Пример HTML-страницы
Алла Сергеевна

Замена номера на машине с пробегом после купли-продажи.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

108 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки, профессионалы и просто компетентные форумчане!
Вопрос, собственно, поставлен. Есть смысл менять после покупки машины с пробегом её номер, если МАШИНА НЕ ИЗ ТВОЕГО ГОРОДА?
Я с этим раньше не сталкивалась, привыкла, что новый хозяин - новый номер. Поэтому вопрос меня застал врасплох)))

 

Ситуация в двух словах такова.
Живу в Москве, машинка из другого областного города, покупаю за МКАД (Подмосковье).
Можно уехать со старыми номерами, заехать в соседнее с автосалоном здание и перерегистрировать их за 500 руб.
Можно там же поставить новые за 6500, но они будут подмосковные.
Можно уехать домой без номеров, потратить ещё время и поставить московские (не знаю, сколько стоит). Сейчас дают 777, многим эта цифра доставлеят удовольствие, поэтому их решение однозначное. Мне всё равно, лишь бы не три 6)))

 

Какой вариант Вы бы предпочли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы менял на свой регион, как минимум из-за того, что доблестные сотрудники ГИБДД, ну очень любят тормозить "чужие" регионы, в Москве думаю примерно так же дело обстоит.
Я бы уехал на "тех" номерах, а потом в своем городе, в НЕ коммерческом мрео сделал перерегистрацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж задались этим вопросом - меняйте на московские, чо уж ... :don-t_mention:
дело только во времени и деньгах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доблестные сотрудники ГИБДД, ну очень любят тормозить "чужие" регионы, в Москве думаю примерно так же дело обстоит.

Ну, это пока... Скоро всё перемешается и они это дело разлюбят. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это пока... Скоро всё перемешается и они это дело разлюбят. Имхо.

 

Ну это когда еще случится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы менял на свой регион, как минимум из-за того, что доблестные сотрудники ГИБДД, ну очень любят тормозить "чужие" регионы, в Москве думаю примерно так же дело обстоит.
Я бы уехал на "тех" номерах, а потом в своем городе, в НЕ коммерческом мрео сделал перерегистрацию

Спасибо! Разумно.
Интересно, а за что они "любят" чужие регионы? О чем с ними говорят-то? беспокоятся, не заблудился ли случайно водитель? :) о погоде?

 


Если уж задались этим вопросом - меняйте на московские, чо уж ... :don-t_mention:
дело только во времени и деньгах

Я бы ездила, наверное, и на старых))) не все просто это одобряют))) А время - да, жалко... и деньги... :popcorm:

 

Друзья! А не подскажете, как сейчас обстоит дело с доверенностью? Надо писать её на другого человека, севшего за руль? Или, как раньше, если хозяин машины в салоне, то руль может передать любому (вписать , конечно, в ОСАГО этого любого надо, наверное...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! А не подскажете, как сейчас обстоит дело с доверенностью? Надо писать её на другого человека, севшего за руль? Или, как раньше, если хозяин машины в салоне, то руль может передать любому (вписать , конечно, в ОСАГО этого любого надо, наверное...)

 

Не нужна доверенность, документы на машину есть со страховкой и вперед, в независимотсти от наличия собственника в автомобиле.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на номера Чечни поменял, была бы возможность ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уехать домой без номеров, потратить ещё время и поставить московские (не знаю, сколько стоит).

Без номеров ездить нельзя! В течение 10-ти дней обязательно перерегистрировать машину на себя выбрав из двух вариантов: оставить старый номер или получить новый.

 

я бы на номера Чечни поменял, была бы возможность ))))

к777ра95 ??? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Разумно.
Интересно, а за что они "любят" чужие регионы? О чем с ними говорят-то? беспокоятся, не заблудился ли случайно водитель? :) о погоде?

 

Ага, помощь предлагают, поводить до дома))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к777ра95 ??? :icecream:

 

Переведи :)
х666ер13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве последние годы каких только регионов не встречал, и, видимо, не все они приезжие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведи :)
Я так понял, что Рамзан...
х666ер13
Палишь :don-t_mention: Зачем-то же он ник менял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уехать со старыми номерами, заехать в соседнее с автосалоном здание и перерегистрировать их за 500 руб.
Можно там же поставить новые за 6500, но они будут подмосковные.
Можно уехать домой без номеров, потратить ещё время и поставить московские (не знаю, сколько стоит).
Какой вариант Вы бы предпочли?

Без номеров уехать не получится. Если номера в нормальном состоянии (краска нормальная, не мятые и т.п.), то я бы оставил если это Московская область. Если не московская поменял бы. На Перерве пункт работает круглосуточно, так что можно даже если у Вас ненормированный рабочий день произвести перерегистрацию машины. Если решите оставить старые номера, их все-равно придется снимать и предъявлять в ГАИ, где их снимут на фотокамеру (у меня во всяком случае так было). Причем они должны быть в чистом виде, если поедете в ГАИ не забудьте взять бутылку воды и тряпку с отверткой (для того чтобы снять/поставить номера).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без номеров ездить нельзя! В течение 10-ти дней обязательно перерегистрировать машину на себя выбрав из двух вариантов: оставить старый номер или получить новый.

Без номеров уехать не получится.

 

Спасибо, друзья!
Т.е. машинка с пробегом не может выехать за пределы сервиса с пустой рамкой и кататься в течение 10 дней? пока не докатится до ГАИ?
Блин, глупые вопросы задаю, но с пробегом покупаю первый раз))) Раньше новую из салона брала уже с номерами))) дилеры всё делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья!
Т.е. машинка с пробегом не может выехать за пределы сервиса с пустой рамкой и кататься в течение 10 дней? пока не докатится до ГАИ?
Блин, глупые вопросы задаю, но с пробегом покупаю первый раз))) Раньше новую из салона брала уже с номерами))) дилеры всё делали.

По новому регламенту транзиты выдаются только при перемещении авто за границу России. У надежных товарищей-то покупаете с рук? Машина не кредитная и т.п.? Кстати 6500 за номера это очень дорого. Изменено пользователем samsam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю в салоне, Трейд Ин. Ближнее Подмосковье.
Цена.... она такая цена.... мне всё сейчас дорого кажется))))))
Когда-то при покупке своей новой машинки просила мне её подготовить в ГАИ и выдать с номерами, чтобы самой этого не делать, за 350 долл. "Вот и считай" (с)
Такса! Хочешь - покупай, а не хочешь - не покупай...

 

Тогда я ничего не понимаю. Т.е. выбора у меня нет? Я выезжаю из салона с региональными номерами и:
или живу с ними вечно))
или, как появится время, желание и лишние деньги, еду на перерегистрацию..
Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едите на старых номерах. При постановке машины на учет в ГИБДД в Москве либо оставляете те, которые имеются и платите госпошлину 500р., либо меняете на новые и платите госпошлину 1500р.
В Воронеже именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что доблестные сотрудники ГИБДД, ну очень любят тормозить "чужие" регионы

Чушь. Нет причины для остановки, они не останавливают. А если есть - тормознут с любым регионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю в салоне, Трейд Ин. Ближнее Подмосковье.

То есть, авто на подмосковных номерах? Ну и фиг с ними. У меня тоже подмосковные :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на номера Чечни поменял, была бы возможность ))))

Что-то наш Муслим на московских ездит=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, авто на подмосковных номерах? Ну и фиг с ними. У меня тоже подмосковные :renault_forever:

Салон в Подмосковье, а первый хозяин издалека, т.е. номера не подмосковные.
В первом посте писала, что подмосковные можно поставить за полчаса рядом с салоном за 6500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю в салоне, Трейд Ин. Ближнее Подмосковье.

И что очень хороший вариант? Смысла ставить рядом нет никакого за 6500. ПТС не дубликат?
Я на своей последней машине номера не менял, так как их до меня за 1 день сменил предыдущий хозяин, так как хотел себе оставить "красивый" номер. Изменено пользователем samsam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едите на старых номерах. При постановке машины на учет в ГИБДД в Москве либо оставляете те, которые имеются и платите госпошлину 500р., либо меняете на новые и платите госпошлину 1500р.
В Воронеже именно так.

 


Спасибо!
Наверное, поменяю на московские... лишние разговоры о погоде с гайцами мне ни к чему))) :don-t_mention:

 

Скажите, пожалуйста, выезжать из салона я должна с осаго и каской? там предлагают, конечно страховку сделать, но мне обидно её делать у чужого человека... если много лет работаешь с одним агентом, а это его хлеб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон в Подмосковье, а первый хозяин издалека, т.е. номера не подмосковные.
В первом посте писала, что подмосковные можно поставить за полчаса рядом с салоном за 6500.

В Москве Московские за 2000р и те же 30 минут)))

 


Если не нравится регион, его можно сменить. На скорость он не влияет, гаерам на него пофигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Наверное, поменяю на московские... лишние разговоры о погоде с гайцами мне ни к чему))) :don-t_mention:

 

Скажите, пожалуйста, выезжать из салона я должна с осаго и каской? там предлагают, конечно страховку сделать, но мне обидно её делать у чужого человека... если много лет работаешь с одним агентом, а это его хлеб...

 


ОСАГО лучше сделать. Но я всегда делал у своего агента и ехал за авто уже с полисом.

 

лишние разговоры о погоде с гайцами мне ни к чему

 


Очень странное мышление, но дело Ваше.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Наверное, поменяю на московские... лишние разговоры о погоде с гайцами мне ни к чему))) :don-t_mention:

 

Скажите, пожалуйста, выезжать из салона я должна с осаго и каской? там предлагают, конечно страховку сделать, но мне обидно её делать у чужого человека... если много лет работаешь с одним агентом, а это его хлеб...


Как минимум с ОСАГО, её можно сделать по ксероксу ПТС, во всяком случае у меня так страховая делала. Каско делается с осмотром и фотографированием машины, поэтому я договаривался с агентом и договор мы заключали прямо на месте регистрации, подписали с прошлым владельцем договор купли продажи, тут же оформил Каско и Осаго и поехал (точнее пошел) регистрировать её в ГАИ. После регистрации скинул копии ПТС с отметками по почте в адрес страховой компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что очень хороший вариант? Смысла ставить рядом нет никакого за 6500. ПТС не дубликат?
Я на своей последней машине номера не менял, так как их до меня за 1 день сменил предыдущий хозяин, так как хотел себе оставить "красивый" номер.

 

Решено! Ставить рядом за 6500 не буду! :pioneer:

 

"И что очень хороший вариант?":
жизнь покажет)))

 

"ПТС не дубликат?"
:shok: блиннннн... я не знаю...
вот отсюда поподробнее, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, выезжать из салона я должна с осаго и каской? там предлагают, конечно страховку сделать

В течение 10 дней после оформления договора купли-продажи Вы можете вообще без страховки ездить, но без ДТП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь. Нет причины для остановки, они не останавливают. А если есть - тормознут с любым регионом.

 

Полковник, ты ли это?)))

 

Ну как чушь, причина всегда одна, проверка документов, так всегда говорят и смысла с ними спорить нет, проще дать документы на проверку.
Сколько не ездил в Карелию, каждый раз из потока ловили и останавливали, ну может мне просто везет, не знаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТС не дубликат?

Оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал.

А владельцев сколько перед этим было? И как долго предыдущий хозяин ездил на машине? Желательно, чтобы еще владелец показал документы об оплате, за счет каких средств он производил покупку, так как есть вероятность сейчас нарваться на кредитную машину, которую не поставят на учет. Я покупал тоже кредитную машину, но у хорошего знакомого и он полностью рассчитался с кредитом до момент заключения договора купли-продажи. И еще сейчас владельцем машины является авто-салон или частное лицо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А владельцев сколько перед этим было? И как долго предыдущий хозяин ездил на машине? Желательно, чтобы еще владелец показал документы об оплате, за счет каких средств он производил покупку, так как есть вероятность сейчас нарваться на кредитную машину, которую не поставят на учет. Я покупал тоже кредитную машину, но у хорошего знакомого и он полностью рассчитался с кредитом до момент заключения договора купли-продажи. И еще сейчас владельцем машины является авто-салон или частное лицо?

 

А разве если машина кредитная, то оригинал ПТС не в банке?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве если машина кредитная, то оригинал ПТС не в банке?...

Разные варианты бывают. В моем случае ПТС был в банке и после закрытия кредита его выдали владельцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные варианты бывают. В моем случае ПТС был в банке и после закрытия кредита его выдали владельцу.

 

Так по-моему всегда оригинал в банке..
Ну может и ошибаюсь, ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по-моему всегда оригинал в банке..
Ну может и ошибаюсь, ок

Уже давно не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по-моему всегда оригинал в банке..
Ну может и ошибаюсь, ок

 

Нет, Вадим, сейчас много случаев, когда оригинал ПТС у владельца, он даже может продать машину, но отвечать перед банком все равно ему...
Банк является выгодоприобретателем при тотале и угоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хоть за машинка то?

Если купим - похвастаюсь.

 

А владельцев сколько перед этим было? И как долго предыдущий хозяин ездил на машине? Желательно, чтобы еще владелец показал документы об оплате, за счет каких средств он производил покупку, так как есть вероятность сейчас нарваться на кредитную машину, которую не поставят на учет. Я покупал тоже кредитную машину, но у хорошего знакомого и он полностью рассчитался с кредитом до момент заключения договора купли-продажи. И еще сейчас владельцем машины является авто-салон или частное лицо?

1 владелец. Меньше, чем я на своей)) Бывший хозяин сразу купил другую в этом же салоне)) Собственность автосалона.
Если бы я покупала у друзей, то многое бы знала... или спросила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! А не подскажете, как сейчас обстоит дело с доверенностью? Надо писать её на другого человека, севшего за руль? Или, как раньше, если хозяин машины в салоне, то руль может передать любому (вписать , конечно, в ОСАГО этого любого надо, наверное...)

Информация к размышлению: эвакуировали меня недавно, благо стоянка в 15 минутах от места эвакуации, дошел пешком. Машину забрал сразу, лишь предъявив доверенность. Ездить то можно и без доверенности, в ОСАГО главное быть вписанным, а вот совершеть различные действия с автомобилем, в т.ч. и забирать со штраф стоянки, только по доверенности.
Так по-моему всегда оригинал в банке..
Ну может и ошибаюсь, ок

Вадим, я машину покупал в кредит, ПТС сразу на руки отдали. По договору выгодоприобретатель банк до погашения кредита. Смысла уже нет забирать ПТС в залог, когда можно получить копию без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот совершеть различные действия с автомобилем, в т.ч. и забирать со штраф стоянки, только по доверенности.

 

Очень интересно... А какая доверенность? Рукописная обычная или может нотариальная нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно... А какая доверенность? Рукописная обычная или может нотариальная нужна?

Насколько я помню, рукописной достаточно. Но она должна быть не только на управление, но и на совершение различных действий с автомобилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно... А какая доверенность? Рукописная обычная или может нотариальная нужна?

У меня ген. доверенность, нотариальная. Думаю что рукописная не прокатит, они нашли в доверке нужный пункт, т.е. убедились что я могу забирать авто со стоянки, и сняли с нее копию, которую приобщили к документам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве Московские за 2000р и те же 30 минут)))

 

Времена меняются....
Не получается поставить на учет за 30 минут(( Даже за несколько дней не получается.
В воскресенье давали талон на регистрацию на 4 утра на "через неделю". Это в круглосуточном отделении в Строгино.
В простых отделениях попасть день в день с улицы нереально - АНШЛАГ...
Ажиотаж перед подорожанием породил ажиотаж у гайцов.... Вся та толпа покупателей, что осаждала в последние дни ноября салоны, плавно переместилась в регистрационные конторы... Просто беда(((((

 

Друзья! А кто сталкивался с гарантией на машины с пробегом? продавец (оф.дилер) дарит бесплатную гарантию (страховку на некоторые узлы на месяц, но выплаты не более 100 000 р) и предлагает расширенные пакеты за деньги на 12 или 13 месяцев. Деньги немалые: от 25 000 до 28 000 р. (точно не помню).
При поддержке Мапфре Уорренти.
http://www.major-expert.ru/services/warranty/

 

5 звезд (подороже):
http://www.major-expert.ru/services/warranty/5_stars/

 

Для автомобилей с пробегом менее 150 000 (ста пятидесяти тысяч) км на момент поломки и возрастом менее 7 (семи) лет считая с даты выпуска Автомобиля:
ДВИГАТЕЛЬ

 

Гильзы, кольца, втулки (подшипники), шатуны, поршни и пальцы, коленчатый вал, масляный насос, ц е п ь Г Р М , гидрокомпенсаторы, венец маховика, маховик, толкатели, блок цилиндров, опора двигателя, вкладыши коленчатого вала (за исключением картера и соединительных элементов).
МКПП / РОБОТИЗИРОВАННАЯ КПП

 

Валы, подшипники, кольца, опора КПП, шестерни, вал переключения передач и вилка, подвижные шестерни, втулки синхронизатора (за исключением картера и соединительных элементов).
АКПП

 

Гидротрансформатор, вал турбины, масляный насос, опора КПП, регулятор давления (за исключением картера, соединительных элементов, электрических и электронных компонентов).
ОСЬ / МОСТ

 

Смазываемые части внутри оси/моста: шестеренки, подшипники и венцы (за исключением картера и соединительных элементов).
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ

 

Головка блока цилиндров, прокладка головки блока цилиндров.
ТРАНСМИССИЯ

 

Карданный вал, вторичные валы, крестовины и ШРУСы, чехлы шарниров (пыльники).
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

 

Генератор, стартер, регулятор напряжения, втулки генератора, инерционный привод стартера (Бендикс), мотор стеклоочистителя, электрический стеклоподъемник (переключатели, механизм и мотор), центральный замок (пульт дистанционного управления не включен), насос жидкости стеклоочистителя.
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

 

Главный тормозной цилиндр, тормозной распределитель. Для Автомобилей с пробегом менее 200 000 (двухсот тысяч) км на момент поломки и возрастом менее 10 (десяти) лет считая с даты выпуска Автомобиля:
ДВИГАТЕЛЬ

 

Гильзы, кольца, втулки (подшипники), шатуны, поршни и пальцы, коленчатый вал, масляный насос, ц е п ь Г Р М , гидрокомпенсаторы, венец маховика, маховик, толкатели, блок цилиндров, вкладыши коленчатого вала (за исключением картера и соединительных элементов).
МКПП / РОБОТИЗИРОВАННАЯ КПП

 

Валы, подшипники, кольца, опора КПП, шестерни, вал переключения передач и вилка, подвижные шестерни, втулки синхронизатора (за исключением картера и соединительных элементов).

 

3 звезды (подешевле)
http://www.major-expert.ru/services/warranty/3_stars/

 

Как вы думаете, стоит приобретать подобную гарантию (страховку) на те узлы, что в ней перечислены? Или там только дешевые работы и незначительные поломки (я профан, к сожалению, в этом деле). Иначе, имеет смысл или нет??? Требуется дать ответ продавцу в ближайшие дни!

 

:read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы на Госуслугах не зарегистрированы?
Там можно на конкретное время записаться и заполнить заявление через сайт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы менял на свой регион, как минимум из-за того, что доблестные сотрудники ГИБДД, ну очень любят тормозить "чужие" регионы, в Москве думаю примерно так же дело обстоит.
Я бы уехал на "тех" номерах, а потом в своем городе, в НЕ коммерческом мрео сделал перерегистрацию

Полностью согласен, другой регион любят останавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, стоит приобретать подобную гарантию (страховку) на те узлы, что в ней перечислены? Или там только дешевые работы и незначительные поломки (я профан, к сожалению, в этом деле). Иначе, имеет смысл или нет??? Требуется дать ответ продавцу в ближайшие дни!

 

:read:

 

Я думаю что можно и купить, в Рольфе она просто так дается, давалась точно и этим реально можно было воспользоваться!
Еще не мало важно кем выступает продавец, собственником или посредником, выкуп или комиссия.
Я так сдал свой стратус, на нем через два дня умерла коробка (я этого не предполагал), так рольф клиенту за свой счет чинил коробку, а это тыс 60....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хоть за машинка то?

Теперь можно уже говорить))))
Колеос, автомат, 2008 - выпуск, с 2010 - в эксплуатации.

 

Сегодня встали с машинкой на учет! :victory:
Ура!
Номера поменяли))
Спасибо огромное за неравнодушие и дельные советы всем, кто писал в тему и в личку!
И.... всё только начинается!
Это первая наша машинка с пробегом. Вопрооосоов будет теперь..... вы уж не оставьте их без ответов))))))

 

А вот и мы))

 

post-29910-1417783760_thumb.jpg

 

Срочно требуется клубная шильда или рамка :renault_forever:
Или и то, и другое... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здорово!!! Мои поздравления!!!

 

P.S. клубные рамки и шильду можно у Кирилла взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мы))

 

post-29910-1417783760_thumb.jpg

 

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 564
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ларгуз
    Новый пользователь
    Ларгуз
    Регистрация