Пример HTML-страницы
МарВа

Help! *Сдайте* плз. понравившееся места отдыха!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

229 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Впечатляет конечно это великолепие, если конечно не брать в расчет довольно таки убогую
инфраструктуру района.

так ничего не изменилось за 5 лет((((
Эх, а место то шикарное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо-бы чтобы еще и русских туристов там было в ограниченном количестве, но это конечно фантастика... :rolleyes:
Буду ВАМ крайне признательна! :bow:

Пойдёт?

 

9125985be2d8.jpg

 

turisticheskaya-karta-ostrova-tasos.jpg

 

Ну и среди соотечественников не самое распространённое место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще большая часть апартаментов там 2+2, т.е. с возможностью размещения 4-х человек.
Двое спят в спальне, двое на раскладном диване в гостиной. Стандартная практика.
Вход в воду и 6-7 метров берега, действительно мелко-галечные, с ударением на "мелко"
Остальное пространство - крупный песок. Фото прилагаю. Ну а Велика Плажа в Ульцине, это
отдельная песня. Многокилометровый и широченный пляж, покрытый мелким черным песком.
Впечатляет конечно это великолепие, если конечно не брать в расчет довольно таки убогую
инфраструктуру района.

 

Фото Булярица Плажа в обе стороны от центра. А последний снимок, это как раз то, что называется
пляжем галечным (Бар). Все фото сделаны мной лично в пределах месяца.

 

Большие апартаменты - не проблема. В прошлом году, были двухкомнатные - очень удобно))) когда один из вас храпит :lol:
Фото, как всегда... :good: Если конкретнее, я тогда обращусь с паролем "Ёлка". Сейчас, собираю инфу, смотрю соотношение цен и стоимость перелета.

 


Пойдёт?
Ну и среди соотечественников не самое распространённое место...

 

У меня с Халкидик, похожее фото есть (правда без песчаной части)

 

0_97b34_45a168b8_XL.jpg

 


Красиво, да. А добираться как? Предполагаю что помимо самолета, еще паром?

 

_____________________

 

Пока посмотрела всяко-разно и перелет. И вот если через тот-же Тез-тур, то с пакетом выходит дешевле. Но это гостиницы уже с all inclusive

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, да. А добираться как? Предполагаю что помимо самолета, еще паром?

 

_____________________

 

Пока посмотрела всяко-разно и перелет. И вот если через тот-же Тез-тур, то с пакетом выходит дешевле. Но это гостиницы уже с all inclusive


Ну если самой то - Мск-Салоники. Дальше до Кавалы (это 150 вёрст) пара часов экспрессом. А там паром, да. Но всего 12км... По сути не очень утомительно.

 

_____________________

 

Посмотреть?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь... А если от обратного?:)))) Апулия - Гаргано? Поищи. Песка многие вёрсты. Красиво. Есть что глянуть. Ну и... Это же ИТАЛИЯ!:)))) Наших не много - не пантовая Италия. Перелёты прямые до Бари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если самой то - Мск-Салоники. Дальше до Кавалы (это 150 вёрст) пара часов экспрессом. А там паром, да. Но всего 12км... По сути не очень утомительно.

 

_____________________

 

Посмотреть?:)

 

Островок кстати неплохой, посмотрю что там с дорогой.

 

Италия? Очень хорошо для меня! Буду мониторить. Эхх... что бы я без вас всех тут присутствующих делала? :bow: Голову бы ломала! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Островок кстати неплохой, посмотрю что там с дорогой.

 

Италия? Очень хорошо для меня! Буду мониторить. Эхх... что бы я без вас всех тут присутствующих делала? :bow: Голову бы ломала! :blink:


Ну дык... Островок крайне медитативный!:)))) Тишина, море, природа. Более дикий чем Закинф.

 

Апулия самый бюджетный регион. В том числе и там на месте. Не раскручен и непафосен. Кухня - шикарная. В Бари можешь глянуть на мощи Деда Мороза:). Ну и Альберобелло - это отдельная песТня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото, как всегда... :good: Если конкретнее, я тогда обращусь с паролем "Ёлка". Сейчас, собираю инфу, смотрю соотношение цен и стоимость перелета.

 

Без проблем. Чем могу - помогу! Ну и если таки соберешься, (не помню мы на "ты" или на "Вы") ;)
то фотосет с меня в подарок, как самой преданной поклоннице моих фото-опусов! ;)

 

Наших не много - не пантовая Италия. Перелёты прямые до Бари...

 

И есличо, от Бари до Бара, ночь на пароме! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем. Чем могу - помогу! Ну и если таки соберешься, (не помню мы на "ты" или на "Вы") ;)
то фотосет с меня в подарок, как самой преданной поклоннице моих фото-опусов! ;)

 

В сущности, если только консультативный раздел...ничего боле :mosking: Ой))) даже не задумывалась над геральдикой нашего общения. Как подсказывает сердце неутомимого художника называть *Злобную Карлицу*, так тому и быть :D
А фотографии чудесные! Что-же не сказать, если это правда! Я настолько *злобная*, что всячески отказываюсь от фотосетов, но мерси)))

 

отрубите ему голову, он посмел меня запечатлеть

 

0_978fc_c3f887ff_XL.jpg

 

 

Мне лучше - пусть природа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я настолько *злобная*, что всячески отказываюсь от фотосетов, но мерси))) ...

 

Так это такой фокус-покус! Оппля-я, вылетела птичка, и ты уже не "Злобная Карлица" или
там "Злюка-Колюка 16-я", а вовсе даже и прынцесса, причем вся из себя шипко аднака
очаровательная, что характерно :tease:

Изменено пользователем paralex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, оплатили мы путевку в Черногорию на 14 дней. Теперь, главное, чтобы турфирма не лопнула.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, оплатили мы путевку в Черногорию на 14 дней. Теперь, главное, чтобы турфирма не лопнула.))

Отель какой :telephone: , если не секрет :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отель какой :telephone: , если не секрет :don-t_mention:

Нет, ну какой там секрет, Alexandar 3*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, оплатили мы путевку в Черногорию на 14 дней. Теперь, главное, чтобы турфирма не лопнула.))

Влад, чОпочОм?
Мы решили в этом году "горящую" искать. За пару-тройку дней до вылета. Билеты сейчас жутко дорогие и отели тоже подросли. Смотрю туры - дешевле получается. Но стремновато. Помню ещё, как в прошлом годе люди пролетели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, чОпочОм?
Мы решили в этом году "горящую" искать. За пару-тройку дней до вылета. Билеты сейчас жутко дорогие и отели тоже подросли. Смотрю туры - дешевле получается. Но стремновато. Помню ещё, как в прошлом годе люди пролетели...

Ну вот смотри какие у нас были предложения:

 

Черногория

 

18.07.2015 (15:10) - 01.08.2015 (10:10)

 

ALEKSANDAR 102000 HB

 

VILE OLIVA 120000 HB

 

SVENSKA PLAZA 102000 HB

 

Aparthotel Obala Lux 4* 90000 ЗАВТРАКИ

 

HOUSE STAR 81000 БЕЗ ПИТАНИЯ

 

Кипр
18.07.2015 14 ночей

 

Айа-Напа
ANONYMOUS BEACH 99500 HB
NEW FAMAGUSTA 104500 HB
BELLA NAPA 110000 HB

 

Пафос
KISSOS 98500 HB
QUEENS BAY 99000 HB
CYNTHIANA BEACH 100500
LAURA BEACH 107500

 

Если брать отели, то Кипр, судя по всему, был бы предпочтительнее, но сыграло роль то, что мы все же там были.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, оплатили мы путевку в Черногорию на 14 дней. Теперь, главное, чтобы турфирма не лопнула.))

Влад, чОпочОм?
Мы решили в этом году "горящую" искать. За пару-тройку дней до вылета. Билеты сейчас жутко дорогие и отели тоже подросли. Смотрю туры - дешевле получается. Но стремновато. Помню ещё, как в прошлом годе люди пролетели...

 

В прошлом году, организовывала отдых самостоятельно. Очень уж стремное лето было на массовый падеж тур.фирм. Сейчас смотрю по букингу и сразу ищу билеты в этом-же направлении...Пока сравнила только отель на Корфу, где все включено, через тез-тур выходит дешевле на 30.000 где-то. + трансфер. Но мне в общем смысла нет особо... Вероятно, все-же сама, сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEKSANDAR 102000 HB

зря, лучше по кафе ходить)))
зы. устриц ел, я там был :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, организовывала отдых самостоятельно. Очень уж стремное лето было на массовый падеж тур.фирм.

Да, опасения есть конечно. Одна надежда, что все кто должен был загнуться уже загнулся. Ездим уже много лет через TUI

 

Сейчас смотрю по букингу и сразу ищу билеты в этом-же направлении...Пока сравнила только отель на Корфу, где все включено, через тез-тур выходит дешевле на 30.000 где-то. + трансфер. Но мне в общем смысла нет особо... Вероятно, все-же сама, сама...

Да. я тоже было дернулся через букинг и понял, что это существенно дороже, причем больше даже чем на 30т. у меня выходило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря, лучше по кафе ходить)))
зы. устриц ел, я там был :don-t_mention:

Я тоже сначала хотел, но там разница в 5000. А устриц...все равно постараюсь поесть. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри какие у нас были предложения:

 


18.07.2015 (15:10) - 01.08.2015 (10:10)

 

 

Пафос
KISSOS 98500 HB

 

Полюбопытствовала Kissos = 50.690 рэ. Там правда только завтраки. Перелет Aegean Airlines (Питер/Ларнаки и обратно) = 805,62 евро (на двоих)~ 47.000рэ, без трансфера... :hmmm:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. устриц ел, я там был don-t_mention.gif

ЗЫ не понял, именно в этом отеле были? Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, оплатили мы путевку в Черногорию на 14 дней. Теперь, главное, чтобы турфирма не лопнула.))

Мыши плакали, кололись..... Да...:)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. я тоже было дернулся через букинг и понял, что это существенно дороже, причем больше даже чем на 30т. у меня выходило

дороже, если рассматривать отели предлагаемые туроператорами, но при самостоятельном бронировании есть выбор и в других отелях/апартах

 

Я тоже сначала хотел, но там разница в 5000.

ну при такой разнице, да, смысла нет брать на завтраках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну какой там секрет, Alexandar 3*.

Бл... Ну хоть бы спросил что-как..... Жутко не хочу расстраивать... Но это ППЦ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ не понял, именно в этом отеле были?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл... Ну хоть бы спросил что-как..... Жутко не хочу расстраивать... Но это ППЦ!!!!!

:swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл... Ну хоть бы спросил что-как..... Жутко не хочу расстраивать... Но это ППЦ!!!!!

далан, не пугай
спать есть где, если номер во внутренний двор, то даже тихо будет :don-t_mention:
но скромненько там конечно :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри какие у нас были предложения:

Извините за мой хранцузский - охереть. :swoon:
Всегда в стольник укладывались со всеми тратами. Но в сентябре.
Айя-Напа в 12-ом, как счас помню, НВ - 62 тыщи 14 ночей. Через туроператора.
Майорка в 14-ом тоже не многим больше 60-ти на 14 ночей, но самостоятельно.
Смотрю Испанию на этот сентябрь, вокруг Барсы, через туроператора можно в 70 с копейками уложиться. Это сейчас. Потом может и подрастёт цена, но рисковать не будем. Самоходом в этом направлении дороже получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала хотел, но там разница в 5000. А устриц...все равно постараюсь поесть. :rolleyes:

 

Осталось только ждать...этого волшебного момента вкушения устриц. Мне тоже они понравились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл... Ну хоть бы спросил что-как..... Жутко не хочу расстраивать... Но это ППЦ!!!!!

Не хотел бы, промолчал. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далан, не пугай
спать есть где, если номер во внутренний двор, то даже тихо будет :don-t_mention:
но скромненько там конечно :don-t_mention:

Ну мне главное, чтобы кондиционер был нормальный, холодильник, балкончик я вроде оговорил, ну и чтобы кормили))). Ну, а скромненько...Ну да, я жду примерно такого, что и в Хорватии - тоже небольшой довольно скромный номер был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже они понравились)))

Боюсь даже представить эту склизкость в роте.... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таки ППЦ? :facepalm:

Теперь уже абстрагируйся... Ну и про ценник я так же не буду расстраивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а скромненько...

Влад, просто у каждого свои представления о скромности. Если только ночевать в номере, то не пофиг Lee? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за мой хранцузский - охереть. :swoon:
Всегда в стольник укладывались со всеми тратами. Но в сентябре.

Ну тут все же июль, так называемый, высокий сезон. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таки ППЦ? :facepalm:

ну для клиентов Lee, таки да :laugh:
а так, ну минусы такие:
1. может быть очень шумно, т.к. Александр эта та же самая славянска плаза (бывший санаторий Югославии) с торговцами, песнярами и тусующей молодежью (часто откровенными гопниками), но т.к. это крайняя часть комплекса, то тусят обычно подальше
2. номера/мебель старая, но мне пофиг на это
3. ресторан в реале столовка)))
4. До нормального пляжа (хотя в сезон они все не нормальные в будве) далеко, что влево, что вправо, напротив пляж аццкий)))) (ну я пьяный купался :don-t_mention: )
ну а так, бедненько, но чистенько
зы. имхо, я бы лучше семейный отель вообще без еды выбрал Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, просто у каждого свои представления о скромности. Если только ночевать в номере, то не пофиг Lee? ))))

Нет, ну я все же люблю комфорт, что есть, то есть.
С другой стороны, если вспомнить те пансионаты времен СССР, то одно то, что на улицу в туалет бегать не надо - это уже рай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июль

Почему июль? Самый жаркий месяц. Любишь тёплую водку? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только ждать...этого волшебного момента вкушения устриц. Мне тоже они понравились)))

в ЧГ, в июле, нуегонафиг :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему июль? Самый жаркий месяц. Любишь тёплую водку? ))))

И потных женщин? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну я все же люблю комфорт, что есть, то есть.

Думаю мало найдётся тех, кто его не любит. )))
Кровать не скрипит, душ не ржавый, тараканов нет, анимации нет - чем не комфорт? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и про ценник я так же не буду расстраивать...

а чего расстраивать, если сейчас у всех (доступных нам с перелетом из спб) ценник аллес
я для смеха поузнавал на начало июля про Грецию, и решил что пожалуй просто куплю билеты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для клиентов Lee, таки да :laugh:
а так, ну минусы такие:
1. может быть очень шумно, т.к. Александр эта та же самая славянска плаза (бывший санаторий Югославии) с торговцами, песнярами и тусующей молодежью (часто откровенными гопниками), но т.к. это крайняя часть комплекса, то тусят обычно подальше
2. номера/мебель старая, но мне пофиг на это
3. ресторан в реале столовка)))
4. До нормального пляжа (хотя в сезон они все не нормальные в будве) далеко, что влево, что вправо, напротив пляж аццкий)))) (ну я пьяный купался :don-t_mention: )
ну а так, бедненько, но чистенько
зы. имхо, я бы лучше семейный отель вообще без еды выбрал

Но кондей, холодильник, телевизор есть? )))) Из всего, меня, пожалуй, только пляж серьезно смущает. Придется тоже пьяным купаться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему июль? Самый жаркий месяц. Любишь тёплую водку? ))))

Вообще-то больше всего люблю ездить в сентябре, но жена преподает и этим все сказано. Мы всегда ездили в июне, но вот в этом году так у меня по работе сложилось, что раньше середины июля никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для клиентов Lee, таки да :laugh:

Всё верно написал. Это огромный шумный монстр времён СФРЮ, забитый соотечественниками, которые постоянно что то жрут в столовке... Славянска пляжа такая же, но поменьше...

 

Зачем в Будве брать пляжный отель - хз... Ну разве что Овалу, из за бассейна, который висит над морем, и рядом с которым Могрены и старый город. А так... Там же через дорогу (100-200м) хренова тонна тихих пансиончиков и мелких отельчиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кондей,
холодильник,
телевизор есть? ))))
Из всего, меня, пожалуй, только пляж серьезно смущает. Придется тоже пьяным купаться :rolleyes:

есть
есть
не помню, т.к. в отпуске не смотрю, но могу фотки посмотреть и уточнить
пляж галька, крупная, ну и мусора много, т.к. убирают плохо
зы. на пляж я ходил либо на могрен, либо влево (если смотреть на море) на пирс с кафешкой, там лежаки/зонтики (платно), но глубоко сразу, можно еще в бечичи ездить на паровозике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь даже представить эту склизкость в роте.... )))

 

Если рота, то швейцарских гвардейцев, не меньше! Свежие..они вкусные, совсем не склизкие а очень нежные (как маринованные моховички двухмассовые, конечно)))
Да с хорошим вином...мммм.... :rolleyes: Ела в ресторанчике в Барсе, прямо на набережной, где такой деревянный помост замечательный)))

 


в ЧГ, в июле, нуегонафиг :laugh:

 

Они завертятся? :hmmm:

 

И потных женщин? :telephone:

 

Блин..какой у тебя фетиш однако... ;) (вот так в шутейном разговоре и узнаешь всю правду)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего расстраивать, если сейчас у всех (доступных нам с перелетом из спб) ценник аллес
я для смеха поузнавал на начало июля про Грецию, и решил что пожалуй просто куплю билеты)))

Ну мы же отправляем с вылетом из Питера... Не суть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 642
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация