Мария РОЛЬФ

Отзывы о работе ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРОВ РОЛЬФ

106 сообщений в этой теме

Опубликовано

6 минут назад, Sergio сказал:

Я СМС приложил.

Я тебе на слово верю)))

Там у них Колеос когда будет? спроси пож-та :)

Вчера был с оказией в Шкоде, узрел Кодиак

0

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Я тебе на слово верю)))

Там у них Колеос когда будет? спроси пож-та

Вчера был с оказией в Шкоде, узрел Кодиак

Я уже уехал. Вся диагностика заняла 15 минут. Эдуард поднял машину, осмотрел, вынес вердикт о целостности шлангов, показал мне предмет обсуждения:

025543e23fa9efe4b515cc586f4a781d.jpg

fe5186da3e302229ea8668954e420086.jpg

Так же был проведен осмотр автомобиля и проверка подвески. Все отлично. Спросил где обслуживается авто, я ответил что в клубном сервисе. Эдуард велел всем кланяться и передал привет, узнав что машина клубная. Спрашивал ещё, знаю ли я некоего Бориса Б., и передал ему привет, я честно сказал что знаю, и привет обещал передать Выполняя обещание, передаю приветы Эдуарда Мы обсудили состояние автомобиля, и я уехал, попрощавшись с Эдуардом, оставившим однозначно позитивное впечатление о себе, как человеке и профессионале. Я визитом доволен, плюс в карму Рольфу.

1

Опубликовано

2 часа назад, Sergio сказал:

Спрашивал ещё, знаю ли я некоего Бориса Б., и передал ему привет,

Балюра что ли?  Эдуард Балюра опять в Рольфе? Это приятно радует. ))) 

0

Опубликовано

Балюра что ли?  Эдуард Балюра опять в Рольфе? Это приятно радует. ))) 

Да, Эдуард Балюра. Мне понравилось общение с ним. Позитивный и открытый человек.
1

Опубликовано

Ловлю себя на мысли, что визиты в Рольф теперь доставляют лишь удовлетворение. Оно конечно, на не гарантийной машине к дилеру ездить уже не будешь часто, но все же. Ранее, получая на почту предложения о проводимых акциях на постгарантийные автомобили, и памятуя былой негатив, отметал прочь мысль о поездке в Рольф. но вот уже второй мой приезд в Рольф не вызвал ни малейшего замечания, это воодушевляет и радует. Все же, хорошо иметь под боком, а это ближайший ко мне дилер Рено, сервис, в который можно загнать свой автомобиль и быть уверенным что работы будут проведены на высоком уровне.

0

Опубликовано

В 17.06.2017 at 10:39, Sergio сказал:

Ловлю себя на мысли, что визиты в Рольф теперь доставляют лишь удовлетворение. Оно конечно, на не гарантийной машине к дилеру ездить уже не будешь часто, но все же. Ранее, получая на почту предложения о проводимых акциях на постгарантийные автомобили, и памятуя былой негатив, отметал прочь мысль о поездке в Рольф. но вот уже второй мой приезд в Рольф не вызвал ни малейшего замечания, это воодушевляет и радует. Все же, хорошо иметь под боком, а это ближайший ко мне дилер Рено, сервис, в который можно загнать свой автомобиль и быть уверенным что работы будут проведены на высоком уровне.

Добрый день!

Очень рады Вашей высокой оценке. Приятно, что мы смогли изменить Ваше впечатление о нашем ДЦ. Будем стараться и далее. Эдуарду передадим благодарность. 

В 16.06.2017 at 17:24, sofik0 сказал:

Конечно науськали)  а также я попросила поприсутствовать на этом ТО мужчину, который шарит в этой теме,т.к. ехала в этот сервис впервые и опасалась,мало ли вдруг там воспользуются моей некомпетентностью, навяжут лишнего и не сделают необходимого. Взглянув на эти свечи и он,и мастера предположили,  что для 30 тысяч пробега свечи уж очень загажены. Плюс ко всему,чтобы к ним подобраться,  нужно открутить болты на какой-то хреновине (извините, не разбираюсь в этих терминах),а на них было заводское напыление,что свидетельствовало о том,что ранее они не откручивались. Я уже написала,  что все мои доводы могут показаться бессмысленными и неправдивыми. Но тем не менее, считаю нужным озвучить факт того,что возможно свечи не менялись.

Ну и вскрытие автомобиля втихушку тоже считаю неприемлемым. Застала я их именно в тот момент,когда была просунута проволока через водительскую дверь и выгнут пластик на двери от всех этих манипуляций. 

Добрый день! 
Пытаемся с Ваши построить общение на нескольких электронных ресурсах, где Вы оставили отзыв. Просим Вас выслать гос.номер Вашего автомобиля. Нам очень хочется разобраться в сложившейся ситуации, потому что она для нас не типична. 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти