Пример HTML-страницы
Полковник

«Мир Автомобиля» апрель 2015 года, 2016 годов.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С 1 по 5 апреля в СКК «Петербургский» пройдет XXIV международная выставка «Мир Автомобиля».

 

Выставка «Мир Автомобиля» проводится в Петербурге с 1992 года ежегодно, и за это время получила признание как в профессиональной сфере, так и среди горожан.

 

Традиционно участники выставки российские и зарубежные компании, представляющие легковые и коммерческие автомобили, различные ТЮНИНГ-направления, запчасти, автохимию, масла, оборудование для СТО, системы безопасности и навигации, автомобильные аксессуары

 

Более двадцати лет выставка собирает под одной крышей российских и иностранных производителей, дистрибьюторов и дилеров всемирно известных брендов автомобильной техники и комплектующих

 

Режим работы выставки:
1 апреля — с 10:00 до 17:00.
2-5 апреля — с 10:00 до 20:00.

 


В предыдущие годы эта выставка была совсем никакая. Но, сейчас, в этом году, когда кризис и многие задумаются о том, что надо бы погромче о себе заявить и напомнить, выставка может оказаться чуть чуть но интересней.
Во всяком случае моя компания собирается участвовать и презентовать в Питере новый бренд " 1NEW " /
Так что, кому интересно, приходите! Всем будем рады.

 

0JTs6HxnvDU.jpg

 

HUBCwjwQODM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую посетить.А какие марки в этом году будут представлены известно? А то их группа ВК пока подтвердила только ладу весту.Но тоже интересно ваз пощупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Выставка идет полным ходом. Если честно, то я ожидал, что будет много хуже. Будний день, первый день выставки, а обыватель идет полным ходом. Люди подходят, интересуются, спрашивают. У стенда постоянно кто то есть. Я думал, что будет тишь да гладь, да Божья благодать. Ан неееет. Работаем!!! @ СКК «Юбилейный"

 

zCVV2LHEJ-I.jpg

 

Смотрите немножечко фоток с выставки здесь. А много там и не сделаешь )))

 

https://vk.com/b.babenchik?w=wall195757458_...57458_213696755

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с выставки. Я такого не ожидал... В ближайшей округе запарковаться просто проблема. В кассы стоят длинющие очереди. И это при стоимости входного билета - 300 рублей. Внутри толпы. К стендпам порой и не протолкнуться.
Мои ребята, стоя на стенде, за три дня продали только жидкой резины в розницу на 25 тысяч :facepalm:
Они немного ошалевшие от того потока людей, который прет на выставку )))
Если кому то интересно, то небольшой фотоальбом по выставке, снятый не сегодня, а позавчера, когда было тихо тихо

 

https://vk.com/album195757458_213696755

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык может там кроме тебя и смотреть не на что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык может там кроме тебя и смотреть не на что?

 

У АвтоВАЗа там большущий и красивый стенд. Есть Мерседесовский стенд, Инфинити. Полно китайцев. Две фирмы по автохимии. Несколько тюгнинговых ателье. Те кто красит диски, обтягивают авто винилом, делают аэрографию. В целом не впечатляет но и есть на что посмотреть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Милости просим с сегодняшнего дня на наш стенд! 
 
Открылась международная выставка "Мир автомобиля 2016". Выставка проходит с 6 по 10 апреля в СКК по адресу пр. Юрия Гагарина 8. Время работы: среда (6 апреля) - с 9.00 до 18.00; четверг, воскресенье (7 и 10 апреля) - с 9.30 до 20.00; пятница, суббота (8 и 9 апреля) - с 9.39 до 21.00. Наш стенд находится в фойе, место F-6.
http://1new.ru/images/vist.jpg
 
GmE1zNn_hwI.jpg
MS8Fu7TEasY.jpg
xfG4Bb_n564.jpg
Ngtz33f4Pdg.jpg
MtbVK0eK3eM.jpg
bY_ZsTqXiqE.jpg
 
 

 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме вас там еще чего-нить стоящее есть? Почем билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,сейчас одного автоблоггера гулявшего по ней до открытия скину видео.Тоже пойду.
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир Автомобиля 2016 - СКК, 6-10 апреля. 
Ничего особенного. Но были интересности. Например стенд ГИБДД на котором я выяснил о наличии специализированного музея на ул. Пархоменко, там где спец полк ГИБДД. Музей который можно бы и посетить Клубом Рено. Еще был стенд, на котором рекламировали доп спец гидроподвеску. На примере ЛАДА Ларгус (универсал) было наглядно продемонстрировано, что за вполне приемлемую цену - 19 тыс руб, можно внедрить и сделать машину интереснее для перевозки тяжестей. 
Ну и как обычно, всего по немножку. Немного машинок, немного тюнинга, немного автохимии, немного страховых, немного охранных систем и тд и тп...

jqlB_U4nSW8.jpg

 

Ul0gthC3M0M.jpg

 

hIh_VMXoX-0.jpg

 

Z1nHPBDdjhI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я гарантировать не могу ибо не покупал. Мне сказали, что вроде бы 300 или 350. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 572
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gubaidullin_t1108
    Новый пользователь
    gubaidullin_t1108
    Регистрация