Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Вопрос официалам то регламенту Т.О.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В теме ответов автофрамоса решил не писать,поскольку похоронен вопрос будет. На горячую линию предпочел не звонить,ибо буквы лучше.

 

Вопрос такой.Касается вариаторов. К примеру на автомобиле колеос с агрегатами ,аналогичными Х-трейлу , замена жидкости вариатора производится только на 60.000 км по регламенту. Но тот же самый ниссан,для Канады требует замену жидкости каждые 30.000 км. Могу ли я взять среднее значение в 40.000 км и 80.000 соответственно,по моему желанию.Не будет ли принуждения в замене оного на 60.000 ? Или такого рода индивидуальные планы не предусмотрены?
Также,подскажите,есть ли в базе на колеосе ESP ?
Покупать может быть буду с вероятностью 20 % ,пока что дела туго ,но готовлю сани заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой.Касается вариаторов. К примеру на автомобиле колеос с агрегатами ,аналогичными Х-трейлу , замена жидкости вариатора производится только на 60.000 км по регламенту.

не производится
я делал ТО-60 никто ничего не менял Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топор)
Просто заинтересеовало.Колеос тестил ездил. Там пьяных на тест-драйвы не пускают,пришлось на сухую.

 

не производится
я делал ТО-60 никто ничего не менял

Странно.Декстрон же не вечен.Наверное,по тому и дохнут варики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено по моему вообще отказалось от смены жидкости в вариаторе, а вот Ниссан рекомендует замену на 60 либо 90 тысяч в зависимости от нагрузки и типа привода. Жидкость ниссановская, думаю и нам подойдет - NS-2. Так что если сильно беспокоетесь за вариатор, то меняйте через 60000, если не очень - через 90000...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено по моему вообще отказалось от смены жидкости в вариаторе, а вот Ниссан рекомендует замену на 60 либо 90 тысяч в зависимости от нагрузки и типа привода. Жидкость ниссановская, думаю и нам подойдет - NS-2. Так что если сильно беспокоетесь за вариатор, то меняйте через 60000, если не очень - через 90000...

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это та же история,как и с DP0 ,которые за западе были обслуживаемые,а у нас-нет.Тогда уж это не рено,а автофрамос отказался от смены.Эххх.Если рено отказалось на самом деле,то такой поступок не что иное как ооочень сильный повод разочароваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 435
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Sergooo
    Новый пользователь
    Sergooo
    Регистрация