Пример HTML-страницы
Мышун

Отзывы о работе

102 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе съездил в этот замечательный сервис.
Поменяли масло и свечи (со снятием впускного коллектора). Прокладки коллектора сохранили старые, они были в идеальном состоянии. В качестве бесплатного бонуса провели контрольный осмотр ходовой и помыли дроссельную заслонку.
Все четко и аккуратно! Все работы проводились в моем присутствии.
По цене получилось примерно в 2.5-3 раза дешевле, чем у оффициалов.
Фильтр и масло (оригинал) брал на месте, свечи покупал сам.

 

Большое спасибо Александру и Сергею за проделанную работу!
Желаю побыстрее закончить обустройство помещения и чтобы работа приносила не только удовольствие, но и деньги!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе съездил в этот замечательный сервис.
Поменяли масло и свечи (со снятием впускного коллектора). Прокладки коллектора сохранили старые, они были в идеальном состоянии. В качестве бесплатного бонуса провели контрольный осмотр ходовой и помыли дроссельную заслонку.
Все четко и аккуратно! Все работы проводились в моем присутствии.
По цене получилось примерно в 2.5-3 раза дешевле, чем у оффициалов.
Фильтр и масло (оригинал) брал на месте, свечи покупал сам.

 

Большое спасибо Александру и Сергею за проделанную работу!
Желаю побыстрее закончить обустройство помещения и чтобы работа приносила не только удовольствие, но и деньги!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.


Спасибо,очень приятно услышать столь лестный отзыв о своей работе ...Мы будем рады видеть вас в нашем сервисе ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,очень приятно услышать столь лестный отзыв о своей работе ...Мы будем рады видеть вас в нашем сервисе ...

Уважаемые форумчане - модераторами клуба был убран лишний флуд холода и вахтера в этой ветке... :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаметно для меня мой Меган 3, пересек трехлетний рубеж действия гарантии и вспоминая свои не самые приятные впечатления от последнего посещения официального сервиса я задумался, а не стоит ли начать обслуживаться в другом месте. Так как подошел срок замены передних тормозных дисков и колодок, а запчасти были заблаговременно приобретены в Экзисте, то встал вопрос где-бы их заменить. Учитывая удаленность и сведения об официальных партнерах форума решил обратиться в Friendly Service. В четверг вечером набрал телефон Александра с надеждой, что мне не предложат ждать неделю и получил вполне конкретный ответ, можно подъехать прямо с утра. Меня такой вариант не очень устраивал и поэтому Александр предложил мне озвучить самому время когда я могу подъехать. В итоге предварительно договорились на пятницу с 16 до 17, тут же была озвучена стоимость работ.
В 16.20 я был на Обводном у дома 74, передо мной справа была вывеска Автоштадт. Позвонил Александру и он объяснил, что нужный мне поворот я проскочил. Ориентироваться лучше по регулируемому пешеходному переходу. Пока я разворачивался, мне перезвонил Александр и сказал, что он вышел меня встречать на набережную. Дальше мы проехали в сервис, машину подняли и тщательно осмотрели, тут же нашли причину беспокоившего последнее время легкого постукивания с левой стороны, износилась стойка стабилизатора. Мне сразу предложили ее заменить.
Когда мне задали вопрос: старые диски я буду забирать с собой или оставлю на металлом, я вспомнил историю которую помнил еще когда обслуживал Логан, тогда в Петровском автоцентре на Левашовском работал очень хороший мастер, который тоже задавал такой вопрос. Александр засмеялся и тут я вспомнил где с ним раньше встречался, он был тем самым мастером с Левашовского. Больше вопросов у меня не было, ни по качеству работ не по сервису, второй мастер Сергей тоже профессионал очень высокого класса, достаточно было посмотреть на их с Александром работу. Для себя я уже решил где буду обслуживаться по ТО-90, да и в дальнейшем тоже. Искренне сочувствую Петровскому автоцентру, что он потерял таких специалистов.
Хочу предупредить тех форумчан для кого главное: комфорт, зона ожидания с ТВ и WiFi, с детским уголком, с симпатичными девушками на приемке, здесь ничего этого нет, но зато есть качество по очень-очень разумной цене.
Александру и Сергею еще раз большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаметно для меня мой Меган 3, пересек трехлетний рубеж действия гарантии и вспоминая свои не самые приятные впечатления от последнего посещения официального сервиса я задумался, а не стоит ли начать обслуживаться в другом месте. Так как подошел срок замены передних тормозных дисков и колодок, а запчасти были заблаговременно приобретены в Экзисте, то встал вопрос где-бы их заменить. Учитывая удаленность и сведения об официальных партнерах форума решил обратиться в Friendly Service. В четверг вечером набрал телефон Александра с надеждой, что мне не предложат ждать неделю и получил вполне конкретный ответ, можно подъехать прямо с утра. Меня такой вариант не очень устраивал и поэтому Александр предложил мне озвучить самому время когда я могу подъехать. В итоге предварительно договорились на пятницу с 16 до 17, тут же была озвучена стоимость работ.
В 16.20 я был на Обводном у дома 74, передо мной справа была вывеска Автоштадт. Позвонил Александру и он объяснил, что нужный мне поворот я проскочил. Ориентироваться лучше по регулируемому пешеходному переходу. Пока я разворачивался, мне перезвонил Александр и сказал, что он вышел меня встречать на набережную. Дальше мы проехали в сервис, машину подняли и тщательно осмотрели, тут же нашли причину беспокоившего последнее время легкого постукивания с левой стороны, износилась стойка стабилизатора. Мне сразу предложили ее заменить.
Когда мне задали вопрос: старые диски я буду забирать с собой или оставлю на металлом, я вспомнил историю которую помнил еще когда обслуживал Логан, тогда в Петровском автоцентре на Левашовском работал очень хороший мастер, который тоже задавал такой вопрос. Александр засмеялся и тут я вспомнил где с ним раньше встречался, он был тем самым мастером с Левашовского. Больше вопросов у меня не было, ни по качеству работ не по сервису, второй мастер Сергей тоже профессионал очень высокого класса, достаточно было посмотреть на их с Александром работу. Для себя я уже решил где буду обслуживаться по ТО-90, да и в дальнейшем тоже. Искренне сочувствую Петровскому автоцентру, что он потерял таких специалистов.
Хочу предупредить тех форумчан для кого главное: комфорт, зона ожидания с ТВ и WiFi, с детским уголком, с симпатичными девушками на приемке, здесь ничего этого нет, но зато есть качество по очень-очень разумной цене.
Александру и Сергею еще раз большое спасибо!

Спасибо , за столь приятный отзыв о нашей работе- рады будем дальнейшему сотрудничеству .. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , за столь приятный отзыв о нашей работе- рады будем дальнейшему сотрудничеству .. :renault_forever:

А по поводу wi-fi и тд в соседней башне все это есть .. Там приличный бар- кофе, закуски, большой экран с кинопроектором и девчонки в баре + Мотоциклы стоят Такое скопление Харлеев и других байков на одной площадке думаю в городе на Неве не найти ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, объявляю свой вердикт:
Сервис понравился, мастера понравились, место для меня по крайней мере удобное. Работают аккуратно. Я заметил как Александр очистителем протирал диски тормозные на лагуну, протирал как на свою собственную, было приятно такое наблюдать. Цена огромный плюс, даже запчасти и те копейки стоят., честно признаюсь я узнал сколько будет по запчастям цена, а оптом прикинул цены если бы я в экзисте покупал - разница получилась рублей в 250, я такой обычно пренебрегаю. По поводу зоны отдыха - ждем))). Буду ездить еще, буду советовать своим знакомым.
Спасибо, за обслуживание.
Дима, Сценик 2 Конквест.

Изменено пользователем Bruder

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, объявляю свой вердикт:
Сервис понравился, мастера понравились, место для меня по крайней мере удобное. Работают аккуратно. Я заметил как Александр очистителем протирал диски тормозные на лагуну, протирал как на свою собственную, было приятно такое наблюдать. Цена огромный плюс, даже запчасти и те копейки стоят., честно признаюсь я узнал сколько будет по запчастям цена, а оптом прикинул цены если бы я в экзисте покупал - разница получилась рублей в 250, я такой обычно пренебрегаю. По поводу зоны отдыха - ждем))). Буду ездить еще, буду советовать своим знакомым.
Спасибо, за обслуживание.
Дима, Сценик 2 Конквест.

Приезжайте будем рады ... :renaultflag::to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле приехал в сервис на трех горшках и с капризничающей по этому поводу коробкой, ну и с полным непониманием, что творится с машиной. У самого две левые руки, так что и не пытался разобраться. Уехал оттуда на нормально работающей машине. Причину нашли быстро, без гаданий и слов "а давайте попробуем", что очень порадовало. Сразу отдиагностировали, объяснили, показали, сделали и дали рекомендации на будущее. Параллельно посмотрели и другие проблемки. Ценник на мой взгляд очень даже гуманный. Отношение к клиенту и машине простое и понятное. То что и требуется. Удачи и процветания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник был на ТО-90. Остался как всегда доволен. :good: Все сделано, даже "скрип-стук" водительской двери был устранен. Попутно и другим дверям профилактику сделали.
Спасибо Александру и его команде.
Цена вопроса меньше, чем предложил Рольф с применением специальных акций и предложений. Хотя у Рольфа цена относительно официальной получилась на 5000 руб. меньше.
Еще раз спасибо! Удачи и процветания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое, человеческое, спасибо Сан Санычу и Сергею!!!
Процветания и благополучия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник был на ТО-90. Остался как всегда доволен. :good: Все сделано, даже "скрип-стук" водительской двери был устранен. Попутно и другим дверям профилактику сделали.
Спасибо Александру и его команде.
Цена вопроса меньше, чем предложил Рольф с применением специальных акций и предложений. Хотя у Рольфа цена относительно официальной получилась на 5000 руб. меньше.
Еще раз спасибо! Удачи и процветания!

Юрий ,мы старались ....Всегда готовы оказать посильную помощь . :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое, человеческое, спасибо Сан Санычу и Сергею!!!
Процветания и благополучия!

Спасибо ..Сергей мы вас ждем ,надеюсь наше сотрудничество продолжится .Там есть что поделать . :telephone::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыслью по древу растекаться не буду...
Отличный сервис , быстро , качественно , с душой...короче 5+
Спасибо , Сань...так держать!!!!! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыслью по древу растекаться не буду...
Отличный сервис , быстро , качественно , с душой...короче 5+
Спасибо , Сань...так держать!!!!! :kissing2:

Спасибо МАРК ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, спасибо огромное за вашу работу. Надеюсь сцепление проходит очередные 200 тыс. км. Все сделали быстро, а главное качественно. Так держать! !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, спасибо огромное за вашу работу. Надеюсь сцепление проходит очередные 200 тыс. км. Все сделали быстро, а главное качественно. Так держать! !!!

Спасибо Женя - всегда рад тебя видеть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляю положительных эмоций. :D Посетил сегодня сей сервис, Александр, Сергей спасибо за работу, гостеприимство, кофе и... просто спасибо! Мне у вас понравилось, будет возможность, буду приезжать просто так(если не против, конечно). Ну и, если понадобится, то и на ремонт.

 

З.Ы. Менял вкладыши, состояние оказалось "лучше поменять такие, чем не менять изношенные" :D В общем для меня вкладыши оказались страшилкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляю положительных эмоций. :D Посетил сегодня сей сервис, Александр, Сергей спасибо за работу, гостеприимство, кофе и... просто спасибо! Мне у вас понравилось, будет возможность, буду приезжать просто так(если не против, конечно). Ну и, если понадобится, то и на ремонт.

 

З.Ы. Менял вкладыши, состояние оказалось "лучше поменять такие, чем не менять изношенные" :D В общем для меня вкладыши оказались страшилкой.


Василий, приезжай - кофе и наше радушие всегда в наличии ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое за работу =)
Свежая тормозуха это хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за работу =)
Свежая тормозуха это хорошо :)

Ждем вас уже на другом авто ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро,оперативно,значительно дешевле и быстрее официалов -всем доволен спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро,оперативно,значительно дешевле и быстрее официалов -всем доволен спасибо!

Спасибо ...Жду через месяц ,как договаривались ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Починили сцепление на нашем стареньком сценике. Сеня сразу ожил и бегает как новенький.
Огромное спасибо ребятам за качественную работу и человеческое радушие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то решилась и доехала ,чтобы решить давнюю проблему-никто до сих пор не мог объяснить, почему у моей машины какой-то мозговыносящий звук.
А выяснилось, что виноват компрессор кондиционера. Не обошлось без приключений-по дороге пробило колесо, пока меня ла вымазалась в грязи как поросенок.
Когда приехала к ребятам, мен встретили, отмыли, напоили чаем и привели в чувство. Огромное спасибо за ремонт и отдельно за теплый прием!
Теперь я ваш клиент навеки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то решилась и доехала ,чтобы решить давнюю проблему-никто до сих пор не мог объяснить, почему у моей машины какой-то мозговыносящий звук.
А выяснилось, что виноват компрессор кондиционера. Не обошлось без приключений-по дороге пробило колесо, пока меня ла вымазалась в грязи как поросенок.
Когда приехала к ребятам, мен встретили, отмыли, напоили чаем и привели в чувство. Огромное спасибо за ремонт и отдельно за теплый прием!
Теперь я ваш клиент навеки!

Татьяна , мы всегда готовы помогать --- Рады будем тебя видеть у нас всегда ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна , мы всегда готовы помогать --- Рады будем тебя видеть у нас всегда ...

С наступающим Новым Годом, дорогие друзья!
Удачи, благополучия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, всех благ и всего наилучшего :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо Саня что позволил мне провести осмотр машины для страховой. :good: ну в общем скрытые повреждения есть, оставил авто на понедельник для замены масла в кпп с сальником правого привода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саня что позволил мне провести осмотр машины для страховой. :good: ну в общем скрытые повреждения есть, оставил авто на понедельник для замены масла в кпп с сальником правого привода.

Ты всетки независимую экспертизу сделай :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девственная тишина в подвеске это кайф :icecream:
Спасибо Александру и Сергею!!!
Очень все здорово и гостеприимно!
Это первый, я подчеркиваю первый, сервис, где я оставил машину! А все почему? А потому, что довеееерие :renault_forever:
Одна проблема - быстро не уйти :friends: : а поговорить, а кофейку попить... А уж какой Алексаньдер собеседник, балагур и шутник - не мне Вам рассказывать.

 

Саша, как и обещал отчитываюсь:

Раскрывающийся текст
Твой личный подарок доставлен подрастающему поколению
Раскрывающийся текст

0_1428ec_6fed2638_L.jpg

Поколение передает тебе благодарность ))))

 

Раскрывающийся текст
:slap: Вот только я ж еще хотел тормозуху поменять. Ну, теперь в другой раз! Супругу пришлю, а то она тоже значок хочет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кофе, радушие и байки. И за то что терпели меня весь день)

 

З.Ы. Ребята, там шикарное кафе с очень недорогим и оооочень шикарным обедом! Не проезжайте мимо!

Изменено пользователем Яков_ВБГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Рад лично познакомиться! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад лично познакомиться! :friends:

 

взаимно) уже написал тут: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1719249
=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девственная тишина в подвеске это кайф :icecream:
Спасибо Александру и Сергею!!!
Очень все здорово и гостеприимно!
Это первый, я подчеркиваю первый, сервис, где я оставил машину! А все почему? А потому, что довеееерие :renault_forever:
Одна проблема - быстро не уйти :friends: : а поговорить, а кофейку попить... А уж какой Алексаньдер собеседник, балагур и шутник - не мне Вам рассказывать.

 

Саша, как и обещал отчитываюсь:

Раскрывающийся текст
Твой личный подарок доставлен подрастающему поколению
Раскрывающийся текст

0_1428ec_6fed2638_L.jpg

Поколение передает тебе благодарность ))))

 

Раскрывающийся текст
:slap: Вот только я ж еще хотел тормозуху поменять. Ну, теперь в другой раз! Супругу пришлю, а то она тоже значок хочет :)

Леша, всегда рад видеть тебя и твою семью ... Пашка наш клубный киндер - пусть теперь ходит со значком RENAULT ( заслужил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кофе, радушие и байки. И за то что терпели меня весь день)

 

З.Ы. Ребята, там шикарное кафе с очень недорогим и оооочень шикарным обедом! Не проезжайте мимо!


Яша - приезжай , будем рады ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В очередной раз падаю ниц :bow: . Спасибо! :)

Изменено пользователем Gluhar'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе делал ТО60 на свой Флюенс. после ТО машина стала тише и приятнее работать! мне даже показалось что динамика стала лучше!
Большое спасибо Александру и Сергею за хорошую работу!!! :renault_forever:
P.S. Ребята вы оставили шапку у меня в машине на следующей неделе заеду отдам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе делал ТО60 на свой Флюенс. после ТО машина стала тише и приятнее работать! мне даже показалось что динамика стала лучше!
Большое спасибо Александру и Сергею за хорошую работу!!! :renault_forever:
P.S. Ребята вы оставили шапку у меня в машине на следующей неделе заеду отдам)))

Всегда рады вас видеть .... а вот шапка пригодиться это точно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый и качественный осмотр маминого рафика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделала сегодня ТО45, как же приятно когда все быстро четко и хорошо!
Большое спасибо Александру и Сергею за прекрасную работу и гостеприимство!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же гарантия? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же гарантия? :)

А у меня мегану уже 2 года, кончилась гарантия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу 13го забрал своего Сеню с кузовного ремонта. Результатом доволен. Всё подробно объяснили, как делали, зачем. Переслали мне на электронку фотки этапов ремонта, хотя мы это не оговаривали и я не просил. Но очень полезное дополнение. Потом была мини экскурсия под руководством Александра в первую башню. Там самые разные мотоциклы есть и кофе. Интересно. Знай и люби как говорится, да встречи клуба не пропускай! :renaultflag: Отдельное спасибо мастерам кузовного участка Константину и Владиславу :good: (надеюсь имена не попутал :blush1: )! Видно что для них работа в удовольствие и подход основательный. Это сейчас редкость. При выезде что-то закапризничал ручник электрический и ещё какая-то ошибка появилась про двери, но это уже отложу на следующий визит, т.к. авто ездит. Хотя Александр меня с этими ошибками выпускать не хотел, но вечер, пятница, домой охота...Ещё раз спасибо Александру и Сергею за всё! про ТО помню. Заранее запишусь и приеду! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мегану уже 2 года, кончилась гарантия

Это новость для меня. Разве гарантия не 3 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мегану уже 2 года, кончилась гарантия

 

Серафима, у Вашего автомобиля гарантия 3 года или 100 тыс. км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Сима, Сима... :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация