Пример HTML-страницы
msv120471

Сравнение "Колеоса" с конкурентами, и другие разные кроссоверы.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

194 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А вот это, вполне-себе бюджетная замена "Колеосу", когда денег на новый автомобиль впритык (явно не достаточно). Теперь и система "ESP" есть, и подогрев лобового стекла, и ещё кое-какой прогресс. Только автомата адекватного пока не ставят, но обещают... :to_become_senile:
Тест Renault Sandero Stepway: духовный лидер.
http://www.zr.ru/content/articles/753449-t...duxovnyj-lider/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это, вполне-себе бюджетная замена "Колеосу",
Тест Renault Sandero Stepway: духовный лидер.
http://www.zr.ru/content/articles/753449-t...duxovnyj-lider/

Ну, это вряд ли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну Колеос хотя бы подключает задок, Стэпвей переднеприводный, и потому уже совсем не взаимозаменяемые машины. Стэпвей еще меньше откровенно, нет? А Колеос и так не большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как велосипед против самоката! Что тут сравнивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это мужики с какой стороны посмотреть (на медаль). Я и озвучивал, что сиё подходяче "когда финансы поют романсы", а поют они сейчас у многих и будут продолжать "свою песню". При определённых жизненных обстоятельствах, сам бы (может быть) поменял "Колю" на двух "Стёп". Только единственное, привык к хорошей автоматической трансмисии, это конечно факт, а "Стёпа" не может (пока), похвастатся таковой... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ещё кое-что из журнала "За Рулём"...
Новый Renault Sandero Stepway: вторая попытка к бегству.
http://www.zr.ru/content/articles/756436-n...ampaign=weekend

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохие кстати диски... многие сразу и не понимают, что это всего навсего колпаки - у меня на Сценике такие в базе шли, сейчас на них зимняя стоит. Но колпаки лучше сразу хомутиком крепить, хоть и прочно держаться, но если улетит - комплект совсем не дешево обойдется.

post-32460-1424000177_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ещё кое-что из журнала "За Рулём"...
Новый Renault Sandero Stepway: вторая попытка к бегству.
http://www.zr.ru/content/articles/756436-n...ampaign=weekend

2,5 на варике и замена 1.6 на механике?
Влт не уверен я в этом...
Лично я лучше б/у 3 летку поищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,5 на варике и замена 1.6 на механике?
Влт не уверен я в этом...
Лично я лучше б/у 3 летку поищу...

Вот об этом, я и "вёл" мысль. Нет хорошей автоматической трансмисии. :D:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и последняя "ода" "Йкс-Трелу" в старом кузове от журнала "За Рулём"...
Nissan X-Trail второго поколения: икс-факты.
http://www.zr.ru/content/articles/755005-n...niya-iks-fakty/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и новый "Тушкан" замаячил на горизонте, правда багажник ещё уменьшился до достаточно скромных 512 литров. Но выглядеть снаружи и внутри будет всётаки посолиднее, чем "Ай-Йкс-35". Тот совсем только для молодёжки, женщин и студентов.
Компания Hyundai официально рассекретила кроссовер Tucson нового поколения.
https://auto.mail.ru/article/54081-novyi_hy..._i_informaciya/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то он сзади мне Коляна напоминает... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то он сзади мне Коляна напоминает... :hmmm:

:search:
b882c03f0ede89ed90da871fecd4b92f.jpeg670x500_jUGb7jK533tQD58wk2op.jpg

 

А вообще интересно получается. Тема вроде про конкурентов Колеоса, но обсуждаются Степвей, Тушкан.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:search:
b882c03f0ede89ed90da871fecd4b92f.jpeg670x500_jUGb7jK533tQD58wk2op.jpg

 

А вообще интересно получается. Тема вроде про конкурентов Колеоса, но обсуждаются Степвей, Тушкан.... :)


А с чем ещё "Колю" сравнивать? Не с "КАМАЗОМ" ведь, и не со спортивным купе... С чем-то более-или-менее "улитарным", несколько приподнятым над дорогой объектом, с расширенными возможностями на разбитой грунтовке и в умеренном снегу. :) :) :) Изменено пользователем msv120471

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то он сзади мне Коляна напоминает... :hmmm:

Ну да, тоже окошко сзади и фонари красные :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы и неплохо смотрится, но мне не нравится на задних дверях маленькие размеры окон. В своё время именно поэтому из претендентов отпал первый кашкай. Как амбразуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы и неплохо смотрится, но мне не нравится на задних дверях маленькие размеры окон. В своё время именно поэтому из претендентов отпал первый кашкай. Как амбразуры.

Согласен. Тоже не люблю маленькое (узкое) остекление в автомобиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Toyota прекращает выпуск Venza. http://www.zr.ru/content/news/765598-toyot...t-vypusk-venza/ А я, рассматривал, год назад энто "НЛО", как вариант для покупки. Только сразу цена отпугнула, прим. 1 млн. 900 тыс. руб. была. А в Вологде правда, в течении всего полутора лет оф. продаж, их появилось достаточно много. Кол-во, практически сравнялось с "Колеосом", который продавался по времени в четыре раза дольше... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, более чем, обеспеченный человек, пересел на "Ниву", после "Вольво" ХС-60... И ДОВОЛЕН ЭТИМ. :icecream:http://www.zr.ru/content/news/747993-top-m...lada-4x4-urban/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот - о чём я писал, как-то ранее, незаметно подошла не большая "модернизация" Дастера. Конечно, не понятно окончательно, в каком виде до "нас" дойдёт. Тем не менее, уже сдвиг.
Renault показала обновленный Duster.
http://www.zr.ru/content/news/773221-renau...ampaign=weekend

 

Самое главное, что-бы коробку поменяли, на более современную (автомат которая). :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не большой тест-драйв от журнала "За Рулём".
В соперники «Икс-Трейлу» мы выбрали Mitsubishi Outlander, Renault Koleos, Subaru Forester и Volkswagen Tiguan.
http://www.zr.ru/content/articles/776592-b...ampaign=weekend
Хотя автор статьи, явный поклонник немецких автомобилей (и даже зачислил "Тигуан" в среднеразмерные кроссоверы), но тем не менее, "Колеос" в этом тест-драйве выглядит очень не плохо, хотя соперники как-бы, современнее.

Изменено пользователем msv120471

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Вологде, на "Колю" начались скидки, до 485 тыс. рублей! А при"таком раскладе", он (Колеос), положит всех соперников на обе лопатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на днях в салоне "Рено", (делал очередное ТО). ПОСИДЕЛ, ПОСМОТРЕЛ НОВОГО "СТЁПУ". В ЦЕЛОМ, АВТОМОБИЛЬ ПОНРАВИЛСЯ. Явные плюсы по сравнению с предшественником: можно заказать систему "ESP", что не маловажно на загородней зимней дороге, где покрытие "белый лёд", переднее стекло с подогревом, покрышки "Континенталь", в отличии от китайских на обычных исполнениях. Минусы: повысилась стоимость авто, нет автоматической трансмисии, с крыжки лючка бензобака изчезла надпись "92", при том что остались "95" и "98"???, что странно, да ещё для двигателя 8 кл. 82 л\с. и да, ранее он был 85л\с. Куда-то пропали лошади, непонятно?
Хотя, в целом автомобиль самое то для "среднего" сегмента из недорогих автомобилей. Наиболее приспособлен для наших "дорог". Хотя не столь стилен как "Мазда-2", или "Опель-Корса", но повторюсь, более практичен для Российских реалий. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интересная статейка из журнала "За Рулём".
"Renault Koleos и Hyundai ix35: что едят корейцы."
http://www.zr.ru/content/articles/789041-r...ampaign=weekend
Коменты "экспертов" в очередной раз симпатизируют авто ниже классом и по сути, ширпотребу (массовому продукту).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что Колеос с ix35 сравнили. Мне он кажется мелким.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет все фломастеры разные.... Мне в своё время Колеос понравился именно комфортом салона, плавным ходом и вариатором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет все фломастеры разные.... Мне в своё время Колеос понравился именно комфортом салона, плавным ходом и вариатором!

в статье обсерали дизель с классическим автоматом.

 

Вообще ИХ35 и рядом не стоял с Колеосом по комфорту и безопасности... даром, что оба корейцы.

Изменено пользователем botan86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в статье обсирали дизель с классическим автоматом.

 

Вообще ИХ35 и рядом не стоял с Колеосом по комфорту и безопасности... даром, что оба корейцы.

 


Про ix35 абсолютно согласен, по сравнению с Коляном выглядит погремушкой, и, если на своем Коле я спокойно еду по умеренному бездорожью, на ix35 не рискнул бы совсем.
Интересную вешь в пятницу узнал. К местному дилеру только что привезли Каджара, я его и обнюхивал и задал вопросы на тему его похожести, не внешней, а по занимаемой ниши на Колеос. Ответ несколько огорошил - это замена Колеосу, который не пошел в Европе. Прожорлив и избыточно хорош, ну не нужна в Европах проходимость, реально много кроссоверов с передним только приводом.
Вот так. Хотя, если Коля начнет сыпаться лет через ...дцать, вполне приемлемый вариант для замены. Кстати, и по цене он здесь около 25-27 тыс евро (ниже французской на 7-8 тыс), т.е. в цену Колеоса в России. Но будет ли Каджар в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем не конкурент?

 

Не конкурент по кредитным программам (полное отсутствие интересных предложений у Хонды), дикая стоимость КАСКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не конкурент по кредитным программам (полное отсутствие интересных предложений у Хонды), дикая стоимость КАСКО.

 


Если отнять риск "угон" от стоимости полиса, цена не такая уж и космическая.
Но в целом, Хонда сейчас позади планеты всей по оснащению авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в целом, Хонда сейчас позади планеты всей по оснащению авто.

я, если честно, не очень понимаю как они еще не собрали вещички и не ушли догонять Опель и Шеврале? :unsure:
Новых машин не видно на дорогах (редко очень ЦРВ можно заметить), не цивиков, ни аккордов последних не увидишь нигде... их вообще покупает кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отнять риск "угон" от стоимости полиса, цена не такая уж и космическая.
Но в целом, Хонда сейчас позади планеты всей по оснащению авто.

Все там нормально с оснащением.
Новый пилот очень хорошо упакован, качество материалов отличное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там нормально с оснащением.
Новый пилот очень хорошо упакован, качество материалов отличное.

Пилот - не массовое авто. Странно было бы если бы при его ценнике он был бы с дубовым пластиком и пустой как барабан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот - совсем другой уровень машины! CRV - неплохой агрегат. А цены ОД быстр накрутят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно говорил (писал на обеих форумах), что на "Дастера" нужно ставить именно эти, новые "Ниссановские" движки, и более продвинутый дизелёк, а не устаревшие, начала 2000-х годов (имел ввиду бензиновые агрегаты)..
Компания Renault официально назвала российские цены на обновленную модель Duster. Продажи автомобиля стартуют в России в середине июля.
https://auto.mail.ru/article/55850-obnovlen...ossiiskie_ceny/

Изменено пользователем msv120471

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Каджар - Кашкай, он же маленький, Колеос больше, как Икстрейл, на котором, кстати, стоит реновский дизелек 1,6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну вот, очередная новинка из страны восходящего солнца... Жёсткая подвеска и пластик торпедо, хорошая управляемость в поворотах. В общем, всё, что нравится любителям Японских авто. Несколько похож на уменьшенный в масштабе "Аутлендер".

"Главная российская премьера компании Suzuki в 2015 году — это новый кроссовер Vitara."

https://auto.mail.ru/article/57998-suzuki_vitara_prosto_i_dorogo/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот, вроде-б они (фирма Рено) определилась с приемником Коли. Но судя по статейке - слабые и малокубатурные двигатели и оч. приличный ценник, примерно 2 млн. 300 тыс. руб. - это из минусов новинки...

http://www.auto-moto.com/nouveautes/scoop/scoop-renault-maxthon-2016-adieu-koleos-bonjour-kadjar-7-places-49955.html#item=1

http://quto.ru/journal/new/66524/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=quto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное в том, что ни Колеос, ни его приёмник поставляться в Россию не будут....

Изменено пользователем Владимир1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владимир1 сказал:

Самое главное в том, что ни Колеос, ни его приёмник поставляться в Россию не будут....

Владимир - совершенно верно... Ну и к сожалению конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод - хочешь, не хочешь, а придётся уходить от Рено и присматривать себе что-то у конкурентов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Интересная информация по продажам легковых автомобилей в Европе в этом году. Марка Рено по трём позициям занимает твёрдое второе место, включая номинацию кроссоверов.

https://auto.mail.ru/article/60018-evropeicy_tozhe_peresazhivayutsya_na_krossovery/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎21‎.‎1‎.‎2016‎ г. at 19:48, Владимир1 сказал:

Вывод - хочешь, не хочешь, а придётся уходить от Рено и присматривать себе что-то у конкурентов...

Еще не принял такого решения, но, к сожалению, на пути к нему. Но и сконкурентами не так просто.  

Сейчас имеем Колеос 2010 г, бензин 2,5 л, 170л.с., механика, побег - почти нулевый - 50 тыс км. Еще поездит

Сценик 2, 2009 г, 1,9 dCi, 130 л.с. механика, пробег - 125 тыс. - при имеющихся планах за ближайшие три года проехать по 25 тыс в год этот боливар не выдержит. Потому имеет смысл продать, пока он не металлом, и приобрести что-то еще или перегнать Колеос. По деньгам разумнее именно второй вариант, но тогда надо купить замену Колеосу. И вот тут облом-с, несмотря на то, что он несколько смягчается возможностью покупки машины в любой стране ЕС, где выбор комплектаций достаточно богат.

Сейчас меня более чем устраивает мягкая езда,  подогрев сидений зимой (проблемы со спиной), хорошая эргономика, запас мощности двигателя, механика (это для обоих машин). Проходимость Колеоса и возможность отключения заднего моста, т.е. на трассе кроссовер идет как обычная легковушка, нет риска "выталкивания" задним приводом в неожиданный момент. Конечно же впечатляют цены в случае редких ремонтов, тут впереди планеты всей, приятно для семейного бюджета.

Большие машины типа Туарега, Диско-Ренджа или Крузака не интересуют. Не привлекают корейцы-китайцы по причине неудобства посадки для моей спины. РАВ, Витара показались очень жесткими и как-то скамейкообразными внутри. Много пишут про Тигуан, но он для меня тесноват внутри, очень плохой обзор, жесткий и в багажник ничего не положить, а так как путешествуем много, место для чемоданов нужно.  Ситроен-Пежо-Мицу не очень надежны при регулярной езде по плохим дорогам.

Выбор начинался с Колеос-Фрилендер-XC60-Q5. Попутно протестились Каджар-Кашкай-X-trail. Эта троица поражает меня отсутствием "нормального" двигателя, ибо максимально предлагается на механике  дизельный 1,6 со 130-ю лошадьми, что мне показалось маловато при разгоне. X-trail имеет бензиновые 2,0 и 2,5 с 144 и 173 л.с. соответсвенно, но только на вариаторе. Может я неотесанная деревеньщина, но я не могу понять, как на вариаторе вылезать из грязей и снега, уж коли эта машина заявлена как 4х4. Почему не поставить механику? Лично мне не в лом ее переключать в пробках, а вне асфальта я управляю машиной, а не машина сама делает что-то непонятное. Так что отсеялись.

Фрилендер не выпускается, так что либо искать остатки тестовых машин, либо б/у, чего не хочется. К тому же хваленая фрилендеровская мягкость хода сильно меркнет в лучах колеоса, да и организация салона уж больно по-английски спартанская даже в комплектации HSE.

Q5 очень неплох (если забыть про цену, но если учесть не такую сильную потерю на вторичке, как у рено, этот недостаток смягчается), но у него неотключаемый полный привод. Однажды мне пришлось буквально выскакивать из-под GL, потерявшего управление в сильный снегопад, его явно вытолкнул полный привод. Так что не хочется такого. К тому же мне показался обзор не таким приятным, как у Колеоса. Но м.б. это субъективно. А отсутствие полноценной запаски в достоинства не входит точно.

Остается XC-60. И это все? Смотрю на новинки, но пока ничего не впечатлило :( 

Муки выбора, однако, так что критикуйте, оппонируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey58 сказал:

са, да и организация салона уж больно по-английски спартанская даже в комплектации HSE.

Q5 очень неплох (если забыть про цену, но если учесть не такую сильную потерю на вторичке, как у рено, этот недостаток смягчается), но у него неотключаемый полный привод. Однажды мне пришлось буквально выскакивать из-под GL, потерявшего управление в сильный снегопад, его явно вытолкнул полный привод. Так что не хочется такого. К тому же мне показался обзор не таким приятным, как у Колеоса. Но м.б. это субъективно. А отсутствие полноценной запаски в достоинства не входит точно.

Остается XC-60. И это все? Смотрю на новинки, но пока ничего не впечатлило :( 

Муки выбора, однако, так что критикуйте, оппонируйте.

Колеос тоже выталкивает - не обольщайся... Даже с подключаемым п/п такая подлость возможна чаще.

А почему BMW X3 нет в списке? X-Drive очень хорошо работает.

Subaru Outback тоже можно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Artyom сказал:

Колеос тоже выталкивает - не обольщайся... Даже с подключаемым п/п такая подлость возможна чаще.

А почему BMW X3 нет в списке? X-Drive очень хорошо работает.

Subaru Outback тоже можно посмотреть.

Спасибо, вопрос хороший, возможно и включу в список, если не остановлюсь на Q5 или XC60. Что-то мне в Х3 и Outback пока не "складывается", возможно, на уровне "не моя машина", хотя варианты действительно интересные, хотя Субару славится постоянным приводом, т.е неотключаемый, да и БМВ тоже

Изменено пользователем Sergey58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey58 сказал:

Много пишут про Тигуан, но он для меня тесноват внутри, очень плохой обзор, жесткий и в багажник ничего не положить, а так как путешествуем много, место для чемоданов нужно.  

Муки выбора, однако, так что критикуйте, оппонируйте.

Могу за Тигуан пару слов занести, как владелец. С обзорностью есть проблемы, для меня это большой набалдашник в месте крепления внутрисалонного зеркала (т.к. там всяких датчиков и камер напихали) и стойки впереди. Во всем остальном проблем нет, машину чувствуешь и видишь каждый краешек. Зеркала достаточные, назад обзор тоже хороший. 

Про жесткость - все относительно. Возможно по сравнению с Колей - да, но пересев с Октавии (например), почуствовал разницу в лучшую сторону. 

Багажник небольшой, но еще ни разу не что-то не влезло. Задние кресла сдвижные, если чо - увеличиваешь объем багаэника легким движением рук.

Зато в плюсах - абсолютно легковое поведение машины, четкий руль, отличные тормоза, хорошая динамика, плюс масса всяких плюшек типа динамического света, и - главное - умеренный аппетит. Возможно и для твоей спины - удобные кресла с хорошей поддержкой

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey58

Очень "широкий список" привели для примерки...:viannen_01:

Я предполагаю, что из всех сравнений, с "Колеосом", я-б  оставил, либо Фольс-Вагн "Туарег", либо Ауди "Ку-5". Ну ещё рассмотрел-бы конечно "Вольво". Но опять-же, цена вопроса. Абсолютно не адекватна. Это в том случае, если деньги есть.:LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, msv120471 сказал:

Sergey58

Очень "широкий список" привели для примерки...:viannen_01:

. Ну ещё рассмотрел-бы конечно "Вольво". Но опять-же, цена вопроса. Абсолютно не адекватна. Это в том случае, если деньги есть.:LaieA_060:

Да Вольво на голову лучше Кольки, вот и цена 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мерины "маленькие"?

GLA, GLK, B класс? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация