Пример HTML-страницы
Greyhound

Валдай 2015: 31 июля - 2 августа. Для тех, кто хочет почувствовать себя турЫстами!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

191 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Возьму два стола. А из чего есть пардон? Мы себе тада купим...

То есть железной посуды у вас дома совсем нет??? Даже эмалированных тарелок? :unsure: :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть железной посуды у вас дома совсем нет??? Даже эмалированных тарелок? :unsure: :shok:

Нет. А нафиг? Есть же одноразовая... Многоразовую мыть надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович не едет, нас будет четверо...

Всего планируется 17 человек (с детьми), 19, если ваши + 2  поедут. Предлагаю в аккурат на эти количества и рассчитывать, тогда голодным никто точно не останется.

Годится, только будет одна просьба - от пакетированный суп может на что-то заменим? Отрава еще та. Раньше - проще было в этом отношении.

Лёша, у вас все взрослые? Предлагаю считать по взрослым или хотя бы детей через одного, а то опять много останется :)

Пакетики куриные проверенно , горячее , жидкое , быстро. Основное макароны с тышёнкой, сам же говоришь будет много других дел :)  Но если ты против давай сварим другой супчик , предлагай!

Нет. А нафиг? Есть же одноразовая... Многоразовую мыть надо!

А помыть такая проблема?

Одноразовой загажены все леса! Давайте не будем так делать. :please:

К тому же для супа с костра одноразовая не безопасна!

Бутылки нужны, двух вполне хватит. 

Котелок у меня есть на 6 литров + два на 3 лира. Нужны еще как минимум 2 больших, желательно 8 - 10 литров.

Половник однозначно нужен, как и поварешка, хотя поварешку делали на месте из столовой ложки и подручных средств.

Плитки нет, если есть возможность и желание - возмите.

Чайник можно, если будем травяной сбор заваривать.

Котелки есть, но большие литров на 7 , а зачем нам больше? Можем в крайнем случае сделать в двух ;)

Возьму 4 , думаю хватит?

Я перечислил что мы возьмём.

Может ещё коптилку, тент и верёвку.

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. А нафиг? Есть же одноразовая... Многоразовую мыть надо!

Кирилл, от сумы и от тюрьмы... :laugh:  Даже на даче вещь нужная. 

Лёша, у вас все взрослые? Предлагаю считать по взрослым или хотя бы детей через одного, а то опять много останется :)

Пакетики куриные проверенно , горячее , жидкое , быстро. Основное макароны с тышёнкой, сам же говоришь будет много других дел :)  Но если ты против давай сварим другой супчик , предлагай!

А помыть такая проблема?

К тому же для супа с костра одноразовая не безопасна!

Из дитёв малоешка только у Кирилла, мой тёзка, кстати. :) Остальные вполне себе едоки. Так что считаем по полной, а что не съедим, пойдет на закуску. ;)

Про одноразовую согласен, для горячих жидких блюд не очень подходит. Но если другой альтернативы нет, никуда не денешься. 

Насчет природы, 100% беру мешки для мусора и собираю в них все, что нельзя сжечь. Территорию регулярно чистят егери, мусор вывозят. 

P.S. Напоминаю, что те же егеря попросят 100 р с человека за стоянку и пользование ресурсами.  То есть 200 р с носа за все время пребывания, дети всегда были бесплатно. Собственно за чистое место и наличие культурных отхожих мест, заплатить не жалко. Ну и как-никак - заповедник.

P.P.S. Природа там вполне дикая, медведя не обещаю. но встречи с кабанами и всякими там гадючками возможны - заповедник, однако. :)

Я перечислил что мы возьмём.

Может ещё коптилку, тент и верёвку.

Про котелки понял, годится. тент и веревка, если не напрягут, тоже понадобятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноразовой загажены все леса! Давайте не будем так делать. :please:

Я же не предлагаю её там же и оставить. Мы всегда за собой все увозим, порой даже чужого говна прихватываем.

PS Есть табуретки пластиковые, надо? Пятый раз спрашиваю про решетку???:ph34r:

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не предлагаю её там же и оставить. Мы всегда за собой все увозим, порой даже чужого говна прихватываем.

PS Есть табуретки пластиковые, надо? Пятый раз спрашиваю про решетку???:ph34r:

Так мы прежде всего за ваше здоровье беспокоимся. :)

Сидячие места понадобятся, мы с собой 4 стула берем.  Решетка много места не займет - бери, пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда так:

 Тушёнка из расчёта 325гр банка. Крупы фасуют по 900 гр и меньше. Макароны 400-500 гр

Лёша, ты геркулес какой берёшь? Ясно солнышко №3 ? Там 350 гр

Могу в граммах. В пакетах(упаковках) так:

 

1. Тушёнка - если мяса немного, то хватит -  8-10 банок, если побольше - 13-15

2. Молоко - 2 пакета

3. Сахар - 1 кг + сахарный песок 1 кг

4. Мясо на шашлык - 5-6 кг

5. Картошка - ?

6. Капуста - 2 кочана , примерно по 1,5 - 2 кг

7. Лук - 1 кг

8. Морковь -  0,5 -1 кг

9. Геркулес - 2 пачки

10. Манка - 2 пачки

11. Греча - 2 пачки

12. Яйцо СО - 4 десятка

13. Масло сливочное - 2-3 пачки

14. Масло растительное - 1 бут

15. Соль

16. Перец чёрный горошком, лавровый лист

17. Помидоры - ?

18. Огурцы - ?

19. Зелень (укроп, петрушка, лук)

20. Чеснок

21. Хлеб - ?

22. чай (чёрный + зелёный) - ?

23. кофе - ?

24. сыр - ?

 

Обед в пятницу

макароны - 2 пачки

туш - 3 банки

Как то так. Проверяйте!!!

 

 

 

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не предлагаю её там же и оставить. Мы всегда за собой все увозим, порой даже чужого говна прихватываем.

PS Есть табуретки пластиковые, надо? Пятый раз спрашиваю про решетку???:ph34r:

МОЛОДЦЫ!!! Да я в тебе не сомневался, написал для всех.

Одноразовая действительно не удобно, но если совсем никак ....

Она кстати очень разлетается....

Вот котлы бы одноразовые :rolleyes: , чтобы не мыть :) , а миску и помыть можно :victory:

Табуретки дело личное :)  Про решётку к Лёше.

 

Лёша, а вы какой суп варите? Я согласен на любой.

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда так:

 Тушёнка из расчёта 325гр банка. Крупы фасуют по 900 гр и меньше. Макароны 400-500 гр

Лёша, ты геркулес какой берёшь? Ясно солнышко №3 ? Там 350 гр

 

17. Помидоры - 6-7 кг

18. Огурцы - 5-6 кг

19. Зелень (укроп, петрушка, лук)

20. Чеснок 3-4 головки

21. Хлеб - 6-8 белых (булка), 4-5 черных (хлеб) :mosking: питерские меня поймут.

22. чай (чёрный + зелёный) - 50 черного 25/50 зеленого

23. кофе - пачка 300 грамм

24. сыр - можно 2 головы ламбера

Обед в пятницу

макароны - 2 пачки

туш - 3 банки

Как то так. Проверяйте!!!

Дима, геркулес у меня есть, покупать не надо (остался от вологодской встречи).

По позициям с вопросами отписался. Овощи можно увеличить, если салатов будем делать больше.

Про пятницу согласен.

Лёша, а вы какой суп варите? Я согласен на любой.

Супы у меня варит супруга, я специализируюсь на вторых блюдах. Варим разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, геркулес у меня есть, покупать не надо (остался от вологодской встречи).

По позициям с вопросами отписался. Овощи можно увеличить, если салатов будем делать больше.

Про пятницу согласен.

Супы у меня варит супруга, я специализируюсь на вторых блюдах. Варим разные.

В списке всё равно должно быть! Потом отметишь что ты привезёшь и всё ;)

Так какие конкретно супы? Чего то меня переклинило. Не могу придумать какой можно по быстрому для пятницы. Борщ это не быстро и не очень по походному :) Фасолевый? из готовой фасоли в банках. Это вместо супа из пакетиков....

Картошки надо 5-6 кг на пятницу, если печь ещё 5-6 кг и примерно 1 кг на два супа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке всё равно должно быть! Потом отметишь что ты привезёшь и всё ;)

Так какие конкретно супы? Чего то меня переклинило. Не могу придумать какой можно по быстрому для пятницы. Борщ это не быстро и не очень по походному :) Фасолевый? из готовой фасоли в банках. Это вместо супа из пакетиков....

Картошки надо 5-6 кг на пятницу, если печь ещё 5-6 кг и примерно 1 кг на два супа.

Геркулес вывешу, не переживай. Давай картошки брать 12 кг. 

Список продуктов вынес в первое сообщение. Если есть комментарии, возражения или желание что-то купить, пишите. 

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список продуктов:

1. Тушёнка - если мяса немного, то хватит -  8-10 банок, если побольше - 13-15  \ 8 банок гов

3. Сахар - 1 кг + сахарный песок 1 кг  \ кусковой 1 кг (могу и песок)

10. Манка - 2 пачки \ беру

22. чай (чёрный + зелёный) - 100 черного + 25 зеленого (Greyhound) \ давай поделим! 50 черного я возьму

23. кофе - пачка 300 грамм (Greyhound)

 

На пятницу макароны 2 пачки (рожки) - возьму

То что выделил возьму! Чего ещё надо взять?

 

 

 

Ещё нам нужен уголь и газовые баллончики  .

Для всех, т.е. должен взять каждый :   спички или зажигалки и фонарики , батарейки, средства от комаров наверно тоже не помешают, в том числе спирали или свечи и можно таблетки от фумигатора, хотя у нас в этом году немного комаров..., но мошка есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список продуктов:

10. Манка - 2 пачки \ беру

Встряну, если позволите)) Манки многовато, и извините, самую сложную (для костра) кашу выбрали - то есть мешать надо будет постоянно (кстати, учли в списке половник? и для помешивания - большая ложка (вроде у Дэна была какая-то деревянная гигантская). Как вариант позволю предложить для утренней каши продел (варится быстро и не надо бдеть постоянно), ну, или рис (кругленький)

Так какие конкретно супы? Чего то меня переклинило.

У вас капуста в списке - вот щи и сварите. 20 минут и все дела. Кто любит красные - можно маленькую баночку томат-пасты под это дело взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список продуктов:

22. чай (чёрный + зелёный) - 100 черного + 25 зеленого (Greyhound) \ давай поделим! 50 черного я возьму

На пятницу макароны 2 пачки (рожки) - возьму

То что выделил возьму! Чего ещё надо взять?

Ещё нам нужен уголь и газовые баллончики  .

Для всех, т.е. должен взять каждый :   спички или зажигалки и фонарики , батарейки, средства от комаров наверно тоже не помешают, в том числе спирали или свечи и можно таблетки от фумигатора, хотя у нас в этом году немного комаров..., но мошка есть...

Чай я куплю сразу пачкам 100 + 25, мне так проще будет. Тушенку 5 банок беру на себя, как и уголь + газовая горелка.

Список индивидуальных принадлежностей дополнил.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встряну, если позволите)) Манки многовато, и извините, самую сложную (для костра) кашу выбрали - то есть мешать надо будет постоянно (кстати, учли в списке половник? и для помешивания - большая ложка (вроде у Дэна была какая-то деревянная гигантская). Как вариант позволю предложить для утренней каши продел (варится быстро и не надо бдеть постоянно), ну, или рис (кругленький)

У вас капуста в списке - вот щи и сварите. 20 минут и все дела. Кто любит красные - можно маленькую баночку томат-пасты под это дело взять.

Наташа, проверено, с манкой проблем нет! :)  Ложка и поварёшка есть ;) Можно и рис , но варить дольше, а значит вставать раньше ;)

Пачка манки 600 гр, на 15-16 человек мало, значит берём две :victory: , в граммах нам надо 800 гр. Но из оставшейся каши получаются оладушки и уходят на ура :rolleyes:

Один суп щи, второй нужен попроще. Собственно кроме Алексея с семьёй и нас никого не будет, так что вопрос про второй суп к Алексею. 

Чай я куплю сразу пачкам 100 + 25, мне так проще будет. Тушенку 5 банок беру на себя, как и уголь + газовая горелка.

Список индивидуальных принадлежностей дополнил.

Лёша, а на пятницу тушёнку 3 банки мне взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один суп щи, второй нужен попроще. Собственно кроме Алексея с семьёй и нас никого не будет, так что вопрос про второй суп к Алексею. 

Дима, не понял, зачем нам два супа в пятницу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ещё и гречу взять.

Основной вопрос про шашлык, ну и масло. Да и овощи. Мы поедем заранее и возить это не вариант. Можем попробовать купить по дороге в пятницу, думаю будут магазины по дороге, но шашлык всё равно проблема :(

 

Дима, не понял, зачем нам два супа в пятницу? 

Щи в субботу, а в пятницу куриный из пакетов тебе не понравилось, ищу замену ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ещё и гречу взять.

Основной вопрос про шашлык, ну и масло. Да и овощи. Мы поедем заранее и возить это не вариант. Можем попробовать купить по дороге в пятницу, думаю будут магазины по дороге, но шашлык всё равно проблема :(

Гречку пишу за вами. Шашлык замариную или сам или кто-то из товарищей, можно просто купить готовый в магазине в пакетах и привезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гречку пишу за вами. Шашлык замариную или сам или кто-то из товарищей, можно просто купить готовый в магазине в пакетах и привезти.

Лучше свой чем магазинный.

В любом случае в непроверенном магазине я не буду покупать готовый, а проверенных магазинов я там не знаю :)

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Мы достаточно пассивные в вопросе закупок - выдадите список что привезти надо? Привезём!

Моим товарищам, похоже, удаётся отгулы взять на пятницу, сможем выехать утричком. Точно понятно будет в понедельник, но имейте в виду при расчёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим товарищам, похоже, удаётся отгулы взять на пятницу, сможем выехать утричком. Точно понятно будет в понедельник, но имейте в виду при расчёте.

Про закупки понял, Про пятницу - сигнализируй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, Это Света из "Uglurk+3"

из общих расходов на нашу машину можем взять на себя шашлык, замаринуем и привезем в пятницу к обеду если  дадут отгулы или в пятницу вечером если не получится отпроситься.

мариную на кефире-нареканий на вкусовые характеристики пока не было.

вопрос-во сколько нужно выезжать из москвы что бы к 11 быть в шуе?

Изменено пользователем beaver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, Это Света из "Uglurk+3"

из общих расходов на нашу машину можем взять на себя шашлык, замаринуем и привезем в пятницу к обеду если  дадут отгулы или в пятницу вечером если не получится отпроситься.

мариную на кефире-нареканий на вкусовые характеристики пока не было.

вопрос-во сколько нужно выезжать из москвы что бы к 11 быть в шуе?

Привет! 

Вопросы скорее к Алексею. Думаю он позже ответит.

Жду ваше решение по пятнице. Сообщите как возможно раньше, а то мне закупать обед на пятницу в понедельник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, Это Света из "Uglurk+3"

из общих расходов на нашу машину можем взять на себя шашлык, замаринуем и привезем в пятницу к обеду если  дадут отгулы или в пятницу вечером если не получится отпроситься.

мариную на кефире-нареканий на вкусовые характеристики пока не было.

вопрос-во сколько нужно выезжать из москвы что бы к 11 быть в шуе?

Света, привет! Добро пожаловать в клуб! 

Насчет мяса, не против, если есть желание и время этим заниматься. Если нас будет 18 человек, то надо мариновать 5,5 кг мяса, из расчета 300 грамм на человека.

По дороге, рассчитываете на 5-6 часов в пути +/-. От МКАДа до Солнечногорска можно по новой трассе М11 ехать, сэкономите минут 20. И потом в обход Волочка не пропустите поворот. Мы поедем где-то в 4 утра, чтобы нигде не спешить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, я в 4 ложусь только... Хотя это мысль - сесть в машину и бодро проспать всю дорогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, я в 4 ложусь только... Хотя это мысль - сесть в машину и бодро проспать всю дорогу.

Дэн, тоже вариант.  Мои, собственно, так и делают, я рулю - Ольга и Женька дрыхнут большую часть дороги, да что там, даже собаки, и те спят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще поступило предложение замариновать крыльев.

я делаю острые и при каждой поездке на дачу с меня их обычно требуют.

маринуются они быстро, жарятся на решетке и если решите закупать на поужинать в субботу маринад я захвачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет погода огорчает...

Мы там не застрянем??? Да и мокнуть и мерзнуть там не охота...

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще поступило предложение замариновать крыльев.

я делаю острые и при каждой поездке на дачу с меня их обычно требуют.

маринуются они быстро, жарятся на решетке и если решите закупать на поужинать в субботу маринад я захвачу

Я сам к крыльям равнодушен. как скажут остальные участники турслёта? 

Чет погода огорчает...

Мы там не застрянем??? Да и мокнуть и мерзнуть там не охота...

Кирилл, суммируя прогнозы наших синоптиков, чтобы они на одну пенсию жили, будет до +20-21 днем, ночью +15-18 , вероятность дождя 40%, ясно с прояснениями. Застрянем мы там вряд ли, по погоде ничего не скажу, после прошлогоднего рыбного мне любая погода хорошая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, мы определились со временем.

Из москвы мы стартуем в 13-30, приедем к 6-7 часам вечера.

Домой выдвигаемся в воскресение утром как проснемся и позавтракаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, тогда обед в воскресенье считаю не целесообразным на всех участников - москвичи в полном составе уедут до обеда.

Друзья, подумайте, кто сможет купить овощи по списку. Яйца и масло попробую купить непосредственно на Валдае. 

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, суммируя прогнозы наших синоптиков, чтобы они на одну пенсию жили, будет до +20-21 днем, ночью +15-18 , вероятность дождя 40%, ясно с прояснениями. Застрянем мы там вряд ли, по погоде ничего не скажу, после прошлогоднего рыбного мне любая погода хорошая. 

Ну ладно, посморим ближе к телу что будет с погодой. Я ваще очень волнуюсь на счет проезда до места, машина очень низкая и резина лысая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, посморим ближе к телу что будет с погодой. Я ваще очень волнуюсь на счет проезда до места, машина очень низкая и резина лысая.

Кирилл, поедем туда, где ты точно проедешь. Ездил и на Мегане, и на Вояджере (с лысой резиной), и на Оптиме, и на Спектре, и на Лачетти - проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, тогда обед в воскресенье считаю не целесообразным на всех участников - москвичи в полном составе уедут до обеда.

Друзья, подумайте, кто сможет купить овощи по списку. Яйца и масло попробую купить непосредственно на Валдае. 

Обед уже ине планировали.

На пятницу тоже остаётся обед на нас и вас ;) , а ужин уже на всех...

Лёша, а вы разве поедете через Валдай? Место встречи же не доезжая Валдая или я чего то не так понял :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, а вы разве поедете через Валдай? Место встречи же не доезжая Валдая или я чего то не так понял :hmmm:

Дима, я забираю нашу попутчицу в 4 утра и поеду как поедется. Рассчитываю. что у меня будет час-полтора для закупок. После поеду в Шую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я забираю нашу попутчицу в 4 утра и поеду как поедется. Рассчитываю. что у меня будет час-полтора для закупок. После поеду в Шую.

Просто мы то поедем через Валдай, как я понимаю и сможем там купить, чтобы тебе лишнего не ехать. Или если ты всё равно туда собираешься, то можем там и встретиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мы то поедем через Валдай, как я понимаю и сможем там купить, чтобы тебе лишнего не ехать. Или если ты всё равно туда собираешься, то можем там и встретиться...

Место встречи менять не буду, а встретиться можно будет в точке №3, точное время прибытия гарантировать не могу. Ориентировочно в 10:00. В любом случае в 11:00 буду ждать в Шуе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Место встречи менять не буду, а встретиться можно будет в точке №3, точное время прибытия гарантировать не могу. Ориентировочно в 10:00. В любом случае в 11:00 буду ждать в Шуе.

Понял, тел твой записал.

Мой 911 8483595

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья-туристы, завтра начну покупать продукты. Поэтому сегодня есть шанс записаться тем кто хочет, но по каким-то причинам откладывал принятие решения. 

Приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, кто готов провести три дня в палатках, собирать дары природы, ловить рыбу (большого улова не обещаю), релаксировать, наслаждаясь пейзажем древнего карстового озера.

 

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, если ты ещё не купил давай я ещё масло растительное возьму на себя.

И напиши что ещё надо!

На обед пятницы тогда я тоже всё возьму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, если ты ещё не купил давай я ещё масло растительное возьму на себя.

И напиши что ещё надо!

На обед пятницы тогда я тоже всё возьму!

Дима, масло растительное пишу за тобой. Картошки сможете купить на всех? Остальное по списку тогда я сам куплю.

Ваши +2 определились, едут или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, масло растительное пишу за тобой. Картошки сможете купить на всех? Остальное по списку тогда я сам куплю.

Нам то надо чета покупать?

PS Погода очень напрягает. Если там будет проливной дождь, че делать то будем???

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам то надо чета покупать?

PS Погода очень напрягает. Если там будет проливной дождь, че делать то будем???

Кирилл, проливного дождя 100% не будет. Возможно. что дождя совсем не будет или будет небольшой ночью.

Помидоры, огурцы, лук, сыр сможете купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помидоры, огурцы, лук, сыр сможете купить?

Ну конечно сможем. Пиши на нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно сможем. Пиши на нас!

ОК.  Ещё и капусту добавил. :)

Друзья, все продукты распределены! Смотрите кто что покупает в первом сообщении.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, масло растительное пишу за тобой. Картошки сможете купить на всех? Остальное по списку тогда я сам куплю.

Ваши +2 определились, едут или нет?

Картошки куплю! 12 кг?

Могу ещё капусту, у нас привезли хорошую и недорогую.

Про +2 ответил в личку (не получил?) , надежда есть - уверенности нет. 

Нам то надо чета покупать?

PS Погода очень напрягает. Если там будет проливной дождь, че делать то будем???

Молимся чтобы была хорошая погода!!!!!

Ну конечно сможем. Пиши на нас!

А вы точно приедете? :)  :)  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картошки куплю! 12 кг?

Могу ещё капусту, у нас привезли хорошую и недорогую.

Про +2 ответил в личку (не получил?) , надежда есть - уверенности нет. 

 

Дим, ты считал по килограммам. :)

Капусту Кириллу отдадим в закупки.

Про +2 тогда имеем в виду, но если что, их паек достанется нам, как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы точно приедете? :)  :)  :)

Не сцы, мы не соскакиваем:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV открепил тему форума
  • Намбо убрал из рекомендованных тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация