Пример HTML-страницы
Наталья Вязигина

Предложение для экономных

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

До 15 апреля у вас есть возможность по ценам октября прошлого года приобрести зимние шины на ваш автомобиль. Если вы покупаете комплект из 4-х шин или 4 колеса в сборе, то мы бесплатно храним ваши колеса до нового сезона. И также вам в подарок - бесплатная проверка углов установки колес на 3D-стенде.

 

Обратите внимание, что предложение действительно в Петровских шинных центрах в Санкт-Петербурге. И еще важно, осенью шины подорожают минимум на 35%.

 

588211.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не так давно шина, меня интересующая, стоила до 6000 рублей за штуку, сейчас мне предложили за 7300, это явно не цены осени 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не так давно шина, меня интересующая, стоила до 6000 рублей за штуку, сейчас мне предложили за 7300, это явно не цены осени 2014.

 

Мы распродаем шины из наличия, которые были куплены нами до кризиса. Это предложение не касается шин, которые надо закупать сейчас. Если вы имеете ввиду Nokian Hakkapeliitta R2 205/60-16, то этой шины нет в наличии, о чем было Вам сообщено в чате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы распродаем шины из наличия, которые были куплены нами до кризиса. Это предложение не касается шин, которые надо закупать сейчас. Если вы имеете ввиду Nokian Hakkapeliitta R2 205/60-16, то этой шины нет в наличии, о чем было Вам сообщено в чате.

Тогда новые шины на сколько примерно подорожали по сравнению с летом 2014г , то есть до роста курса евро.?
И сейчас , курс евро снижается, стоимость шин будет понижаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда новые шины на сколько примерно подорожали по сравнению с летом 2014г , то есть до роста курса евро.?
И сейчас , курс евро снижается, стоимость шин будет понижаться?

 

На данный момент цены выросли примерно на 20%, в отличии от курса евро, который на данный момент на 50% больше, чем в прошлом году.
С 1 мая будет очередное подорожание на 10%, возможно к зимнему сезону будет еще подорожание.
Мы не являемся производителем шин, соответственно цену не определяем. На данный момент производители заявляют только о подорожании и никто не говорит о уменьшении.
Но учитывая, что товар подорожал не пропорционально курса, вряд ли стоит ждать снижения цен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 14-е на симбол какие остались?

 

Шина 175/65 R14 82T SIGURA STUD Tigar - 1620 (2 комплекта осталось)
Шина 175/65 R14 86T XL X-ICE NORTH 3 MICHELIN - 3060 (1 комплект остался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понял. Мне же понятие "на заказ" не говорит о том, что это надо закупить, максимум - привезти с другого склада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понял. Мне же понятие "на заказ" не говорит о том, что это надо закупить, максимум - привезти с другого склада.

В вашем размере есть
Шина 205/60 R16 96H XL X-ICE 3 MICHELIN - 5100
Шина 205/60 R16 96H XL ALPIN 5 MICHELIN - 5100
Плюс, покупая комплект Вы получаете:
1. Расширенную годовую гарантию, которая защитит вас от проколов и разрывов
2. Бесплатное хранение до следующей зимы
3. Бесплатную диагностику сход-развала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 667
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация