивку обновили прямо на месте, раз уже был у них. (весь процессо присутсвовал на месте и наблюдал. Теперь без проблем зарегался в Рлинк сторе. Заплатил как за 2 норма часа (. 

Изменено пользователем Florens

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, rousse сказал:

Можно поинтересоваться, что за смартфон?

Когда я пользовался, был Самсунг Note 2 (я думаю это неважно). Но уточню - после снятия галки, звук Яндекс Навигатора идет через смартфон, громкая связь  продолжает работать, медиа через смартфон отключается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Vangelis сказал:

Когда я пользовался, был Самсунг Note 2 (я думаю это неважно). Но уточню - после снятия галки, звук Яндекс Навигатора идет через смартфон, громкая связь  продолжает работать, медиа через смартфон отключается.

Ну то есть все равно получается, что Яндекс Навигатор не через Р-Линк проигрывается... Но хоть так...

Я, правда, у себя в настройках профиля A2DP не нашла, потому и спросила, что за смартфон. У меня Samsung J7 2016. Но покопаюсь еще.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине новые версии карт. Цены слегка снизились.
Например, Russia, Baltics and Finland V1000:

Version: 1000.8678
Updated on: 10/04/2018
Product type: Contenu
Space needed: 604.9 Mo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, dim-ka сказал:

В магазине новые версии карт. Цены слегка снизились.
Например, Russia, Baltics and Finland V1000:

Version: 1000.8678
Updated on: 10/04/2018
Product type: Contenu
Space needed: 604.9 Mo

В ирландском магазине? Потому что в российском только 2 раза карта Европы (за 2017 и от 10.04.2018) и 1 карта Скандинавии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, rousse сказал:

В ирландском магазине? Потому что в российском только 2 раза карта Европы (за 2017 и от 10.04.2018) и 1 карта Скандинавии...

Да, в ирландском. Там 20 разных комплектов карт, все теперь V1000.

Карта Европы стоит 69,90 евро. А в российском сколько она стоит? Там раньше был глюк с цифрой в рублях, но с валютой EUR :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dim-ka сказал:

Да, в ирландском. Там 20 разных комплектов карт, все теперь V1000.

Карта Европы стоит 69,90 евро. А в российском сколько она стоит? Там раньше был глюк с цифрой в рублях, но с валютой EUR :-)

Глюк так и остался. 4990 (ЕВРО) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2018 в 12:44, suslavik сказал:

Вчера вышло обновление для r-link 11.329

Обновилась. При этом опять слетели карты. Пришлось снова синхронизироваться. Что так и не понимаю, почему у меня 2 карты - 300 с чем-то Мб, и 500 с чем-то. Вот эта последняя для меня актуальная (покупная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья. А есть где-то информация о подключении и активации камеры заднего вида?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/493260433625448718/

Вот боле-менее подробно. Камера должна быть без парковочных линий, они в р-линке уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2018 в 10:30, rousse сказал:

Обновилась. При этом опять слетели карты. Пришлось снова синхронизироваться. Что так и не понимаю, почему у меня 2 карты - 300 с чем-то Мб, и 500 с чем-то. Вот эта последняя для меня актуальная (покупная).

А у меня опять пишет, что сервер недоступен :sorry:, если Вам не сложно, можете написать адрес службы поддержки, буду их мучать что бы исправляли все в магазине, а так же у меня почему то оказалась полностью забита 8гб карта, хотя установлена только карты Европы 45, которая нахалявку раздавалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2018 в 21:00, sasha91183 сказал:

А у меня опять пишет, что сервер недоступен :sorry:, если Вам не сложно, можете написать адрес службы поддержки, буду их мучать что бы исправляли все в магазине, а так же у меня почему то оказалась полностью забита 8гб карта, хотя установлена только карты Европы 45, которая нахалявку раздавалась.

r-link.helplinefr@renault.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rousse сказал:

Спасибо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а активировать экран камеры заднего вида на весь экран как то можно? Или сия фича ушла вместе с новыми прошивками? 

И кто-то пробовал калибровать камеру заднего вида, ее направляющие которые Р линк выводит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня обновил Р линк и карту, в результате стал показывать видео, я пробывал мп4 1280Х720 показывает. Слетела активация АА. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 422
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АлександрН
    Новый пользователь
    АлександрН
    Регистрация