Пример HTML-страницы
Челя

olienpeil correct

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера реноводы, ситуация на моем авто интересная, рено кенго экспресс 66 квт дизель 2010 год, в машине есть наклейки возле радиатора и на дверях со значком сажевика, пиктограмма есть возле значка топлива на панели,а вот кода заводишь все значки загораются , а значок сажевика молчит, полез под машину идет двигатель,катализатор с двумя проводами,выхлопная и все вот такие пирожки, масло менять пора , стою на распутье как богатырь былинный, говорят комплектация евро 4 не подразумевает сажевика с завода,есть нюанс новые катализаторы с встроенным сажевиком так или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера реноводы, ситуация на моем авто интересная, рено кенго экспресс 66 квт дизель 2010 год, в машине есть наклейки возле радиатора и на дверях со значком сажевика, пиктограмма есть возле значка топлива на панели,а вот кода заводишь все значки загораются , а значок сажевика молчит, полез под машину идет двигатель,катализатор с двумя проводами,выхлопная и все вот такие пирожки, масло менять пора , стою на распутье как богатырь былинный, говорят комплектация евро 4 не подразумевает сажевика с завода,есть нюанс новые катализаторы с встроенным сажевиком так или нет?

У меня на водительской двери тоже значок сажевика чёрно-белый такой, а его самого нет. Это особенности комплектации, которые пробиваются по ВИНу (я ж тему указал), мне сообщил Л. Союнен, а затем подтвердил дилер, к которому я заехал по другой необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день вопрос к более опытным на панели перед заводкой перед пробегом начало писать на голландском olienpeil correct перевел в интернете как корректный уровень масла ,что это более конкретно значило бы? до этого ничего не высвечивало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил уровень масла в норме, правда на панели пишет что до замены масла около 2000 км, сервис с Голландии интервал показывал 300000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно был круиз включен, поэтому и не показывало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил уровень масла в норме, правда на панели пишет что до замены масла около 2000 км, сервис с Голландии интервал показывал 300000

Масло, фильтры надо поменять как можно быстрей. Ремни и вкладыши, тут варианты. Если там менял дилер, ты уверен в пробеге и пробег позволяет......Короче я проехал здесь ещё больше 15 т. и потом поменял ремни с роликами. Но такие решения принимаются лично, ибо если ошибёшься, то ...сам понимаешь. Я менял ремни у дилера со всеми выписками, нарядами, бо ответственно это (на работу у них цены разные и можно выбирать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока стоит в гараже ,мне Леонид пока не ответил на счет масла наверно все таки Эльф SXR возьму на выходных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Одессе сервис прислал ответ, что это масло, так как по вин коду Евро 4 и сажевого фильтра нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Одессе сервис прислал ответ, что это масло, так как по вин коду Евро 4 и сажевого фильтра нет

На канистре должно быть написано допуск рено и 0710, если б\сажевика. Хорошее ещё ликви молли ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 644
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация