Пример HTML-страницы
Максим

УльтраСервис

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

23 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ура! Наконец открылся "НАШ" сервис!!! Ребята!! ВСе кто ездит на рено в Башкортостане! Специально для вас открылся этот сервис! Для вас оригинальные запчасти на вашу машинку, ремонт проффесиональных механиков, специалистов! Если вы экономите время и деньги, и преследуете качество работы, то вам сюда! Адрес указан выше! :rolleyes::telephone: ПРОВЕРЕНО МНОЙ! :to_become_senile: Экономят не на качестве! Так же скидка членам клуба 5 %, в будущем скидки надеюсь увеличатся))) К примеру, у офицалов ТО-60 на меган стоит 22000 рублей, у макса будет стоить оно 12 тысяч, видите разницу? УДАЧИ ребята :friends:;) !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у офицалов ТО-60 на меган стоит 22000 рублей, у макса будет стоить оно 12 тысяч, видите разницу? УДАЧИ ребята :friends:;) !!!

 

Чё серьезно? А можно узнать весь расклад по ТО-15,30,45,60....чё почем? В выходные работает?

Изменено пользователем Урал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО - это клево, как насчет гарантии РЕНО ??
Я так понимаю сервис не официальный РЕНО ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, давай ответы выкладывай!))
Да и еще чиркани поповоду цену на ТО-45 на симбол 2004 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО - это клево, как насчет гарантии РЕНО ??
Я так понимаю сервис не официальный РЕНО ?

А если иномарки ремонтровать взялись, да и конкретно Рено, то должны быть сертификаты от Рено Сервиса! А как бы глянуть на них, да и сайтик не мешало бы посмотреть (если есть)... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё серьезно? А можно узнать весь расклад по ТО-15,30,45,60....чё почем? В выходные работает?

на M2 1.4 ТО15,45,75 -3050 рублей ТО30,60-5210 рублей замена ремней ГРМ - 7920 рублей
на M2 1.6 ТО15,45,75 -3050 рублей ТО30,60-5410 рублей замена ремней ГРМ - 8190 рублей
В выходные пока не работаем, думаю с весны начнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО - это клево, как насчет гарантии РЕНО ??
Я так понимаю сервис не официальный РЕНО ?

Сервис у нас неофициальный, поэтому гарантии на новые автомобили Renault у нас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, давай ответы выкладывай!))
Да и еще чиркани поповоду цену на ТО-45 на симбол 2004 года.

Symbol 1.4 8V - 2660 рублей
Symbol 1.4 16V -3200 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если иномарки ремонтровать взялись, да и конкретно Рено, то должны быть сертификаты от Рено Сервиса! А как бы глянуть на них, да и сайтик не мешало бы посмотреть (если есть)... :)

:) мы не претендуем на официальное дилерство Renault и гарантийное обслуживание автомобилей, сертификатов от Рено Сервиса не существует, существуют только дилерские договора. Сайтика пока нет, но обязательно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:) мы не претендуем на официальное дилерство Renault и гарантийное обслуживание автомобилей, сертификатов от Рено Сервиса не существует, существуют только дилерские договора. Сайтика пока нет, но обязательно будет!

 


Максим...а у вас правое переднее крыло от Мегана-2 фаза2 не завалялось? Меня интересует место стыка крыла и бампера... Очень нужен этот кусок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению крыла на Меган 2 у нас нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Максим, сколько будет стоить диагностика двигателя и всего оборудования на Рено Лагуна2 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, сколько будет стоить диагностика двигателя и всего оборудования на Рено Лагуна2 ?

диагностика у нас будет только летом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагностика у нас будет только летом

 

хорошо. сколько это будет стоить для одноклубников?

 

вот на пример в СПБ, для лагуна клуба, диагностика вообще бесплатна! 0 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на пример в СПБ, для лагуна клуба, диагностика вообще бесплатна! 0 руб.

 

Если не секрет, то где такое счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю как привезем, 1-2 месяца бесплатно будет, потом в районе 500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, то где такое счастье?

 


извини, немного прогнал :) это в МСК
вот, цитирую

 

Уважаемые участники клуба!
Недавно открылись два специализированных сервиса по механическому ремонту Рено и Нисcан. Мы постарались оборудовать оба сервиса всем необходимым для того, чтобы мы могли качественно делать механический ремонт (все кроме жестянки и малярки) на дилерском уровне. Специнструмент и оригинальная диагностика Clip присутствуют на обеих точках.
Люди, ответственные за ремонт имеют серьезный дилерский опыт по ремонту Рено.

 

Диагностика подвески 145 р.
Диагностика двигателя 145 р.
Компьютерная диагностика 145 р.

 

Участники Лагуна-Клуба автоматически подключены к этой программе.
Плюс дополнительный бонус:
Компьютерная диагностика Clip, для участников Клуба всегда бесплатна.

 

ничо, так да? уфа нервно курит в сторонке, диагности клип у официалов - 850руб

 

думаю как привезем, 1-2 месяца бесплатно будет, потом в районе 500

 

это замечательно!!! когда примерно прибор будет? я бы хотел провериться, с ребятами пообщаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!
Вопрос первый - кроме отметившихся еще ремонт там делал кто? И как?

 

Вопрос второй. Мне надо выправить серьёзную вмятину на заднем крыле и при ударе слегка треснл бампер и частично слетел с крепежа, хотел бы просто поставить на место этот. УльтраСервис делат такие вещи и примерный ориентир стоимости?

 

Спасибо.

Изменено пользователем Pagan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Недавно одноклубник на логане звонил в этот сервис (называется уже по-другому вроде)... Усиленно заманивали... Правда те цены, которые назвали, радости не прибавили - по их словам на 10-15% дешевле, чем у официалов, и ДАЖЕ на 20%!!! Замена помпы и ремней ГРМ стоят столько же, как и у официалов - 5000 и 8000... Но они дали понять, что диалог возможен и о цене возможно будет договориться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так: сервис действительно поменял название: Ремонт-Мастер... Я общался с Юрием (не знаю кто он по должности), но судя по тому, как он подошел к моей проблеме - он спец по Логанам... Сделали бесплатную диагностику по ходовке, всесторонне диагностировали скрип при повороте руля (как я и ожидал - оказались рулевые наконечники)... Предложили менять их на мой выбор - то ли заказать оригинальную зап.часть, то ли подешевле (через своих поставщиков), можно было привезти детали мне самому на выбор... Работа по замене рулевых наконечников сказали выйдет в 600 рублей (еще бесплатно помоют машину - хотя это и для их же блага - чтобы грязь на них не капала под подъемником), но после этого необходимо делать развал-схождение (аппарата у них нет)...
Записали меня на 23 февраля на утро, но я позже вспомнил, что в этот день никак не могу, а со следующей неделе у меня завал, что я никак не смогу заехать в сервис, поэтому пришлось сегодня заехать в ТТС (на Жукова)...
В общем подход людей мне понравился, они дали понять, что о цене можно договориться, т.к. они только открылись и за ценами они не гонятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал извиниться, что не смог у них поменять наконечники - Юрий отнесся спокойно, поблагодарил за честность... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация