Пример HTML-страницы
Lee

Сюда напишу. А то в "выбор" вероятно не совсем

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

319 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже кстати любопытно про астру с меганом. Кто из них не стоял рядом? =) Астра одна из самых интересных машин, которые у меня бывали.

вот поэтому и не стоит рядом :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про опель--так их просто как грязи и этого достаточно чтоб не сесть в машину.

 

Странно такое слышать от человека на клио.

Изменено пользователем Nash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клио (динамик)
Астра с меганом не стояла рядом (расматриваю меган 2,0 и Астру ГТС) в этих комплектациях меган комфортней и даже сейчас его дизайн интереснее.
Меган РС и ОПС---все видели топ гир.
Опель быстрее на прямой да и только+в ралли монте карло я не видел астру, а вот меган был.
Красивее он всё таки астры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про опель--так их просто как грязи и этого достаточно чтоб не сесть в машину.

Вообще это разговор из темы у кого длиннее.
Да и клио не та машина на которой можно выделится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и клио не та машина на которой можно выделится.

Можно-можно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно-можно :D

Вот на такой можно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/970226.html, а на клио только если в уренгой поехать там действительно будет одна такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы говорим об одних машинах? может ты астру старую подразумеваешь?

 

megane_hatch01.jpg

 

astra_wallpaper2.jpg

 

CARmageddon239.jpg

 

astra_wallpaper6.jpg

 

Если привелбедный вариант комплектации салона мегана - поправьте. За 15 минут не смог найти лучше. Рено что то его не охотно показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на такой можно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/970226.html

А это какая версия Клио? :lol:
Щас третьих Клюх очень мало на дорогах, поэтому внимание частенько приковывает к себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх..как я хочу такие коричневые кожаные сиденья :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх..как я хочу такие коричневые кожаные сиденья :huh:

Да? А мне они напоминают сидухи из дермантина в копейке... У Мегана симпотишнее :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это какая версия Клио? :lol:

Наверное 5 ограниченная серия.
А мало на дорогах и индийских машин, этож не значит что их покупать стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А мне они напоминают сидухи из дермантина в копейке... У Мегана симпотишнее :P

давайте без фанатизма ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не нравятся коричневые - есть комплектация попроще. Но на мой вкус уже не так красиво:

 

astra_wallpaper5.jpg

 


В общем не являюсь поклонником какой то одной марки, но говорить что астра с меганом рядом не стояла, и что меган красавец, а астра урод может только сильно влюбленный в марку. Астра одна из красивейших авто гольф класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем не являюсь поклонником какой то одной марки, но говорить что астра с меганом рядом не стояла, и что меган красавец, а астра урод может только сильно влюбленный в марку. Астра одна из красивейших авто гольф класса.

Я на такой катался, супер. В мегане внутри намного проще чем даже в такой комплектации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё это меган не 3дв.?))))
Меган необычнее астры, вид сбоку и корма.
у мегана тоже есть навигация, дисплей выдвигаеться из понели приборов там где дисплей с часами и инфой с магнитолы.
Меган спорт всё таки!
Но и гражданский меган удобнее и для пассажиров и полочек в нём больше и бортовой ком удобнее. Факт.

 

А что касается клио , так в нём душа есть и рулиться она привосходно. Но это всё про клио 2(спорт и динамиК)

post-799-1202373223_thumb.jpg

post-799-1202373246_thumb.jpg

Изменено пользователем freeface

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коричневые кожаные сиденья и светло песочный салон.....мечта.. :D ..новую мащину только с таким куплю.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё это меган не 3дв.?))))
Меган необычнее астры, вид сбоку и корма.
А что касается клио , так в нём душа есть и рулиться она привосходно. Но это всё про клио 2(спорт и динамиК)

Необычнее не значит более стильно и красиво.
А астра тоже рулится неплохо. Себе смотрел но 3-х дверка мне не нужна, а 5 дверку долго ждать. Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коричневые кожаные сиденья и светло песочный салон.....мечта.. :D ..новую мащину только с таким куплю.... :lol:

 

В германии тс такими салонами я видел Меган-2 СС. Мне ужасно не нравится такое цветовое решение. На вкус и цвет, фломастеры разные. Я светлобежевый салон предпочитаю, или серый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В германии тс такими салонами я видел Меган-2 СС.

я не про рено...я такой салон видел на форде эксплорер и на вольво хс-90.......очень красиво..я прямо влюбился :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ужасно не нравится такое цветовое решение.

 


+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меган спорт в реале не видел, а вот на астре купе 1.8 АКПП в комплектации космо ездил. Мне очень понравилось, зачет!
Если выбирать меган 2.0 АКПП которые реально ездиют по городу, а не заоблачные варианты с картинок и астру 1.8, не бейте сильно мой выбор АСТРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про рено...

 

Да я то понял. Просто привел пример того, что и Рено не чурается таких цветовых решений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник! Согласись, что светлая отделка салона не практична. Я например не понял почему мой Сеня черного цвета,а салон бежевый. И вчера я посмотрел, что у меня твориться сзади мои дети сапогами изгадили светлую обивку дверей, задней стенки передних сидений. В общем попал на весеннюю химчистку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник! Согласись, что светлая отделка салона не практична. Я например не понял почему мой Сеня черного цвета,а салон бежевый. И вчера я посмотрел, что у меня твориться сзади мои дети сапогами изгадили светлую обивку дверей, задней стенки передних сидений. В общем попал на весеннюю химчистку

 

Нуда, жили, живём и жить будем в серо чёрном цвете. :lol::lol::lol:
Не испытываю никаких проблем с бежевым салоном. :P
У меня всегда чисто в машинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня дети выросли и ездят на своих машинах.. ;) ..хочу светлую :lol: ..это же какая красота!!!!!!fans.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой хочу-немогу. А ведь когда накоплю - уже не будет нравиться. Ну что я за дурной такой...

 

149937.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник! Согласись, что светлая отделка салона не практична. Я например не понял почему мой Сеня черного цвета,а салон бежевый. И вчера я посмотрел, что у меня твориться сзади мои дети сапогами изгадили светлую обивку дверей, задней стенки передних сидений. В общем попал на весеннюю химчистку

 


Нуда, жили, живём и жить будем в серо чёрном цвете. :lol::lol::lol:
Не испытываю никаких проблем с бежевым салоном. :P
У меня всегда чисто в машинке.

Внешне светлый салон, конечно, лучше. Практичность, естественно, при этом страдает (особенно с детьми сзади :) ).
Но, справедливости ради, я тоже предпочел салон светлый (правда он будет кожаный).

 

Такой хочу-немогу. А ведь когда накоплю - уже не будет нравиться. Ну что я за дурной такой...

Енто фаэтон что ли? Изменено пользователем wildmadmax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ж туарег.. :lol: хороший...меня в нем смущает только угонябельность...а так купил быvinsent.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотке фаетон я правильно понимаю?
На такой машине надо с водителем ездить! И химчистку раз в месяц делать, т.к расходы на машину при таком авто уже не должны бить по карману, а быть как семечки B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ж туарег.. :lol: хороший...меня в нем смущает только угонябельность...а так купил быvinsent.gif

А че вы так угоняемости боитесь?? угнать любую машину могут.... от этого никто не застрахован! Каску сделал и спи спокойно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы так угоняемости боитесь?? угнать любую машину могут.... от этого никто не застрахован! Каску сделал и спи спокойно B)

угнанная у тебя машина-это вырванный с корнями кусок твоей души... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угнанная у тебя машина-это вырванный с корнями кусок твоей души... B)

Я тоже смотрю на угоняемость. КАСКО это здорово конечно...
Но неприятно выйти утром на улицу...и пойти на автобус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.... А кто то помнит с чего вообще эта ветка началась?:)))))
------
Ну и до кучи. Ни кто почему то не сказал, что машину для души обычно покупают не как единственную....
Ну а по красоте. Именно по красоте, а не по компромиссу потребительских качеств, сейчас машину найти трудно. А особенно в бюджете 30К:)
Прошли те времена, когда машину рисовали люди а не компьютер. Исключения встречаются, но пардон, это и не Меган, и не Опель и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ж туарег.. :lol: хороший...меня в нем смущает только угонябельность...а так купил быvinsent.gif

 

КЛева тебе. Меня смущает только нехватка средств на такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.... А кто то помнит с чего вообще эта ветка началась?:)))))

Конечно со спора кто больше - кит или слон :lol:
Ну и до кучи. Ни кто почему то не сказал, что машину для души обычно покупают не как единственную....

Во-первых, машина, все-таки, должна радовать ее владельца. А во-вторых, не так много людей, способных покупать машины для души, сидит на форумах автоклубов. Я бы сказал мало. © :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а началось всё с хонды джаз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати :lol: Как хонда?? Есть новые впечатления?? Какой у нее расход получатеся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати :lol: Как хонда?? Есть новые впечатления?? Какой у нее расход получатеся?

Ну особо новых нет. Обкатка пока:) Нога и руки чешутся затестить ручной режим. Но пока сдерживаюсь:)
Расход на сегодня 8,2л. При том что общий пробег 230км, и несколько раз торчал в пробках:)
А так... Уже отучил себя ездить "под левую ногу":) Стал понимать где у неё полка момента. Разгонялся до 140ка. Стоит плотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно со спора кто больше - кит или слон :lol:

 

Во-первых, машина, все-таки, должна радовать ее владельца. А во-вторых, не так много людей, способных покупать машины для души, сидит на форумах автоклубов. Я бы сказал мало. © :)


Ну да. Согласен. Но просто умозаключения именно о красоте обсуждаемых в ветке машин выглядят несколько от лукавого:) Просто думаю ещё меньше автовладельцев на форумах готовы вслух признаться что дизайн их машин не более чем терпимый.... И выбирали они как правило из 3-4х зол, и основным критерием всё же был не дизайн а совокупность потребительских качеств:)))) Наверное для такого признания нужно определённое мужество:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой хочу-немогу. А ведь когда накоплю - уже не будет нравиться. Ну что я за дурной такой...

 

149937.jpeg


Пардон. А это именно красиво? Или просто смотрится (произносить с южнорусским прононсом) по багатому?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо покупать итальянцев(мазератти и т.п.) а никак не клио.

В России трехдверных Клио крайне мало.
А Спортов и вовсе порядка 40.

 

Я вообще последний раз на дороге в Москве видел Клио Спорт (кроме своего) ещё в октябре.

 

Кстати, и задача не ВЫДЕЛИТЬСЯ, а просто не быть, как все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основным критерием всё же был не дизайн а совокупность потребительских качеств

ессно, основной критерием в моей машине были Сиденья и Управляемость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ессно, основной критерием в моей машине были Сиденья и Управляемость

И цена. Ведь правда?:) На дизайн ты ведь даже не смотрел!:) Ты выбрал идеальный для тебя вариант именно этих 3х совокупных факторов в одной машине, и получилось Клио2... Именно этим Клюха и подкупала всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цена. Ведь правда?:)

угу, за 10 тыщ что-то юркое и вмеру экономное найти сложно (Пыжики дроже, Гольфы тоже)
дизайн (внешне) мне не нравится, есичо. Реальный, такой, лобастик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цена. Ведь правда?:) На дизайн ты ведь даже не смотрел!:) Ты выбрал идеальный для тебя вариант именно этих 3х совокупных факторов в одной машине, и получилось Клио2... Именно этим Клюха и подкупала всегда.

Угу, по соотношению цена/удовольствие от вождения/год выпуска этой машине равных нет :)
Причём к Клио Спорт это утверждение тоже применимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Мазда3 всегда очень нравилась во всём. И дизаин и салон и управляемость. Единственное для меня её цена была немного выше того на что расчитывал. Поэтому сначала заказал Фокус. И кто бы что не говорил, из прагматических соображений это оптимальный вариант. По соотношению цена-оснащение-комфорт и безопасность тоже на уровне. Но вот тянуло все равно к трешке. В итоге предпочел переплатить, но взять именно то что хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, по соотношению цена/удовольствие от вождения/год выпуска этой машине равных нет :)
Причём к Клио Спорт это утверждение тоже применимо.

Вот это и есть квинтэссенция! Посему говорить именно о красоте несерьёзно ведь. Согласен?:)
За деньги весьма красивой 159й Вафли можно прикупить нового Клио Спорта, и ещё не Спорта для каждодневных поездок. И помоему ещё нормально на обмыв останется:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Lee на день рождения модельку 159-й подарить :)

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Мазда3 всегда очень нравилась во всём. И дизаин и салон и управляемость. Единственное для меня её цена была немного выше того на что расчитывал. Поэтому сначала заказал Фокус. И кто бы что не говорил, из прагматических соображений это оптимальный вариант. По соотношению цена-оснащение-комфорт и безопасность тоже на уровне. Но вот тянуло все равно к трешке. В итоге предпочел переплатить, но взять именно то что хочется.

Дык кто б спорил то! Но опять.... Ты сравниваешь ФФ и Мазду.... А отнюдь не Мазду и Вафлю, Мазерати и ещё пару - тройку реально красивых машин... В сравнении ФФ и Мазды ясен пень Мазда интереснее по всем характеристикам, включая дизайн. Но неужели ты назовёшь Мазду КРАСИВОЙ? Именно красивой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Lee на день рождения модельку 159-й подарить :)

Мммм... Спасибо!:) У моего сына оно есть....:) А я вероятно какнить через несколько лет подарю себе настоящую....:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация