Пример HTML-страницы
Mammoth

Дастер 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

362 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Хотя до появления Дастера 2 время ещё есть

А почему новый Дастер сразу в РФ не стали продавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, therapeFt сказал:

А почему новый Дастер сразу в РФ не стали продавать?

Потому что у нас старый ещё не потерял актуальность, а автомобиль для России ещё не готов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Двигатель, который заменит нынешний атмосферник 2,0 л, будет работать в паре с вариатором.

То есть моторный отсек в новом Дастере другой? Или новый атмосферник на столько мал, что теперь сможет уместиться вместе с вариатором?

3 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Ну Вы же лучше меня всё знаете.

Я этого не говорил... вы же у нас представитель Рено на сайте, но и у вас бывают ошибки.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, holod сказал:

То есть моторный отсек в новом Дастере другой? Или новый атмосферник на столько мал, что теперь сможет уместиться вместе с вариатором?

 

Я где-то писал, что новый двигатель будет атмосферным, турбированным или ещё каким-то? Примите как данность, что он будет и будет с вариатором. Подробности узнаете в следующем году. 

Цитата

Я этого не говорил... вы же у нас представитель Рено на сайте, но и у вас бывают ошибки.

Бывают, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Только я их исправляю, и ничего не домысливаю и не "вангую", а оприраюсь на факты и документы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Я где-то писал, что новый двигатель будет атмосферным, турбированным или ещё каким-то?

мой косяк - этого действительно не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RENAULT ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ DUSTER 2018 И РАССКАЗАЛА О ТОМ, ЧЕМ ОТ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РУМЫНСКОГО DACIA DUSTER

141117111j_2081665_28316587.jpg

Экстерьеры моделей отличаются разными шильдиками и решётками радиатора. В интерьере у двух видов сборок сразу бросаются в глаза разные рулевые колёса, а также формы дефлекторов вентиляционной системы (у «француза» они прямоугольные, а у «румына» — круглые).
Новый Дастер построен на модернизированной платформе B0. Габаритные размеры автотранспортного средства следующие: 4315/1822/1695 мм (в соотношении длина/ширина/высота), а клиренс — 210 миллиметров.

30081753jp_5305180_28316593.jpg

141117110j_3757715_28316598.jpg

Интерьер Рено Дастер 2018

13091775jp_8259567_28316608.jpg

Интерьер Дача Дастер 2018

Европейские автодилеры уже начали принимать предзаказы на новую модель. Стоимость «паркетника» варьируется в диапазоне от 11 тысяч 990 до 20 тысяч 650 евро, что в переводе на российские деньги составляет 835 тысяч  – 1 миллион 440 тысяч рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую секунду подумал по переду, что это Колеос2 :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 15.11.2017 в 14:49, Маркман Э.В. сказал:

Потому что у нас старый ещё не потерял актуальность, а автомобиль для России ещё не готов. 

По мне главное, чтобы ДИЗЕЛЬ остался в линейке, даже если только на "механике"...  :russian:

И ещё такой вопрос: почему в линейке цветов Дастера совершенно нет ядрёно-КРАСНОГО (типа "рубинового", как у "Сандеро") и ядовито-СИНЕГО (типа "дипломат") цветов? И будут ли они на новом "Дастере"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hildner сказал:

По мне главное, чтобы ДИЗЕЛЬ остался в линейке, даже если только на "механике"...  :russian:

И ещё такой вопрос: почему в линейке цветов Дастера совершенно нет ядрёно-КРАСНОГО (типа "рубинового", как у "Сандеро") и ядовито-СИНЕГО (типа "дипломат") цветов? И будут ли они на новом "Дастере"?

Дизель будет, с какой трансмиссией, узнаем ближе к запуску модели в России. Количество цветов, в который красятся автомобили на заводе ограничен 5-7 цветами. Поэтому прежде всего автомобили окрашиваются в наиболее приоритетные и востребованные цвета. Для Дастера ярко-красный и ядовито-синий совершенно точно не являются популярными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Количество цветов, в который красятся автомобили на заводе ограничен 5-7 цветами. Поэтому прежде всего автомобили окрашиваются в наиболее приоритетные и востребованные цвета. Для Дастера ярко-красный и ядовито-синий совершенно точно не являются популярными.

Опять 50  5-7 оттенков серого... :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/wzQMHbI60TQ

Краш тест

в нынешнем рейтинге Euro NCAP новый Duster удостоился только трех звезд, хотя по уровню безопасности он превзошел прежнюю модель. Нагрузки на передних седоков при смещенном ударе о сминаемый барьер снижены (но все еще превосходят абсолютно безопасный порог), удар боком об столб больше не грозит водителю фатальными травмами. Хотя после лобового столкновения со стеной на скорости 50 км/ч, которое более требовательно к удерживающим системам автомобиля, передние седоки Дастера рискуют головами: перегрузки высоки. А сиденья по-прежнему неважно защищают от хлыстовых травм при наезде сзади. Безопасность пешеходов улучшена, но главная причина, по которой Duster не набрал больше трех звезд, — отсутствие электронных помощников. 

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо понимать, что старый и новый Дастер тестировались по разным методикам EuroNCAP. Три звезды в 2011 году и в 2017 году - это абсолютно другой уровень безопасности. В целом новый Дастер даёт неплохую защиту и заметно улучшился, по сравнению с предыдущей машиной. Результаты можно сравнить здесь: https://www.euroncap.com/ru/рейтинги-и-награды/последние-рейтинги-безопасности/?selectedMake=7282&selectedMakeName=Dacia&selectedModel=7345&selectedModelName=Duster&nodeId=17345&allProtocols=true&includeFullSafetyPackage=true&includeStandardSafetyPackage=true&selectedProtocols=26061,24370,1472,5910,5931,-1,14999&selectedClasses=1202,1199,1201,1196,1205,1203,1198,1179,1197,1204,1180&allClasses=true&allDriverAssistanceTechnologies=false&selectedDriverAssistanceTechnologies=

Для информации в 2016 и 2017 годах трехзвездную оценку получили:

1. Альфа Ромео Джульетта

2. Ситроен DS3

3. Форд С-Макс

4. Форд Гранд С-Макс

5. КИА Стоник

6. Опель Карл

7. Тойота Айго

8. КИА Пиканто

9. КИА Рио

10. Форд Мустанг (первоначально 2-е звезды)

11. Сузуки Свифт

13. Фиат 500

14. Форд КА+

15. Сан Йонг Тиволи

16. Сан Йонг XLV

17. Cузуки Игнис

18. Фиат Типо

19. Фиат Добло

20. Тойота Хйлакс

21. Сузуки Балено

22. Фиат Пунто - ни одной звезды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, holod сказал:

Краш тест

в  нынешнем рейтинге Euro NCAP новый Duster удостоился только трех звезд, хотя по уровню безопасности он превзошел прежнюю модель. 

Если честно, меня СОВЕРШЕННО не волнуют "звёзды NCAP" на любую машину... Я, как человек, 20 лет проездивший на "Жигулях" разных моделей, уже давно стал фаталистом и прекрасно понимаю, что на НАШИХ дорогах никакие "звёзды NCAP" особо не помогут... ни на Рено Дастер, ни на Медресес Макларен, ни на Бугатти Вейрон... Если уж влипнешь, особенно в лобовуху, так и "пиши пропало"... ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Hildner сказал:

Если честно, меня СОВЕРШЕННО не волнуют "звёзды NCAP" на любую машину... Я, как человек, 20 лет проездивший на "Жигулях" разных моделей, уже давно стал фаталистом и прекрасно понимаю, что на НАШИХ дорогах никакие "звёзды NCAP" особо не помогут... ни на Рено Дастер, ни на Медресес Макларен, ни на Бугатти Вейрон... Если уж влипнешь, особенно в лобовуху, так и "пиши пропало"... ;) 

Я бы не относился с к вопросу безопасности с  таким фатализмом. Тесты EuroNCAP дают объективную картину и заставляют производителей улучшать автомобили. Надо только правильно трактовать информацию, которую даёт EuroNCAP и смотреть не только на звезды, но и на результаты теста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hildner сказал:

Если честно, меня СОВЕРШЕННО не волнуют "звёзды NCAP" на любую машину... Я, как человек, 20 лет проездивший на "Жигулях" разных моделей, уже давно стал фаталистом и прекрасно понимаю, что на НАШИХ дорогах никакие "звёзды NCAP" особо не помогут... ни на Рено Дастер, ни на Медресес Макларен, ни на Бугатти Вейрон... Если уж влипнешь, особенно в лобовуху, так и "пиши пропало"... ;) 

Зря. Абсолютно не правильный подход. К Жигулям, возможно, такой фатализм вполне применим, но не к современным а/м и Рено в частности. Компания большое внимание уделяет безопасности пассажиров. Я знаком с человеком, ктр остался жив благодаря системам безопасности, заложенным в Лагуну. Вторую. Машина под списание, водитель с незначительными травмами или даже ушибами, точно уж не помню - с тех пор прошло несколько лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот из ЗР цитата

Новые тесты Euro NCAP: труп в Дастере и первый «0» за безопасность

Под занавес 2017-го комитет Euro NCAP разбил 15 автомобилей, в том числе кроссовер Dacia Duster второго поколения и актуальные для России BMW 6-й серии GT, DS 3, Jaguar F-Pace и Kia Stinger. Увы, сохранить людям жизнь в типовых авариях удалось далеко не всем испытуемым.

Давненько у Euro NCAP не было столь разгромной сессии краш-тестов. Результаты особенно удручают на фоне крайне удачных ноябрьских испытаний, в которых все машины-участники получили максимальный 5-звездный рейтинг, и нам оставалось комментировать лишь отдельные неприятные нюансы.

pUc0_nkHQgVInYjSOBW6XQ=s800
Dacia Duster

В сегодняшнем обзоре мы заострим внимание на моделях, актуальных для российского рынка, к которым косвенно можно отнести и выпускаемый в Румынии кроссовер Dacia Duster второго поколения — одноименная модель марки Renault рано или поздно появится в нашей стране. И хочется верить, что французская фирма к тому времени доработает конструкцию кузова, так как в текущем виде новый Duster сложно назвать безопасным.

При фронтальном ударе на скорости 50 км/ч о жесткий барьер голова водителя-манекена испытала смертельно опасный красный уровень перегрузок — вероятность летального исхода очень высока. Пассажир на заднем сиденье при таком ударе, скорее всего, выживет: все нагрузки — в безопасных зеленой и желтой зонах, лишь голову эксперты окрасили в протоколе оранжевым цветом из-за слишком сильного ее смещения вперед.

Удар на скорости 64 км/ч об установленный с 40-процентным смещением деформируемый барьер Duster выдержал лучше: в отчете отмечена лишь неудачная геометрия передней панели, грозящая травмами коленям и бедрам водителя. Также при этом ударе на «троечку» (оранжевый цвет, пограничный уровень нагрузок) оценена защита грудной клетки 6-летнего манекена-ребенка, сидевшего за водителем в специальном кресле.

С боковыми ударами новый Duster справился хорошо, замечаний нет, а вот защита от хлыстовых оставляет желать лучшего — оранжевый уровень опасности на всех сиденьях.

Современных ассистентов водителя румынский кроссовер не предлагает, но его итоговый рейтинг все же составил условно приличные три звезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у нас выставили цены на Дастер 2. Удивили, что остались на уровне прежней модели, а самый дешёвый стал дешевле прежнего.

Duster.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Была в пятницу на ремонте (пальцы рулевой тяги, пыльники амортизаторов), пока ждала машину, посидела в новом Дастере.

Что сказать? Понравился. Была очень удивлена. Существенно отличается от предыдущего поколения (разумеется, ощущения исключительно попой, глазами и руками на стоящем автомобиле). Материалы качественнее, расположение органов управления разными задачами стало удачнее.

А больше всего потрясли 2 (два!) газовых упора капота в машине бюджетного уровня.

Напомню, что в Каджаре обычная палка и установить её, держа одной рукой огромный и тяжёлый капот - тот ещё квест.

На заднем ряду (сидела сама за собой, мой рост 177 см) не сказать, что много места (в новом Скенике больше), но колени не упирались в сиденье, так что вполне комфортно можно передвигаться на большие расстояния.

 

Пару фоток [зацените набалдашник рычага коробки передач :) ]:

vcOpj.jpg

tqmQ2.jpg

ZtRfQ.jpg

ZEraF.jpg

M2WU9.jpg

SCizF.jpg

Xfkzt.jpg

s9L52.jpg

Ubyus.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Quimica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baks сказал:

А что с набалдашником не так?

Я думаю наоборот, слишком гламурный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, therapeFt сказал:

Я думаю наоборот, слишком гламурный :)

Вот-вот :)

С хромированным кольцом, такой резной весь.

 

Кстати, забыла добавить, что начиная с определённой комплектации (не самой дорогой), вместо ключа идёт ключ-карта, как я понимаю, прорыв для машины такого уровня :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Quimica сказал:

 

А больше всего потрясли 2 (два!) газовых упора капота в машине бюджетного уровня.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас поражу Вас ещё больше. Газовые упоры капота есть и на старом Дастере :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Quimica сказал:

 

А больше всего потрясли 2 (два!) газовых упора капота в машине бюджетного уровня.

Газовые упоры, были изначально. :) На моей машине "12 года эта штука есть.

Пока искала обзоры на интересующие меня модели машин, наткнулась на обзор Дастера на Франкфуртском автосалоне, от прошлого года. 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Сейчас поражу Вас ещё больше. Газовые упоры капота есть и на старом Дастере :)

Не поразите. Я сравнивала бюджетный Дастер и не бюджетный Каджар.

 

Про первый Дастер не в курсе, не интересовал, хотя внешне всегда нравился.

36 минут назад, МарВа сказал:

Пока искала обзоры на интересующие меня модели машин, наткнулась на обзор Дастера на Франкфуртском автосалоне, от прошлого года. 

Обзор - это хорошо. Но пока реально не пощупаешь, не пооткрываешь там-сям, представление всё равно остаётся неполным.

Но ещё раз скажу - по-хорошему машина удивила и понравилась.

Учитывая, что мой бюджет несколько упал в связи с покупкой дома (дачи), то вполне себе могу представить, что приобрету Дастер в средней комплектации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший обзор.

Машина для рабочего народа.

Цену не услышал - это для простого народа основное. Доступность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bobradio сказал:

Хороший обзор.

Машина для рабочего народа.

Цену не услышал - это для простого народа основное. Доступность. 

Самое главное что машина уже в продаже. Цена в Европе практически не изменилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bobradio сказал:

Цену не услышал - это для простого народа основное. Доступность. 

Цена была озвучена в самом начале обзора.

Начинается от почти 10 тысяч и заканчивается 18-ю тысячами.

На обзоре обе машины в максимальной комплектации и по 18 тысяч.

Я выше выкладывала таблицу наших цен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Quimica сказал:

Цена была озвучена в самом начале обзора.

Начинается от почти 10 тысяч и заканчивается 18-ю тысячами.

На обзоре обе машины в максимальной комплектации и по 18 тысяч.

Я выше выкладывала таблицу наших цен.

 

Все так. Нашел. Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bobradio сказал:

Все так. Нашел. Спасибо. 

В России цена Дастера колеблется от 9 до 14 тыс. Евро с учетом текущего курса. Новая машина, когда она появиться в продаже, вряд ли будет многим дороже. Поэтому ориентироваться на европейские цены нам не стоит. Тем более, что двигатели и трансмиссии у нас будут несколько другие. Кстати, во Франции цена нового Дастера начинается с 11 900 Евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 30.01.2018 в 11:25, Маркман Э.В. сказал:

Новая машина, когда она появиться в продаже, вряд ли будет многим дороже.

Берем.

Задерживается новинка, все ждем с нетерпением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Во вторник был в Киеве. Заехал к дилеру Рено в Украине где мне удалось посмотреть новинки от Рено 

Один из них это новый Дастер 2 

DSC_0237.jpg

DSC_0262.jpg

DSC_0248.jpg

DSC_0245.jpg
 

Если признаться честно автомобиль меня не впечатлил как внешне так и внутри 

DSC_0251.jpg

Пластик очень дубовый по качеству мне показался даже хуже чем в первом Дастере 

DSC_0250.jpg
 

DSC_0249.jpg

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, serduk сказал:

poems by Arthur Henry Adams

Поэтому ты решил почитать поэмы?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта "нашлепка" просто "недоразумение" 

DSC_0252.jpg

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Поэтому ты решил почитать поэмы?))

Это спам лезет вместе с редактором фото 

DSC_0260.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит приборная панель Дастера в "топе"

DSC_0263.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Цитата

Комплектации и цены нового кроссовера:

  • Authentique – 719 тыс. рублей;
  • Expression – 865 тыс. рублей;
  • Privilege – 988 тыс. рублей;
  • Luxe Privilege – 1,073 млн рублей.

Это очередные фантазии журналистов или информация близкая к истине?

http://www.1rre.ru/174098-stoimost-novogo-reno-daster-2019-v-bazovoj-komplektacii-sostavit-719-tys-rublej.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sr.GIO сказал:

Это очередные фантазии журналистов или информация близкая к истине?

http://www.1rre.ru/174098-stoimost-novogo-reno-daster-2019-v-bazovoj-komplektacii-sostavit-719-tys-rublej.html

Это даже не фантазии, это бред воспаленного сознания ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё у братьев, в России когда? 
Вроде бы в августе должны были новое оборудование ставить под Аркану и Дастер. Поставили, пусконаладили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mammoth сказал:

Всё у братьев, в России когда? 
Вроде бы в августе должны были новое оборудование ставить под Аркану и Дастер. Поставили, пусконаладили?

Если не ошибаюсь когода только появился Дастер 2 в СМИ писали начало производства в России запланирован на 2019 год 

Смотрел ее в Киеве мне машина не понравилась. 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

Смотрел ее в Киеве мне машина не понравилась. 

Смотрел и ездил на новом Дастере в Одессе месяц назад. Дизайн экстерьера мне однозначно понравился, как и дизайн интерьера. Видно, что новый Дастер явно шагнул вперёд. Тест-драйв осуществил на Дастере с дизельным мотором. Тянет весьма неплохо, для города - самое то. Подвеска отрабатывает дефекты одесских дорог вполне достойно. Отторжения машинка не вызывает. Думаю, что в России приживётся весьма успешно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sir Arthur сказал:

Смотрел и ездил на новом Дастере в Одессе месяц назад. Дизайн экстерьера мне однозначно понравился, как и дизайн интерьера. Видно, что новый Дастер явно шагнул вперёд. Тест-драйв осуществил на Дастере с дизельным мотором. Тянет весьма неплохо, для города - самое то. Подвеска отрабатывает дефекты одесских дорог вполне достойно. Отторжения машинка не вызывает. Думаю, что в России приживётся весьма успешно.  

Так он по подвеске и двигателю ничем не изменился Только внешне Это как Солярис второго поколеня 

"Те же яйца только в профиль "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

Так он по подвеске и двигателю ничем не изменился Только внешне Это как Солярис второго поколеня 

"Те же яйца только в профиль "

Неверная информация. Передний блок подвески новый, машина заметно больше по размеру. Это как раз случай, когда силуэт сделали намеренно похожим, но это другой автомобиль. Кроме того, в России он будет и с новой моторной гаммой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Неверная информация. Передний блок подвески новый, машина заметно больше по размеру. Это как раз случай, когда силуэт сделали намеренно похожим, но это другой автомобиль. Кроме того, в России он будет и с новой моторной гаммой. 

В Украине моторы те же. Как я понимаю в России гамма моторов будет от Арканы и атмосферник 2.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, serduk сказал:

В Украине моторы те же. Как я понимаю в России гамма моторов будет от Арканы и атмосферник 2.0

дизель будет старт-стопный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

В Украине моторы те же. Как я понимаю в России гамма моторов будет от Арканы и атмосферник 2.0

Атмосферника 2.0 не будет, и Россия не Украина. К примеру, Колеос у них только с дизелем 2,0 л, а бензиновых альтернатив нет. 

1 час назад, Shmel-jr сказал:

дизель будет старт-стопный

Не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Атмосферника 2.0 не будет

Вот мужики-то расстроятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация