Пример HTML-страницы
CUCEKHET

О том как меня сервис тоойты 14 февраля любил))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Может кому и пригодится.
А то часто слышу я тут про тойоты.Машины качественные,ничего сказать не могу,ломаются редко.Но если это случается- prepare ypur anus)
Итак. Что же у нас с равиком. Да все окей,только вот если машина постоит дня 4- ее уже не завести.Почему? Что-то много кушает,или что-то с аккумулятором. Я ,избалованный реношным сервисом, пригнал ее на то со словами есть проблема- порешайте. А мне говорят "а нету у вас проблемы,все окей,это от того что пробег маленький". Разумеется взял я песню тоном выше и пояснил,что я не слезу и чинить придется.Договорились на день святого валентина пригнать,дабы 4 суток машинка постояла во дворе моем в покое.Постояла она,завелась кое-как и поехал я очередную порцию лапши выслушивать...Оказывается,надо было еще и записаться на сегодня,ну да ладно, доводы железные,разговариваю громко,клиенты слышат про мою неедующую тойту "пошли на встречу и воткнули".Как итог- оставляю на ночь. Наслушавшись разводов из разряда *да вы что?! нам же выгодно аккум поменять,но мы не можем без показания прибора* (которые легко выбить из прибора и нет,ничего выгодного нету.Выгодно чтобы я за осмотр 2.500 отгрузил). Дело нужно поставить на контроль,подумал я ,набирая телефон горячей линии.И тут мне вежливо на этой самой линии объяснили, что тойоте вообще как-бы пофигу на то как какой дилер машинки ваши несчастные чинит,и тойота даже техническую консультацию не даст по автомобилю- типа права не умеют (еле-удержался чтоб не нагрубить,но все же день всех влюбленных-пускай вот и девушка с горячей линии думает про себя что полюбила она меня сзади). Посоветовали обратиться к дилеру за техническим разъяснением. Я аза 3 этой безумно умной девушке с замечательной памятью напоминал,что я стою сейчас в 5 метрах от дверей дилера. И о чудо! Она нашла решение! Позвоните ,говорит,в контроль качества. А есть такой? какое чудо! возрадовался я. Не долго музыка играла)) Контроль качества находится,как оказалось в самом дилерском центре.Вот такой самоконтроль.В чем профит? поинтересовался я у уставшей от жевания жвачки барышни.Анифчем)).Замеряли ток утечки дважды,тестерами разными.И везде он превышен,причем серьезно.А на их чудо-тестере во вторник все в норме оказалось.

 

Резюме: Если вы ругаетесь на сервис рено-знайте,что есть тойота.А купив тойоту- вы сами должны разбираться в машине на уровне помощника механика,чтобы пальцем тыкать в конкретную неисправность,которую к тому же вам после долгих прений на тему что вы не баран , откажутся устранять.Дилера то понять можно.Обращалась к ним мама, человек в технической части не подкованный,скандалы не устраивающий.А кризис на дворе.Аккум-то и списать можно,да самим продать. Вот таким чудесным образом тойотовский подход к сервису и сузил выбор кроссовера,если накоплю к лету, до соплатформенных хтрейла или колеоса. Управлять мечтой ,особенно с тем сколько и как я езжу, желание отпало. Но автомобиль жаль,поскольку машины на самом деле хорошие и очень приятные у тойоты...А вот сервис- увы-фак офф фром джипэн энд велкам ту раша)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому и пригодится.
А то часто слышу я тут про тойоты.Машины качественные,ничего сказать не могу,ломаются редко.Но если это случается- prepare ypur anus)
Паша,ну не твоё это,-ездить на машине.Не любят они тебя,ломаются,бьются.Тебе знак свыше,садись на лисапед и крути педали.Очевидный профит.И здоровым будешь и экономия. :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша,ну не твоё это,-ездить на машине.Не любят они тебя,ломаются,бьются.Тебе знак свыше,садись на лисапед и крути педали.Очевидный профит.И здоровым будешь и экономия. :blum3:

Дак это мамина машина.Там состояние-хоть в салон ставь-от новой не отличишь)
Аккум скорее всего на минусе кони отбросил,прибор все верно показал, себе новый аккум отгрузили а мне хотят болт без смазки вкрутить не по резьбе.Эххх тойотовцы)
Теанко не подводит тьфу-тьфу. Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не открыл мне ничего нового )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки сегодня я вылюбил у них новый аккум.Но вот откуда утечки берутся так и не нашли.
Вообще тойота сильно разочаровала сервисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лет машине? Какой пробег?
Условия эксплуатации - город, долгие прогревы, постоянно включенный ближний?

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки сегодня я вылюбил у них новый аккум.Но вот откуда утечки берутся так и не нашли.
Вообще тойота сильно разочаровала сервисом.

Херовые у них электрики.Смотри сигналку.Она может легко выжрать аккумулятор за несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лет машине? Какой пробег?
Условия эксплуатации - город, долгие прогревы, постоянно включенный ближний?

 

3 года,пробег 10.000,перегревов нету,маршрут дача-город 100км.Ближний всегда.

Херовые у них электрики.Смотри сигналку.Она может легко выжрать аккумулятор за несколько дней.

Может.Но это уже не у них.

 

Аккум поставили новый.Пошли на встречу,как они сказали.
З.Ы. Узнал что хозяин тойота-центр невский-автопродикс. Надо дилера менять.Ибо там *починили* мне латитюд в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Узнал что хозяин тойота-центр невский-автопродикс. Надо дилера менять.Ибо там *починили* мне латитюд в свое время.

 

Я был несколько раз в тоете центр парнас, несколько слесарных работ и один кузовной, меняли бампер передний.
Все было на очень высоком уровне, придраться не к чему, качественно и во время. Попробуй туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация