Пример HTML-страницы
Mammoth

Renault Talisman

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

217 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Новый Espace продается во Франции, впрочем как Лагуна-3 во всех кузовах, Талисмана пока нет.

http://www.renault.fr/gamme-renault/vehicules-particuliers/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, а что тебе не так в названии темы?!

В универсале мне нравится. Приятно взгляду=)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, а что тебе не так в названии темы?!

В универсале мне нравится. Приятно взгляду=)

 

Когда я вчера видео выкладывал, тема называлась Рено Лагуна 4 ;)

Да, но, судя по рекламе, универсалы выдают владельцам яхт, а седаны - летчикам. Менять нельзя(с))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Объявили цены... 

На одном из зарубежных порталах рассказали о том, что самая минимальная комплектация за данный автомобиль обойдется покупателю несколько больше чем 28 тысяч евро. Такой ценник наверняка станет причиной отсутствия необходимого объема продаж, тогда как изменить ситуацию можно будет в случае качества и уникальных особенностей модели. Кроме того, на родине самая дорогая комплектация Renault Talisman будет стоит 44 тысячи евро. Многие эксперты и не подозревали, что автомобиль может стоить столь внушительную цену, прогнозируя несколько скромнее ценники. 

Три миллиона без учёта таможни! :shok: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, Рено Сафран в России стоил порядка 48 тысяч долларов в 1997 году. Собственно, посему топовый Талисман не может стоить 44 тыс еаро?  Другой вопрос - будет ли он так же роскошен и наворочен, как Сафран? Если да - вполне обоснованный ценник. В конечном итоге Кворисы от Киа я встречаю все чпще и чаще, также как Дженезисы и Экуусы от Хюндай. Чем Рено хуже? Будут продвигать потихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, Рено Сафран в России стоил порядка 48 тысяч долларов в 1997 году. Собственно, посему топовый Талисман не может стоить 44 тыс еаро?  Другой вопрос - будет ли он так же роскошен и наворочен, как Сафран? Если да - вполне обоснованный ценник. В конечном итоге Кворисы от Киа я встречаю все чпще и чаще, также как Дженезисы и Экуусы от Хюндай. Чем Рено хуже? Будут продвигать потихоньку.

сходный по цене new Эспас Рено отказалось ввозить в Россию помните почему? Д о р о г о  ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходный по цене new Эспас Рено отказалось ввозить в Россию помните почему? Д о р о г о  ...

согласен. Но все теснт, все меняется. Я не дуМаю, что в итоге Рено захочет ограничить присутствие на таком крупном рынке только бюджетными моделями. А за криЗисом всегда следует подъем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, лично я, как ни странно, появись в России Рено сопоставимое по уровню с Сафраном - с учетом все современных технологий и изменений, разумеется - рассмотрел бы его. Я знаю, что французы если захотят умеют делать очень самобытные автомобили в этом классе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, лично я, как ни странно, появись в России Рено сопоставимое по уровню с Сафраном - с учетом все современных технологий и изменений, разумеется - рассмотрел бы его. Я знаю, что французы если захотят умеют делать очень самобытные автомобили в этом классе. 

про Сафран не знаю, но Эспас бы осмотрел ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конечном итоге Кворисы от Киа я встречаю все чпще и чаще, также как Дженезисы и Экуусы от Хюндай. Чем Рено хуже? Будут продвигать потихоньку.

То то и оно, КИА и Хьюндай поддерживая себя Rio и Солярисом, потихоньку продвигает себя в премиум. У них закрыты почти все ниши. Поэтому я и на КИА... Рено мне не смогли предложить ничего подобного, ну и 5ти летняя гарантия, кто бы что вам не говорил - реально работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда же машины будут все одинаковые???

на последней картинке увидел - ситроен, ниссан патрол, инфинити со знаком рено.

да пил, и что? имею права! что с получки выпить нельзя?)))))))))))))

 

пс( а вдруг она последняя... чёт худо с работой неожиданно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные цены. Конечно хотелось бы увидеть автомобиль живьем в России. Я верю, что Рено опять сделает автомобиль уровня Сафрана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатично. Правда, надо сказать, что перед реношниками стоит трудная задача. Сделаешь авто с авангардным дизайном типа Вел Сатис, все говорят - вот мол слишком непонятный дизайн. Сделаешь дизацн консервативным и классическим - посыпятся упреки, что вот мол похоже на Ауди. Но мне лично Талисман нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатично. Правда, надо сказать, что перед реношниками стоит трудная задача. Сделаешь авто с авангардным дизайном типа Вел Сатис, все говорят - вот мол слишком непонятный дизайн. Сделаешь дизацн консервативным и классическим - посыпятся упреки, что вот мол похоже на Ауди. Но мне лично Талисман нравится.

Нуууу, нашему человеку уж точно не угодишь никогда и ни за что. Разве что, когда вместо Ромба повесишь трехлучевую Мерсовскую звезду или пропеллер бимера.

Я сча в США и  поразился тому количеству Хундай Дженезис на дорогах ))) Никто не кричит, что кореец лезет не в тот сегмент и что он не может столько стоить. ))) Люди смоьтрят, что авто достоин и для такого количества АВТО он стоит дешево и берут без оглядки на то, что это какой то кореец. Берут, потому что это ВЫГОДНО! И плевать на БРЕНДОВОСТЬ )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу, нашему человеку уж точно не угодишь никогда и ни за что. Разве что, когда вместо Ромба повесишь трехлучевую Мерсовскую звезду или пропеллер бимера.

Я сча в США и  поразился тому количеству Хундай Дженезис на дорогах ))) Никто не кричит, что кореец лезет не в тот сегмент и что он не может столько стоить. ))) Люди смоьтрят, что авто достоин и для такого количества АВТО он стоит дешево и берут без оглядки на то, что это какой то кореец. Берут, потому что это ВЫГОДНО! И плевать на БРЕНДОВОСТЬ )))

Так и я о том же! Мне очень нравится БМВ, на котором я сейчам езжу. Но! Мне сейчас действительно интересно сравнить ту же БМВ 7 ку и, например, КИА Кворис. Ничто ведь не стоит на месте. А поечему собственно корейцы не могут играть на этом поле? Что касается Сафрана, то, увы, я в тот момент, когда он продавался в России не имел возможности его попообовать. И именно поэтому и говорю, что если Талисман появится на нашем рынке я бы смотрел на него с большим интересом. В конечном итоге большая немецкая тройка это круто и здорово, но интересно посмотреть, как с ними будут конкурировать те же корецы  французы, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же! Мне очень нравится БМВ, на котором я сейчам езжу. Но! Мне сейчас действительно интересно сравнить ту же БМВ 7 ку и, например, КИА Кворис. 

Ну я Вас читаю на форуме очень и очень  давно. И как раз Вы  очень подвержены, как среднестатистический россиянин, к поклонению брендам.  Вы же не взяли Дженинезил или Экуос, а взяли подержанную семерку БМВ.  И этим уже многое что сказано. А мой знакомый и партнер по бизнесу в Мск, взял таки Экуос и на фоне местного поклонения перед немецким автопромом выглядит белой вороной. Но, ездит и радуется жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я Вас читаю на форуме очень и очень  давно. И как раз Вы  очень подвержены, как среднестатистический россиянин, к поклонению брендам.  Вы же не взяли Дженинезил или Экуос, а взяли подержанную семерку БМВ.  И этим уже многое что сказано. А мой знакомый и партнер по бизнесу в Мск, взял таки Экуос и на фоне местного поклонения перед немецким автопромом выглядит белой вороной. Но, ездит и радуется жизни. 

Совершенно верно. Семерку БМВ я взял в том числе и из-за бренда. Но прежде всего потому, что очень давно хотел поездить именно на такой машине. И я уж не виноват, что 20 лет назад БМВ вовсю делало соответствующие автомобили, а Киа и Хюндай - нет. Готов ли я в будущем рассмотреть представительский или бизнес-класс от Киа, Хендэ или Рено - почему нет? Интересно, что они противопоставят немецкой тройке. С большим интересом готов сравнивать.

Ну я Вас читаю на форуме очень и очень  давно. И как раз Вы  очень подвержены, как среднестатистический россиянин, к поклонению брендам.  Вы же не взяли Дженинезил или Экуос, а взяли подержанную семерку БМВ.  И этим уже многое что сказано. А мой знакомый и партнер по бизнесу в Мск, взял таки Экуос и на фоне местного поклонения перед немецким автопромом выглядит белой вороной. Но, ездит и радуется жизни. 

так  здорово же , что Ваш партнер доволен. Я вообще за конкуренцию, потому что именно конкуренция заставляет производителей двигаться вперед, предлагая клиентам лучший продукт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнеутверждающая музыка))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Семерку БМВ я взял в том числе и из-за бренда. Но прежде всего потому, что очень давно хотел поездить именно на такой машине. И я уж не виноват, что 20 лет назад БМВ вовсю делало соответствующие автомобили, а Киа и Хюндай - нет. Готов ли я в будущем рассмотреть представительский или бизнес-класс от Киа, Хендэ или Рено - почему нет? Интересно, что они противопоставят немецкой тройке. С большим интересом готов сравнивать.

так  здорово же , что Ваш партнер доволен. Я вообще за конкуренцию, потому что именно конкуренция заставляет производителей двигаться вперед, предлагая клиентам лучший продукт.

Коллеги, вы вообще о чем? Талисман не конкурент Кворису или Экусу, да и нет в Европе этих машин. Главный конкурент Талисмана - это Пассат, самый продаваемый автомобиль D-класса в Европе. Частично он будет играть на поле Мерседеса С-Класса, БМВ 3-ей серии и Ауди А4, но прежде всего он должен привлечь к себе клиентов Пассата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вы вообще о чем? Талисман не конкурент Кворису или Экусу, да и нет в Европе этих машин. Главный конкурент Талисмана - это Пассат, самый продаваемый автомобиль D-класса в Европе. Частично он будет играть на поле Мерседеса С-Класса, БМВ 3-ей серии и Ауди А4, но прежде всего он должен привлечь к себе клиентов Пассата. 

Я не знаю о чем Анри, а я о том, что он выберет не Рено Талисман? а ФВ Пассат. И выберет только потому, что для него это немецкий БРЕЕЕЕНД, а Рено для него не БРЕНД а бренд. Вот я о чем. О том, что многим в своих головах надо ломать стереотипы и выкидывать мусор. Оценивать авто по его потребительским качествам в совокупности с ценой, а не зациливаться на престижности. 

Вот когда так потребительски бум относится к продукту, тогда и такие авто как Талисман будут продаваться без оглядки на то, кто производитель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свете посл месяцев, фольс уже так се))репутация подмочена хуже некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свете посл месяцев, фольс уже так се))репутация подмочена хуже некуда.

где? и где мы живем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где? и где мы живем? 

скандалами по поводу дизелей в америке и еще где то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скандалами по поводу дизелей в америке и еще где то

Сугубо личное мнение. Этими скандалами репутацию ФВ не испортят, а вот потрясти кошельком заставят. Это политико-экономика и потребителю на нее далеко. ))) 

Я думаю, что потряси любого автопроизводителя, в том числе Рено и можно много чего откопать. Наверняка все используют некие уловки, чтобы пытаться обходить определенные регламенты и требования. 

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сугубо личное мнение. Этими скандалами репутацию ФВ не испортят, а вот потрясти кошельком заставят. Это политико-экономика и потребителю на нее далеко. ))) 

Я думаю, что потряси любого автопроизводителя, в том числе Рено и можно много чего откопать. Наверняка все используют некие уловки, чтобы пытаться обходить определенные регламенты и требования. 

вот уж не думаю что в штатах после этого увеличились или хотя бы остались на том же уровни продажи vw)))

это русскому человеку пофик,а вот у западников головы другие и опять же не думаю,что от этого скандала не пострадали продажи фольца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

местный рынок эта шумиха не затронула ни разу. Как покупали vw, так и будут покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

местный рынок эта шумиха не затронула ни разу. Как покупали vw, так и будут покупать

А Рено на местный рынок как не вёз ничего путного так и не собирается, Флюенс стал флагманом, дожили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сугубо личное мнение. Этими скандалами репутацию ФВ не испортят, а вот потрясти кошельком заставят. Это политико-экономика и потребителю на нее далеко. ))) 

Я думаю, что потряси любого автопроизводителя, в том числе Рено и можно много чего откопать. Наверняка все используют некие уловки, чтобы пытаться обходить определенные регламенты и требования. 

Борис, пока все подозрения относительно других компаний не подтвердились проведёнными проверками, поэтому я бы не стал разбрасываться голословными обвинениями. Уличён только VW, причём в довольно откровенном обмане. На продажах компании это безусловно скажется, особенно в США. Потребитель просто не захочет покупать машины, в которых потенциально могут быть заложены проблемы. Да и законопослушность граждан в США и в Европе на порядок выше, чем у нас. Кто-то не захочет покупать машины у компании, которая нарушает законы. У нас такие проблемы на продажах и репутации VW вряд ли скажутся. 

местный рынок эта шумиха не затронула ни разу. Как покупали vw, так и будут покупать

У нас в обсуждаемом классе автомобилей покупали и будут покупать Тойту Камри, ни Рено, ни VW, ни Форд в обозримом будущем большую конкуренцию в этом классе в России не составят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж не думаю что в штатах после этого увеличились или хотя бы остались на том же уровни продажи vw)))

это русскому человеку пофик,а вот у западников головы другие и опять же не думаю,что от этого скандала не пострадали продажи фольца.

В итоге-то сразу после скандала продажи ФВ в США выросли.

http://www.kommersant.ru/doc/2846921

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас в обсуждаемом классе автомобилей покупали и будут покупать Тойту Камри, ни Рено, ни VW, ни Форд в обозримом будущем большую конкуренцию в этом классе в России не составят. 

В минувшую субботу возвращался я вечером из ресторана на такси - Фольксваген Пассат. Очень приятный по ощущениям на пассажирском сиденье автомобиль. Но! Разговорились с водителем. Говорит специально брал Пасссат на механике. Ну не живет у нсс DSG долго. Так же, как и вариатор на Теане. А Тойота предлагает на Камри, например, надежные классические АКП.  Форд идет сейчас по пути Экобустов и почих двигателей раздутых с маленького объема, что также не лучшим образом сказывается на их надежности. Тойота - нет. Так что люди покупают именно то, что хорошо зарекомендовало себя в российских условиях. Не более того.

Также рекомендую съездить в Сибирь - Иркутск, Братск, Саянск, Улан-Удэ, Новосибирск, Томск. Поговорите с тамошними автовладельцами, поездите по местным дорогам, омобенно зимой :) они Вам расскажут - почему Тойоту в Сибири любчт, а европейцы там долго не живут :) Вот может быьь в этом секрет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В минувшую субботу возвращался я вечером из ресторана на такси - Фольксваген Пассат. Очень приятный по ощущениям на пассажирском сиденье автомобиль. Но! Разговорились с водителем. Говорит специально брал Пасссат на механике. Ну не живет у нсс DSG долго. Так же, как и вариатор на Теане. А Тойота предлагает на Камри, например, надежные классические АКП.  Форд идет сейчас по пути Экобустов и почих двигателей раздутых с маленького объема, что также не лучшим образом сказывается на их надежности. Тойота - нет. Так что люди покупают именно то, что хорошо зарекомендовало себя в российских условиях. Не более того.

Также рекомендую съездить в Сибирь - Иркутск, Братск, Саянск, Улан-Удэ, Новосибирск, Томск. Поговорите с тамошними автовладельцами, поездите по местным дорогам, омобенно зимой :) они Вам расскажут - почему Тойоту в Сибири любчт, а европейцы там долго не живут :) Вот может быьь в этом секрет :)

Честно говоря, если ориентироваться на мнение отдельно взятого таксиста, то производители начнут делать машины, которые никому не нужны. Единицы Пассатов в нашей стране продаются с механикой, в этом классе владельцы ориентируются на АКПП. Конечно в своё время VW здорово накосячил с DSG, но проблема уже давно снята. Также и с вариатором Теаны, нет там никакой проблемы, не больше отказов чем с обычными гидромеханическими автоматами. Такой же объективностью отличаются и мнения зауральских ездоков праворульных машин, они других машин и не видели, что они могут рассказать. Основной посыл  у них цена, а не какие-то особенности Тойоты. Что касается Новосибирска или Томска, то я ситуацию знаю наверное даже лучше Вас, т. к. моя семья связана с Новым Уренгоем, а там условия гораздо хуже. Только если там и популярна Тойота, то это Ленд Крузер и Прадо, а не Камри о которой здесь идёт речь. Но это отоже стереотип, другие внедорожники и кроссоверы там прекрасно выживают. Да и не кроссоверы тоже. Моя покойная теща ездила в Новом Уренгое сначала на Символе, потом на Модусе и до этого года на Мегане III. Ни с одной машиной не было проблем, даже с учётом того, что там недоступен дилерский сервис. 

Если все же вернуться к Камри, то она продолжает с одной стороны считаться престижным автомобилем, а с другой стороны стоит дешевле того же Пассата. Вот и весь секрет успеха, да и гос. закупки помогают. То, что у Тойоты ещё нет массово турбированных двигателей и роботизированных коробок, то это всего лишь вопрос времени. Все у них будет, просто они отстают в этой области, но деваться им некуда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему турбированные двигатели стали таким фетишем уу автопроизводителей. Без них что - никак нельзя?  У ня Крузер с 4 литровым атомосферным двигателем по динамике лишь чуьь-чуть хуже чем битурбированный БМВ в котором при этом на на 40 лошадиных сил больше. Расход у них при этом одинаковый, но за надежность Тойоты я куда более спокоен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому Volkswagen подарит 1000 долларовhttp://www.avtovzglyad.ru/avto/avtoprom/2015-11-11-komu-iz-klientov-volkswagen-podarit-1000-dollarov/

Американское подразделение Volkswagen объявило о готовности выделить владельцам моделей с «грязным» двухлитровым мотором две банковские карты Visa с балансом в 500 долларов.  Одну из них можно обналичить в любом банкомате, где принимают Visa. Механизм использования второй карты не так прост: она действует исключительно в дилерских центрах марки на территории США. Кроме того, пострадавшие автовладельцы могут рассчитывать на круглосуточную помощь на дорогах в течение трех лет. В немецкой компании надеются, что это вернет лояльность клиентов и доверие к продукции Volkswagen..............................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы тема про Талисман, при чём тут VW и лояльность американцев, хотя всё равно его к нам не повезут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы тема про Талисман, при чём тут VW и лояльность американцев, хотя всё равно его к нам не повезут.

Тут говорили о конкурентах, и их делах, попалась свежая  новость на глаза просто........Надеюсь, что ничего плохого..

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Также рекомендую съездить в Сибирь - Иркутск, Братск, Саянск, Улан-Удэ, Новосибирск, Томск. Поговорите с тамошними автовладельцами, поездите по местным дорогам, омобенно зимой :) они Вам расскажут - почему Тойоту в Сибири любчт, а европейцы там долго не живут :) Вот может быьь в этом секрет :)

Сижу в Сибири (Ноябрьск), разговариваю со здешними автовладельцами. ))) Нет никакой любви к Тойотам. Их процент здесь на уровне любой другой распространенной марки. Даже, мне кажется, что корейцев на дорогах куда больше, чем японцев. Очень много европейцев: Фольксфаген, Ауди, БМВ, Рено, Опель. Фордов много. Причем, достаточно свежие тоже. Преобладает, конечно, отечественный автопром, много девяток, десяток и Нив. Очень много Дастеров, даже, кажется, больше, чем Логанов. Тут главное, в машине, чтобы она завелась и не замерзла. Сейчас здесь под -30. Ах, да, сегодня еще и Камаро тут видел пару раз ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот и у нас ценник вывесили:

 

959b02de590f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "живые" в салонах уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, Петрович сказал:

А "живые" в салонах уже есть?

Не могу сказать, не заезжала.

У меня через 2 недели будет тех.обслуживание, вот и узнаю, есть они уже или нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, muxoh сказал:

капец 2 миллиона(((((((

три, еще растаможка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, god1941 сказал:

три, еще растаможка)

ну я ток стоимость тачки посчитал, хотя я смотрел л3 и там такие же почти цены как и на талисман.чую через три года пригоню себе)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, в субботу ездила на тех.обслуживание. Пока проводились работы, посмотрела, что выставлено в салоне.

А в салоне весьма богато предствлены Твинго, Каджар, Эспейс и Талисман.

Талисман выглядит весьма и весьма солидно, этакий вариант для солидного состоявшегося бизнесмена.

Машина понравилась своим видом, интерьер тоже богат, приятные на ощупь материалы.

 

Но это не моя машина, не люблю седаны :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Quimica сказал:

А в салоне весьма богато предствлены Твинго, Каджар, Эспейс и Талисман.

 

((( Звучит как издевка на россиянами. Ни одной из этих моделей у нас нет и не скоро предвидятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полковник сказал:

((( Звучит как издевка на россиянами. Ни одной из этих моделей у нас нет и не скоро предвидятся...

Борис, в Европе около 50% Эспасов продается в комплектации Inithiale Paris, цена в районе 40-45 тыс. евро. Если при текущем курсе россияне готовы покупать эту машину, то мы можем начать завозить. В России будут свои новинки с более адекватными для ситуации ценами, подожди немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Борис, в Европе около 90% Эспасов продается в комплектации Inithiale Paris, цена в районе 40-45 тыс. евро. Если при текущем курсе россияне готовы покупать эту машину, то мы можем начать завозить. В России будут свои новинки с более адекватными для ситуации ценами, подожди немного.

Вопрос к представителю Рено. Неторопясь подбираю себе замену Scenic 2, 1.9 dCi, 130 л.с. Тестировал и Scenic3 и Kajar. Хорошие машинки. Особенно понравился Kajar и я бы рассматривал его как перспективу. Но гамма дизельных двигателей ограничена 130 сильным двигуном. Меня он не устроил очень вялым разгоном,  на трассе явно уступает более легкому Scenic-2. Почему невозможно даже под заказ комплектовать  более сильным двигателем? Понимаю, что европейцы любят экономить, но приемистость при обгоне - вопрос безопасности. С чем связана такая политика производителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Маркман Э.В. сказал:

Борис, в Европе около 90% Эспасов продается в комплектации Inithiale Paris, цена в районе 40-45 тыс. евро. Если при текущем курсе россияне готовы покупать эту машину, то мы можем начать завозить. В России будут свои новинки с более адекватными для ситуации ценами, подожди немного.

Позвольте с вами не согласиться.

Т.к. новый Эспейс мне очень нравится, то, естественно, пообщалась с менеджерами о наличии этих машин у нас и о комплектациях.

И как раз наиболее востребованной является средняя комплектация, т.е. 33-35 тыс.евро.

И в салоне стояла только одна машина в максимальной комплектации, остальные как раз были средние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Борис, в Европе около 90% Эспасов продается в комплектации Inithiale Paris, цена в районе 40-45 тыс. евро. Если при текущем курсе россияне готовы покупать эту машину, то мы можем начать завозить. В России будут свои новинки с более адекватными для ситуации ценами, подожди немного.

 

Начать завозить под заказ?  

Я конечно жду, не спешу  никуда.  Год как минимум. Но у Любы Мегану в январе  будет пять лет и встанет вопрос ... А что же взять . И угодить очень не просто, ибо Логанопроизводные не катят. Нам нужна чистая Французская кровь и шарм, да ещё и с претензией по темпераменту..... В общем, требований много )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 667
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация