Пример HTML-страницы
Андрей77777

эспас 4 акпп перестает переключатся

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

доброво времени суток ...наверное начну избитую тему акпп.... но с новыми деталями ... у меня эспас 4 ...3.0 dci автомат типтроник ...пояаилось достаточно давно следуйщая проблема ...при неразогретой машине , коробка переключается нормально ...но достаточно мне покотаться некоторое время , постоять на светафорах ... потолкаться а пропках .. машина начинает дергаться при переключении передач ... или на светофоре при долгом ожидании появляется толчки , рывки , или даже правельней сказать удар в коробке .. поначалу пугался создовалось впечетление что ктото врезался с зади ... давно искал нафорумах ответ .. вроде как нашел ... выключение автонетрали ... замена гидротрансформатора ... а там вроде как все должно решиться ...но нигде не описана моя проблема до конца ..по работе я часто выезжаю загород... так вот .. по городу она талкается брыкается , но я привык и даже приспособился ... но вот на трассе после этого талкания , на подьемах при переключении на поиженую передачу , коробка перестает переключатся ...тоесть зависает на той передаче на которую переклюсилась ..при этом проподает красный квадратик на панели указывающий в каком положении находится коробка на данный момент ... на мониторе появляется надпись ,,ошибка коробки,,, стоит мне перезапустить машину ... проблема ошибка исчезает .. но через короткое время повторяется все заново ... если ктото сталкивался именно с такой проблеммой .. поделитесь пожалуста ,, как вы ее устранили... заранее огромное всем спасибо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно масло менял ?

не менял никогда ... ни как не решусь .... ктото мне сказал ... что если я туда залезу ... то есть шанс что придется искать коробку ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не менял никогда ... ни как не решусь .... ктото мне сказал ... что если я туда залезу ... то есть шанс что придется искать коробку ...

но..уровень я проверял ... и парни в сервисе сказали что масло светлое ... вроде как , хорошее ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо менять раз в 40000 пробега. У меня как только начались иногда легкие рывки при выходе из поворота - сразу поменял и все прошло. Проехал без замены масла 42000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо менять раз в 40000 пробега. У меня как только начались иногда легкие рывки при выходе из поворота - сразу поменял и все прошло. Проехал без замены масла 42000

Спасибо ...я попробую .. Но в моем случае.. Я уверен что проблема не в масле ... Потому что у меня коробка не просто буксует ... А отключается полностью ... И при пере запуске машины ... Работает как нив чем не бывало .. Но только несколько минут ... Потом .. Все с начала ... Дерганье , рывки , и выключение ... Изменено пользователем Андрей77777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

здравствуйте.эспайс 4 2003 го года дв.3.5 нисс. мур. поменял двс.заводится но не набирает обороты больше 2000.и коробка стоит в аварийном режиме.мучаюсь больше месяца по диагностам и электрикам.местные диагносты не могут войти в эбу акпп и говорят что надо менять эбу.показал эбу спецам -говорят что рабочий.может у диагностов нет программы для этой машины у нас таких вообще нет.пожалуйста подскажите что мне делать .куда обратиться.живу в Грозном ближайший рено центр 800 км.может у кого было такое .буду очень благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация