Пример HTML-страницы
Asey

Покупают Сеню за 270 тыр. Отдавать?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

80 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Все гораздо проще
Я за свой авто отдал в декабре 687 000 рублей
Готов поспорить на Сценик 1.5dci за ту же сумму кто из нас больше проедет и потрать меньше денег ?

Нет смысла спорить. Если у вас цель стоит сэкономить, то наверное вы уже все подсчитали на чем выгодней....

 

Но вам пытаются объяснить, что не все стремятся экономить. Есть люди которые готовы платить за то что они получают УДОВОЛЬСТВИЕ от своего автомобиля - от комфорта, от мощного мотора, от няшек всяких... и пусть машина жрет много топлива и требует время от времени ремонта, что не дешево, зато они получают УДОВОЛЬСТВИЕ, за что готовы платить.

 

А есть люди у которых стоит цель дешево ездить на машине, для них новый но более простой автомобиль кажется идеальным, и пусть там нет того комфорта, мощности двигателя и всяких няшек, зато им дешево он обходится.

 

То есть люди разные и цели разные.
Я думаю что если бы у этих людей была бы возможность купить этот авто новым, то что им нравится - они бы купили. Но денег не хватает - вот и покупают б.у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе фото
Твои фото со свалки.

 

Я тебе вопрос задавал? Ты видел мою свалку? :laugh:

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе вопрос задавал? Ты видел мою свалку? :laugh:

И видеть даже не хочу
По причине рано или поздно она окажется в сервисе с дорогостоящим ремонтом
Начиная с турбины маховика и форсунок заканчивая коленвалом и ГБЦ
Извлечение катализатора это уже будет мелочь Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И видеть даже не хочу
По причине рано или поздно она окажется в сервисе с дорогостоящим ремонтом
Начиная с турбины маховика и форсунок заканчивая коленвалом и ГБЦ
Извлечение катализатора это уже будет мелочь

 

Ну ты свою одну уже ушатал, отправил на свалку, скоро и эту отправишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты свою одну уже ушатал, отправил на свалку, скоро и эту отправишь...

В отличии от некоторых я не ушатал а просто тупо перекинул мотор и не стал заниматься оживлением трупа зная причины выхода из строя
На 1.9 dci слабое место это насос.
Причиной проворота вкладышей на 1.9 является насос со всеми вытекающими последствиями.
После 2005 эта проблема была решена.
В моей ситуации было проще перекинуть мотор. Если бы я это делал на продажу может и не стал. А так у меня совесть чиста.
Продал свою машину практически с новым мотором 87.000 км из Англии 2009года. а не шило с 200 тыс пробегом. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать 10 летний хлам по цене нового Логона я считаю бред.
Если у вас личных мозгов нет решать вам.

 

Адресовано не Сердюку

 

Хватит уже давать пищу насущную этому упырю
ну и что пишет в каждой теме и не впопад, даже тут умудрился все перепутать и втиснуть свой дастер, я против этой машины ничего и никогда не имел, но сейчас от одного слова дастер начинает тошнить
безусловно есть форумчане которые за Сердюка и его мнение.
Все кто считает его хамлом и идиотом, давайте не поддаваться на его провокации и просто не будем отвечать на его сообщения!
Не будет ему пищи для новых ответов, сам загнется , ну или дальше сам с собой будет вести беседы.
Не обращайте на него внимание, берегите нервы и не опускайтесь до его уровня .

 

ЗЫ оказывается мозгов нет не только у морской звезды...

 


Изменено пользователем Maestro Lorem

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а много, чёрт побери, я тут пропустил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 ! 

Сердюку очередное предупреждение за переходы на личности.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а много, чёрт побери, я тут пропустил))

 

да и я тоже много .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свой Логан Новый автомобиль есть новый.

Поздравляю. Я вот например 15 лет ездил на бу автосах и один раз в жизни купил новый солярис, который продал через год. Продал не по причине итого что он не устраивал меня а нужны были деньги. Я например не считаю что авто должно быть непременно новым. Лично от себя скажу что второй раз солярис не возьму даже новый. Это только из за размеров. По ходовым качествам и авто в целом неплохое. Лучше что то большее по размерам конкретно для моей семьи и образу жизни, пусть и не новое. Каждый выбирает по потребностям и по деньгам.
Автору совет - наверно не стоит продавать. Я бы еще годик покатался и за 250 продал потом. Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а много, чёрт побери, я тут пропустил))

 

Много, но ничего нового :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный междусобойчик. Жаль, без продолжения...
Про ТС как-то и забыли все?

 

--------------------------------------

 

Моё личное мнение - если на примете есть что купить, то надо продавать, если нет, то ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный междусобойчик. Жаль, без продолжения...
Про ТС как-то и забыли все?

 

--------------------------------------

 

Моё личное мнение - если на примете есть что купить, то надо продавать, если нет, то ездить.

 

А о каком продолжении может идти речь.
Если человек вчера заплакал и убежал давить кнопки и жаловаться модераторам. :cry:

 

Что я хотел все высказал вчера.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гораздо проще
Я за свой авто отдал в декабре 687 000 рублей
Готов поспорить на Сценик 1.5dci за ту же сумму кто из нас больше проедет и потрать меньше денег ?

 

А я вот свой гранд купил за 300 тыс руб 2,5 года назад, за все время потратил на его обслугу около 77 тыщ руб (ГРМ,гидрики, фазик, сайленты, подвеска, торм диски, сцепление, замены масел и антифриза)
300 + 77 = 377 тыщ
687-377=310 тыщ - за эти деньги (за минусрм 10 тыщ, которые были потрачены на обмывку, замену ГРМ и прочие финтифлюшки для жены) я купил символа 2009 года.
Итог: я имею 2 машины, которые теперь очень долго критично не сломаются

 

Думаю не совсем корректно сравнивать затраты только на обслуживание нового и б/у авто.
Правильней, мне так кажется, считать общие затраты на авто с момента покупки.

 

есесьно на новом авто ездить куда приятней и не думать о запчастях и сервисах.
Но если сравнивать гранд сеню с логаном или как у меня с символом ... лучше б/у сеня, чем новый логан за те же деньги. Опять же - это я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас личных мозгов нет решать вам.

 

Виталий!
А ты не находишь, что ты уже не то что на грани, а за гранью?
Зачем людей обижаешь?
80 процентов предупов. Быстро шагаете и не долго продержитесь....
Может стоит задуматься?

 

Sergey777, хочу лично тебе добавить. Виталию вынесено заслужено и не одно предупреждение.
НО! Тебя касается вот это правило форума

 i 

4.5 Относитесь уважительно к чужому мнению, каким бы нелепым оно Вам не казалось. Избегайте общения с теми участниками форума, к кому проявить уважение Вы не в силах.
 

 

В случае, если продолжишь цепляться и провоцировать тех, чье мнение тебе не нравится, если продолжится это в режиме гнобления (а мной уже многое замечено помимо всего что здесь в теме), то последует реакция от МЕНЯ ЛИЧНО.
Не стоит! Займи правильную позицию и обходи строной тех, к кому ты не можешь и не хочешь проявлять минимума уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я продав рено, купил 4х летнюю машину по цене, наверное, нового 2х литрового полноприводного дастера! Да я купил не новую машину. НО, что ИМХО важнее, я купил ту машину которую я хотел ещё до покупки рено, и продолжал её хотеть всё время которое я, заметьте, с удовольствием ездил на рено!
Опять же ИМХО. В приоритет нужно ставить не возраст машины, а то какую машину хочет человек. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я купил не новую машину. НО, что ИМХО важнее, я купил ту машину которую я хотел
Опять же ИМХО. В приоритет нужно ставить то какую машину хочет человек. :to_become_senile:

 

Золотые слова, подпишусь тоже...
И добавлю: и только тогда (когда приобрел желаемую машину) ее эксплуатация не будет напряжной, все будет восприниматься в другом свете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе фото
Твои фото со свалки.

про бочку и затычку :mosking: Изменено пользователем Yourasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни и Клубнички! Приветствую и прошу совета:
сегодня предложили купить моего "Сеню" (Сценик 2, 2004 г.в, 116 л.с., МКПП, пробег 135 тыс. км., автосвет, элручник, кондей, все элстеклоподъемники и элзеркала с обогревом, омыватели фар и проч поясничный валик и шторки на задних окнах...).
В общ, кроме 3-й скорости печки и брызгалки на заднее стекло, все работает и в принципе пока ничего не напрягает.
Предлагают 270 тыс. рэ. Отдавать??? :wall:

Я зимой своего за 300 тыс. не отдал (несколько победнее комплектация, но пробег 55 тыс.).
Машина полностью устраивает, больших фин вложений кроме ТО не предвидится. И зачем менять?
Я понимаю когда есть «свободные» деньги которые нет возможности вложить в более интересные цели. Или когда нынешний авто «надоел до немогу». А когда сомневаешься… значит не хочешь…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. Слава богу не у всех так "крышу сносит" после покупки нового авто из салона..)) Я вот сейчас обдумываю возможность приобретения второго авто, есть необходимость, но скорее всего выберу то, в каком мне будет комфортно, а не то, которое будет обязательно новым, но в котором меня будет всё раздражать.. Одно знаю точно, это будет Рено (не просто же так я Клип осваиваю)!!! :renault_forever:

 

Всем добра!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. Слава богу не у всех так "крышу сносит" после покупки нового авто из салона..)) Я вот сейчас обдумываю возможность приобретения второго авто, есть необходимость, но скорее всего выберу то, в каком мне будет комфортно, а не то, которое будет обязательно новым, но в котором меня будет всё раздражать.. Одно знаю точно, это будет Рено (не просто же так я Клип осваиваю)!!! :renault_forever:

 

Всем добра!!!)))


Тоже вариант!!!! Покупать машину под имеющийся диагностический прибор!!! :renaultflag: :renaultflag: :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант!!!! Покупать машину под имеющийся диагностический прибор!!! :renaultflag: :renaultflag: :renaultflag:

Так и прибор был приобретён, только после осознания, что хочу быть в Нём и никак иначе..))) А за почти уже 3 года было столько "собак съедено", что было бы глупо начинать осваивать очередной бренд, тем более, что Рено мне понятен, уже хорошо знаком и достаточно предсказуем..)) Да и у меня есть Форум!!!! То есть ВЫ, дорогие мои, у кого всегда могу спросить совет..))) А это Дорогого стоит..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не впервой пытаюсь представить свой следующий авто, прочитал много отзывов различных моделей и марок, дохожу до раздела "подвеска" и все, поворачиваю снова к Рено.
Выбор сложный, купить 5-7 летнего Сценика или более свежую Клио или еще моложе Сандеро, даже на Калину иногда заглядываюсь.
Но и теперешнего Семена отдавать жалко, больше я ему проблем создал, чем он мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - не продовать, если машина хорошая, не требует вложений, зачем ее продовать?
Это как у меня Семен стоит с пробегом 130т.км, с полностью новой подвеской: рычагами, стойками в круг, опорниками, тягами и наконечниками рулевыми, заменеными блинами с колодками в круг, всеми жижами, двумя новыми комплектами шин Ёка и Конти 5, новый акк, новая сцепа, грм и т.д.
В цене он уже не потеряет, за дешево не продам, так пусть дочери стоит.
Так что ТС - от добра добра не ищут, за 250 его продать и через 5 лет можно.

 

P.S. если менять то на Прадика ;)

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От только непонятно мне продавать или непродовать?
Зачем выносить на общее обсуждение,равносильно спать или неспать ) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и теперешнего Семена отдавать жалко, больше я ему проблем создал, чем он мне.

Уже не раз говорил о том, что С1 Ф2 самая удачная модель Семена, были бы они новые - взял бы не задумываясь.
Как же он мне нравился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. если менять то на Прадика ;)

"Бывалые" говорят по сравнению с 200 так себе аппарат - тесный и не едет :don-t_mention::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бывалые" говорят по сравнению с 200 так себе аппарат - тесный и не едет :don-t_mention::lol:

Мы танки в рассчет не берем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зимой своего за 300 тыс. не отдал (несколько победнее комплектация, но пробег 55 тыс.).
Машина полностью устраивает, больших фин вложений кроме ТО не предвидится. И зачем менять?
Я понимаю когда есть «свободные» деньги которые нет возможности вложить в более интересные цели. Или когда нынешний авто «надоел до немогу». А когда сомневаешься… значит не хочешь…

 


респект! золотые слова-похоже, раз сомневаюсь, значит действительно не готов продавать... еще раз, спасибо, что озвучили мои ощущения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не впервой пытаюсь представить свой следующий авто, прочитал много отзывов различных моделей и марок, дохожу до раздела "подвеска" и все, поворачиваю снова к Рено.
Выбор сложный, купить 5-7 летнего Сценика или более свежую Клио или еще моложе Сандеро, даже на Калину иногда заглядываюсь.
Но и теперешнего Семена отдавать жалко, больше я ему проблем создал, чем он мне.

 


Уже не раз говорил о том, что С1 Ф2 самая удачная модель Семена, были бы они новые - взял бы не задумываясь.
Как же он мне нравился!

 

и снова подпишусь...у Отца такой...на сколько он проще моего второго семена, на сколько прост в ремонте - хороший аппарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация