Пример HTML-страницы
Намбо

Международный Слёт в Воронеже. Май 2015. Организационные вопросы.

  • Ответить в эту тему

764 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Господа. Воронеж выбран городом, где будет проведен наш очередной слет, посвященный Дню Победы. Отнестись к этому мероприятию следует с полной ответственностью.
Что хотелось бы от активистов нашего клуба, проживающих в этом замечательном городе:
1. Обеспечить проезд колонны по городу с возложением венков к памятным местам, проработать маршрут.
2. Праздничный банкет на базе
3. Вечер с шашлыками.

 

Планируем провести 3 дня.
8 Мая: встреча, расселение
9 Мая: проезд колонной по городу, посещение памятных мест, возложение венков, обед в городе. Вечером - банкет.
10 Мая: обзорная экскурсия по городу. Вечером - банкет с шашлычным меню.
11 Мая: посещение биосферного заповедника, сборы и выезд.

 

Координаты базы:

Раскрывающийся текст
Градусы (ddd.ddddd°)
Широта: 51.85174 Долгота: 39.71609
Градусы и минуты(ddd° mm.mmm′)
Широта: 51°51.104′ Долгота: 39°42.965′
Градусы, минуты и секунды (ddd° mm′ ss.s′)
Широта: 51°51′6.3″ Долгота: 39°42′57.9″
 

 

===========
Ссылки на карты Воронежской области от 12.04.15:

Раскрывающийся текст
-для Навител Навигатор 3.5;
-для Навител навигатор 5.0 и выше в формате NM3.

 

Версия для 3.5 работает только как самостоятельный атлас- индексация с картой России не проходит(при установке этой карты будет отображаться только Воронежская область).
Версия в формате NM3 - рекомендуется также для установки как самостоятельный атлас, но у меня нормально проходит индексация и с официальной картой России, пробуйте.

 

Для НН 5.5.* и выше возможны проблемы с адресным поиском. Для решения проблем с поиском необходимо переключить язык отображения карт на английский (Меню-Региональные настройки - язык карт - English), не язык интерфейса, а именно язык отображения карт!

 

Обратите внимание! На версии Навител 5.* корректная работа карты НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ (возможны "артефакты", неправильные голосовые подсказки", отсутствие поиска по адресу, полная "неработа карты" и пр.).
Вариантов решения указанной проблемы:
- откатиться на версию 3.5 и ниже;
- поставить версию 3.5 второй к имеющейся 5.0;
- использовать официальные карты;
- установить Навител-7 или выше и использовать карту, сконвертированную в nm3.
===========

 

 

Ответственная за мероприятие: Маргарита (MsMargo)
Просьба к тем, кто может ей помочь в организации: обеспечить выполнение данного плана.

 

В этой теме отписываемся по конкретным делам. Кто и чем может помочь.
Для проезда колонной по городу необходимо связаться с Администрацией и обеспечить беспрепятственный проезд по намеченному маршруту. Желательно заранее раздобыть рации и продумать руководство колонной
Все это у нас было и в Киеве, и в Минске, и в Гродно, и в Пскове. Можно посмотреть соответствующие темы и увидеть как это было организованно там. Надеюсь на Воронежских одноклубников.
Администрация клуба готова оказывать всестороннюю поддержку организаторам слета.

 


Участники Слёта:
1.MsMargo (гостиница №10)
2.KAMMEV+1 (гостиница №12)
3.Петрович+1 (гостиница №14)
4.Кирилл + 3 (гостиница №2)
5.Серега + 2 (гостиница №3)
6.Стрекоза (гостиница №9 одно место)
7.Audio+1+2 (гостиница №6)
8.Полковник+Люба+Надя+Сильвия (гостиница №11)
9.serduk (гостиница №13)
10.Sergey777+2 (гостиница №4)
11.Alex_met+Яна
12.Евгений ВРН
13.Searcher+1
14.absorber
15.destrast
16.Dip+ Sandess+2
17.SSS86+Татьяна
16.Boing747
17.Ольга (сестра Sergey777)+3 (гостиница №7)

 

 

 

Воронеж - город воинской славы!

 

 

Раскрывающийся текст
6 февраля 2008 г. Воронеж пополнил ряды городов, носящих звание «Город воинской славы», ведь в тот день Президентом России был подписан соответствующий указ. Это почетное звание присваивается лишь тем городам, на территории которых или в близости происходили ожесточенные бои с немецкими захватчиками, где защитники Отечества проявили храбрость, мужество и героизм. Также это звание присваивается и городам, носящим звание «Город-Герой».

 

Воронеж сыграл немалую роль в переломных сражениях Отечественной войны. 212 дней велись ожесточенные бои на территории и близлежащих окрестностях. Город был практически разрушен, но немцам не удалось полностью его захватить – левобережную часть отстаивали советские войска. 25 января город был освобожден от фашистских захватчиков. И неизвестно, каким был бы исход Сталинградской битвы, если бы город оставался под немецкими оккупантами.

 

6 мая 2008 г. в просторном Екатерининском зале Кремля В.В. Путин вручил мэру Воронежа С. Колиуху грамоту о присвоении доблестному Воронежу звания «Город воинской славы». Присвоение почетного звания предусматривает создание в городе памятного знака. Его решили установить в парке Патриотов, который находится в левобережной части города. И это неудивительно, ведь парк посвящен Отечественной войне.

 

Открытие памятной стелы, называющейся «Город воинской славы» состоялось 6 мая 2010 года. Памятный знак установлен в центральной части парка, имеющий форму колонны дорического ордена, установленного на постаменте. Сверху расположен герб Российской Федерации. На лицевой стороне постамента выгравирован текст Указа Президента, согласно которому Воронеж присоединился к писку «Городов воинской славы». Картуш с гербом города изображено на обратной стороне постамента.

 

Отныне в честь 23 февраля и 9 мая в городе пускают праздничные салюты.
Воронеж является единственным городом, которому это почетное звание отдельно от других городов РФ. Сегодня звание «Город воинской славы» присвоено 37 городам.

 


Размещение на базе отдыха:
Спортивно-рыболоный комплекс "Серебряный ключ"

 

Номерофонд:

Раскрывающийся текст
В гостинице 42 места.
Список номеров в гостинице, с указанием номера комнаты:
Номер №1: 3-х местный 3000р.
№2: 4-х местный (две 1.5 кровати + диван) 3000р.
№3: такой же как № 2 3000р.
№4: такой же как № 2 3000р.
№5: 2-х местный, люкс, 1 кровать 2-х спальная, балкон 5000р.
№6: такой же как № 2 3000р.
№7: такой же как № 2 3000р.
№8: 3-х местный, полулюкс, одна 2-х спальная кровать, 1 диван 4000р.
№9: 2-х местный стандарт, 2 кровати полутороспальные 2000р.
№10: 2-х местный стандарт, 2 кровати полутороспальные 2000р.
№11: 4-х местный полулюкс, 2-х комнатный, 1 кровать двухспальная+ 1 диван 4000р.
№12: 2-х местный стандарт, 2 кровати полутороспальные 2000р.
№13: 2-х местный стандарт, 2 кровати полутороспальные 2000р.
№14: 2-х местный стандарт, 2 кровати полутороспальные 2000р.

 

Домики рыбацкие 4500р.
во всех домиках туалет душ холодильник телевизор
24 спальных места.
6 домиков 4-х местных 1 комнатных, в комнате 4 кровати, туалет, душ, холодильник, телевизор, микроволновка, стол, рядом с домиком стол+мангал+скамейки

 

Семейные домики 4000р.
во всех домиках туалет душ холодильник телевизор
№1: 2-х комнатный, в первой комнате миникухня:стол+2 табурета+микроволновка+чайник, холодильник, телевизор, во второй комнате 2 кровати двухспальных
№2 и №3: в первой комнате тоже самое, во второй комнате 1 двухспальная кровать

 

VIP домики 8000р.
2 штуки 3-х комнатные на 6 спальных мест
В домике: 2 спальни в каждой по одной 2-х спальной кровати, в общей комнате стол на 10-15 человек, миникухня+кондинционер+муз. центр

 

Баня №1 стоимость бани 1000р/час, на сутки 12 000р.
в VIP зоне с выходом на пирс, мангалом, скамейками, под навесом
В первой комнате стол на 10-15 человек, миникухня, диван
парилка
комната отдыха: с одной 2-х спальной кроватью

 

Баня №2
2-х этажная, с выходом на пирс, мангалом, скамейками
В первой комнате стол на 6-8 человек, миникухня
На втором этаже комната отдыха с диваном на 2-х человек + кондиционер
во второй одна 2-х спальная кровать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рации у нас есть
количество могу сказать позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вторую тему то открыли??!! Ведь ЕСТЬ уже и последнее сообщение датировано 20 ноября!!! Владимир (Dip), Сергей (SSS86) и Маргарита (MsMargo) работали в связке, при том ребята очень многое успели сделать!!! Может не стоило Генералов назначать??!!))) :don-t_mention: Имхо.. И вопрос по проезду решился бы в рабочем порядке, без лишних акцентов.. А теперь всё выглядит, как Приказ, а так же назначен Старший.. Зачем??!! Ребята знают что и как лучше им сделать!!! А вот обратную реакцию можно как раз и получить...

 

Поскриптум.. Особенно вот это понравилось: обеспечить выполнение данного плана... Зачем так то??!! Ведь всё можно сделать и без таких выражений..)))

 

Посскриптум.. Понимаю, что обсуждаю действия Администрации, готов понести наказание, согласно УК РФ..)) Но просто глаз уж сильно резануло, смолчать не смог..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Обеспечить проезд колонны по городу с возложением венков к памятным местам, проработать маршрут.
2. Праздничный банкет на базе
3. Вечер с шашлыками.

1. Dip Владимир и SSS86 Сергей
2. Я
3. ??? (ждем желающих взяться за организацию)
Планируем провести 3 дня.
Первый день: встреча, расселение и банкет
Второй день: проезд колонной по городу, посещение памятных мест, возложение венков, обед в городе и обзорная экскурсия. Вечером - шашлыки
Третий день: отдых, сборы и выезд.

То, что выделено жирным, - моя ответственность
Жирным курсивом - Dip Владимир и SSS86 Сергей
То, что выделено подчеркиванием - ждем желающих принять участие в проведении мероприятия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что выделено жирным, - моя ответственность

Нее, Рита, тот, кто назначен старшим за мероприятие (а это обозначено в перовм посте), отвечает за ВСЁ!!!!! :don-t_mention:

 

Вот об этом и речь.. Может не стоило назначать Главных.. Коллективная ответственность всё же проще и опять же не в приказном тоне!!!!

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я отвечаю за ВСЁ! Только есть такое понятие, как распределить обязанности. Вот этим мы сейчас и занимаемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вторую тему то открыли??!! Ведь ЕСТЬ
Поскриптум..
Посскриптум..

Есть тема записи. Там никаких обсуждений вестись не должно.
Слёт - это не междусобойчик, а клубное мероприятие, и в первую очередь ответственность за его проведение несет администрация клуба
В прошлом году мы чуть не провалили этот слет и только благодаря решительным действиям Кирилла удалось его спасти. Не хотелось бы повторения такой ситуации.
Никаких приказов мы не даем, но обязаны быть в курсе дела и всячески помогать и способствовать непосредственным организаторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу хотелось бы обговорить вопрос по детской анимации во время банкета и шоу-программы для взрослых. Интересно ли нам подобное?
Как показала практика, на уже прошедших мероприятиях, то детская анимация, вещь крайне необходимая, хоть и затратная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема записи. Там никаких обсуждений вестись не должно.

В теме записи уже 7 страниц, где решались вопросы Базы, посещений, колонны и прочего.. И совсем немного сообщений именно по записи.. Простите, опять я лезу не в свои дела.. Просто тогда все обсуждения из темы записи нужно перенести сюда, иначе возникает впечатление, что всё начинается с чистого листа..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока только вопрос с базой решен. Все остальное на воде вилами писано. Вот и начнем потихонечку организовываться и воплощать болтовню в конкретные действия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока только вопрос с базой решен. Все остальное на воде вилами писано. Вот и начнем потихонечку организовываться и воплощать болтовню в конкретные действия :)

Ритуль, помни главное, что Один в Поле не Воин (если конечно это не Голливудский фильм :mosking: )..))) :don-t_mention: У ВАС всё получится!!!! Ребята могут многое, ты тоже, а значит Вы "Обречены" на успех!!!!!))) :victory:

 

Посскриптум.. Если будет нужно, то с музыкой помогу!!! Я теперь питерские папки с музыкой буду, как кефирный грибок, выращивать..)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LPD (433 MHz) радиостанций 5 штук есть, до встречи думаю проработаю вопрос с ФМ трансмиттером , а ЛПД как резерв будем использовать.

 

По маршруту и экскурсиям (кто то желал к Юре Хою съездить) чуть чуть позже определимся, проработаю маршрут, прокатаю его пару раз - будет норм.

 

По шашлыку организацию могу взять на себя.

 

P/S/ Единственное! Друзья, до мая далеко и не всегда я принадлежу самому себе, все что будет в моих силах я сделаю и даже немного больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем смогу - помогу, привлекайте. Есть 2 рации.

 

По шашлыку организацию могу взять на себя.

а я помогу - любовь к поджиганию у меня с детства: 2 раза чуть сарай не спалил :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза чуть сарай не спалил :laugh:

 

3 раза блат хату... :)

 

Я помню ты и к мясорубке не равнодушен... :) А так, да помощь нужна, думаю запилить клубный мангал 1,2 метра в ширину (складной) и передать завсегдатому клубню, нехай кочует по стране вместе с мангалом :)

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, да помощь нужна, думаю запилить клубный мангал 1,2 метра в ширину (складной) и передать завсегдатому клубню, нехай кочует по стране вместе с мангалом :)

1,2 м может не влезть в багажник.
Может лучше 1 м ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На длинных выходных (числа 11.01.2015) доеду до СК, если есть желание обсудить на месте с вопросы с администрацией базы, присоединяйтесь.
Предварительно позвоню туда, договорюсь о встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть желание обсудить на месте с вопросы с администрацией базы, присоединяйтесь.

Володя, есть. Присоединюсь. Маякни тогда в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробиваю пару экскурсий

Серёжа, обзорную по городу беру на себя!
Также постараюсь организовать экскурсию на Гото Предестенацию.
Еще нужна одна по местам боевой славы. Думаю, что должен быть Чижовский плацдарм. С этой высоты шли основные бои за освобождение города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, есть. Присоединюсь. Маякни тогда в личку.

Хорошо.
Обзорку делать лучше или ДО или После массовых гуляний. А то можно простоять в пробке долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так гуляния будут весь день. Планировала на послеобеденное время, часов на 15.00. 10 числа не вариант, некоторые участники уже будут разъезжаться по домам. 8 - аналогично. Так что на Обзорку остается только 9 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть форумчане с Сыктывкара, Кирова,Вологды и близлежащих направлений, желающие присоедениться, дайте знать. Колонной пойдем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю запилить клубный мангал 1,2 метра в ширину (складной) и передать завсегдатому клубню

вот тебе общая концепция, детали сам додумаешь:

 

NqtDJ789TPM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе общая концепция, детали сам додумаешь:

 

NqtDJ789TPM.jpg


Не удобно, зато Круто!!!))) :victory: Это же количество мяса на 4-х больших решётках за 30 минут без лишнего геммора запросто можно приготовить!!!))) Проверенно!!!))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удобно, зато Круто!!!))) :victory: Это же количество мяса на 4-х больших решётках за 30 минут без лишнего геммора запросто можно приготовить!!!))) Проверенно!!!))) :don-t_mention:

Ты уверен? Агдрюх, там килограмма по три-четыре на каждом "шампуре" )))) Вряд ли за полчаса ты на решетках 20 кг мяса приготовишь. Хотя ты можешь, я знаю ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удобно, зато Круто!!!))) :victory: Это же количество мяса на 4-х больших решётках за 30 минут без лишнего геммора запросто можно приготовить!!!))) Проверенно!!!))) :don-t_mention:

4 больших решётки-мангал=2 метра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен? Агдрюх, там килограмма по три-четыре на каждом "шампуре" )))) Вряд ли за полчаса ты на решетках 20 кг мяса приготовишь. Хотя ты можешь, я знаю ))))

Ну если ты поможешь, то точно сможем..))) :don-t_mention: Да и как Серёга заметил, всё зависит от размеров решёток и мангала..))) Но 7 кг. мы с Сашкой МрАлексом за минут 40 приготовили..))) Решётки было 2 и небольшие и мангалы тоже скромные очень..))) :rolleyes:

 

Дай Бог, следующим летом с тобой отрепетируем у вас на Заполярном..)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, следующим летом с тобой отрепетируем у вас на Заполярном..)))) :friends:

Андрюха, я хоть и атеист, молиться буду, чтобы ты к нам опять приехал! Друже, решайся. Если на поезде, встречу, привезу-отвезу. От себя обещаю максимально насыщенную культурную программу. Все, начинаю варить огромный мангал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вот тебе общая концепция, детали сам додумаешь:

 

NqtDJ789TPM.jpg

 

Где-то у берегов Белоруссии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то не поняла, если эта тема о записи участников, то где тема по обсуждению?! :hmmm:
Интересна программа на слете и можно ли находиться на территории базы с животными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то не поняла, если эта тема о записи участников, то где тема по обсуждению?! :hmmm:

 

Вот тут ... только почему-то не в этой ветке... :hmmm:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируем провести 3 дня.
Первый день: встреча, расселение и банкет
Второй день: проезд колонной по городу, посещение памятных мест, возложение венков, обед в городе и обзорная экскурсия. Вечером - шашлыки
Третий день: отдых, сборы и выезд.

А может шашлыки второго дня поменять с банкетом первого?! После банкета с утра за руль колонной?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна программа на слете

Аня, программа планируется обширная. Скучать не придется :) Ну и, конечно, основная её часть будет посвящена освобождению Воронежа от фашистов с посещением знаковых мест.
можно ли находиться на территории базы с животными?

Уточним этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может шашлыки второго дня поменять с банкетом первого?! После банкета с утра за руль колонной?!

Думаю это обсуждаемо! А после банкета в долгий путь по трассе, тоже не есть гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там то целый день можно собираться в дорогу. Отспаться. А в колонной утром ехать надо хоть как.
Ну,так всегда делали в предыдущих слетах. Ведь время прибытия на базу в первый день тоже у всех разное.

 

Аня, программа планируется обширная. Скучать не придется :) Ну и, конечно, основная её часть будет посвящена освобождению Воронежа от фашистов с посещением знаковых мест.

 

Уточним этот вопрос.

 

Так было задумано :)


Скучать на таких встречах и не возможно. А Вашими стараниями, уверена, будет всё отлично.
Спросила именно, чтоб понимать по времени и расположению клубней на определённые моменты. Что и когда будет запланировано. Какие экскурсии, во сколько, во сколько старт колонной? и т.д.
Поняла, что все еще в работе, поэтому буду просто следить за развитием.

 

Спасибо.

 

А то, что так задумано, не считаю правильным и логичным. Есть же ветка об интернациональных слетах, значит помимо записи участников обсуждения должны тоже быть там же. Если, конечно, слет в Воронеже не переквалифицировали в региональный!?
И обсуждения идут именно в записи участников. Надо бы навести порядок в темах.

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь время прибытия на базу в первый день тоже у всех разное.

Подумаем. Как будет удобнее для всех, так и сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 72-я годовщина освобождения Воронежа от фашистов! 272 дня длилась оборона города. Большую честь нашему городу делает то, что Левый берег не был сдан! Солдатам Красной армии ценой тысяч жизней удалось его отстоять. С тех пор на всех исторических картах мира итоговая, окончательная линия фронта проходит ровно посередине Воронежа.
Были на военно-патриотической реконструкции. Что порадовало, народа было очень много, причем пришли люди семьями, от мало до велика.

 

55d3ebd1671c.jpg

 

Раскрывающийся текст
81a1470457e5.jpg

 

56442376b7ed.jpg

 

f439bd31d409.jpg

 

5d24e034662e.jpg

 

3ee81385ffea.jpg

 

368d88a084d6.jpg

 

cf884618c7bf.jpg

 

1e658aca59b1.jpg

 

368bd29c05ae.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по расселению решен.
Кто записался в первом сообщении, для них места забронированы.
Номера расписаны по "никам" :)
Кто желает присоединится к слету, пишите в личку MsMargo, она потом мне сообщит, так будет быстрее решен вопрос с бронью и расселением.
Нашим расселением занимается администратор Анастасия. Если у кого то есть срочные вопросы по расселению или какие либо другие вопросы, можете лично их задать по тел.раб. +7(473)251-57-53. Представляемся "клубом Рено, едем к Вам на майские праздники с 8 по 11 мая".
Дальше...
Нужно будет внести предоплату, ориентировочно 20% от суммы заказа.
Оплата за проживание и за предоставленные услуги на базе "по месту наличкой" или предварительно по безналичному расчету.
Банкомата на базе нет, терминала оплаты на базе нет!
Отсутствие терминала/банкомата обусловлено удаленностью он населенных пунктов и нахождением базы на границе Графского заповедника.

 

Вопрос по гостям желающим прибыть на базу и проживать в палатках:
Места для установки палаток есть, можно поставить вдоль домиков, также есть другие места, в общем кому как будет удобно.
Стоимость: 300 руб./сут с палатки.

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно будет внести предоплату, ориентировочно 20% от суммы заказа.

 

А когда, кому и какая сумма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда, кому и какая сумма?

 

Ну и номер карты штоли давайте, куда переводить (лучше Сбербанк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда, кому и какая сумма?

Ну и номер карты штоли давайте, куда переводить (лучше Сбербанк)

Завтра с Володей созвонюсь, уточню сумму.
Переводить мне на карту Сбера. Позже укажу её в первом посте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужны документы подтверждающие бронь - выдадут Рите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, мои дорогие! Последние новости! На базе производится предоплата в размере 50% от стоимости заказа, но наш Владимир Dip договорился о размере в 20% :victory:
Поступаем с вами следующим образом: каждый учатник Слёта вносит сумму предоплаты за свой номер в размере 20% за количество прожитых дней. Стоимость номера в сутки можно уточнить на сайте базы, либо у меня!
Переводим оплаты на мою карту Сбербанка на имя Маргариты Ивановны Д.
Номер карты укажу в первом посте!

 

При переводе обязательно указываем НИК!!!

 

P.S. будут вопросы, обращайтесь, хоть в личку, хоть по телефону. Все разъясню! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, мои дорогие! Последние новости! На базе производится предоплата в размере 50% от стоимости заказа, но наш Владимир Dip договорился о размере в 20% :victory:
Поступаем с вами следующим образом: каждый учатник Слёта вносит сумму предоплаты за свой номер в размере 20% за количество прожитых дней. Стоимость номера в сутки можно уточнить на сайте базы, либо у меня!
Переводим оплаты на мою карту Сбербанка на имя Маргариты Ивановны Д.
Номер карты укажу в первом посте!

 

При переводе обязательно указываем НИК!!!

 

P.S. будут вопросы, обращайтесь, хоть в личку, хоть по телефону. Все разъясню! :)

 

Логичней сумму за номер внести в первый пост...

 

+ вопрос по программе :
есть уже какая-то информация? т.к., если у нас все сложится, то мы планируем с рассветом 9-го выезжать, после обеда 11-го обратно - соответственно 2 ночи.... если на утро 9-го планируется какие-либо мероприятия, то соответствено нужно будет стартовать в ночь 8-го - это 3-е суток проживания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ вопрос по программе :

Вся программа в разработке! Планируется выезд с базы в город 9 Мая на 10 утра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся программа в разработке! Планируется выезд с базы в город 9 Мая на 10 утра!

 

Думаю, тогда все же планируем ( "в разработке") 2 ночи, 9-го в городе присоединимся к колонне, часиков в 11 ....

 

Хотя до мая, еще 3-месяца все может поменяться.... :blush2:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного освещу программу на 9 Мая. Итак, выезд с базы в 10 утра. Далее движемся в сторону города для посещения мест воинской славы. Вначале мы остановимся в парке Патриотов у комплекса Музей-диорама. И если на праздник сам выставочный зал будет открыт, то мы организуем туда экскурсию. Далее наш маршрут проляжет к Мемориальному комплексу "Чижовский плацдарм" с возложением венков к братским могилам. Возможно посещение Зала памяти. Со своей стороны подготовлю для вас ознакомительный рассказ об этом комплексе и его героях. Затем хотелось бы добраться до памятника Танку Т-34 и там сделать остановку на обед в одном из кафе города. После отъезд на базу. Желающие могут остаться на вечерний праздничный салют!!!

 

Ориентировочно так пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проставила стоимость номеров в первом посте! Смотрим внимательно! Задаем вопросы! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли находиться на территории базы с животными?

Можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Андрей G с семьей вычеркиваются :sorry: Что-то нас совсем мало :hmmm: . А из Белоруссии, например, будет кто-нибудь? Чтобы все-таки оправдать название слета - интернациональный..

 

Юльки не будет, я в 9-м номере одна получаюсь. В принципе, если номер 2 тысячи, я могу и одна остаться :rolleyes: Как вариант. Но как получится, конечно. Хотя надо бы знать - чтобы с суммой предоплаты определиться сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 678
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация