Пример HTML-страницы
Кастяныч

Как закрыть багажник на Симболе если сел аккум?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

29 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Пришел Вчера на стоянку,(на стояне машыну не ставлю на сигналку),нажымаю на кнопочку в ключе,еле открылась....ну думаю приехал,машынка неделю простояла и здохла( ето уже 2-раз) думаю схожу в магазин, пока брат приедит прикурит,давай закрывть авто, все закрыл, а вот багажни как?? если кнопка в салоне ЦЗ не срабатывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел Вчера на стоянку,(на стояне машыну не ставлю на сигналку),нажымаю на кнопочку в ключе,еле открылась....ну думаю приехал,машынка неделю простояла и здохла( ето уже 2-раз) думаю схожу в магазин, пока брат приедит прикурит,давай закрывть авто, все закрыл, а вот багажни как?? если кнопка в салоне ЦЗ не срабатывает?

 


баг должен закрыватся без акумулятора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня там ни ключа нету чтоб его закрыть и с кнопки на ключе не срабатывает,потомучто наглухо сле аккум и внутри кнопка не срабатует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня там ни ключа нету чтоб его закрыть и с кнопки на ключе не срабатывает,потомучто наглухо сле аккум и внутри кнопка не срабатует...

А ключ то есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня там ни ключа нету чтоб его закрыть и с кнопки на ключе не срабатывает,потомучто наглухо сле аккум и внутри кнопка не срабатует...

 


а у меня замок электро механический, без батареии кнопкой не открыть, но без нее можно просто хлопнуть и баг закрывается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня замок электро механический, без батареии кнопкой не открыть, но без нее можно просто хлопнуть и баг закрывается :)

У него симбол, там ключем можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него симбол, там ключем можно...

Пардон, конечно, но про какой Символ про ключ и багажник? :huh:
У меня на багажнике только ромбик, а нем кнопочка. Нажму ее, откроется багажник. Хлопну крышку вниз - закроется ( т.е. защелкнется, но при нажатии на кнопочку в ромбике он вновь откроется). Сигналки у меня нету. А сигналка она багажник ведь не закрывает? Ну и ладно, что нету.Только ЦЗ. Следовательно, если навернется спецключ с кнопочкой, то багажник мне не закрыть. Он закрывается только при срабатывании ЦЗ. Каждый раз, когда я сажусь в машину, то тут же блокирую двери, а следовательно багажник. Шоб никто посторонний никуда не влез! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, конечно, но про какой Символ про ключ и багажник? :huh:

Млин, да точно, у меня то рошлая фаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, да точно, у меня то прошлая фаза...

Вот то-то и оно! А че нам делать? "Счастливым" обладателям четвертой фазы? Скотчем его приклеивать, чтоб никто не влез? Это как форточку в квартире на первом этаже отставить открытой.
С одной стороны удобно - тынц и все открыто! Я ключ ни разу ни запихивала, не знаю, как это и делается. В дверь, то есть. С другой стороны, накрылся ЦЗ и что? Срочно выноси все из багажника? Вместе с ковриком? А запаска? Черт, это ведь редкая подлость, такую свинью подложить народу. :angry: Минус в репу тем, кто это придумал!
А что вообще делать, если эта волшебная кнопка на ключе не работает? Куда бежать? Куда податься? :o В сервис лететь? А если там не могут сразу принять?
Чой-то я на ночь такая беспокойная стала ... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вообще делать, если эта волшебная кнопка на ключе не работает? Куда бежать? Куда податься? :o В сервис лететь? А если там не могут сразу принять?

Ты чего панику наводишь? Если вдруг ты не можешь закрыть машину с кнопки ДУ на ключе, то садишься в машину, оставив открытой водительскую дверь, нажимаешь на приборке кнопку ЦЗ. И у тебя закрываются багажник и все двери кроме водительской. После этого выползаешь из машины, закрываешь свою дверь (главное еще раз не открыть ее, пока не запрешь), и запираешь ее ключом в замке. Всё!
Просто бывают такие моменты, когда сигналу с ключа мешают посторонние сигналы, источников которых можно и не видеть. около моей машины как-то скорая припарковалась, так я полчаса проводил шаманские ритуалы с кнопкой ключа, но так и не открыл. Пришлось ключ в замке поворачивать и отключать сигналку. Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык всёравно эта кнопка от акума работает )))

 

Если только привязать крышку багажника изнутри )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык всёравно эта кнопка от акума работает )))

Настя спрашивала именно про неработающий пульт на ключе.
На Символе при неработающем аккумуляторе можно двери хоть вручную закрыть кнопками активаторов, которые торчат из двери... А вот как быть на тех же Клио-3, Меган?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак двери то понятно что можно закрыть,а багажник как???если кнопка в салоне не срабатует ,потомучто аккум сел до такой степени что кнопочка не реагирует....или ето Реношники ращитавили на то что у них такая надежная машына что там аккум никада ни розрядиться и никада ничего не полоамаеться....я понимаю еще Тойота Авенсис,там ваще електро замочек на в багажнике,ну дак тож Тойота....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигней не страдайте, кто к вам в багажник полезет? Ну не запирается на замок - фиг с ним, так захлопнули пошли купили аккум. То же мне проблему нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигней не страдайте, кто к вам в багажник полезет? Ну не запирается на замок - фиг с ним, так захлопнули пошли купили аккум. То же мне проблему нашли.

 

Ну может у тебя там ничего ценного, а у меня например там музыки на 3000 грн......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может у тебя там ничего ценного, а у меня например там музыки на 3000 грн......

поставь там сейф.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может у тебя там ничего ценного, а у меня например там музыки на 3000 грн......

в символе-то? :) бугога :):D
если там лежит 3 тыщи баксов - какой-то дохленький штатный замок ничем не поможет. Лишние 10 секунд.

 

Upd

 

хотя ты из Киева - наверное имел ввиду гривны, но все равно - никто туда не полезет. Я несколько раз вообще машину не закрывал - и ничего, а уж багажник.
Вообщем проблема высосана из пальца. Пошел в магаз, купил аккум - поставил.

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в символе-то? :) бугога :):D
если там лежит 3 тыщи баксов - какой-то дохленький штатный замок ничем не поможет. Лишние 10 секунд.

 

Upd

 

хотя ты из Киева - наверное имел ввиду гривны, но все равно - никто туда не полезет. Я несколько раз вообще машину не закрывал - и ничего, а уж багажник.
Вообщем проблема высосана из пальца. Пошел в магаз, купил аккум - поставил.

 


да, я имел ввиду гривны, я из Украины...впринцыпи ты с какойто строны прав,я думаю не много тех людей кто ходит по улице и нажымает на кнопочки всех Сибмолов :D ,но всеткаи моральное спокойствие,да ипросто хотел узнать,мож както и и можно ето зделать...потому что наш Киевский форум ничего не знает,здесь хоть ответы дают,немного понимания,да и совет с сейфом прозвучал,тож вариант :D:)))

Изменено пользователем Кастяныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и совет с сейфом прозвучал,тож вариант :D:)))

это оптимальный вариант :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ставить нужно в другой плоскости.Незакрывается это понятно, извняюсь сам нехороший человек что аккм. довёл до такого состояния.А вот если проводок перетёрся, как где то читал на форуме и багажничек не открывается , ну типа приехал на место , а открыть то и не можешь, что бы достать свою любимую удочку, вот это финишь. А ключиком то и не предусмотрено на 4фазе. Лично у меня было несколько неприятных минут на эту тему когда сигналка не желала с первого раза отпирать багажник.Глючила чевойто и мысли нехорошие лезли вголову.Машина новая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ставить нужно в другой плоскости.Незакрывается это понятно, извняюсь сам нехороший человек что аккм. довёл до такого состояния.А вот если проводок перетёрся, как где то читал на форуме и багажничек не открывается , ну типа приехал на место , а открыть то и не можешь, вот это финишь.

 

Ну что я могу сказать. Было у меня такое, только на второй фазе. Там и ключом вроде открыть можно. Да только за 4 года неиспользования ключа для открытия багажника, личинка там вся засахарилась. И все равно ничего не помогло. В итоге путь был один-- в сервис.
ИМХО, не доводите свои машинки непонятно до какого состояния. И не будет Вам проблем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот то-то и оно! А че нам делать? "Счастливым" обладателям четвертой фазы? .....
.... :unsure:

4-тая фаза - отстой !!! :P
Подлокотники в передних дверях короткие, ключа в крышке багажника нет, накладок на бампере нет (а они ой как спасают при контактной парковке), в крышке бардочка кружку с чаем не поставишь, кнопка аварийки переехела на торпеду (теперь, что бы "поблагадорить" соседа по трассе надо тянуться), ... и т.д. :D

 

Лучшее - враг хорошего ! :glare:

Изменено пользователем францбульд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-я фаза рулит :D:lol:

 

Далеко не во всем.
В четвертой есть климат контроль и бортовой компьютер (в зависимости от комплектации). А в 3-й этого не было по определению. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не во всем.
В четвертой есть бортовой компьютер (в зависимости от комплектации).

 

В третью тоже можно вкрячить :D

 

Про климат не спорю - тут без глобальных переделок не обойтись B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не во всем.
В четвертой есть климат контроль и бортовой компьютер (в зависимости от комплектации). А в 3-й этого не было по определению. :lol:

Лично мне эти девасы ааапсалютна не нужны. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне эти девасы ааапсалютна не нужны. ;)

 

Тебе нет. Другим да. Вон какой интерес вызывала возможность установки маршрутного компьютера. Многие на нашем форуме его хотели иметь или доустановить. Да и климат, вещь удобная. Так что, я воспринимаю доработки в 4-ой фазе, только положительно. Кстати, на Мегане-2, Клио-3, Сценике-2, Лагуне-2, багажники ключем не закрыть, а никто на эту тему не переживает. Так что Символ 4-ой фазы, подтянулся в этом к другим моделям. Я на своих Символах, багажник ключем, дай бог один-два раза открывал. И то, когда электропривод накрылся :lol::lol::lol: И толку от ключа было ноль, за эти годы, личинка засахарилась и после двух раз, тоже вышла из строя. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нет. Другим да. .......
Я на своих Символах, багажник ключем, дай бог один-два раза открывал. И то, когда электропривод накрылся :lol::lol::lol: И толку от ключа было ноль, за эти годы, личинка засахарилась и после двух раз, тоже вышла из строя. <_<

Не, ну надо хоть изредка ключиком-то работать. ;) Так сказать - для профилактики. B)

 

з.ы. И всё-таки хорошо, когда есть запасной вариан ( в данном случае - обыкновенный механические ключ/замок). :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация