Пример HTML-страницы
Вован Питер

Трапеция стеклоочистителя.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня неожидано со стороны трапеции доносился сильный скрип. В салоне мы долго смеялись, мол как в старых жигулях у Ашота)) Приехав домой я решил разобрать все. Сняв трапецию, я разобрал сам мотор, и все что рядом с ним. Внутри грязь, куски стертой пластмассы, видимо от шестерни. Все промыл, смазал по новой, разобрал саму трапецию и тоже все смазал. На всю работу потратил 4 часа. Итог, полная тишина. Щетки работают как и должны работать. :) Хотел весь процесс сфоткать, но руки были очень грязные, поэтому фото отчета нет :ninja:

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ну вот я и приехал :( Вчера на дороге просто раз и дворники встали. Ливень льёт, в машине жена. Кое-как в слепую доехал до работы. Разобрал трапецию и мотор. Шток в моторе просто переломило пополам:cray: До этого трапеция уходила в клин, я ее снимал и пол дня смазывал, как я понимаю шток ещё тогда треснул. После смазки ещё год проработала. Всем советую раз в три года все разбирать и смазывать. Б/У с моторами в СПб нет:cray: В ПА 28000 от 3 дней под заказ:cray: В евроавто нашёл в наличии за 32000 руб.:cray: Делать нечего, еду покупать. Вообще странная у нас машина. На Ниссан все что угодно есть и стоит не дорого. На нас нет ничерта, и цены на кусок железа с мотором, просто жесть :ireful3: Но без машины никак. Одно радует, не успел на дачу уехать, а то ещё и эвакуатор бы в 10т обошёлся. Позже фото выложу. Поеду куплю. www.radikal.ruКак может эта херня стоить столько денег не понимаю!!!!http://s019.radikal.ru/i638/1610/0e/dfac5372559e.jpg

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Вован Питер сказал:

Ну вот я и приехал

Странно. Впервые слышу про проблему такую. У моего друга Колеос куплен в 2009-ом. Никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у Вована вообще странный Колеос... вроде как от официального дилера,  на котором ездил один из сотрудников,  но летитт все подряд,  как будто машину собрали после сильной аварии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, holod сказал:

Да у Вована вообще странный Колеос... вроде как от официального дилера,  на котором ездил один из сотрудников,  но летитт все подряд,  как будто машину собрали после сильной аварии. 

Да птьфу 3 раза после конца гр все работает нормально.

А поменял по нотам многое. 

Варик помер это тоже для тех лет не новость. Рейка и кардан у многих больше 100т не ходит.

А по поводу бита не бита, перед покупкой все проверил)))) 

Пусть друг снимет Ее и смажет. Ну и щётки мотора  у меня почти стёрты. Так что вечного нечего не бывает.

Вот щётки их почти нет. А вот шток который сломался.

 

IMG_0358.JPG

IMG_0357.JPG

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду,  слишком много поломок и замен для дилерского трейд-иновского авто,  именно поэтому, я и не хочу б/у - лотерея практически всегда не в пользу владельца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, holod сказал:

Не в обиду,  слишком много поломок и замен для дилерского трейд-иновского авто,  именно поэтому, я и не хочу б/у - лотерея практически всегда не в пользу владельца. 

Да норм. Главное все почти все по гр. А так авто очень доволен. Ну я работаю на сервисе мне легче. Авто в идеале всегда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация