Пример HTML-страницы
Полковник

Renault представляет первый кроссовер С-сегмента

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

37 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Renault представляет первый кроссовер С-сегмента

 

T7TvRL5thqg.jpg

 

:rolleyes:

 

8swjkqsGYZY.jpg

 


26 января, 2015

 

Продолжая активное развитие в сегменте кроссоверов, Renault объявляет о расширении своей линейки и представляет KADJAR, первый кроссовер C-сегмента. Поэтапная презентация KADJAR пройдет в социальных сетях.

 

НОВОЕ НАЗВАНИЕ

 

Название KADJAR — это игра слов KAD = ”quad” , которое взято из мира квадроциклов и JAR — комбинация двух французских слов, символизирующих маневренность и внезапное появление. KADJAR имеет довольно экзотическое звучание и написание, что говорит о стремлении уйти от суеты и отправиться в путь к новым приключениям.

 

KADJAR идеально вписывается в существующую линейку кроссоверов Renault, которая включает Captur и Koleos.

 

ПРИОТКРЫВАЯ ЗАНАВЕС

 

KADJAR: название рекламной кампании, которая позволит клиентам узнать о новом кроссовере в социальных сетях.

 

C 26 января 2015 г. Renault начинает активную кампанию в социальных сетях по представлению нового кроссовера. Каждый день будут публиковаться новые фото и видеоматериалы, рассказывающие о новой модели. KADJAR будет впервые представлен журналистам 2 февраля Президентом Альянса Renault-Nissan Карлосом Гоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку водолаза и на всех овчарок сразу... ©
Если это фото реального а/м, а судя по всему это так, то глядя на него вижу и Мазду, и Ниссан, и ещё всяких разных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это фото реального а/м, а судя по всему это так, ....

 

Не, Олег. Официальных фото еще нет. Они будут позже. А эти картинки, они ... ну вобщем интернет )))
Мои, тассказать вольные интерпретации. Но, пресс-релиз реальный )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальных фото еще нет.

Тады ладно. Успокоил. Я уж было удивился что реношники так опустились. )))) Всегда славились неординарностью, а тут... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады ладно. Успокоил. Я уж было удивился что реношники так опустились. )))) Всегда славились неординарностью, а тут... )))

 

Фото будут 2-го февраля. До этого момента можно увидеть только фейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, ты думаешь будет что-то невообразимое?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, ты думаешь будет что-то невообразимое?)

 

Я лично не думаю. Не удивлюсь, что будет что близкое к первому фото.
Некий единый стиль Рено. Он неплохо уже себя зарекомендовал.
Но, ждать то не долго осталось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень интересно. Честно говоря, не все последние творения возбуждали мой зрительный нерв :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, ты думаешь будет что-то невообразимое?)

Нет. Невообразимое не хочу. Но и в стиле Меган не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость. Ждем 2-го февраля ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Невообразимое не хочу. Но и в стиле Меган не нравится.

 

А мне, в стиле "А ля Клио-4 Спорт" как раз таки нравится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 26 января 2015 г. Renault начинает активную кампанию в социальных сетях по представлению нового кроссовера. Каждый день будут публиковаться новые фото и видеоматериалы, рассказывающие о новой модели.

 

ИМХО, было бы гораздо лучше, если б Рено тратило деньги не на бессмысленную "активную кампанию в социальных сетях", а на решение технических проблем на своих автомобилях. :ireful:

Изменено пользователем E'gen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, было бы гораздо лучше, если б Рено тратило деньги не на бессмысленную "активную кампанию в социальных сетях", а на решение технических проблем на своих автомобилях. :ireful:

 

Это Ваша Имхо. Не имеющая никакого отношения к теме.
Я эксплуатирую Рено с 98 года. И не одну...
Поэтому могу твердо заявить, что тратит и на то и на то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, в стиле "А ля Клио-4 Спорт" как раз таки нравится )))

Мне тоже кажется что от Clio 4, не далеко уйдут будет что то подобное, а новый дизайн у Clio 4 хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, какой красавец этот Renault Kadjar!
http://www.kolesa.ru/news/renault-oficialn...djar-2015-02-02
Чую, Renault Captur (моя мечта 2-летней давности) в России уже не дождёмся, так может, хоть поставки "Каджара" рано или поздно начнутся?

 

350b545f9563e9ee2ffa3d2ee8c34edd-995x550-90.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, какой красавец этот Renault Kadjar!

 

Регистрируемся? :)
http://renault-kadjar.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, нафиг, therapeFt. Я уже регистрировалась на форуме Renault Captur, даже модератор там до сих пор. Толку-то?

Чую, Renault Captur (моя мечта 2-летней давности) в России уже не дождёмся
Но Renault Kadjar красавЧЕГ. Жду открытия Женевского автосалона, где будет его официальная премьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягко говоря и грубо выражаясь.... Уже не верю. Не верю ни капли в то, что данный авто попадет на рынок России.
Рынок продиктовал политику Рено, а и именно, полнейшую бюджетизацию продаваемых моделей. Дастер, Логан, Сандеро . Хорошо что еще остался Колеос. Если у нас не вырастет покупательская способность в стране, то фиг мы увидим авто типа Каптур, Кадьяр... Будем довольствоваться логанопроизводными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно слышать от тебя такое :)
Ну Меган на что-то надо менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полнейшую бюджетизацию продаваемых моделей.

В скором времени и Кангу заменят на Лоджи. Сплошной Логан. ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно слышать от тебя такое :)
Ну Меган на что-то надо менять?

 

У тебя есть время до смены авто. К тому времени, глядишь, что нить в экономике начнет поправляться и что нить изменится и в подходах поставок. Я надеюсь.

 


В скором времени и Кангу заменят на Лоджи. Сплошной Логан. ((((

 

Не возьмусь гадать. Но я лично не исключаю этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть время до смены авто.

 

А у Любы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Любы? :)

 

А у Любы выбор прост. Либо она пересмотрит подход к выбору и согласится на Колеос, либо останется уйти на другой бренд. Она любит маленькие авто. Поэтому много вопросов. И не думаю, что Кадьяр был бы ее выбором. Впереди как минимум год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не возьмусь гадать. Но я лично не исключаю этого.

А тут и гадать не надо. Это уже официальная информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягко говоря и грубо выражаясь.... Уже не верю. Не верю ни капли в то, что данный авто попадет на рынок России.
Рынок продиктовал политику Рено, а и именно, полнейшую бюджетизацию продаваемых моделей. Дастер, Логан, Сандеро . Хорошо что еще остался Колеос. Если у нас не вырастет покупательская способность в стране, то фиг мы увидим авто типа Каптур, Кадьяр... Будем довольствоваться логанопроизводными.

 

Борис, я бы не был столь категоричен. Для начала надо не забывать что Меган и Флюенс производятся в России, и никто не собирается снимать их с производства. Безусловно, что прямо сегодня никто не будет выводить на рынок новые импортированные модели из-за текущего курса Евро, но еще есть надежда что ситуация когда-нибудь стабилизируется и рынок поменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, я бы не был столь категоричен. Для начала надо не забывать что Меган и Флюенс производятся в России, и никто не собирается снимать их с производства. Безусловно, что прямо сегодня никто не будет выводить на рынок новые импортированные модели из-за текущего курса Евро, но еще есть надежда что ситуация когда-нибудь стабилизируется и рынок поменяется.

 

Ну я и не говорил про перспективу годика через два- три. А говорил про то, что не верю в появление его у нас в ближайшее время.
А там... Там много воды утечет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и не говорил про перспективу годика через два- три. А говорил про то, что не верю в появление его у нас в ближайшее время.
А там... Там много воды утечет.

 

Пока страной руководят эти люди и пока миллионы наших сограждан с радостью дают засирать себе мозги разной ерундой - ничего в экономике не измениться. Поэтому думаю не стоит обсуждать бюджетизацию модельной линейки Рено и отсутствие тех или иных моделей на российском рынке. Это уже не актуально. В великой стране борющейся за мировую справедливость не нужны автомобили. И через пару лет все сведется я думаю все сведется к Ладе для широких народных масс и Мерседесам ввезенным по серым схемам через третьи страны Для вождей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока страной руководят эти люди и пока миллионы наших сограждан с радостью дают засирать себе мозги разной ерундой - ничего в экономике не измениться. Поэтому думаю не стоит обсуждать бюджетизацию модельной линейки Рено и отсутствие тех или иных моделей на российском рынке. Это уже не актуально. В великой стране борющейся за мировую справедливость не нужны автомобили. И через пару лет все сведется я думаю все сведется к Ладе для широких народных масс и Мерседесам ввезенным по серым схемам через третьи страны Для вождей

 

Слушай, не надо мешать в эту тему политику. Ей здесь не место!
Иди в раздел политики и там изливай свое отношение к политике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Любы выбор прост. Либо она пересмотрит подход к выбору и согласится на Колеос, либо останется уйти на другой бренд. Она любит маленькие авто. Поэтому много вопросов. И не думаю, что Кадьяр был бы ее выбором. Впереди как минимум год.

Ну не мучай ты жену, купи ей МяганРС наконец, или КлюхуРС, белую, для симметрии (это если автомат нужен) :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, не надо мешать в эту тему политику. Ей здесь не место!
Иди в раздел политики и там изливай свое отношение к политике.

Почему? Политика очень большое значение имеет. Уже многие или некоторые производители собираются работать по предоплате для а.м. поступающих из-за рубежа, с ожиданием от полугода. Всему виной курс валюты, а курс сильно связан с политикой. При старом курсе можно больше продать, при нынешнем менньше, а если меньше будут продавать, то будет невыгодно строить логистику, и модель окажется за бугром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока страной руководят эти люди и пока миллионы наших сограждан с радостью дают засирать себе мозги разной ерундой - ничего в экономике не измениться. Поэтому думаю не стоит обсуждать бюджетизацию модельной линейки Рено и отсутствие тех или иных моделей на российском рынке. Это уже не актуально. В великой стране борющейся за мировую справедливость не нужны автомобили. И через пару лет все сведется я думаю все сведется к Ладе для широких народных масс и Мерседесам ввезенным по серым схемам через третьи страны Для вождей

Возможно, благодаря ЭТИМ людям, ты передвигаешься на машине а не на метро!!! Я верю этим людям, так как стою перед выбором авто, готов рассмотреть этот вариант, пусть даже серыми путями. Выбор есть всегда: Не нравятся эти- езжай к тем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, благодаря ЭТИМ людям, ты передвигаешься на машине а не на метро!!! Я верю этим людям, так как стою перед выбором авто, готов рассмотреть этот вариант, пусть даже серыми путями. Выбор есть всегда: Не нравятся эти- езжай к тем!!!

 

Полностью Солидарен с тобой, БРАТ!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, благодаря ЭТИМ людям, ты передвигаешься на машине а не на метро!!! Я верю этим людям, так как стою перед выбором авто, готов рассмотреть этот вариант, пусть даже серыми путями. Выбор есть всегда: Не нравятся эти- езжай к тем!!!

 

Красава!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро люди привыкают к хорошему и признают это уже как данность :)
Особенно в свете недавнего отчета))
Надо ценить, что имеешь и стремиться к лучшему, имхо.
Мерседесов всё равно на всех не хватит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не мучай ты жену, купи ей МяганРС наконец, или КлюхуРС, белую, для симметрии (это если автомат нужен) :)))

Да я предлагал ей Меган РС, наотрез. Не хочет теперь на механику после 4-х лет езды на вариаторе.
Но! При этом не хочет отказываться и от многих прелестей Мегана Купе, которых нет в Клио Спорт. При этом, она конечно любит погорячее, но не настолько. Видать наша психология лежит в области мощных, но богатых и вовсе не спортивных версий, типа Инициале, Баккара...а не Гордини, Вильямс, Рено Спорт...
А эту психологию Рено старательно в России забывает. Была Лагуна Купе Инициале, но мы ее фактически прозевали. Теперь я понимаю, что был неправ и мне надо было в свое время переходить в семье на нее. Либо себе, либо Любе. Но, на тот момент когда я начал для нее зреть, ее уже у нас не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю ни капли в то, что данный авто попадет на рынок России
Как-то Вы совсем пессимистичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то Вы совсем пессимистичны.

 

Реалистичен на ближайшие пару лет. Все шаги Рено, свернувшего поставки большинства моделей сделаных там, заставили так смотреть на все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация