Пример HTML-страницы
9892301

Тормозные колодки - какие выбрать

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Какие лучше всего тормозные колодки взять по принципу "цена/качество" на Рено Логан, фаза1?
сейчас стоят Delphi LP885 за 540р. брал в 2013 году, сейчас уже прошли примерно 22тыч. км
глянул на сайте
http://www.emex.ru/findauth?Fs.ChkMa....CurrencyId=34
глаза разбегаются от огромного выбора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие лучше всего тормозные колодки взять по принципу "цена/качество" на Рено Логан, фаза1?
сейчас стоят Delphi LP885 за 540р. брал в 2013 году, сейчас уже прошли примерно 22тыч. км
глянул на сайте
http://www.emex.ru/findauth?Fs.ChkMa....CurrencyId=34
глаза разбегаются от огромного выбора

TRW, каталожный номер продавцы подберут, лучше на Логан вроде ничего не делают пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть, то бери Otto Zimmerman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корейские колодки кто брал, какие будут отзывы?
SANGSIN BRAKE, Южная Корея
Колодки тормозные передние SP1243
http://sangsin.ru/catalog/?marka=renault&a...p;ELEMENT=15419

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРВ рулит, остальное все поплалаось скрипучее. Может есть что-то другое, но мне не попадалось. Ищу что нибудь дешевле и выбрасываю, все равно ставлю ТРВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе Бош. Не скрипят. Тормозят не хуже родных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 22.02.2015 в 08:22, Аббат Букмон сказал:

Если есть, то бери Otto Zimmerman

Подниму тему) Otto Zimmermann - лучшие гражданские колодки, что я встречал. Пусть дороже оригинала - оно того стоит. Колодки тормозят от и до, описывать бесполезно, надо разные пробовать самому. Кстати, очень тема помогла - нашел аналог своих колодок по циммеру, только с датчиками износа. В наличии и в 2 раза дешевле, а не из дойча ждать 3 недели) Век живи - век учись, сам же продавал циммер у нас когда-то) Главное, чтоб не вышло как с феродами - тоже были дешевле с датчиками, но состав другой даже на вид - спеклись и посыпались нафиг, но я валил хорошо, как обычно))) Но за циммером такого замечено не было ни разу.

Кстати, не знаю, как на логанах-сандерах, но на клио оригинал трв (скорее всего, так же, суппорт и колодка та же). В трв на 99% лежит испанская ремса - они ее купили, зачем паковать что-то другое. Так что если хочется оригинала - трв/ремса "но это не точно"))) А roadhouse - это бренд remsa для американского рынка, у нас микадо продает минимум, ничем не отличается. Машина досталась именно на нем, да и до этого пробовал чисто ремсу на гольфе - ну... Вопросов нет, тормозит. Не скрипит, диски не жрет, но сильно пылит, весьма мягкие колодки. Для спокойной езды более чем, но хочется большего, если пробовал гораздо лучше) Но круче циммера имхо не было, рено-трв-ремса-роадхауз - хороший оригинал, на феродо обжегся, неоднозначно, но тоже не говно точно. Еще текстар, ате (пакуют, но хороший продукт - вопросов не было никогда), что еще сказать. Брембо, говорят, неплохо, но они диски делали, как и циммер, кстати. Не катайте на какашках, берите нормальный бренд за нормальные деньги (сейчас в инет-магазах есть паленка, в больших типа экзиста и емекса не встречал), если не жизнь, то бабло дороже. А-то я на непонятных колодках стремался - кто в кого приедет, я в переднего, или мне в жепь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2015 в 14:09, Константин Дубинин сказал:

Поставил себе Бош. Не скрипят. Тормозят не хуже родных.

Поддержу. Ставил Бош в круг. Отличные! Delphi вата ватная, SANGSIN BRAKE (они же Hi-Q) снашиваются очень быстро, в сервисах только их и предлагают, аргумент - не скрипят. Бош лучший вариант, + болты в комплекте идут новые, тормозят на уровне ТРВ но цена как у Delphi.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация