Пример HTML-страницы
Gosha_Stechkin

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН Рено Орион

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

50 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сразу, хочу попросить прощения у администраторов данного форума, за то что пишу совсем не в подходящую тему. Подходящего раздела я не нашел. Поэтому решил написать сюда, уважаемые администраторы, перенесите топик куда следует.

 

Думаю, сейчас я не изобрету велосипед если скажу, что дилеры бывают официальные и неофициальные. Неофициальные дилера часто заманивают очень низкими ценами и в хорошем случае, просто когда вы к ним придете цены будут выше, а в худшем вас обманут на залог, подменят договор. Трюков у них много.

 

Обычно неофициального дилера определить очень легко, он, как правило мульти-брендовый. Официальные же дилеры, создают отдельный домен для каждого бренда, к примеру Автомир. Поэтому для многих людей, одно-брендовость практически гарантирует, что салон официальный. Прошу вас не писать, что люди лохи, которые хотели сэкономить и в поиске халявы потеряли гораздо больше. Считая себя умнее других вы никому не помогаете.

 

А пишу я вам для того, чтобы поставить вас в курс о том, что в Москве появился новый серый автосалон, который обманывает людей. Таких сотни по всей Москве, но в этот раз ара-салон зашел по-моему уж слишком далеко. Ара полностью скопировал дизайн с официального дилера Рено, и сделал сайт монобрендовый, где и предлагает машины гораздо дешевле обычного.
Автосалон называет Рено Орион, вот здесь можно почитать отзывы Рено Орион отзывы
Располагается по адресу: г.Москва, Зелёный проспект, д.62

 

Конечно же это неофициальный дилер.
Спасибо, прошу не удалять, мою тему. Да у меня 1 сообщение, но я просто не выдержал, когда увидел такую наглость от арасалонов.
Надеюсь хоть чьи то денежки но сберегу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про автосалоны Орион давно слава нехорошая идёт. По Авторадио передача была года два назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про автосалоны Орион давно слава нехорошая идёт. По Авторадио передача была года два назад.

именно этот появился только в середине ноября!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://renault-orion.ru/
Вот их сайт. Неужели в России нельзя прищучит по закону эту контору Рога и копыта
С этим ажиотажем что твориться с курсом валюты серых салонов становиться все больше и больше.
Людей просто грабят не выходя из салона. Куда смотрит МВД

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно то, что по указанному адресу нифига нет. Вернее, и адреса такого нет. Там стоит Шангал и жилые дома. Ежедневно мимо езжу)))

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем лохотрон то заключаеться? У нас в свое время было много таких салонов, продовали автомобили из эмиратов и не скрывали этого ,гарантия и обслуга на ихнем сто,покупатили знали что машины не адаптированы и цены были дешевле
К примеру ниссан тиида на 3000$ дешевле чем у офов.а кашкай на 4000$. Брат субару трибека В10 взял вообще толи на 10 толи на 12тыс$ дешевле чем у офов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем лохотрон то заключаеться? У нас в свое время было много таких салонов, продовали автомобили из эмиратов и не скрывали этого ,гарантия и обслуга на ихнем сто,покупатили знали что машины не адаптированы и цены были дешевле
К примеру ниссан тиида на 3000$ дешевле чем у офов.а кашкай на 4000$. Брат субару трибека В10 взял вообще толи на 10 толи на 12тыс$ дешевле чем у офов.

Как правило, у них вообще нет машин. Только выставочные.

 

Схема простая - овормляешь договор, по которому тебе никто ничего не должен, а вот ты уже торчишь бабла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило, у них вообще нет машин. Только выставочные.

 

Схема простая - овормляешь договор, по которому тебе никто ничего не должен, а вот ты уже торчишь бабла.


Спасибо за разъяснение,я просто подумал что они продают черные машины которые не адаптированы и к офам по гарантии с ними не сунешся.
А тут оказываеться лохотрон серьезный!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://renault-orion.ru/
Вот их сайт. Неужели в России нельзя прищучит по закону эту контору Рога и копыта
С этим ажиотажем что твориться с курсом валюты серых салонов становиться все больше и больше.
Людей просто грабят не выходя из салона. Куда смотрит МВД

 

У нас закон таков, что на то, чтобы "прижучить" уходит по пол года. А лохотронщики этим пользуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По части того,в какой отрасли имел опыт в студенчестве: Сайт есть? сервер,наверняка,за бугром. Пишим телегу о дезинформации и мошенничестве на имя организации,предоставляющей услуги. Хост отрубают на-ура в течении суток.
Вообще в любом подозрительном интернет-заманилове делайте WHOIS и смотрите на дату регистрации.
renault-orion.ru registry whois
Updated 1 second ago - Refresh
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

 

domain: RENAULT-ORION.RU
nserver: ns1.fornex.com.
nserver: ns2.fornex.com.
nserver: ns3.fornex.com.
nserver: ns4.fornex.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2014.11.08
paid-till: 2015.11.08
free-date: 2015.12.09
source: TCI

 

Last updated on 2014.12.14 03:31:34 MSK

 

related domain names

 

 


Википедия о хуизе https://ru.wikipedia.org/wiki/WHOIS

Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо чётко и доходчиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил, спросил официальные они представители Renault в России или нет, т.к. на сайте Renault.ru о них нет информации, совсем. Ничуть не смутившись, мне ответили, что они стали официальным дилером только 4е месяца назад. именно по этой причине их ещё нет на сайте Рено Россия ...
интересно, какой документ подтверждает официальность? Сертификат? т.е. приходишь в салон и желаешь убедиться. Что тебе должны показать по твоей просьбе?
у них на сайте Степвей New уже есть с АКПП :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По части того,в какой отрасли имел опыт в студенчестве: Сайт есть? сервер,наверняка,за бугром. Пишим телегу о дезинформации и мошенничестве на имя организации,предоставляющей услуги. Хост отрубают на-ура в течении суток.

У нас это быстро только с Эхо Москвы,Грани ру,ЖЖ и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил, спросил официальные они представители Renault в России или нет, т.к. на сайте Renault.ru о них нет информации, совсем. Ничуть не смутившись, мне ответили, что они стали официальным дилером только 4е месяца назад. именно по этой причине их ещё нет на сайте Рено Россия ...
интересно, какой документ подтверждает официальность? Сертификат? т.е. приходишь в салон и желаешь убедиться. Что тебе должны показать по твоей просьбе?
у них на сайте Степвей New уже есть с АКПП :mosking:

 

Подтверждает дилерский договор. Позвоните на Горячую Линию Рено Россия, там сразу узнаете, что это за "дилер".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждает дилерский договор. Позвоните на Горячую Линию Рено Россия, там сразу узнаете, что это за "дилер".

Кстати, а этот договор является публичным? И могу ли я его (копию) потребовать для ознакомления в салоне, раз не сущетствует других способов подтверждения дилерства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а этот договор является публичным? И могу ли я его (копию) потребовать для ознакомления в салоне, раз не сущетствует других способов подтверждения дилерства?

 

Самый простой способ - это посмотреть сайт Renault.ru, или уточнить на Горячей Линии Renault. Кроме того, дилер будет всегда оформлен в соответствие со стандартом и в шоу-руме будут представлены а/м только одной марки. В салоне могут показать только титульный и последний лист договора, если кому-нибудь это очень понадобится. Но не думаю, что смогут сделать это оперативно, вряд ли кто-то хранит такие бумаги прямо в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не думаю, что смогут сделать это оперативно, вряд ли кто-то хранит такие бумаги прямо в салоне.

Я поэтому и уточнил про копию. Уж всяко скан такого договора есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и уточнил про копию. Уж всяко скан такого договора есть.

 

Да не нужен он в салоне никому. У нас за почти 20-ть лет клиенты ни разу не спрашивали дилерский договор. Я уверен, что в обсуждаемом лохотроне Вам тоже чего-нибудь покажут. Бумага же она такая штука, что не напишешь, все выдержит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, дилер будет всегда оформлен в соответствие со стандартом и в шоу-руме будут представлены а/м только одной марки.

Одно не исключает другого.
Ара полностью скопировал дизайн с официального дилера Рено, и сделал сайт монобрендовый, где и предлагает машины гораздо дешевле обычного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отправил запрос на горячую линию Renault электронным способом...
по электронной почте автоответчик сообщил:
"Спасибо за обращение на горячую линию Renault.
Ваш запрос зарегистрирован под номером # 3-00051897"
неделя только началась, подождём, что напишут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отправил запрос на горячую линию Renault электронным способом...

проще позвонить. Так будет быстрее. При моём обращении на почту ответа долго ожидал, хотя на сайте написано, что в течение суток ответят. По звонку всё же более активно процесс общения происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ с горячей линии Renault:
"Уважаемый Юрий!

 

Благодарим за обращение на "Горячую Линию" Компании «РЕНО РОССИЯ».

 

По Вашему вопросу о том, является ли дилерский центр Орион официальным дилерским центром Компании Renault сообщаем, что данный дилерский центр не является официальным. Со списком официальных дилерских центров Renault Вы можете ознакомиться на сайте www.renault.ru в разделе «Дилеры».

 

С информацией обо всех официальных дилерах Renault в России, о модельном ряде Компании Renault, действующих акциях, новых ресурсах, а также с информацией коммерческого характера, Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.renault.ru .

 

Горячая Линия Компании «РЕНО РОССИЯ».
8 800 200-80-80 (бесплатная линия по всей России).

С уважением,
Тургаева Галина
отдел по работе с клиентами "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ с горячей линии Renault:
"Уважаемый Юрий!

 

Благодарим за обращение на "Горячую Линию" Компании «РЕНО РОССИЯ».

 

По Вашему вопросу о том, является ли дилерский центр Орион официальным дилерским центром Компании Renault сообщаем, что данный дилерский центр не является официальным. Со списком официальных дилерских центров Renault Вы можете ознакомиться на сайте www.renault.ru в разделе «Дилеры».

 

С информацией обо всех официальных дилерах Renault в России, о модельном ряде Компании Renault, действующих акциях, новых ресурсах, а также с информацией коммерческого характера, Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.renault.ru .

 

Горячая Линия Компании «РЕНО РОССИЯ».
8 800 200-80-80 (бесплатная линия по всей России).

С уважением,
Тургаева Галина
отдел по работе с клиентами "

 

Коротко:
"Они неофициалы, но нам наплевать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что в обсуждаемом лохотроне Вам тоже чего-нибудь покажут. Бумага же она такая штука, что не напишешь, все выдержит )))

Это точно! Еще и кучу разных грамот от рено предъявят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще отзывы об автосалонах почитал отзывы об автосалонах волосы дыбом шевелятся...ну и страна у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко:
"Они неофициалы, но нам наплевать"

 

А что Рено должно было ответить? Что немедленно сожгут автосалон мошейников? Был задан конкретный вопрос, официалы или нет. Ответ вполне - конкретный, Орион не является оф. дилером. Какие меры Рено Россия будет принимать в связи с этой ситуацией, не является предметом публичного обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие меры Рено Россия будет принимать в связи с этой ситуацией, не является предметом публичного обсуждения.

То есть, все-таки сожгут?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, все-таки сожгут?)))

По любому
599220895.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сайт у них криво написан, есть много мелких недочетов... та же акция в правом верхнем углу. Но это если знать, а так ведь и на серьезных сайтах сбои в работе бывают... Жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я там все исходил, нету там никакого ориона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаем песню лисы Алисы.... А если кто то настолько умножаден, что просто жить не может без жыпа, да ещё и скроить почти в 2 конца желает - то песня то про него... А ни один вменяемый человек туда не пойдёт, и уж как минимум не поведётся на всякие предоплаты и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаем песню лисы Алисы.... А если кто то настолько умножаден, что просто жить не может без жыпа, да ещё и скроить почти в 2 конца желает - то песня то про него... А ни один вменяемый человек туда не пойдёт, и уж как минимум не поведётся на всякие предоплаты и т.д...

А как же деревня?

 

У нас на проспекте мира возле золотого вавилона находится псевдо дилер "Инком-Авто". Уже много лет. Яркая реклама, правильные буквы. Приезжай, покупай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не по себе становится, когда представишь сколько людей, не особо разбирающихся во всей дилерской кухне, идет покупать в ближайший салон и не проверяют перед эти мничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не по себе становится, когда представишь сколько людей, не особо разбирающихся во всей дилерской кухне, идет покупать в ближайший салон и не проверяют перед эти мничего...

Теория эволюции вообще вещь крайне жестокая!
Но ты действительно веришь в то, что вот шёл-шёл человек по улице, глядь салон... И подумал он - а не зайти ли Рено купить?:))))
А вот при любых иных обстоятельствах человек изучает вопрос хотя бы с точки зрения ценника. И вот если где то предлагают что то ну очень дешевле остальных - должен включаться мозг. А включается жадность и надежда что вот именно меня то не на****т.

 

Причём заметь, там дело отнюдь не в дилерской кухне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть люди которые готовы по собственной глупости и жадности попасться на уловках мошенников и, не дай бог, дошло дело до предоплаты, то такие ара-мошенники будут жить и здравствовать. Надо твердо понимать что не может быть цена ниже чем заявлена производителями. И конечно же никто не отменял оф сайт и список оф дилеров, к коему я обращаюсь в первую очередь.

Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наглость от арасалонов

то такие ара-мошенники

А это точно армянский салон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это точно армянский салон?

Маловероятно. Я всех армян на районе знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не по себе становится, когда представишь сколько людей, не особо разбирающихся во всей дилерской кухне, идет покупать в ближайший салон и не проверяют перед эти мничего...

 

как правило, в такие центры едут жадинки из регионов, выискивая их, созваниваясь итп. как правило искомый цвет и комплектация в наличии.

Изменено пользователем Яков_ВБГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это точно армянский салон?

Anejo,
взято отсюда
но в этот раз ара-салон зашел по-моему уж слишком далеко. Ара полностью скопировал дизайн с официального дилера Рено, и сделал сайт монобрендовый, где и предлагает машины гораздо дешевле обычного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теория эволюции вообще вещь крайне жестокая!
Но ты действительно веришь в то, что вот шёл-шёл человек по улице, глядь салон...

 

Согласен, но статистика показывает, что на чужих ошибка не учатся...
Бывает, обращаются в мультибрендовые салоны типа Инком или ТЦ Москва (или как он там называется)
Стоимость, к стати, может быть и не занижена, просто человеку удобно его расположение.
Ну, например, требуется предоплата 100круб и человек посылается в сад... Хорошая такая предоплата, не нищебродская.
А в ПА, что характерно, взяли 5000р, можно было испугаться, что заманивают дешевизной)))

 

Я к тому, что каков процент занимается маркетингом и вычитыванием отзывов. Сидит на форумах и т.п...
Как во все времена, важна не реклама, а рекомендации людей, которым доверяешь... ;)

 

Вот мне КАСКО продлевать в феврале.

Раскрывающийся текст
Назвали стоимость 45к, чуть меньше, чем год назад, а ведь по всем признакам страховка должна была подскочить в цене...
Но у меня основания не доверять нет.

 

Хотя замену лобового Уралсиб предлагает с нового года делать в "каких-то" стекольных компаниях :telephone:
А я хотел, как обычно, в ПА. Придется разбираться что это за фигня такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правило, в такие центры едут жадинки из регионов, выискивая их, созваниваясь итп. как правило искомый цвет и комплектация в наличии.

Я могу себя к таким отнести и вижу в этом определенный смысл, но есть же интернет и минимальный набор опций, которыми себя можно обезопасить от расстройств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в нашем любимом ПА тоже вот такие заголовки "10 автомобилей Renault Koleos по СУПЕР цене! Выгода до 319 000 рублей!")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в нашем любимом ПА тоже вот такие заголовки "10 автомобилей Renault Koleos по СУПЕР цене! Выгода до 319 000 рублей!")))

Одно дело это маркетинговый ход и определенный набор условий при выполнении которых можно добиться скидки, а другое дело это найти в полуподвальной сером салоне Колеоса за 700 руб но тебе говорят - напиши заявку на кредит на 1500 руб что бы быстрее одобрили а потом получи его за 1300 руб потому что там теперь есть магнитола и коврики Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, Выгода это не обязательно скидка. Это принципиально разные вещи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, Выгода это не обязательно скидка. Это принципиально разные вещи....

 

Да я шучу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как разводят в салоне

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вот на счет rater.club я бы подумал, там порой не очень достоверно все говорят, почитал там отзывы по Инком авто, решил съездить проверить (все равно насильно никто не заставит ничего купить :)) Вот, и вообщем ничего там страшного нет, поговорил с консультантами, все разобрали, что мне надо, зачем и почему. Про консультировали доступно, мы все составили, все договора, машину заказали, недельку подождал, и все приехала моя машина, спокойно забрал доки, со всеми расплатился и уехал довольный. Потом наткнулся на сайт руотзыв.рф, про rater к тому времени забыл, хотел там оправдать несчастный салон) Вообщем на руотзыве оставил свое мнение, и нашел там солидарных, отзывов на порядок больше, да и выглядят поестественнее нежели на рейтере. Да и про акции там часто пишут. Так что не прогадаете если там прочтете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так что не прогадаете если там прочтете :)

ты специально зарегистрировался чтобы выступить в защиту этой конторы?

Твоему сообщению можно верить? У тебя есть доказательства? Можешь скинуть свой телефон, хотел задать ряд вопросов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 поговорил с консультантами, все разобрали, что мне надо, зачем и почему. Про консультировали доступно, мы все составили, все договора, машину заказали, недельку подождал, и все приехала моя машина, спокойно забрал доки, со всеми расплатился и уехал довольный.

Даешь сканы документов о покупке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

а как может быть новая машина у дилера на пару сотен тысяч дешевле, чем рекомендованная цена от производителя ?
когда выбирала машину, мне попадалось много салонов с надписью "официальный дилер" и ооочень привлекательными предложениями, в списке на сайте Рено, их, естественно, не было
в один чуть даже не рванула, но вовремя опомнилась

 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация