Пример HTML-страницы
Димычч

Рекс бесится!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Происходят чудеса, ставлю на сигнализацию, ухожу, срабатывает сигналка ( при чём это может произойти и через 10 минут и через сутки), открываю - о чудо. Все лампочки горят, блок печки светится ( но печка не работает), блок часов тоже, могут дворники начать дёргаться, либо включиться, почистит и встать, могут стрелки заскакать- бред какойто! и самое главное нажимаешь педаль тормоза и всё отключается, отпускаешь-снова чехарда!!!! Включаешь зажигание, пытаешься завести ан фига, на педальку тормоза надавил и о чудо-заводится, отпускаешь-работает, едет как будто ни чего и не было.
Мужики что это? может реле какое, а точнее тормоза , если оно есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая сигналка? С автозапуском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая сигналка? С автозапуском?

нет, аллигатор. простая. когда такая штука происходит я пытался блок сигналки уже отключать, не помогло.
Пытался ставить и с ключа, тоже самое Изменено пользователем Димычч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, аллигатор. простая. когда такая штука происходит я пытался блок сигналки уже отключать, не помогло.
Пытался ставить и с ключа, тоже самое

 

у там куча всякого стоит и стояло, старую сигналку вырезали ( по словам установщиков целиком)-не работала, поставили новую. Стоит ещё вебаста (от старого хозяина) тоже не рабочая похоже, брелок не включается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у там куча всякого стоит и стояло, старую сигналку вырезали ( по словам установщиков целиком)-не работала, поставили новую. Стоит ещё вебаста (от старого хозяина) тоже не рабочая похоже, брелок не включается.

 

А с какого момента все началось? После замены сиги?

 

PS жаль что ты не в Москве. Я б удовольствием покопался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какого момента все началось? После замены сиги?

 

PS жаль что ты не в Москве. Я б удовольствием покопался)))

НЕЕЕЕ, жаль что ты не в Питере :drunk: .
Да я не знаю точно, просто когда установили сигу, она орать начала я и обратил внимание. до этого с кнопки на ключе закрывал, а там без сигнала. меня смущает то что при нажатии на педаль тормоза всё проподает, отпускаешь-опять чехарда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕ, жаль что ты не в Питере :drunk: .
Да я не знаю точно, просто когда установили сигу, она орать начала я и обратил внимание. до этого с кнопки на ключе закрывал, а там без сигнала. меня смущает то что при нажатии на педаль тормоза всё проподает, отпускаешь-опять чехарда

выковырял сейчас предохранители (2 шт на задние стопаки) сижу жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего?

 

Такое ощущение что или глючная сигналкя, или криво вырезали/установили. Педаль тормоза никак не должна влиять. По лампочкам, видимо появляется зажигание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего?

 

Такое ощущение что или глючная сигналкя, или криво вырезали/установили. Педаль тормоза никак не должна влиять. По лампочкам, видимо появляется зажигание...


не понял, в смысле по лампочкам? а как может сигналка со стопаками вязаться? да и я пробовал блок сиги отключать, ноль эфекта Изменено пользователем Димычч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты писал, что все лампочки горят. В первом посте.
А педаль тормоза используется только с сигналками с автозапуском и только на АКПП. На МКПП используется ручник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты писал, что все лампочки горят. В первом посте.
А педаль тормоза используется только с сигналками с автозапуском и только на АКПП. На МКПП используется ручник.

ну да, почти все горят, причём могут моргать, или в пол накала гореть или часть горят как положено, часть в пол накала. у меня МКПП, даже если и была когдато сига с автозапуском, то её бы к ручнику прицепили, а тут на тормоз давишь, и всё в норму приходит, отпускаешь-всё моргает и светится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, почти все горят, причём могут моргать, или в пол накала гореть или часть горят как положено, часть в пол накала. у меня МКПП, даже если и была когдато сига с автозапуском, то её бы к ручнику прицепили, а тут на тормоз давишь, и всё в норму приходит, отпускаешь-всё моргает и светится.

я конечно уже тоже думал, что спецудоты могли старую сигу и к ручнику и к педалке припаять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что МКПП. Рексов на автомате не бывает)))
Похоже где-то масса отваливается. Возможно опять при замене сигналки что-то недокрутили. Надо ковырять электрику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что МКПП. Рексов на автомате не бывает)))
Похоже где-то масса отваливается. Возможно опять при замене сигналки что-то недокрутили. Надо ковырять электрику.

 

понял, буду установщиков теребить. а почему тогда с отключенным блоком новой сигналки всё происходит?, старая выёживается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, буду установщиков теребить. а почему тогда с отключенным блоком новой сигналки всё происходит?, старая выёживается?

да и почему щётки включапются? а смозгами не может быть гемор? или с блоком реле у акума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так старую сигу (блок от нее) демонтировали. Не?

 

Просто при демонтаже/установке новой или плохой контакт, или что-то еще по массе. Или нарушили контакт в родной проводке.
Учитывай, что задние стопаки у нас загораются только при включеном зажигании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так старую сигу (блок от нее) демонтировали. Не?

 

Просто при демонтаже/установке новой или плохой контакт, или что-то еще по массе. Или нарушили контакт в родной проводке.
Учитывай, что задние стопаки у нас загораются только при включеном зажигании.


Говорят что старый блок и проводку якобы выдернули, хотя я сильно сомневаюсь.

 

Кстате, раньше не замечал, сейчас обратил внимание ещё на такую штуку: когда выключаешь зажигание все стрелки падают до упора, через пару секунд что то под капотом жужжит 1-2 секунбы и стрелки подскакивают на 5 мм вверх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что старый блок и проводку якобы выдернули, хотя я сильно сомневаюсь.

 

Кстате, раньше не замечал, сейчас обратил внимание ещё на такую штуку: когда выключаешь зажигание все стрелки падают до упора, через пару секунд что то под капотом жужжит 1-2 секунбы и стрелки подскакивают на 5 мм вверх


Я бы начал с того, что на некоторое время скинул клемму с аккумулятора. Если не помогло, тогда уже электрику ковырять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы начал с того, что на некоторое время скинул клемму с аккумулятора. Если не помогло, тогда уже электрику ковырять.

скидывал, раз пять, на ночь. из 5и 3 -помогло, 2 болячка осталась. Причём проходит иногда по затухающей ( медленно гаснут лампы, в течении 10-30 минут, или после нажатия на тормоз раз пять). Тут заметил тенденцию, вроде как начинает проявляться когда очень влажно или дождь, на след. неделе поеду на мойку, обильно полью рекса и к электрикам-сигнализаторщикам, пусть ищут. Изменено пользователем Димычч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

скидывал, раз пять, на ночь. из 5и 3 -помогло, 2 болячка осталась. Причём проходит иногда по затухающей ( медленно гаснут лампы, в течении 10-30 минут, или после нажатия на тормоз раз пять). Тут заметил тенденцию, вроде как начинает проявляться когда очень влажно или дождь, на след. неделе поеду на мойку, обильно полью рекса и к электрикам-сигнализаторщикам, пусть ищут.

Ну в общем, прорыли всё пространство под торпедой, похоже стояла когда то сига с автозапуском, довырезали её, все косяки заизолировали, 4 дня полёт нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, прорыли всё пространство под торпедой, похоже стояла когда то сига с автозапуском, довырезали её, все косяки заизолировали, 4 дня полёт нормальный.

О чем и толковали))) кривой демонтаж)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем и толковали))) кривой демонтаж)))

Ну в общем да, и ещё на всякий случай новую сигу переподключили с замка на бензонасос.
Заодно впиндюрил регистратор с доп камерой (сзади основной блок, спереди доп камера на поксипол к кронштейну зеркала) и вкоряцил парктроник (монитор и камера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем да, и ещё на всякий случай новую сигу переподключили с замка на бензонасос.
Заодно впиндюрил регистратор с доп камерой (сзади основной блок, спереди доп камера на поксипол к кронштейну зеркала) и вкоряцил парктроник (монитор и камера)

Всмысле с замка на бензонасос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле с замка на бензонасос

блокировка зажигания, наверно не правильно пишу, скорее всего с катушек или чего там, я толком в этом ни бум-бум.
Заодно и обогрев лобового подправил, сгнила вхлам левая реле под лобовым, зачистил контакты, заменил реле и усё работает. Ай да, кусок пластиковой бутылки естественно вместо зонтика :renaultflag: Изменено пользователем Димычч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация