Пример HTML-страницы
Greyhound

Валдай 2015: 31 июля - 2 августа. Для тех, кто хочет почувствовать себя турЫстами!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

191 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Тема отличная! Валдай - супер! Если бы не ребенок маленький - точно бы рванули!

Скрытый контент

Как я понял там убирают.

А про туалет я забыл спросить, как там этот вопрос решается. Организовано там чего или весь лес туалет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема отличная! Валдай - супер! Если бы не ребенок маленький - точно бы рванули!

 

Как я понял там убирают.

А про туалет я забыл спросить, как там этот вопрос решается. Организовано там чего или весь лес туалет.

Туалеты там были, кабинки из досок ямно-выгребного типа. Стоянку убирают и поддерживают состояние всех деревянных сооружений: туалетов, столов, лавочек и других малых архитектурных форм. По крайней мере так было раньше. За все брали 100 р в сутки с человека.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туалеты там были,кабинки из досок ямно-выгребного типа. Стоянку убирают и поддерживают состояние всех деревянных сооружений: туалетов, столовб лавочек и других малых архитектурных форм. По крайней мере так было раньше. За все брали 100 р в сутки с человека.

Упс... Я перепутал слёты... Это мы на Селигере слёт устраивали с палатками - вот там был конкретный срач в лесу. На Валдае слёт был на базе отдыха... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема отличная! Валдай - супер! Если бы не ребенок маленький - точно бы рванули!

Скрытый контент

А помнишь как в 2007м в Берендеевом царстве? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помнишь как в 2007м в Берендеевом царстве? ;)

Еще бы, конечно помню... Шашлык, озеро, лодки и Алла с шарадами и интеллектуальными играми нас всех развлекала... 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме чего то нет желающих и новостей :( Одни воспоминания :) 

Если не против, то мы почти решили ехать ;) Сколько нас будет пока не полностью ясно, от 5 до 10 человек. И если нас берут, то готов обсуждать подробности. :rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме чего то нет желающих и новостей :( 

 

Новости в теме зависят от желающих. Жду до среды и принимаю окончательеое решение.:popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости в теме зависят от желающих. Жду до среды и принимаю окончательеое решение.:popcorm:

Мы желающие :)

4,5,6,7,8) я+жена+ребёнок+брат+ребёнок+(ребёнок?)

9,10,11,12,13) под ? думаю до среды определимся

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы присоединимся скорее всего. Точнее позже напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, вечер перестает быть томным. :ha: Я уже было начал сомневаться, смогу проветрить палатку или нет.

P.S. В первом сообщении указал место сбора.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закреплено и рекомендуемое это тему форума

Поскольку мероприятие уже перерастает в межрегиональное, перенес тему в общий раздел.

Напомню для всех желающих: единение с природой намечается с 31 июля по 1 августа.

Определиться с участием прошу до 24 июля, чтобы составить список продуктов и инвентаря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, я, возможно, +2, тогда мы сами на машине, но будет нуно палатка! Точно скажу завтра вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, я, возможно, +2, тогда мы сами на машине, но будет нуно палатка! Точно скажу завтра вечером.

Ок, с палаткой вопрос решим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однозначно в пролете. Не для отдыха у меня этот год. Увы (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однозначно в пролете. Не для отдыха у меня этот год. Увы (((

Аня, ради трех дней ехать за тридевять земель - сильно. Но в любо случае будем рады видеть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы желающие :)

4,5,6,7,8) я+жена+ребёнок+брат+ребёнок+(ребёнок?)

9,10,11,12,13) под ? думаю до среды определимся

 

У нас уточнение. 

4,5,6,7,8) я+жена+ребёнок+брат+ребёнок+(ребёнок?)

9,10,) под ? и до 24 не смогу сказать :( , там военные сборы и как решат командиры не понятно ...

11,12, 13 - вычёркиваем, не получается поехать к сожалению :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уточнение. 

4,5,6,7,8) я+жена+ребёнок+брат+ребёнок+(ребёнок?)

9,10,) под ? и до 24 не смогу сказать :( , там военные сборы и как решат командиры не понятно ...

11,12, 13 - вычёркиваем, не получается поехать к сожалению :( 

Договорились, внес измнения, в пятницу посчитаю продукты.

Вопрос, бензопила есть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились, внес измнения, в пятницу посчитаю продукты.

Вопрос, бензопила есть? 

Есть, возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, возьму.

Отлично!

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо меню придумать.

1. Какая поездка без мяса? Поэтому обед/ужин пятницы и ужин субботы - шашлык. + картофель отварной + овощи. В пятницу можно подъесть все. что взяли с собой в дорогу.

2. Завтраки, каша (могу приготовить овсянку) + бутерброды + кофе/чай. Возможен вариант с отварными яйцами.

3. Обед субботы: суп на выбор + макароны с тушенкой или же картофельное пюре опять же с тушенкой или предложенный вами вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ради трех дней ехать за тридевять земель - сильно.

Дело то ведь не в силе, ты же понимаешь. Я ради двух дней ездила и дальше))) Я очень хотела развеяться в Вашей отличной компании. Но, пока никак не могу. Так что, отдохните там хорошенько и за меня ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, отдохните там хорошенько и за меня ;-)

И даже искупаемся :mosking: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо меню придумать.

1. Какая поездка без мяса? Поэтому обед/ужин пятницы и ужин субботы - шашлык. + картофель отварной + овощи. В пятницу можно подъесть все. что взяли с собой в дорогу.

2. Завтраки, каша (могу приготовить овсянку) + бутерброды + кофе/чай. Возможен вариант с отварными яйцами.

3. Обед субботы: суп на выбор + макароны с тушенкой или же картофельное пюре опять же с тушенкой или предложенный вами вариант.

Может попроще?

Шашлык один раз.

Два завтрака. Каша +сыр. Геркулесовая и ? (рисовая?, манная?) Можно добавить яйца отварные на завтрак к каше.

Два раза суп. Какой? Если рыба будет , то можно 1. уху. И например 2. щи с тушенки.

+макароны с тушёнкой или без для тех кто тушёнку не ест. И гречу с тушёнкой.

Два ужина. 1. Шашлык + овощи. 2. Картошка с тушёнкой или печёная.

Ну и если рыба будет (есть там пищевая рыба?) можно запечь или закоптить.

 

Дело то ведь не в силе, ты же понимаешь. Я ради двух дней ездила и дальше))) Я очень хотела развеяться в Вашей отличной компании. Но, пока никак не могу. Так что, отдохните там хорошенько и за меня ;-)

Очень жаль что не можешь отдохнуть ! :(

И конечно жаль что не можешь отдохнуть с нами ... :(

 

И даже искупаемся :mosking: 

Чего то по этому лету купание под большим вопросом :)

 

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попроще?

Шашлык один раз.

Два завтрака. Каша +сыр. Геркулесовая и ? (рисовая?, манная?) Можно добавить яйца отварные на завтрак к каше.

Два раза суп. Какой? Если рыба будет , то можно 1. уху. И например 2. щи с тушенки.

+макароны с тушёнкой или без для тех кто тушёнку не ест. И гречу с тушёнкой.

Два ужина. 1. Шашлык + овощи. 2. Картошка с тушёнкой или печёная.

Ну и если рыба будет (есть там пищевая рыба?) можно запечь или закоптить.

Окромя геркулесовой каши варить не пробовал (рис и манка тогда на ком-то еще или под пристальным присмотром старших товарищей :mosking:). Яйца крайне желательны, надо купить десятка три, а то и поболе.

Суп, сами много не выловим, в субботу (вроде как, по старой памяти) в Валдае рынок работает, где можно купить свежевыловленную рыбу. Если утром съездить, то можно в один из дней организовать уху.

Шашлык и овощи поддерживаю + печеная картошка, как и картошку с тушенкой на второй заход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окромя геркулесовой каши варить не пробовал (рис и манка тогда на ком-то еще или под пристальным присмотром старших товарищей :mosking:). Яйца крайне желательны, надо купить десятка три, а то и поболе.

Суп, сами много не выловим, в субботу (вроде как, по старой памяти) в Валдае рынок работает, где можно купить свежевыловленную рыбу. Если утром съездить, то можно в один из дней организовать уху.

Шашлык и овощи поддерживаю + печеная картошка, как и картошку с тушенкой на второй заход.

Ты же не один едешь ;)

Один раз ты кашу варишь, второй мы :)

Яйца мы наверно не довезём, если только по дороге купим, но я в этих краях ничего не знаю.

Если рыбы не много, то рассчитываем меню без рыбы , а если рыба будет , то меняем что-то из меню на рыбу, а продукты оставшиеся везём домой.

 

Мы возможно будем уезжать в воскресенье вечером.

Поедем тоже видимо хитро с заездом в Окуловку... и в пятницу в назначенное время в место сбора. В этом случае видимо не сможем привезти продукты которые не могут долго кататься....

Каша на молоке??? Забыл сразу спросить. Сгущёнка?

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз ты кашу варишь, второй мы :)

Яйца мы наверно не довезём, если только по дороге купим, но я в этих краях ничего не знаю.

Если рыбы не много, то рассчитываем меню без рыбы , а если рыба будет , то меняем что-то из меню на рыбу, а продукты оставшиеся везём домой.

 

Мы возможно будем уезжать в воскресенье вечером.

Поедем тоже видимо хитро с заездом в Окуловку... и в пятницу в назначенное время в место сбора. В этом случае видимо не сможем привезти продукты которые не могут долго кататься....

Каша на молоке??? Забыл сразу спросить

Ок, утро воскресенья моё, быть овсянке.

На рыбу рассчитывать не будем, поэтому: "рассчитываем меню без рыбы , а если рыба будет , то меняем что-то из меню на рыбу, а продукты оставшиеся везём домой."

Молоко в пакетах, яйца могу привезти с собой или купить в Валдае (там все магазины на центральной площади расположены).

Если поедете через Окуловку, то встречаться удобнее у места стоянки, а не в Шуе. Обратно поеду в воскресенье днем, как просохнет палатка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не совсем в Окуловку , как оказалось, в какую то деревню..., будем по месту смотреть, но вроде удобно на место встречи приехать.

Значит с завтраками решили , почти. Осталось выбрать рис или манка? 

Молоко мы боюсь не довезём . На сгущёнке тоже вкусно и по походному :)  , но если привезёте молоко ,то можем и на молоке.

Обед: щи и второй какой суп?

Позже ещё напишу, сейчас не могу .... :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прояснилось! Нас будет 4 человека (со мной), но приедем мы к вечеру пятницы, т.к. работа. Женю со Светой вы знаете, будет еще один товарищ.

Можем закупить всё, что скажете! =) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если поедете через Окуловку, то встречаться удобнее у места стоянки, а не в Шуе. Обратно поеду в воскресенье днем, как просохнет палатка.

Так может тогда надо ещё на воскресенье обед?

Напишите кому принципиально какая будет утром молочная каша!

Предлагаю тушёнку (хорошую , проверенную) и сладкое (печенье, конфеты, сгущёнку)каждый покупает сам и в общий котёл.

То что войдёт в меню (кроме тушёнки и сладкого) складываем и делим затраты на всех.

Всё что сверх меню каждый по желанию покупает сам за свой счёт.

Кофе и чай каждый привозит или посчитаем сколько надо и закупим на всех???

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может тогда надо ещё на воскресенье обед?

Напишите кому принципиально какая будет утром молочная каша!

Предлагаю тушёнку (хорошую , проверенную) и сладкое (печенье, конфеты, сгущёнку)каждый покупает сам и в общий котёл.

То что войдёт в меню (кроме тушёнки и сладкого) складываем и делим затраты на всех.

Всё что сверх меню каждый по желанию покупает сам за свой счёт.

Кофе и чай каждый привозит или посчитаем сколько надо и закупим на всех???

Я бы все продукты закупил централизованно. К тушенке не притязателен, каша на твоё усмотрение. :)

Каждый с собой привозит десерты к чаю и алкоголь. Ну и если есть желание угостить чем-нибудь собратьев туристов - велкам! 

В воскресенье лучше завтрак поплотнее, обедать будем, скорее всего, кто-где. Хотя надо заслушать экипажи Дениса и Кирилла.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не завтракаю, как по мне - обед предпочтительнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не завтракаю, как по мне - обед предпочтительнее.

Тогда и пообедаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все продукты закупил централизованно. К тушенке не притязателен, каша на твоё усмотрение. :)

Каждый с собой привозит десерты к чаю и алкоголь. Ну и если есть желание угостить чем-нибудь собратьев туристов - велкам! 

В воскресенье лучше завтрак поплотнее, обедать будем, скорее всего, кто-где. Хотя надо заслушать экипажи Дениса и Кирилла.

Так всё остальное и разделим. Денис позже приедет и привезёт тушёнку из расчёта своего питания.

Тушёнка и шашлык составит основные затраты. Остальное крупа и овощи несущественная сумма.

Всё зависит от времени отъезда, если до 13 уедете , то завтрак плотнее. Если после, то можно уже и обед...

Очень хотелось бы услышать всех по ключевым вопросам!

Лично я не завтракаю, как по мне - обед предпочтительнее.

Всё зависит когда вы домой.

Мы думаем ехать в ночь...

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя надо заслушать экипажи Дениса и Кирилла.

Мы за централизованную закупку. По меню согласны на все. Приедем во второй половине дня в пятницу, ближе к вечеру. В воскресенье только завтрак, после него домой.

PS Туда на легковой машине реально проехать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прояснилось! Нас будет 4 человека (со мной), но приедем мы к вечеру пятницы, т.к. работа. Женю со Светой вы знаете, будет еще один товарищ.

Можем закупить всё, что скажете! =) 

Хорошо, пишем четверых.  Закупки распределим завтра/послезавтра.

Так всё остальное и разделим. Денис позже приедет и привезёт тушёнку из расчёта своего питания.

Тушёнка и шашлык составит основные затраты. Остальное крупа и овощи несущественная сумма.

Всё зависит от времени отъезда, если до 13 уедете , то завтрак плотнее. Если после, то можно уже и обед...

Очень хотелось бы услышать всех по ключевым вопросам!

Про тушенку не понял. У нас есть точное понимание по количеству участников и меню. Поэтому: мясо, тушенку, яйца, молоко, овощи и т.п. можно закупить разом на всю компанию. 

Прикинул все за и против - уедем в полдень самое позднее, ибо пробки. 

PS Туда на легковой машине реально проехать???

Реально, если Киа Оптима проезжала, то и Лагуна проедет. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, если Киа Оптима проезжала, то и Лагуна проедет. :don-t_mention:

А если Форд Фокус?))) Он низкий падла и резина убитая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Форд Фокус?))) Он низкий падла и резина убитая...

По идее должен. Если резина лысая, затолкаем в горку насильно. Попробуем занять место с ровным подъездом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы за централизованную закупку. По меню согласны на все. Приедем во второй половине дня в пятницу, ближе к вечеру. В воскресенье только завтрак, после него домой

Про тушенку не понял. У нас есть точное понимание по количеству участников и меню. Поэтому: мясо, тушенку, яйца, молоко, овощи и т.п. можно закупить разом на всю компанию. 

Прикинул все за и против - уедем в полдень самое позднее, ибо пробки. 

А централизованно это как?

Я просто хотел чтобы не высчитывать пропущенный в пятницу обед для тех кто позже приедет. Но если хотите согласен на тушёнку в общую закупку. Да и тушёнка у нас уже куплена.

Вопрос: шашлык когда? Вроде напрашивается в пятницу вечером, но не понятно во сколько мы все соберёмся в связи с выездом Кирилла и Дениса после работы :hmmm:

Можно закрепить первое сообщение? Чтобы на каждой странице отражалось и не прыгать...

И давайте уберём спать в машине. Давайте все по палаткам! Иначе закончится как обычно работающей ночью машиной и хлопаньем дверьми по ночам. :(

Посчитать продукты? Нас вроде получилось 13 -15 человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А централизованно это как?

Предлагаю считать общие продукты от ужина в пятницу до завтрака в воскресенье, остальное каждый рассчитывает индивидуально.

PS Мы приедем не поздно вечером, а часиков в 7-8 вечера.

PSS Прошу обратить внимание, что мы с двумя детьми. первого можно считать за взрослого, второй пока ест мало, его можно вообще не считать)))

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А централизованно это как?

1. Я просто хотел чтобы не высчитывать пропущенный в пятницу обед для тех кто позже приедет. Но если хотите согласен на тушёнку в общую закупку. Да и тушёнка у нас уже куплена.

2. Вопрос: шашлык когда? Вроде напрашивается в пятницу вечером, но не понятно во сколько мы все соберёмся в связи с выездом Кирилла и Дениса после работы :hmmm:

3. Можно закрепить первое сообщение? Чтобы на каждой странице отражалось и не прыгать...

4. И давайте уберём спать в машине. Давайте все по палаткам! Иначе закончится как обычно работающей ночью машиной и хлопаньем дверьми по ночам. :(

5. Посчитать продукты? Нас вроде получилось 13 -15 человек

Разбил по пунктам:

1. Тушенку раскидать на всех. Обед пятницы можно просто посчитать отдельно. Да и другими делами будем заняты, а не поеданием продуктов. :)

2. Вечер пятницы - картошка с тушенкой, шашлык будет тогда вечером в субботу.

3. Первое сообщение закрепить нельзя, пока нельзя, надеюсь, что программисты допишут и все встанет на свои места, а пока придется елозить по теме, увы.

4. Вопрос снялся, все будем спать в палатках. 

5. Да, продукты можно считать, я вынесу список в первое сообщение и начнем распределение.

PSS Прошу обратить внимание, что мы с двумя детьми. первого можно считать за взрослого, второй пока ест мало, его можно вообще не считать)))

Старших тогда запишем в едоки, мелкие будут питаться подножным кормом.:mosking:

Кстати, вы спать в палатке будете или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы спать в палатке будете или как?

В палатке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что не можешь отдохнуть ! :(

И конечно жаль что не можешь отдохнуть с нами ... :(

 

Рад бы в рай,да грехи не пускают))) 

Есть мысли плюнуть на все, сорваться и приехать. Там и до Петрозаводска рукой подать, а там и.... Эх, мечты, опасная штука... :D И по логике вещей...плюнуть на всё надо тогда уже во вторник!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю считать общие продукты от ужина в пятницу до завтрака в воскресенье, остальное каждый рассчитывает индивидуально.

 

Давайте так.

 

Разбил по пунктам:

1. Тушенку раскидать на всех. Обед пятницы можно просто посчитать отдельно. Да и другими делами будем заняты, а не поеданием продуктов. :)

2. Вечер пятницы - картошка с тушенкой, шашлык будет тогда вечером в субботу.

3. Первое сообщение закрепить нельзя, пока нельзя, надеюсь, что программисты допишут и все встанет на свои места, а пока придется елозить по теме, увы.

4. Вопрос снялся, все будем спать в палатках. 

5. Да, продукты можно считать, я вынесу список в первое сообщение и начнем распределение.

 

Как  считать то? На питание.

Кирилл -3

Денис-4

я-4 (6)

Алексей - 3?

Ещё Петрович вроде собирался :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда отдельно обед пятница

Суп (например куриный) из пакетиков и макароны с тушёнкой 

Годится?

На всех

Пятница: ужин картошка с тушёнкой. Огурцы, помидоры.

Суббота: завтрак - каша, яйцо, сыр

обед - щи, греча с тушёнкой, салат из свежей капусты

ужин - шашлык, помидоры, огурцы, картошка???

Воскресенье: завтрак - каша, яйцо, сыр ??? что ещё добавить чтобы поплотнее?

Всё можем скорректировать на месте из имеющегося ;)

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для питьевой воды возьму две бутылки 5-6 литров, если будет место могу больше.

Котелки - сколько надо? 

Чайник для костра.

Ложка, поварёшка для костра.

Плитку газовую (хорошо бы ещё одну и баллоны) - на случай плохой погоды и вкусняшки делать ;) , если будет настроение. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как  считать то? На питание.

 

Петрович не едет, нас будет четверо...

Всего планируется 17 человек (с детьми), 19, если ваши + 2  поедут. Предлагаю в аккурат на эти количества и рассчитывать, тогда голодным никто точно не останется.

Тогда отдельно обед пятница

Суп (например куриный) из пакетиков и макароны с тушёнкой 

Годится?

На всех

Пятница: ужин картошка с тушёнкой. Огурцы, помидоры.

Суббота: завтрак - каша, яйцо, сыр

обед - щи, греча с тушёнкой, салат из свежей капусты

ужин - шашлык, помидоры, огурцы, картошка???

Воскресенье: завтрак - каша, яйцо, сыр ??? что ещё добавить чтобы поплотнее?

Всё можем скорректировать на месте из имеющегося ;)

Годится, только будет одна просьба - от пакетированный суп может на что-то заменим? Отрава еще та. Раньше - проще было в этом отношении.

Для питьевой воды возьму две бутылки 5-6 литров, если будет место могу больше.

Котелки - сколько надо? 

Чайник для костра.

Ложка, поварёшка для костра.

Плитку газовую (хорошо бы ещё одну и баллоны) - на случай плохой погоды и вкусняшки делать ;) , если будет настроение. 

 

Бутылки нужны, двух вполне хватит. 

Котелок у меня есть на 6 литров + два на 3 лира. Нужны еще как минимум 2 больших, желательно 8 - 10 литров.

Половник однозначно нужен, как и поварешка, хотя поварешку делали на месте из столовой ложки и подручных средств.

Плитки нет, если есть возможность и желание - возмите.

Чайник можно, если будем травяной сбор заваривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чего надо купить или взять - пишите, но имейте в виду, что мы будем тока вечером.

PS Есть три складных стола, нужны? Больше ничего такого нет. Кастрюлька есть маленькая на 3 литра и решетки, надо? Табуретки и прочую мелочь возьмем. Посуда, я надеюсь, одноразовая будет?

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чего надо купить или взять - пишите, но имейте в виду, что мы будем тока вечером.

PS Есть три складных стола, нужны? Больше ничего такого нет. Кастрюлька есть маленькая на 3 литра и решетки, надо? Табуретки и прочую мелочь возьмем. Посуда, я надеюсь, одноразовая будет?

Ну мы если закажем, то не очень срочные продукты, дабы не оголодать до вашего приезда.

Складной стол возьму я , можно еще пару. Одноразовая посуда не планируется.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складной стол возьму я , можно еще пару. Одноразовая посуда не планируется.

Возьму два стола. А из чего есть пардон? Мы себе тада купим... Решетки надо?

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV открепил тему форума
  • Намбо убрал из рекомендованных тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация