Пример HTML-страницы
Сереня

Куплю Koleos

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

43 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Критерии:
Год: от 2008
Кол-во хозяев: не более 2х
Двигатель: 2.5
Трансмиссия: CVT
Пробег: до 120 000
Без серьезных дтп, небольшие сколы царапины допустимы. Подушки должны быть нестреляными. Салон неубитый без трещин на сиденьях, дырок от сигарет и т.п.
Технически исправный автомобиль. Комплект зимней и летней резины в неубитом состоянии.
Бюджет: 530-550 максимум (с доставкой в Тамбов)

 


По данным критериям гарантирую оплату. Проверка авто будет осуществляться у официалов.

 

Предложения направлять в ЛС или по телефону

Раскрывающийся текст
89537150312

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lux 2011/ Фаза 2. Сборка самсунг. 100 000 робег. Не бита. Все ТО у официалов. 850 000 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критерии:
Год: от 2008
Кол-во хозяев: не более 2х
Двигатель: 2.5
Трансмиссия: CVT
Пробег: до 120 000
Без серьезных дтп, небольшие сколы царапины допустимы. Подушки должны быть нестреляными. Салон неубитый без трещин на сиденьях, дырок от сигарет и т.п.
Технически исправный автомобиль. Комплект зимней и летней резины в неубитом состоянии.
Бюджет: 530-550 максимум (с доставкой в Тамбов)

 


По данным критериям гарантирую оплату. Проверка авто будет осуществляться у официалов.

 

Предложения направлять в ЛС или по телефону

Раскрывающийся текст
89537150312

Тон у Вас, на мой взгляд, слишком - ну, скажем "категорически строгий".
Какие Вы можете давать "гарантии", то есть обязательства при покупке человеку, который пригонит Вам машину в Тамбов и т.д.
Совет - посмотрите trade-in у официальных дилеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тон у Вас, на мой взгляд, слишком - ну, скажем "категорически строгий".
Какие Вы можете давать "гарантии", то есть обязательства при покупке человеку, который пригонит Вам машину в Тамбов и т.д.
Совет - посмотрите trade-in у официальных дилеров.

Совершенно верно. Думаю, что "Колеос" б\у. не проблема приобрести.
Только за поллимона не очень автомобиль будет, да ещё если на вариаторе. На «ручке» предполагаю ещё не чего, можно подобрать («Експрешен», либо «Динамик», либо из Европы пригнанный).
:to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6- летний в полцены?
Шнива 6-летняя 350-400... :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6- летний в полцены?
Шнива 6-летняя 350-400... :renaultflag:

А чему вы удивляетесь, это его рыночная цена
У дилера мне вообще сказали продадим максимум за 500
Пробег был 65 т км, комплектация привележ, вариатор
Я продал чуть дороже и то считай что повезло
Зы. Но в Тамбов бы не погнал, вообще не понятно, кто на такую фигню согласится)) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему вы удивляетесь, это его рыночная цена
У дилера мне вообще сказали продадим максимум за 500
Пробег был 65 т км, комплектация привележ, вариатор
Я продал чуть дороже и то считай что повезло
Зы. Но в Тамбов бы не погнал, вообще не понятно, кто на такую фигню согласится))

Ну у дилера Рено совсем "наглый" тред-ин, и притом всегда. На их цену, смело прибавляйте 150 тыс. руб. (в нашем случае), если так самому не спеша продавать. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Думаю, что "Колеос" б\у. не проблема приобрести.
Только за поллимона не очень автомобиль будет, да ещё если на вариаторе.

А за сколько по вашему можно взять хороший колеус на вариаторе в максималке? Можно без крыши стеклянной.
Хотя вообще-то машину без опций не рассматриваю.
Если ориентироваться по сайтам и салонам трейд ина то там как правило машины убитые продают. Во всяком случае бытует такое мнение. Потому, что хорошие варианты они как правило расходятся по своим.
Я вот тоже хотел бы купить свеженький колеус, но без подарков в виде битой машины или угробленного вариатора, или с кривой подвеской, которую угробили попав в какой нибудь люк.
А вообще, как мне кажется, люди просто так машину не продадут хорошую. Избавляются от того, что поперек горла достало, либо поломками, либо жором масла . Вы понимаете о чем я.

 

Может я неправ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Думаю, что "Колеос" б\у. не проблема приобрести.
Только за поллимона не очень автомобиль будет, да ещё если на вариаторе. На «ручке» предполагаю ещё не чего, можно подобрать («Експрешен», либо «Динамик», либо из Европы пригнанный).
:to_become_senile:

Дело в том, что такой покупатель, требования которого можно отнести к весьма странным - уже был или на нашем или родственном форуме www.club-renault4x4.ru
Он тоже говорил, что ему нужен автомобиль - не битый, не "убитый" и т.п. Он был готов приехать из какого-то небольшого города не очень далеко от Москвы, Одновременно он предупреждал, что если он в машине найдет какие-либо дефекты, то лично разберется с продавцом.
Этого вновь образовавшегося форумчанина быстро администрация форума "забанила" за подобные высказывания.
Но похоже, здесь мы имеем нечто похожее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за сколько по вашему можно взять хороший колеус на вариаторе в максималке? Можно без крыши стеклянной.
Хотя вообще-то машину без опций не рассматриваю.
Если ориентироваться по сайтам и салонам трейд ина то там как правило машины убитые продают. Во всяком случае бытует такое мнение. Потому, что хорошие варианты они как правило расходятся по своим.
Я вот тоже хотел бы купить свеженький колеус, но без подарков в виде битой машины или угробленного вариатора, или с кривой подвеской, которую угробили попав в какой нибудь люк.
А вообще, как мне кажется, люди просто так машину не продадут хорошую. Избавляются от того, что поперек горла достало, либо поломками, либо жором масла . Вы понимаете о чем я.

 

Может я неправ?


Не правы!
У нас есть форум, мы всех достойных форумчан знаем. В Санкт-Петербурге, Москве - встречаемся.
Если есть желание поменять машину, то в первую очередь публикуем объявления на нашем или родственных форумах.
Машины и их история известны - и в форуме и у ОД, где происходит обслуживание (ремонт). Гаражные сервисы не рассматриваются.
ОД по программе trade-in так называемую "убитую" машину продавать не будет. Во всяком случае - в Санкт-Петербурге и Москве крупные дилеры.
Если выявится - на форуме будет тут же опубликовано и потеря репутации у этого дилера будет бОльшей, чем выгода в паре сотен тысяч рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правы!
У нас есть форум, мы всех достойных форумчан знаем. В Санкт-Петербурге, Москве - встречаемся.
Если есть желание поменять машину, то в первую очередь публикуем объявления на нашем или родственных форумах.
Машины и их история известны - и в форуме и у ОД, где происходит обслуживание (ремонт). Гаражные сервисы не рассматриваются.
ОД по программе trade-in так называемую "убитую" машину продавать не будет. Во всяком случае - в Санкт-Петербурге и Москве крупные дилеры.
Если выявится - на форуме будет тут же опубликовано и потеря репутации у этого дилера будет бОльшей, чем выгода в паре сотен тысяч рублей.

Сколько людей, столько и мнений. Я хочу охотно Вам верить. Но вот буквально несколько дней назад на одном из реношных форумов общался с человеком у которого сын работает как раз в одном из московских автосалонов, который занимается продажей Б/У машин. И вот этот человек мне об этом и рассказал. А я как бы за что купил, то и говорю.
Были бы деньги на новую машину, этот вопрос не поднимал бы вообще. А так, с нынешним курсом доллара и подорожанием очевидным, вообще ничего непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что такой покупатель, требования которого можно отнести к весьма странным -
Он тоже говорил, что ему нужен автомобиль - не битый, не "убитый" и т.п. Он был готов приехать из какого-то небольшого города не очень далеко от Москвы

Не понимаю, а что странного, что человек хочет купить машину не битую и не убитую? Мне тоже такая машина нужна.
Обидно, когда тебе вешают изначально лапшу на уши. Говоря, что машина огонь. Все в ней классно и так далее...

 

Вы видимо в такую ситуацию не попадали. А я попадал. Когда на сайте нашел нужную мне машину, цена приемлемая и пробег и внешний вид, позвонил, с хозяином все вроде обговорили. Машина стояла даже в Кемеровском автосалоне. И вот я в ночь как дурак за ней поехал. Проделав за ночь 450 км в одну сторону я увидел машину стоящую в салоне , а она битая. Да еще и похабно покрашена. А что я предъявить могу? Морду за такое бить надо.

 

Сказал бы мне хозяин сразу, что она битая, или рассказал почесному хотябы куда битая и что с ней было. А так, видно, что спидометр скручен, пробег сто процентов выше заявленного. И что мне оставалось?
Развернулся и уехал обратно, мотая еще 450км .
Было бы все это ближе, конечно воспринималось бы такое попадалово иначе, а так... ОБИДНО. Деньги потраченные на дорогу никто не вернет, да и время потерянное.
А машина редкая в наших краях. Увы. Хотелось иметь именно такую. Если бы все сошлось, как обговаривали по телефону, то я бы купил и не обращал бы внимание на мелкие сколы скажем. А так, бочина вся снесена и сделана на тяп ляп, а выдана как будто супер... Сами понимаете. На фото ведь этого не увидишь.

 

Согласен с Вами только в том, что на такое расстояние гнать тачку клиенту, наверное глупо. Пусть сам приезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, а что странного, что человек хочет купить машину не битую и не убитую? Мне тоже такая машина нужна.
Обидно, когда тебе вешают изначально лапшу на уши. Говоря, что машина огонь. Все в ней классно и так далее...
.....
Согласен с Вами только в том, что на такое расстояние гнать тачку клиенту, наверное глупо. Пусть сам приезжает.

Не нужно было угрожать форумчанам.
Он, правда не конкретизировал, каким образом собирается взять компенсацию -
то ли "битием морды", то ли иным способом из "лихих 90-х", но в любом случае угрозы и неуважением форумчанам не приветствуются.
За что этот гражданин и был забанен.
Что касается приобретения б/у Колеоса - то здесь нужно познакомиться с его обладателями, самый хороший вариант - на форумах.
Сказать, что Вы хотите, диапазон цен.
Может быть с кем либо и познакомиться.
Потом можно подъехать к ближайшему от Вас "отделению клуба", а они есть не только в Москве и Санкт-Петербурге.
Посмотреть машины и и купить.
Также можно посмотреть машины, выставленные в trade-in у достойных ОД, опять же - в крупных городах.
Ну и купить!
А мы будем рады новому форумчанину с машиной, ответим на вопросы, поможем получить консультации, хотя бы и заочные, у ОД.
Главное, чтобы "соискатель" (назовем его так) при приобретение машины не говорил нам, что набьет морду, если увидит какой-либо "косяк" в машине, о котором покупатель не сказал (а может быть, он о нем или не знал или не придавал значения) и не говорил, что если его обманут (опять же - с его точки зрения), то он найдет способы получить компенсацию.
Удачи! Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет: 530-550 максимум (с доставкой в Тамбов)

 

ИМХО, совершенно реальная цена за 2008 г.в.

 

Но что такое "с доставкой в Тамбов" - не знаю. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у дилера Рено совсем "наглый" тред-ин, и притом всегда. На их цену, смело прибавляйте 150 тыс. руб. (в нашем случае), если так самому не спеша продавать. :telephone:

Колеос 2008 года за 650))), это фантастика, только если родственникам впарить))))
Вы рынок то поизучайте, их и по 540-550 не очень то и берут
Или не спеша, это годик попродавать? Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он, правда не конкретизировал, каким образом собирается взять компенсацию -
то ли "битием морды", то ли иным способом из "лихих 90-х", но в любом случае угрозы и неуважением форумчанам не приветствуются.
За что этот гражданин и был забанен.

Да бог с ним. Меня он меньше всего интересует.
Я вот тоже хочу колеус купить. Но у нас в Барнауле можно купить только новый. Даже в Новосибирске с ними напряг. Либо реальные дрова, либо комплектация не подходит. Мониторю ситуацию уже 2-3 месяца и пока ничего подходящего. Хотелось новую, но разве за этими ценами угонишься. Есть вариант в Иркутске, но до него 2т км и как бы цена опять жешь не радует.

 

Короче , в поиске.

 

Что касается приобретения б/у Колеоса - то здесь нужно познакомиться с его обладателями, самый хороший вариант - на форумах.
Сказать, что Вы хотите, диапазон цен.
Может быть с кем либо и познакомиться.

Хочу хорошую и подешевле. :mosking:
Пробег чтобы был небольшой. Год свеженький. Но такие машины наверное все проблемные. Ктоже будет почти новую машину продавать в хорошем состоянии. Это надо, чтобы жизнь очень заставила. Остальные такие, наверное все после аварии. :blush2:

 

А сильно старую 2008 года не хочу.
Щя цены устаканятся. Мож что и подвернется.... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, совершенно реальная цена за 2008 г.в.

Это точно
Можно конечно и 700 поставить)), только кто купит то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бог с ним. Меня он меньше всего интересует.
Я вот тоже хочу колеус купить. Но у нас в Барнауле можно купить только новый. Даже в Новосибирске с ними напряг. Либо реальные дрова, либо комплектация не подходит. Мониторю ситуацию уже 2-3 месяца и пока ничего подходящего. Хотелось новую, но разве за этими ценами угонишься. Есть вариант в Иркутске, но до него 2т км и как бы цена опять жешь не радует.

 

Короче , в поиске.

 


Хочу хорошую и подешевле. :mosking:
Пробег чтобы был небольшой. Год свеженький. Но такие машины наверное все проблемные. Ктоже будет почти новую машину продавать в хорошем состоянии. Это надо, чтобы жизнь очень заставила. Остальные такие, наверное все после аварии. :blush2:

 

А сильно старую 2008 года не хочу.
Щя цены устаканятся. Мож что и подвернется.... :drinks:


Ну почему, что хорошая машина не продается!
Я уже третью машину Рено (Меган-2, Лагуна-3, Колеос ф.1) продал после 2 лет и 9 месяцев эксплуатации.
Считаю, что в хорошем (даже отличном) состоянии.
Причем на Лагуну и Колеос еще оставалась гарантия, так что возникшие проблемы могли устранить в рамках гарантии.
Встречался с людьми, которые купили мои машины, претензий не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем на Лагуну и Колеос еще оставалась гарантия, так что возникшие проблемы могли устранить в рамках гарантии.
Встречался с людьми, которые купили мои машины, претензий не было!

Я свои машины тоже продаю почти в идеальном состоянии. Вот сейчас машина вообще игрушка, чуть больше двух лет и пробег 16т. Только практика говорит. другое. Продаешь хорошее и навсегда, а покупаешь Б/У..., ну короче не везет с этим. :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений. Я хочу охотно Вам верить. Но вот буквально несколько дней назад на одном из реношных форумов общался с человеком у которого сын работает как раз в одном из московских автосалонов, который занимается продажей Б/У машин. И вот этот человек мне об этом и рассказал. А я как бы за что купил, то и говорю.

Так никто здесь не говорит про непонятные салоны, которые торгуют исключительно б/у. Там-то продать могут что угодно. :don-t_mention:
Речь идет о программе trade-in именно у официальных дилеров марки.
Но вообще у нас есть специальный раздел по купле/продаже машин. Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще у нас есть специальный раздел по купле/продаже машин.

Тема есть, только колеусов там в продаже нет . :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема есть, только колеусов там в продаже нет . :blush2:

Я лично собираюсь продавать т.к. покупаю новую другого производителя.
У меня машинка в хорошем состоянии и претензий у меня и оф. дилера нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично собираюсь продавать т.к. покупаю новую другого производителя.
У меня машинка в хорошем состоянии и претензий у меня и оф. дилера нет!
Меня Ваш пробег пугает. Слишком большой. Я хочу в пределах до 20т.
А взглянуть на Вашу машину гдето можно. Фото её есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеос 2008 года за 650))), это фантастика, только если родственникам впарить))))
Вы рынок то поизучайте, их и по 540-550 не очень то и берут
Или не спеша, это годик попродавать?

kostyanski - я и не имел ввиду самый первый год выпуска авто, т.е. 2008. По этому году, я с ценой согласен. Имел ввиду машины более поздних лет выпуска, эдак 2010 к примеру, и не оч. большим пробегом, а такие есть кстати. Изменено пользователем msv120471

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, что хорошая машина не продается!
Я уже третью машину Рено (Меган-2, Лагуна-3, Колеос ф.1) продал после 2 лет и 9 месяцев эксплуатации.
Считаю, что в хорошем (даже отличном) состоянии.
Причем на Лагуну и Колеос еще оставалась гарантия, так что возникшие проблемы могли устранить в рамках гарантии.
Встречался с людьми, которые купили мои машины, претензий не было!

Согласен с Вами Александр. Я точно также, всегда продавал по обычным объявлениям продукты Рено дороже, нежели предлагали по "тред-ину". А с "Латитьюдом", именно и получилоси плюсом прим. 100 тыс. рублей. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyanski - я и не имел ввиду самый первый год выпуска авто, т.е. 2008. По этому году, я с ценой согласен. Имел ввиду машины более поздних лет выпуска, эдак 2010 к примеру, и не оч. большим пробегом, а такие есть кстати.

Но в данной теме обсуждаем авто именно таких годов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно и 700 поставить)), только кто купит то

 

Что невероятного в цене 530-550 за 2008 г. и пробегом до 100?

 

Я, например, свой продал за 560. Это, правда, было полтора года назад, но и пробег был сильно больше 100.

Изменено пользователем E'gen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что невероятного в цене 530-550 за 2008 г. и пробегом до 100?

 

Я, например, свой продал за 560. Это, правда, было полтора года назад, но и пробег был сильно больше 100.


К чему этот вопрос ко мне?
Я как раз эту цену (530-550) и считаю нормальной и именно по этой цене продал свою машину 2 недели назад с побегом 65т км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Ваш пробег пугает. Слишком большой. Я хочу в пределах до 20т.
А взглянуть на Вашу машину гдето можно. Фото её есть?

 

Сделаю фото. Только помыть надо! :)
Вот основные характеристики и допы

 

Колеос, Фаза 2, Сборка Самсунг моторс (первая партия авто в Россию), год выпуска 2011, Получена машина и начало эксплуатации февраль 2012.

 

Двигатель 2,5 16V
Максимальная мощность, кВт (л.с.) 126 (171)
Тип коробки передач Вариатор

 

Окраска кузова
Orange Cayenne

 

Тонированные стекла
Рейлинги на крыше
Люк с электроприводом
Панорамная крыша

Интерьер
Обивка салона
Кожа, черный все обивки
Кожаный руль и ручка КПП
Передний подлокотник

 


Дополнительное оборудование (что сам ставил)
MyDean - Мультимедийная навигационная система (СитиГид с пробками, iGo + просмотр видео файлов) + камера заднего вида.
Замок запирания коробки передач.
Защита картера
Газовые упоры на капоте
ДХО - что позволяет использовать функцию автоматического включения-выключения фар головного света.
Руль обшит натуральной кожей
Проточный обогрев жидкости омывателя.
На машине сейчас стоит зимняя резина Нокиан на литых дисках + диски от летней резины (резина летняя увы уже лысая)
Обслуживание только у официального дилера. Все книжки в наличие. Гарантия на машину кончилась. 100 000.
В салоне не курили. Водитель один.
Основной пробег получился из-за дальних поездок.

post-25174-1417513023_thumb.jpg

Изменено пользователем nik-0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеос, Фаза 2, Сборка Самсунг моторс (первая партия авто в Россию), год выпуска 2011, Получена машина и начало эксплуатации февраль 2012.
Кожа, черный все обивки
Кожаный руль и ручка КПП
Передний подлокотник
Обслуживание только у официального дилера. Все книжки в наличие. Гарантия на машину кончилась. 100 000.
Основной пробег получился из-за дальних поездок.

Я смотрю у Вас пробеги похожие на мои, за городом и много. Но это не минус автомобиля, а скорее всего даже плюс. Так, как в городе с таким пробегом износ по всему автомобилю был-бы выше минимум в два раза. А так, пробег как-бы большой, но при этом, машина, как новая. Только хорошие моменты... :friends:
И если не секрет, чего прикупать будете? В более "высокой" ценовой категории, или наоборот? Изменено пользователем msv120471

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у Вас пробеги похожие на мои, за городом и много. Но это не минус автомобиля, а скорее всего даже плюс. Так, как в городе с таким пробегом износ по всему автомобилю был-бы выше минимум в два раза. А так, пробег как-бы большой, но при этом, машина, как новая. Только хорошие моменты... :friends:
И если не секрет, чего прикупать будете? В более "высокой" ценовой категории, или наоборот?

 

более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду фоточек разных.
Так то все вроде заманчиво, но меня чейта пробег смущает. :wacko:
Последние 2 машины брал новые. Привык к заводской краске. :clap:
А тут 100т я за аналогичный период наездил всего 16 т. Вы че в машине жили? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много ездил в Новгород и Валдай! На Валдай за один день туда и обратно 700 км. Ходовая в порядке. В 95 000 смотрел официал - претензий нет. Масло в вариаторе менял на 80 000. Сам решил + посмотреть много стружки или нет. Оказалось что на магнитах очень ее мало.
Машинку люблю но новая стоит на подходе.

post-25174-1417547142_thumb.jpg

Изменено пользователем nik-0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут можно больше фото по навигации увидеть. http://koleosclub.ru/forum/865-golovnye-mu...troistva-3.html
На экране защитная пленка наклеена. Если ее снять - экран будет как новый, но не советую. Лучше наклеить новую. От ногтей царапается. Экран сенсорный не емкостной. Нажатие только твердым предметом или ногтем.

post-25174-1417547355_thumb.jpg

post-25174-1417547363_thumb.jpg

Изменено пользователем nik-0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы машину еще не продали? А то подыскиваю замену сценику, хочу колеос. Мой телефон скинул в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдаю в салон машинку. Нет времени встречаться и показывать. Сейчас в салонах даже б/у уносят с огромной скоростью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдаю в салон машинку. Нет времени встречаться и показывать. Сейчас в салонах даже б/у уносят с огромной скоростью.

Во сколько оценили "тред-ин"? 500 тыс. дали? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько оценили "тред-ин"? 500 тыс. дали? :telephone:

Я смотрел машину до сдачи в трейд-ин, скидывать цену продавец отказался.
Сейчас машина выставлена по 855
http://auto.ru/cars/used/sale/1005117123-5209/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бог с ним. Меня он меньше всего интересует.
Я вот тоже хочу колеус купить. Но у нас в Барнауле можно купить только новый. Даже в Новосибирске с ними напряг. Либо реальные дрова, либо комплектация не подходит. Мониторю ситуацию уже 2-3 месяца и пока ничего подходящего. Хотелось новую, но разве за этими ценами угонишься. Есть вариант в Иркутске, но до него 2т км и как бы цена опять жешь не радует.

 

Короче , в поиске.


Полгода назад моего Колеоса купил ваш земляк - барнаулец. Машина 2008 года, вариатор, цвет серый. Покупатель гнал машину в Барнаул из Питера 4 суток. Отзвонился, что очень доволен! Изменено пользователем Владимир1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная машина с параллельного форума...
http://www.club-renault4x4.ru/prodam/4856-...e-2009-spb.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел машину до сдачи в трейд-ин, скидывать цену продавец отказался.
Сейчас машина выставлена по 855
http://auto.ru/cars/used/sale/1005117123-5209/

что-то я там не вижу машины за 855т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я там не вижу машины за 855т

 

Вчера была куплена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 593
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    slipp
    Новый пользователь
    slipp
    Регистрация