Пример HTML-страницы
Mammoth

Scenic 4

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

297 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ездил на Мегане-3 с EDC : ведёт себя просто великолепно.Даже не ожидал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2016 at 11:17, urbino сказал:

Аня ты неправа на сайте ЕА есть цены и на Гранд.

Я делал тест-драйв Ниссан Кашкай с 1,2 бензиновым 115 л.с. и автоматом-вариатором Даже очень шустрая машинка.

Было нас в авто трое.

Это вы в городе, наверно, ездили . До 60 км/ч. А после 60 как Сеня с этим двигателем поедет?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2016 at 15:06, urbino сказал:

Ездил на Мегане-3 с EDC : ведёт себя просто великолепно.Даже не ожидал!!!

ведет себя великолепно пока новый или с пробегом до 170 тыс.

Потом по прошествии гарантии и приезду в Россию это превращается в жуткий и дорогой геморой. Правда я знаю одну машину, в которой на пробеге 250 тыс стоит новый маховик, сцепление и ЭБУ - вот эта машина ведет себя на самом деле великолепно

Изменено пользователем Shmel-jr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер к нам в Латвию уже пришёл Scenic 4 сегодня ездил смотрел конечно меня впечатлил и размер и колеса R20 на литье панорамная крыша цвет но что странно в салоне стоит машина комплектации BOSE как говорят полный фарш  но как до дела дошло начал спрашивать многие функции надо докупать и цена сразу выросла до 33000 евро,http://www.euroauto.lv/PDF/renault/scenic_cena.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, vovariga сказал:

Добрый вечер к нам в Латвию уже пришёл Scenic 4 сегодня ездил смотрел конечно меня впечатлил и размер и колеса R20 на литье панорамная крыша цвет но что странно в салоне стоит машина комплектации BOSE как говорят полный фарш  но как до дела дошло начал спрашивать многие функции надо докупать и цена сразу выросла до 33000 евро,http://www.euroauto.lv/PDF/renault/scenic_cena.pdf

Многовато будет. Но, вроде как и третий в полном фарше на dCi 130 тоже не сильно дешевле стоил, а тут новый двигун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Супер ))

(отвечая adamoff)

Жаль, что у нас не продают - красивая, необычно машина. Но на это есть железный аргумент от маркетологов: не будут покупать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mammoth сказал:

Супер ))

(отвечая adamoff)

Жаль, что у нас не продают - красивая, необычно машина. Но на это есть железный аргумент от маркетологов: не будут покупать. 

В этом классе в Росиии сегодня представлен только один автомобиль Ситроен Пикассо С4. Точнее можно говорить, что условно представлен, т. к. продаж нет. Поэтому это железный аргумент рынка, а не маркетологов. Мркетологи не волшебники, они не могут заставить покупать то, что не нужно людям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Мркетологи не волшебники, они не могут заставить покупать то, что не нужно людям. 

Очень странные эти люди. Зачем то пачками везут б/у сценики и гранд сценики, которые оказывается никому не нужны. И даже новые заградительные меры с глонассом не преграда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shmel-jr сказал:

Очень странные эти люди. Зачем то пачками везут б/у сценики и гранд сценики, которые оказывается никому не нужны. И даже новые заградительные меры с глонассом не преграда

Рискну предположить, что б/у Сценик (речь идёт о третьем, я так понимаю?) стОит несколько дешевле, нежели новый Сценик-4. Его цена у нас, полагаю, приближалась бы к двум лямам и выше, а за эти деньги немногие готовы приобрести такой авто.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу даже что пикассо круче и упакованее чем сценик 4, не говоря уже о третьем поколении. И да, он стоит 2 мульта) и новый с4 или гс4 тоже бы стоил тут столько.

 

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, KLM сказал:

Рискну предположить, что б/у Сценик (речь идёт о третьем, я так понимаю?) стОит несколько дешевле, нежели новый Сценик-4. Его цена у нас, полагаю, приближалась бы к двум лямам и выше, а за эти деньги немногие готовы приобрести такой авто.:)

Я вот жду когда сценик 4 станет проходным по таможне.

Просматривая европейские объявления по продаже машин - ценник на новый сценик 4 начинается от 14000евро. И это мало похоже на 2 ляма.

То, что у нас его хотят продавать за 2 ляма, а потом жаловаться почему не покупают, кто в этом виноват то?

https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/Renault-Scenic-1.2-TCe-115-Energy-Life/vhc:car,srt:price,sro:asc,ms1:20700_34_,frn:2017/pg:vipcar/252737165.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shmel-jr сказал:

Просматривая европейские объявления по продаже машин - ценник на новый сценик 4 начинается от 14000евро. И это мало похоже на 2 ляма.

Ну, там, во-первых, уже практически 15000 евро.

А во-вторых, вряд ли бы сюда повезли 1,2 Тсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shmel-jr сказал:

Просматривая европейские объявления по продаже машин - ценник на новый сценик 4 начинается от 14000евро. И это мало похоже на 2 ляма.

То, что у нас его хотят продавать за 2 ляма, а потом жаловаться почему не покупают, кто в этом виноват то?

Я не сильно большой знаток в этом, но, всё же предположу... Таможня + маржа дилера + ещё что-то,типа доставки, в итоге вполне может получиться искомая цифра за автомобиль с востребованными двигателем и коробкой (1,2 турбо на МКПП "не зайдёт" у нас, кмк).:)      

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, KLM сказал:

Я не сильно большой знаток в этом, но, всё же предположу... Таможня + маржа дилера + ещё что-то,типа доставки, в итоге вполне может получиться искомая цифра за автомобиль с востребованными двигателем и коробкой (1,2 турбо на МКПП "не зайдёт" у нас, кмк).:)      

кроме таможни и доставки не забывайте о том, что продавая новую модель, дилер обязан иметь и соответствующую подготовку персонала по ремонту, провести обучение его тоже не бесплатно.

но ситуация то в другом. весь рынок поделен на условные ценовые границы. Никто не будет продавать машины типа Сценик или упаси боже Эспас за небольшие деньги, потому что снизу есть весты/сандеро, дальше сегменты дастеров и патриотов и так далее. Выбирается сразу ценовая ниша, а потом под нее подгоняются расчеты доставки, таможни, сертификации и прочее. А зачем рушить сформировавшийся рынок и распределение будущих покупателей резким скачком новой клевой тачки? Лучше продать 100 колеосов чем 1000 сцеников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, amokk_spb сказал:

кроме таможни и доставки не забывайте...

Хорошо.:)

Скрытый текст

Я знал, что всё совсем не просто.B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shmel-jr сказал:

Очень странные эти люди. Зачем то пачками везут б/у сценики и гранд сценики, которые оказывается никому не нужны. И даже новые заградительные меры с глонассом не преграда

Сценки везут по одной причине, двигатель К9К объемом 1481 см3, который хорошо лезет под таможню. Не было бы этого мотора, не везли бы никаких Сцеников. Да и про завоз пачками это очень большое преувеличение. После кризиса везут мало. Да и сравнивать цену новой машины и б/у с со скрученным 200 тысячным пробегом просто смешно. Понятно, что все производители ничего не знают и не понимают, поэтому поубирали минивены из гаммы, а все эксперты по спросу в гаражах сидят )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KLM сказал:

Хорошо.:)

  Скрыть

Я знал, что всё совсем не просто.B)

 

я не дилер и не знаю всей кухни. Конечно Эдуард Владимирович мог бы расписать все детали и я уверен там их будет побольше. Но просто вот мое мнение, что никому просто не надо ни резких взлетов ни падений. Продается что продается - уже хорошо. Был бы ценник на Колеос меньше - конечно спрос был  бы выше, но видимо это не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, amokk_spb сказал:

я не дилер и не знаю всей кухни. Конечно Эдуард Владимирович мог бы расписать все детали и я уверен там их будет побольше. Но просто вот мое мнение, что никому просто не надо ни резких взлетов ни падений. Продается что продается - уже хорошо. Был бы ценник на Колеос меньше - конечно спрос был  бы выше, но видимо это не надо. 

Все несколько сложнее. Цена и общем не всегда связаны напрямую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shmel-jr сказал:

Просматривая европейские объявления по продаже машин - ценник на новый сценик 4 начинается от 14000евро.

 

Ну, про 14 тыс. это, конечно, сильно.

Ниже наши цены на Скеник 4. Гранд стоит примерно на 1 тыс. дороже на каждую позицию.

ЗЫ. Красным выделены акционные цены.

S4.jpg

Кстати, в пятницу была у дилера на тех.обслуживании, пока велись работы посидела в разных новых машинах, в том числе и в новом Скенике. Очень машина понравилась. Много воздуха, света за счёт треугольных передних стоек. Сидеть мне за самой собой было комфортно (мой рост 177 см), перед коленями оставалось достаточно места. Что приятно, оставили раскладные столики в спинках передних сидений. В багажнике появился фальш-пол, что, как мне кажется, тоже удобно.

Главное, что не понравилось - теперь задний ряд не раскладывается на 3 отдельных места. Два места соединены вместе.

Но в остальном, если бы сейчас у меня стояла задача поменять машину, то я очень сильно думала бы между Каджаром и Скеником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KLM сказал:

Я не сильно большой знаток в этом, но, всё же предположу... Таможня + маржа дилера + ещё что-то,типа доставки, в итоге вполне может получиться искомая цифра за автомобиль с востребованными двигателем и коробкой (1,2 турбо на МКПП "не зайдёт" у нас, кмк).:)      

Я не сильно знаток как дилер привозит сюда автомобили. Цена на колеос2 у наших начинается от 1.7 млн. Цена на колеос2 там от 24000евро или 1.68млн. Машина в РФ не производится, а цена такая же. Чем же сценик4 таким уникален?

https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/Renault-Koleos-1.6-dCi-130-Life-Teilleder-Nav/vhc:car,srt:price,sro:asc,ms1:20700_41_,frn:2017/pg:vipcar/249367834.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И откуда тогда эта цена?

Вряд ли, думаю, в Европах как в наших дешманских автосалонах заманивают ценой, а потом впаривают втридорога

https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/Renault-Scenic-Life-ENERGY-TCe-115/vhc:car,pgn:8,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:20700_34_,frn:2016,cnd:used/pg:vipcar/254835557.html

Нетто - вообще 12 тыщ ойро!

Но блин, что делать с 20" узкими колёсами? Там можно купить штамповки, колпаки и зимнюю резину?

Изменено пользователем Mammoth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mammoth сказал:

И откуда тогда эта цена?

Вряд ли, думаю, в Европах как в наших дешманских автосалонах заманивают ценой, а потом впаривают втридорога

https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/Renault-Scenic-Life-ENERGY-TCe-115/vhc:car,pgn:8,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:20700_34_,frn:2016,cnd:used/pg:vipcar/254835557.html

Нетто - вообще 12 тыщ ойро!

Вы дату первой регистрации видите? Февраль 2017 года. Но пробег 10 км, а это значит, что машина ДЕМО, т.е. стоящая в салоне, чтобы в ней народ толкался рассматривая. Частенько они бывают прилично внутри поцарапанными, а то и снаружи куртками-сумками, после чего дилер их подкрашивает и т.д. И надо не забывать ещё один момент - ДЕМО машины производитель изначально предоставляет по более низкой цене. Это я знаю от нашего дилера, т.к. когда-то интересовалась сама такой машиной и уточняла, почему так сильно отличается цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Quimica сказал:

Вы дату первой регистрации видите? Февраль 2017 года.

Честно говоря, я вижу 11.2017(ноябрь 2017).:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, KLM сказал:

Честно говоря, я вижу 11.2017(ноябрь 2017).:)

dhk80.jpg

 

Да и в первой строке указано - Подержанное состояние. Всё это указывает на ДЕМО машину. Поэтому не стоит брать во внимание её цену.

 

Изменено пользователем Quimica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Quimica сказал:

dhk80.jpg

О! Миль пардон!) 

С ссылкой Колеос перепутал...:rolleyes:

Изменено пользователем KLM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И откуда тогда эта цена?
Вряд ли, думаю, в Европах как в наших дешманских автосалонах заманивают ценой, а потом впаривают втридорога
https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/Renault-Scenic-Life-ENERGY-TCe-115/vhc:car,pgn:8,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:20700_34_,frn:2016,cnd:used/pg:vipcar/254835557.html
Нетто - вообще 12 тыщ ойро!
Но блин, что делать с 20" узкими колёсами? Там можно купить штамповки, колпаки и зимнюю резину?
Зришь в корень, купил, пригнал 50 к за резину отдай.

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Quimica сказал:

Вы дату первой регистрации видите? Февраль 2017 года. Но пробег 10 км, а это значит, что машина ДЕМО, т.е. стоящая в салоне, чтобы в ней народ толкался рассматривая. Частенько они бывают прилично внутри поцарапанными, а то и снаружи куртками-сумками, после чего дилер их подкрашивает и т.д. И надо не забывать ещё один момент - ДЕМО машины производитель изначально предоставляет по более низкой цене. Это я знаю от нашего дилера, т.к. когда-то интересовалась сама такой машиной и уточняла, почему так сильно отличается цена.

Хорошо. Предположим демо.

Но как быть с колеосом, который если взять не демо, то там он дороже чем у нас. А у нас за него надо еще таможенные пошлины заплатить.

Просто за такую цену сценик здесь потеснит дастеров с сандерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья !!!

Вы рассуждаете о цене авто не беря во внимание вариант комплектации : LIFE - это самая простая ( хорошо видно на фото ) с бензинкой и механикой. Посмотри цены с дизелем и автоматом в мах комплектации. У вас идут Колеосы бензиновые с механикой и низкой комплектацией - вот цена ниже. За всё надо платить!!!!

На наш рынок Колеосы идут только дизельные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Shmel-jr сказал:

Хорошо. Предположим демо.

Но как быть с колеосом, который если взять не демо, то там он дороже чем у нас. А у нас за него надо еще таможенные пошлины заплатить.

Просто за такую цену сценик здесь потеснит дастеров с сандерами

Колеос в Европе в сравнимых с российскими комплектациями стоит стоит столько же, сколько и у нас. При этом сравнивать ценообразование в Европе и России мягко говоря некорректно. Разные налоговые и таможенные условия, цена логистики, затрат на сертификацию, адаптацию, гарантию и т.д. Сценк в нормальной комплектации в России стоил бы немногим меньше Колеоса, а со 160-ти сильным двигателем и EDC, больше двух лямов. Посмотрите на цену Пежо 3008. Это прямой конкурент Сценика. Стартовая цена автомобиля 1 699 000 руб. Ситроен Пикассо стоит от 1 713 000 руб. О какой конкуренции с Сандеро и Дастером здесь можно говорить? Если только в фантастических снах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Колеос в Европе в сравнимых с российскими комплектациями стоит стоит столько же, сколько и у нас.

Так о том и речь. Колеос у нас не производится, а цены такие же. Почему так не получается со Сцеником?

Что касается фантастических снов. Я тоже думал, что продать Сандеро степвей за 849т.р это из области фантастики, однако здесь на форуме есть человек, который купил такую Сандеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shmel-jr сказал:

Так о том и речь. Колеос у нас не производится, а цены такие же. Почему так не получается со Сцеником?

Может потому, что "Колеос" и не в Европах производится, в отличие от "Сценик"?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KLM сказал:

Может потому, что "Колеос" и не в Европах производится, в отличие от "Сценик"?:)

Вот теперь уже понятно :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а какой ширины эти 20ые колеса?

UPD. нашел выше , как то узко и высоко )

в отпуске присматриваю взять его в прокат, попробовать, но жаба душит ))) 190Е на неделю )

Изменено пользователем marges

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Жаба победила (конечно ежедневная проверка цены, и ее снижение до 160Е тоже сделали свое дело).

Неделю покатался на 4ом сценике с роботом. Ощущения двоякие, после 3го сценика кажется меньше размером, особенно багажник и по ширине, потому что в 3м сценике без проблем влезло 5 чемоданов и еще была куча места свободного, то в 4ый влезли только чемоданы. Наконец-то появилась возможность смахнуть капли дождя подняв правый подрулевой рычаг вверх (или я чего-то не так делаю на 3ем поколении сценика/мегана), удобные кресла с функцией массажа, система контроля полосы и другие электрические штуки ))) Также понравилась навигация, с актуализацией дорожной обстановки, система слежения за знаками ограничения скорости, не понял правда почему круиз-контроль не адаптивный, ровно на столько же не понравилось то что все управляется через тач скрин (тут уже рассматриваю с точки зрения потребителя БУ машин, чего с ней делать если поломается), поэтому все это хорошо пока новое и на гарантии.

Колесики выглядят да, велосипедными.

з.ы. после 2-х недель на папином сценике 3 и неделе на сценике 4, сел в свой меган, и такое ощущение как в запорожце (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаба победила (конечно ежедневная проверка цены, и ее снижение до 160Е тоже сделали свое дело).
Неделю покатался на 4ом сценике с роботом. Ощущения двоякие, после 3го сценика кажется меньше размером, особенно багажник и по ширине, потому что в 3м сценике без проблем влезло 5 чемоданов и еще была куча места свободного, то в 4ый влезли только чемоданы. Наконец-то появилась возможность смахнуть капли дождя подняв правый подрулевой рычаг вверх (или я чего-то не так делаю на 3ем поколении сценика/мегана), удобные кресла с функцией массажа, система контроля полосы и другие электрические штуки ))) Также понравилась навигация, с актуализацией дорожной обстановки, система слежения за знаками ограничения скорости, не понял правда почему круиз-контроль не адаптивный, ровно на столько же не понравилось то что все управляется через тач скрин (тут уже рассматриваю с точки зрения потребителя БУ машин, чего с ней делать если поломается), поэтому все это хорошо пока новое и на гарантии.
Колесики выглядят да, велосипедными.
з.ы. после 2-х недель на папином сценике 3 и неделе на сценике 4, сел в свой меган, и такое ощущение как в запорожце (((
Действительно, адаптивный круиз это весьма интересная штука, тем более она есть у конкурента, а вот электро привод двери у сценика 4 до сих пор не предоставляется.

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прокатной машине (кстати обратил внимание только через несколько дней) видимо ушатали колесо, не стали заморачиваться, воткнули 245/40/20

 

еще на понял что означает значок машины в кружке, с изменяющей направление стрелкой (в правой верхней части спидометра)

 

с функцией контроля полосы, поначалу подумал - "что за фигня, почему тут дороги такие плохие, руль бьет" ))))) потом только дошло.

а, кнопка переключения режимов коробки тоже понравилось, типо спорт, эконом и т.д.

IMG_20180324_121757(1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, marges сказал:

еще на понял что означает значок машины в кружке, с изменяющей направление стрелкой (в правой верхней части спидометра)

Может компас? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2018 в 00:16, marges сказал:

 

Ребята, а сколько сейчкс в Европе стоит новый Сценик-4 ? Я заходил на сайт Рено Франция, Рено Германия. Но не знаю иностранных язуков-разобраться не мог.

Скиньте ссылу на сайт официальных дилеров Рено в Европе, где есть цены

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Ребята, а сколько сейчкс в Европе стоит новый Сценик-4 ? Я заходил на сайт Рено Франция, Рено Германия. Но не знаю иностранных язуков-разобраться не мог.

Скиньте ссылу на сайт официальных дилеров Рено в Европе, где есть цены

 

Спасибо

Латвия подойдёт? И даже на русском языке.)

http://www.renault.lv/ru/cars/NewScenic/home.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Вахтер сказал:

Ребята, а сколько сейчкс в Европе стоит новый Сценик-4 ? Я заходил на сайт Рено Франция, Рено Германия. Но не знаю иностранных язуков-разобраться не мог.

Скиньте ссылу на сайт официальных дилеров Рено в Европе, где есть цены

 

Спасибо

Вроде от чуть меньше 20 до 30 тыщ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, алексей110 сказал:

Вроде от чуть меньше 20 до 30 тыщ 

Ничего не понял, меньше 30 тыс или 20 ? евро или долларов? В ссылки нет на дилеров Рено в Европе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, marges сказал:

от 20 до 30 в зависимости от комплектации

Евро или долларов? Значит за 20-22 тыс (евро или долларов ) можно купить новый Сценик-4 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Евро или долларов? 

В Европе, за редким исключением, основной валютой является евро. Или ты этого не знаешь?

Только что, Вахтер сказал:

Значит за 20-22 тыс (евро или долларов ) можно купить новый Сценик-4 ?

Можно! И потом заплатить ещё туеву хучу денег за растаможку. Ты этого тоже не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нижняя цена Сценик-4 это 1,5 миллиона рублей. Это автомат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в прайсе написано, EDC только с dCi 110 (от 23460 Евро ) и dCi 160 ( от 30395 Евро )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, marges сказал:

там в прайсе написано, EDC только с dCi 110 (от 23460 Евро ) и dCi 160 ( от 30395 Евро )

Так все таки Сценик-4 дороже 30 000 евро стоит. Ты сам как считаешь, за эти деньги стоит покупать или что то другое  будет лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация