Пример HTML-страницы
Drumbl

Топливный насос

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, такое дело: машинка начала тупить, топишь газ, а она не едет! Дергается, а потом тихонько начинает ехать! Поменял топливный фильтр, почистил сетку в насосе, ни какого толку! Съездил на СТО посмотрели давление, на холостых 2.8 бар под нагрузкой примерно 2.1, сказали дохлый насос плохо качает, под замену! И вот тут тайна покрытая мраком, какой нужен насос? Мне предложили за 3700, но помоему ценник конский! Если варианты поставить другие от наших вазов у них ценник в районе 1000, есть ещё Сименс и Бош для ВАЗов, тоже такие относительно недорогие, как хоть подобрать насос, может знает кто? А самое интересное они на вид все одинаковые, а некоторые со своей сеточкой идут! ХЕЛП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drumbl, привет,посмотри здесь.
ссылка1
ссылка2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drumbl, привет,посмотри здесь.
ссылка1
ссылка2

Одна проблема есть у меня конструкция немного другая, сам насос сидит в пластиковой корзине и под ней сеточка. Не могу найти конструкцию своего насоса =((( и не могу понять как его вытащить, не сломав весь пластик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна проблема есть у меня конструкция немного другая, сам насос сидит в пластиковой корзине и под ней сеточка. Не могу найти конструкцию своего насоса =((( и не могу понять как его вытащить, не сломав весь пластик!

 

Истории появления не знаешь? Могли приколхозить какой нибудь другой. Фотку можешь сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истории появления не знаешь? Могли приколхозить какой нибудь другой. Фотку можешь сделать?

 

Нет фото не могу приложить, но я нашел на форуме у Сциников такой же насос сейчас покажу: nasos_filtr_nasos499919.jpg
Тут же и корзину видно, а вот как снять не понимаю, дергал не выходи, боюсь сломать и влететь на круглую сумму, кстати тут видно номер насоса, наверно такой и возьму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось не все так просто, нужно подбирать насос не только по давлению, а ещё и по производительности, для моего двигателя выходит 3 бар 110л/ч
Вот такой файлик нашел Насосы Bosch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация