157 сообщений в этой теме

therapeFt    5 818
2 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Хотя до появления Дастера 2 время ещё есть

А почему новый Дастер сразу в РФ не стали продавать?

Поделиться этим сообщением

6 минут назад, therapeFt сказал:

А почему новый Дастер сразу в РФ не стали продавать?

Потому что у нас старый ещё не потерял актуальность, а автомобиль для России ещё не готов. 

holod    568
53 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Двигатель, который заменит нынешний атмосферник 2,0 л, будет работать в паре с вариатором.

То есть моторный отсек в новом Дастере другой? Или новый атмосферник на столько мал, что теперь сможет уместиться вместе с вариатором?

3 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Ну Вы же лучше меня всё знаете.

Я этого не говорил... вы же у нас представитель Рено на сайте, но и у вас бывают ошибки.

Изменено пользователем holod

10 минут назад, holod сказал:

То есть моторный отсек в новом Дастере другой? Или новый атмосферник на столько мал, что теперь сможет уместиться вместе с вариатором?

Я где-то писал, что новый двигатель будет атмосферным, турбированным или ещё каким-то? Примите как данность, что он будет и будет с вариатором. Подробности узнаете в следующем году. 

Цитата

Я этого не говорил... вы же у нас представитель Рено на сайте, но и у вас бывают ошибки.

Бывают, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Только я их исправляю, и ничего не домысливаю и не "вангую", а оприраюсь на факты и документы.

holod    568
9 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Я где-то писал, что новый двигатель будет атмосферным, турбированным или ещё каким-то?

мой косяк - этого действительно не было...

holod    568

RENAULT ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ DUSTER 2018 И РАССКАЗАЛА О ТОМ, ЧЕМ ОТ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РУМЫНСКОГО DACIA DUSTER

141117111j_2081665_28316587.jpg

Экстерьеры моделей отличаются разными шильдиками и решётками радиатора. В интерьере у двух видов сборок сразу бросаются в глаза разные рулевые колёса, а также формы дефлекторов вентиляционной системы (у «француза» они прямоугольные, а у «румына» — круглые).
Новый Дастер построен на модернизированной платформе B0. Габаритные размеры автотранспортного средства следующие: 4315/1822/1695 мм (в соотношении длина/ширина/высота), а клиренс — 210 миллиметров.

30081753jp_5305180_28316593.jpg

141117110j_3757715_28316598.jpg

Интерьер Рено Дастер 2018

13091775jp_8259567_28316608.jpg

Интерьер Дача Дастер 2018

Европейские автодилеры уже начали принимать предзаказы на новую модель. Стоимость «паркетника» варьируется в диапазоне от 11 тысяч 990 до 20 тысяч 650 евро, что в переводе на российские деньги составляет 835 тысяч  – 1 миллион 440 тысяч рублей.

therapeFt    5 818

В первую секунду подумал по переду, что это Колеос2 :) 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти